Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 23 ноя 2013, 00:53  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Супер-Модератор

Has thanked: 6327 times
Have thanks: 4145 times
Agora писал(а):
Обычно инициатива бывает наказуема) Поэтому предлагаю новое ток-шоу "В гостях у Леночки", форумчане будут наведываться в гости, делиться последними событиями, а ты их будешь угощать вкусняшками из раздела Кулинарии)

О, да! Это было бы и шоу, и ток! :D

СообщениеДобавлено: Сб 23 ноя 2013, 01:05  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Старожил

Has thanked: 602 times
Have thanks: 334 times
хотя, конечно, больше пары видео, что в первом посте, мой мозг не вынес, и я пошла пить валерьянку :black:

СообщениеДобавлено: Сб 23 ноя 2013, 01:08  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Супер-Модератор
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 31 times
Have thanks: 119 times
redcoffee писал(а):
хотя, конечно, больше пары видео, что в первом посте, мой мозг не вынес, и я пошла пить валерьянку :black:

тогда лучше не повторять, а то сон будет нарушен и попадешь в такую же ситуацию как та девушка в кафе с телефоном )))

СообщениеДобавлено: Сб 23 ноя 2013, 01:22  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Старожил

Has thanked: 67 times
Have thanks: 568 times
_ASuS_ писал(а):
тогда лучше не повторять, а то сон будет нарушен и попадешь в такую же ситуацию как та девушка в кафе с телефоном )))

хорошо, если как девушка с телефоном, а не как тот мальчик на асфальте)
(это как раз третье видео, и ДА, я его осилила, хотелось покритиковать)

Раскрыто так же авторство смеха в роликах:
www.youtube.com Video from : www.youtube.com

СообщениеДобавлено: Пн 25 ноя 2013, 00:09  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Has thanked: 3 times
Have thanks: 22 times
О! Смотрю подтянулись умные, культурные люди. Я уж, честно говоря, не ожидал.
В таком случае расскажу о нас поподробнее. Мы занимаемся кино с 2005 года (с перерывами). Может быть кто помнит, в 2006 году наш фильм "Трубный глас" показывали по местному телеканалу.
Сейчас мы решили возобновить нашу работу и нацелиться на создание в Волжском профессиональной киностудии занимающейся съемкой игрового кино.
Прошло три недели с тех пор, как мы обосновались в "Юности". Сейчас мы учимся работать в студии, учимся работать с актерами, учимся работать с камерой, учимся работать с учениками.
На данном этапе мы не ставим перед собой цель делать качественно. Сейчас у нас задача сделать хоть что-то, что бы наладить рабочий процесс, создать коллектив, который впоследствии будет способен решать самые сложные задачи. Поэтому меня удивляет реакция некоторых зрителей, которые хотят увидеть мировые рекорды по бегу от тех, кто только начинает учиться ходить.
Также меня удивляет мнение тех, кто считает свое чувство юмора единственно-истинно-верным. Я хочу вас уверить: таких людей просто не существует. Чувство юмора очень и очень субъективно, кого-то прет с "6 кадров", а кому-то Петросяна подавай. Те анекдоты, которые вы имели честь видеть, выбраны для постановки нашими начинающими режиссерами и актерами, которым еще нет и 18 лет. Так что можете считать, что ваше чувство юмора уже устарело.(Это я дружески шучу, так что можете не обижаться).
Ну а напоследок представляю вашему вниманию репортаж со съемок небольшого фильма о любви: http://youtu.be/pgNINcDXdLc

Последний раз редактировалось Arkadiy Пн 25 ноя 2013, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн 25 ноя 2013, 00:23  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Сетевой маньяк
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 538 times
Have thanks: 2654 times
Arkadiy писал(а):
мы не ставим перед собой цель делать качественно.

а зря
Arkadiy писал(а):
кто только начинает учиться ходить.

я даже не думаю увидеть мировой рекорд по бегу от паралитика

For this post the author Phenom1c thanked: #florus
СообщениеДобавлено: Пн 25 ноя 2013, 00:28  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
оверквотинг удален
удалено Там же ясно сказано: "на данном этапе мы не ставим..." Зачем вырывать слова из контекста и писать чушь?

СообщениеДобавлено: Пн 25 ноя 2013, 10:35  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Старожил

Has thanked: 67 times
Have thanks: 568 times
Arkadiy писал(а):
Сейчас у нас задача сделать хоть что-то

Тяп-ляп, в общем, абы как... Ну тогда зачем вы ждете положительных отзывов, если сами понимаете, что делаете все не ахти?
Чтобы заинтересовать нас, надо наоборот было показать, что-нибудь достойное, я бы даже сказала лучшее, пусть это и был бы 1 ролик, а не ставить на поток второсортные сценки... Может быть я всю жизнь мечтала быть актрисой, и вот он появился мой шанс? Но глядя на ваши ролики у меня не появляется желания прийти к вам и проявить себя, дабы не быть обсмеянными, как в случае ваших роликов.. И преподают ли у вас актерское мастерство или вы самоучки?
ПиСи: Ваш репортаж о любви удален вами же с ютуба, так что не имею возможности оценить этого шедевра.

For this post the author Agora thanked: 2 Green*redcoffee
СообщениеДобавлено: Пн 25 ноя 2013, 11:42  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Старожил

Has thanked: 51 times
Have thanks: 282 times
А чо, прикольные.
https://www.youtube.com/watch?v=6fiypzwfX6o
https://www.youtube.com/watch?v=mSGKDUVrxfI

СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2013, 18:57  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Репортаж о любви: https://www.youtube.com/watch?v=bIEDH58r5ZI
а также новый ролик: https://www.youtube.com/watch?v=_3i7jtnWTpc

СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2013, 19:03  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Сетевой маньяк

Has thanked: 197 times
Have thanks: 538 times
особенно удался страх в глазах парнишки. Верю.

СообщениеДобавлено: Пн 10 мар 2014, 19:29  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Agora писал(а):
Arkadiy писал(а):
Сейчас у нас задача сделать хоть что-то

Тяп-ляп, в общем, абы как... Ну тогда зачем вы ждете положительных отзывов, если сами понимаете, что делаете все не ахти?
Чтобы заинтересовать нас, надо наоборот было показать, что-нибудь достойное, я бы даже сказала лучшее, пусть это и был бы 1 ролик, а не ставить на поток второсортные сценки... Может быть я всю жизнь мечтала быть актрисой, и вот он появился мой шанс? Но глядя на ваши ролики у меня не появляется желания прийти к вам и проявить себя, дабы не быть обсмеянными, как в случае ваших роликов.. И преподают ли у вас актерское мастерство или вы самоучки?
ПиСи: Ваш репортаж о любви удален вами же с ютуба, так что не имею возможности оценить этого шедевра.

https://www.youtube.com/watch?v=xJ0HVoyMQ5w

СообщениеДобавлено: Пн 10 мар 2014, 19:35  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Модератор

Has thanked: 2115 times
Have thanks: 5015 times
Arkadiy
)))))))))))))))))))))) дичайший бред))

СообщениеДобавлено: Пн 10 мар 2014, 19:38  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Модератор

Has thanked: 831 times
Have thanks: 1682 times
Arkadiy писал(а):

Изображение

СообщениеДобавлено: Пн 10 мар 2014, 19:45  Заголовок сообщения: Re: Приглашаем желающих участвовать в съемках кино

Модератор

Has thanked: 2115 times
Have thanks: 5015 times
spirit crusher
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа