Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 21 ноя 2013, 23:06  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Has thanked: 3 times
Have thanks: 22 times
Green* писал(а):
Arkadiy писал(а):
Спасибо друзья за несколько прекрасных минут, которые я провел здесь, общаясь с такими умными, интересными, веселыми людьми как вы. Сейчас я ухожу, так как нужно немного поработать, но завтра я вернусь, чтобы еще немного поржать...)))
Тебе тоже спасибо, нормальная тема такая, мы все немного повеселились, заходи ещё, обсудим, чо...

Зашел. Вы уже достигли совершенства на вашем поприще?)))

СообщениеДобавлено: Чт 21 ноя 2013, 23:07  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Сетевой маньяк

Has thanked: 1155 times
Have thanks: 1635 times
Изображение
Само собой

СообщениеДобавлено: Чт 21 ноя 2013, 23:15  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Сетевой маньяк

Has thanked: 935 times
Have thanks: 1503 times
Arkadiy писал(а):
Зашел. Вы уже достигли совершенства на вашем поприще?)))

Совершенством похвастать может только Чарли Чаплин)

СообщениеДобавлено: Чт 21 ноя 2013, 23:22  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Сетевой маньяк
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 538 times
Have thanks: 2654 times
Arkadiy писал(а):
Phenom1c писал(а):
всё понимаю, денег нет на спецэффекты, на мировых актёров тоже нет миллионов

но когда нет таланта, не спасут даже деньги (бондарчуку привет)

а тут вообще ничего нет, даже старания, обычного такого старания и усердия

идите лучше на завод

Вы бы пришли и поучили нас снимать. И вам было бы приятно и нам польза от такого талантливого человека как Вы.

детская защитная реакция на критику типа: "а давай ты сам попробуешь!".

я не суюсь в эту сферу т.к. у меня нет таланта, и нет желания демонстрировать сей факт окружающим

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя 2013, 09:12  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Гений мысли

Has thanked: 58 times
Have thanks: 84 times
есть в этом деле тонкая грань, в ютубе любят всякое говно смотреть, так вот надо посторатся, чтоб говно было не совсем говно, а так, чтоб зацепило, я помню как несколько лет назад "сама ты оля вредина" очень популярна была =)))

или вот... никаких спец эффектов, но как доступно :wink:
http://vk.com/knailss?z=video194209510_ ... e917eee1a8

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя 2013, 09:49  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Сетевой маньяк

Has thanked: 1408 times
Have thanks: 2296 times
если вспомнить сценки "6 кадров", "Даешь молодежь", "городок" , так там вообще нет ни спецэффектов, ни каких-то жутко-сложных условий. Но,игра актеров, сценарий - заставляют улыбаться во все 32.

У моего сына в школе дети видюшку про свой класс интереснее и лучше (по сюжету и актерской игре) сняли.

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя 2013, 22:44  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Старожил

Has thanked: 67 times
Have thanks: 568 times
Arkadiy писал(а):
Ну так мы и учимся. Данные ролики как раз и преследуют подобную цель. Спецэффекты конечно у нас еще не на уровне, но мы сейчас над этим работаем. Помимо этого, нам важна работа с актерами, что тоже является целью при создании подобных произведений.
Делать серию фильмов о ЖЗЛ на данном этапе нашего развития очень сложно и трудозатратно, да и не соответствует нашей стратегической линии.

Какой была ваша работа с актёрами? Заучивание текста из одной строчки? Я думаю достойный ролик можно сделать и без спецэффектов, поэтому не внедряйте их, пока учитесь, потому что сейчас смотрится очень дешево. А что такого сложного и труднозатратного в съемке биографических ЖЗЛ? Достаточно посадить человека и взять интервью) А вот тут-то и потребуется мастерство удерживания внимания как интервьюируемого, так и зрителя. Да и вообще, этот вариант я взяла наобум, первое что пришло в голову, но точно не анекдоты... Юмор - сложный жанр, у вас не вижу этой жилки.

31 октября писал(а):
если вспомнить сценки "6 кадров", "Даешь молодежь", "городок" , так там вообще нет ни спецэффектов, ни каких-то жутко-сложных условий. Но,игра актеров, сценарий - заставляют улыбаться во все 32.
У моего сына в школе дети видюшку про свой класс интереснее и лучше (по сюжету и актерской игре) сняли.

Поддерживаю) И хотя даже в этих передачах ситуации предсказуемы, но талант, как говорится, не пропьешь)

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя 2013, 22:56  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Супер-Модератор

Has thanked: 6327 times
Have thanks: 4145 times
Agora писал(а):
Поддерживаю) И хотя даже в этих передачах ситуации предсказуемы, но талант, как говорится, не пропьешь)

Поэтому автор темы и обратился на форум с предложением сняться в кино. Вдруг среди пьющегофорумского населения отыщутся таланты.)
Кстати, на основе некоторых дискуссий можно снять довольно интересные фильмики. У нас бывают весьма красивые и вкусные истории. Правда же?)

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя 2013, 23:09  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Сетевой маньяк

Has thanked: 197 times
Have thanks: 538 times
gexilenka писал(а):
Кстати, на основе некоторых дискуссий можно снять довольно интересные фильмики.

"Таланты" и фильм разобьют и руки порежутЬ.

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя 2013, 23:11  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Супер-Модератор

Has thanked: 6327 times
Have thanks: 4145 times
Andru писал(а):

Ну что за пятничная писими мисиписими пессимистика?)

СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя 2013, 23:32  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Старожил

Has thanked: 67 times
Have thanks: 568 times
gexilenka писал(а):
Поэтому автор темы и обратился на форум с предложением сняться в кино. Вдруг среди пьющегофорумского населения отыщутся таланты.)
Кстати, на основе некоторых дискуссий можно снять довольно интересные фильмики. У нас бывают весьма красивые и вкусные истории. Правда же?)

Обычно инициатива бывает наказуема) Поэтому предлагаю новое ток-шоу "В гостях у Леночки", форумчане будут наведываться в гости, делиться последними событиями, а ты их будешь угощать вкусняшками из раздела Кулинарии)

For this post the author Agora thanked: 2 #florusBaby_Core
СообщениеДобавлено: Пт 22 ноя 2013, 23:33  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Сетевой маньяк

Has thanked: 197 times
Have thanks: 538 times
gexilenka писал(а):
Andru писал(а):

Ну что за пятничная писими мисиписими пессимистика?)

Ну с оптимизмом у нас тоже всё в порядке.
www.youtube.com Video from : www.youtube.com

Тут главное не слушать режиссёра, роль правильную занять. Подоконника))

СообщениеДобавлено: Сб 23 ноя 2013, 00:06  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Супер-Модератор
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 31 times
Have thanks: 119 times
В кругах творческих людей все вороны разного цвета, но самые редкие это белые пожалуй, это те, которые упрямо годами следуют своему творческому процессу несмотря на то, что окружающим это не нравиться. Воспринимать спокойно критику со стороны, это лишь пол дела, а вот выносить из этой критики пользу для себя и окружающих нечто другое.
Автор, не смотря на ваше усердие в реализации своих идей, стоит принять во внимание, как бы понятливей для вас выразиться...,-"Ощущения", "комфорт" от просмотра этого видео не только вами, но и другими людьми. Критиковать вас не буду, но поверьте вы единственный человек которого я встретил за многие годы, работы которого вот так публично критикуют, а критикуют только потому что вы для окружающих вас людей забыли оставить слово: -"Ребят, я только учусь- не ругайте сильно", "а как вы считаете, что в этом видео можно поправить смотрелось лучше, что в нем не так". А не, -"Сделай лучше, раз ты умнее", "не нравиться не смотри..."

Попробуйте посмотреть видео студии R11 Media Production
http://r11pro.narod.ru/wedding.html

Попробуйте ощутить для себя грань, когда смотреть комфортно, а когда не очень. Творческий процесс обучения, он вечен. И не забывайте про профессионализм "подачи" материала, а то получается вы выкинули сюда ваше творчество и людям чуть ли не кляпом рот "затыкаете" типа -"не нравиться проходите мимо", "сделай лучше" Это показывает ваше не уважение к зрителю и не желание выслушивать критику в свой адрес и что в итоге, рождается личная неприязнь к вам, и человеку уже все равно хорошие у вас работы или нет, обгадит до конца не досмотрев. Психология, дерзайте.
Удачи в начинаниях! :-)

For this post the author _ASuS_ thanked: gexilenka
СообщениеДобавлено: Сб 23 ноя 2013, 00:21  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Старожил

Has thanked: 602 times
Have thanks: 334 times
Так автор и писал, что он учится ещё)) даже предлагал поучить его более опытным людям.

СообщениеДобавлено: Сб 23 ноя 2013, 00:33  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Супер-Модератор
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 31 times
Have thanks: 119 times
Я говорю о восприятии, самолюбие автора выбивает всех из кресел :-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа