Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 04 фев 2004, 19:39  Заголовок сообщения: Info для команды [Lw] !

Старожил

Автор темы
Благодарил (а): 331 раз.
Хочу обсудить с вами, уважаемые мои «однополченцы», некоторые вопросы касающиеся нашей команды [Lw].

1- Нас в команде [Lw] (Lihgtwarriors- Воины света) уже шестеро :smilecolros: : MACHO* , ZEHER, NOVA, SPARK, BLACK, RiffleMan (ex- and other will die). Когда я создавал нашу команду – то хотел пригласить в неё только взрослых парней, тех кому за 20 лет, (как в SM*) но в нашей сетке, к сожалению столько великовозрастных любителей КСа не набралось. Поэтому я доукомплектовал команду высококлассными парнями разных возрастов. Хочу ещё раз поблагодарить всех вас, за то, что приняли моё предложение. В личном мастерстве каждого из вас я никогда не сомневался, и для меня большая честь играть с вами в одном составе. Надеюсь, этот состав будет только пополняться, а не убывать. К сожалению, некоторое время назад, из нашей команды ушёл P!T :( ( по возможности он будет играть за [Lw] в клубе, но не в сети). Уверен, что если P!T захочет вновь присоединиться к нам, вся команда будет только «ЗА!». Ещё одной потерей для нас стал уход MODUSa, Андрей создал новую команду [FORCE] и стал в ней капитаном. К стати (не считая pwt,) [FORCE] -это единственная сетевая команда, которая один раз выиграла у команды клуба «Маугли» - SM* (в которой я тоже играю). Об этом вы можете подробнее узнать в форуме ( Игры. Командный КС в клубе.) Вот ссылка:

http://www.powernet.com.ru/forums/viewtopic.php?t=3437

2- В данный момент многие ребята обращаются ко мне с просьбой взять их в нашу команду [Lw]. Мне хотелось бы обсуждать такие вопросы с вами коллегиально, а не принимать решения (принять их, или отказать) единолично. Предлагаю прямо здесь на форуме (в этой теме) оглашать такие вопросы, и после учёта мнения каждого из нас принимать то, или иное решение. По такому же принципу можно обсуждать любые вопросы касающиеся нашей команды.

3- Кроме того, что мы все из одной команды, нам практически ничего не известно друг о друге. Поэтому я предлагаю каждому из нас немного написать о себе, и как капитан - начну первый. Меня зовут Николай, никнэйм MACHO, мне 24 года, работаю юрисконсультом 1-ой категории на предприятии, живу в 30 мр-не, в КС играю 2 года, уже год являюсь капитаном команды клуба «Маугли» SM*, к сети подключён с ноября 2003г.
Играя в КС, я отдыхаю от работы и прочих напрягов «взрослой» 8) жизни. Особенно приятно это делать в компании (команде) классных игроков. Тут моё фото (другого нету) : http://www.powernet.com.ru/photos/foto/macho.jpg

4- :!: Хочу обратить ваше внимание на то, как вы прописываете [Клан] и <ник> в КСе. Ведь если поставить (или не поставить) хоть один символ - то Статистика будет идентифицировать ваш ник, как новый. А в случае если мы будем играть за одну сторону, наши ники на Таблице фрагов, будут смотреться не симметрично. Поэтому прошу всех соблюдать единый стандарт написания: а) клан прописывать только в квадратных скобках – [Lw] ; б) от последней квадратной скобки необходимо отступить три пробела и поставить символ (удерживая шифт) | он находится на клавише, следующей после клавиши со знаком + =. После символа | необходимо отступить два пробела и поставить звёздочку *, а после звёздочки скобку < , которая находится на клавише _Б_, получится так: [Lw] | *< после скобки сразу прописывайте свой никнэйм, и закрывайте его такой же скобкой > , она находиться на клавише _Ю_, а после скобки > ставьте звёздочку * итог: [Lw] | *<SPARK>* , но не [Lw] | *<SPARK>***, так как четыре звезды (одну до * ника, три после***) ставит себе только капитан. У всех остальных их две *_* - вроде того лейтенанты.
Для того чтобы каждый раз не писать свой ник, можно сделать «конфиг»: а) в меню КСа, в разделе Customize, правильно !!! напишите свой ник (так как я предложил выше); б) в разделе Controls, установите своё управление; в) зайдите в Console –это можно сделать как в процессе игры, так и в меню КСа ; в) находясь в консоли, напишите wr , затем нажмите Tab, появится надпись writecfg , нажмите пробел, и напишите название своего «конфига», которое вы не забудете, например свой ник: writing ZEHER и жмите Enter. Всё ваш «конфиг» создан ! Теперь каждый раз после того как к вам в гости придёт какой-нить ламер, и поиграя в КС оставит свой ник, вы можете зайти в Console и написать: exe затем нажать Tab, получится exec, жмите пробел и пишите название своего «конфига», потом ставьте точку, и пишите cfg итог: exec ZEHER.cfg и жмите Enter. Всё ваш «конфиг» уже загружен, с вашим ником и управлением, а так же настройками sensevity, volume и т.д. Свои старые не нужные «конфиги» можно удалить, зайдя в папку cstrike.

5- Хочу предложить всей команде, заходя на сервак КСа выбирать одинаковую форму: за террор 1-4, за контров 2-2. Эти модели игроков не очень популярны у остальных, поэтому нам будет легче узнать своих [Lw] в толпе. Лучше нам заходить за одну сторону- всем за террор или всем за контров, а не играть друг против друга. Есть ещё один приём – для быстрой идентификации «своих» в толпе: в console написать +v и нажать Tab, получиться +voicerecord, и при этом над головой вашего игрока появится большой жёлтый динамик. Поверьте мне –его видно из далека, так можно будет быстро понять где «свои». Но при этом необходимо отключать микрофон, так как он будет создавать шумы в игре.

6- Напишите время в которое вы постоянно могли бы играть, для того что бы мы могли заходить на сервак всей командой одновременно.

7- И последний вопрос: когда мы все будем готовы для похода в клуб? :?: (Lw vs SM*,FORCE, GW, IGI, Lump).

P.S. Я уже готов. :drinking:
:)

СообщениеДобавлено: Ср 04 фев 2004, 21:35  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 1 раз.
Мачо мои мысли читаешь! :lol: Давно хотел такую тему создать! :lol:
1. Да обидно на счёт ухода Пита и Модуса, оба хорошие игроки, как в команде так и без неё.
2. Мачо ты пиши какндидатуры кто к нам хочет а мы глянем, я думаю так будет самый оптимальный вариант. Просто нужны люди которые умеют в команде играть, а не тока кемперить! Мачо я думаю ты сам видел что я не особо один играю, но стоит кому нить из наших подключится и мы уже держим первые позиции. Тем более надо с этим человек поиграть и глянуть! Да кстати чтобы у него ник постоянный был, а то бла у нас народ каждые 5 мин ники меняет!
3. О себе могу сказать: мне 21 год, учусь на вечернем отделении в МЭИ на 3м курсе, работую КиПовцом на МУП"Водоконал"(воду городу холодную качаю :lol: ), живу в 32 мкр, в кс играю 4 года (давным давно был в клане [3D] - [3D]NOVA), а так как все раслабляюсь от жизни компом. Мачо а знаешь нам как нить можно собратся пиво попить, я думаю ни кто против не будет, вот тогда и узнаем друга. Фото моего нету, извиняйте, ну могу сказать что в 32 мкр и с сш №37 меня каждая собака знает!
4. Да насчёт ника давно хотел спросить! Мне обязательно эти звёздочки рисовать, просто скажи да или нет, мне не трудно, просто зачем в статистике будет 2 новы! :?
6. На счёт времени я дома бываю тока в 22:00, в это время примерно могу поиграть, ну и по выходным практически в любое время.
7. Ну мне 5февраля последний экзамен сдать и всё(если конечно получится :lol: )! :lol: А так на выходных можно собратся!

СообщениеДобавлено: Ср 04 фев 2004, 23:35  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 11 раз.
Полностью с тобой согласен Macho что тренинг на серваке это пустая
трата времени.(мой aka and other will die) надо чаще собираться в клубах и играть тимами,тогда будит толк от игры.
Что касается меня, я еще пока учусь в школе в 11ом классе. живу в 27мк. Основное время проводимое за компом отдаю WarCraft`y , a cs у меня только для отдыха (что не мешает мне более или мение в него играть). Ну вот навеное и все что смогу о себе рассказать.

P.S Macho твое предложение насчет пива,я одобряю.Да и кстати Nova если ты действительно был в клане 3D, то значит мы когда-то давным давно (года 2-3 назад..) играли в cs в клубе Cyberia, когда там работал Андрей W.Axl.

СообщениеДобавлено: Чт 05 фев 2004, 00:25  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
1- Rommel пожалуйста, отредактируй свою месагу и убери в ней цитату, а то она много места занимает. Твоё сообщение всем и так будет понятно, без цитаты. Но всё равно спасибо, что заглянул к нам. Я уже играл с вашей командой GW, и думаю вы нам (Lw) дадите хороший "бой".

2- NOVA ты же видел как красиво 8) (симметрично) 8) смотрятся наши ники,(особенно когда нас хотяб трое) когда мы на первых местах, и следуем друг за другом в таблице. Так просто соблюдается эстэтика, но решать тебе. Мне тож кажется, что ето *<>*прописать не сложно. А на статистику я лично, (после того как побывал на первом месте) - забил...и щас на неё ваще не смортрю. :twisted:
А насчёт пива, я думаю что это можно устроить сразу после нашей ближайшей игры в клубе :lol: , полным составом [Lw] (обмоем нашу первую победу). .. я надеюсь. :roll: А смена ников мне тоже не нравится, (это просто не серьёзно) надо один раз посидеть- подумать и определится с этим вопросом.

3-apm70 напиши когда тебе удобнее всего играть в КС на серваке и в клубе тож. Да...и завязывай с Варом. :wink:

СообщениеДобавлено: Чт 05 фев 2004, 07:04  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

apm70 писал(а):
Да и кстати Nova если ты действительно был в клане 3D, то значит мы когда-то давным давно (года 2-3 назад..) играли в cs в клубе Cyberia, когда там работал Андрей W.Axl.

Да было время, [3D]W.AXL мой друган, нас всех объединил Max_3D(c ним и с Акселем мы вместе в ущилище учились), также там [3D]Force(по моему так писалось) и [3D]TyMaH, но мы правда в кс играли по тольку по скольку, мы тогда в Старкрафт гоняли.

Всё Мачо конфиг подправил, теперь всё путём!

СообщениеДобавлено: Чт 05 фев 2004, 15:27  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Macho писал(а):
3-apm70 напиши когда тебе удобнее всего играть в КС на серваке и в клубе тож. Да...и завязывай с Варом. :wink:

1е Macho на серваке я играю очень часто, в основном с 14:00 до 17:30 и с 19:00 до 22:30
2е Играть в клубе я смогу только по выходным , и то, в субботу с 12:00 до 15:00 и в воскресение с 11:00 до 14:00, я врядли смогу (т.к у меня занятия и репетиторы, мне в этом году в инст поступать :)) )
3е Я скорее помру чем завяжу с WarCeaft`ом :)) потому-что я уже далеко не новичок,побывал на многих чемпах,на каторых я занимал даже 1ые места,и всегда входил в TOP 5 области.
4е 2 NOVA Когда ты в последний раз видел W.Axl`a , как он там поживает ? А то я его видел довольно давно (если быть точным, то перед 3D_Max`овой свадьбой)
gL for All :)

СообщениеДобавлено: Чт 05 фев 2004, 15:32  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Да и совсем забыл , Macho ты хочешь чтоб команда LW играла только в страйк ? Примером тебе будут команды SK,4K там люди еще в вар играют,даже в пвт краш и фасте давольно неплохо играют в вар.
Так что делай выводы.

СообщениеДобавлено: Чт 05 фев 2004, 20:36  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
На счёт "завязывай с Варом" я пошутил. :) Пусть каждый делает то что хочет, но не в ущерб нашей команде. А в стратегии и я сам люблю врываться, особенно мне нравиться старенький Battle realms (с кем бы рубануть в него?). В КС я тоже могу играть в 22:00., и давайте хотяб на 30 минут заходить все вместе на сервак в это время.

СообщениеДобавлено: Пт 06 фев 2004, 08:50  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Macho я с тобой полностью согласен!
. 1.насчет ухода P!Ta ето как говориться его право но игрок он безусловно хороший,а вот насчет ухода MODUSa обидно :( . 2. Насчет новых кандидатур я согласен с мнением NOVA , мне кажется мы должны обсуждать их вместе всей командой
3.Мне 17 лет. Учусь в ВПТ(Волжский Политехнический Техникум) на автомеханика,на 2 курсе.Живу в 32 мкр как и NOVA.В CS играю (ну если по плоной) то где-то 1.5 года. В клане я еще не был, [Lw] ето мой первый клан :lol:
4. Насчет ника: мне очень не нравиться когда в никах ошибаются!!! Например: вот у Rifflemena скока у него ников в статистеке их там наверно 5 или 6. Ну что нельзя нормально написать и сделать конфиг.
Ну в прочем MACHO уже обьяснил как его делать ,надеюсь все сделают!!!!
5. А вот предложение NOVA: Собраться всем попить вместе пиво- помоему очень хорошее 8)
Было бы неплохо что бы всей командой пивка попили и как раз узнали бы друг друга.
6. Время в которое я магу играть это где-то после 15:00. После того как я прихожу с технаря.Ну в выходные в любое время.
7. А насчет похода в клуб , я лично уже давно готов. Мне очень хочется чтобы мы сыграли своей командой!!

СообщениеДобавлено: Пт 06 фев 2004, 12:59  Заголовок сообщения:

RANDOM_AVATAR
apm70 писал(а):
Что касается меня, я еще пока учусь в школе в 11ом классе.

ты обманул меня :mad: :mad: :mad: буть ты неладен :mad: :mad: , "я в политехе учусь, атоматизация и у правление",я не помню себя от злости диверсант :x :x :x :x

СообщениеДобавлено: Пт 06 фев 2004, 14:09  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 51 раз.
Макс(SPARK)пошли в субботу поглядим как SM* будет играть! :) :? :shock: :shock:

СообщениеДобавлено: Пт 06 фев 2004, 15:17  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

[/quote]
ты обманул меня :mad: :mad: :mad: буть ты неладен :mad: :mad: , "я в политехе учусь, атоматизация и у правление",я не помню себя от злости диверсант :x :x :x :x[/quote]

Что касается меня Александр то я действительно уже учусь в политехе, так сказат. меня уже почти зачислили.осталось атистат эабрать )))

СообщениеДобавлено: Пт 06 фев 2004, 23:31  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
MACHO если не будет хватать у вас игроков то я полностью готов сыграть за вас :lol: :lol: :lol: :lol: . Мой тел. 51-70-22 или сотовый 8904-779-47-34. Я бы очень хотел сыграть с вами :P :P

СообщениеДобавлено: Сб 07 фев 2004, 12:47  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Мачо я наверно тоже подойду гляну на всех, правда я припоздаю, но я думаю к 17:30 я там буду, просто хочу глянуть как там вы сыграете, и заодно обсудим как бы нам собрать ЛВ. 8)

СообщениеДобавлено: Сб 07 фев 2004, 22:11  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Кто из команды [Lw] , будет играть против SM* или GW в клубе на следующей неделе? :?:
Надо уже сейчас формировать состав. :!:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 969 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа