Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 26 фев 2011, 18:18  Заголовок сообщения: Отделы радио деталей г. Волжский

Пользователь

Автор темы
Благодарил (а): 4 раз.
где в волжском можно купить светодиоды. Вообще хотелось бы узнать где в городе есть отделы с радиодеталями

ООО "Статик", ул. Мира, д. 33 http://www.in-s.ru/info17
ТЦ "Парус", ул.Мира 42Б, 2 этаж, отдел "радиодетали" http://n.maps.yandex.ru/-/C6uOQ7Q
Магазин "Мелодия" пр.Ленина 79 http://n.maps.yandex.ru/-/C6uK7hd

Последний раз редактировалось Norty Вт 01 мар 2011, 11:42, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: Сб 26 фев 2011, 18:21  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 54 раз.
17 мкр магазин статик
18 мкр магазин парус 2 этаж(напротив мана(бывший универмаг). около фонтана)
Изображение

36 квартал магазин Мелодия
Изображение

За это сообщение автора HooliMan поблагодарил: Norty
СообщениеДобавлено: Вт 01 мар 2011, 09:29  Заголовок сообщения:

Пользователь

Автор темы
delete писал(а):
у меня есть синие 5 мм 5 вольтовые. подключал через 100 омный резистор к 12 вольтам - тоже работают. сколько нужно - пиши в личку, о цене договоримся)

мне нужны желтого или оранжевого цвета(они вроде только 2 х вольтовые бывают..) очень яркого свечения с широким углом освещения, в Парусе взял 2 вольтовые они как то тускловато работают от 5 вольт 400 милиампер через пол килома сопротивления.. 12 вольт подключаешь светят более-менее ярко но нужно менять сопротивление пол килоома закипают.. и вообще такая конструкция чувствую долго не проработает. В общем нужны ЯРКИЕ желтые светодиоды.

СообщениеДобавлено: Вт 01 мар 2011, 09:41  Заголовок сообщения:

Админ игровых серверов

Благодарил (а): 89 раз.
Norty писал(а):
delete писал(а):
у меня есть синие 5 мм 5 вольтовые. подключал через 100 омный резистор к 12 вольтам - тоже работают. сколько нужно - пиши в личку, о цене договоримся)

мне нужны желтого или оранжевого цвета(они вроде только 2 х вольтовые бывают..) очень яркого свечения с широким углом освещения, в Парусе взял 2 вольтовые они как то тускловато работают от 5 вольт 400 милиампер через пол килома сопротивления.. 12 вольт подключаешь светят более-менее ярко но нужно менять сопротивление пол килоома закипают.. и вообще такая конструкция чувствую долго не проработает. В общем нужны ЯРКИЕ желтые светодиоды.

в Парусе как мне кажется распространенные 3 вольтовые. Может вы уже диоды посадили.?

СообщениеДобавлено: Вт 01 мар 2011, 09:41  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 9 раз.
Norty писал(а):

5мм 120 градусов? они на 3В 20мА тускловаты, а что ты хочешь подцветить?
я брал 3мм и пилил их гравером чтоб нужный угол получить

СообщениеДобавлено: Вт 01 мар 2011, 10:45  Заголовок сообщения:

Пользователь

Автор темы
К сожалению характеристики своих светодиодов я не знаю . Хочу сделать заднюю подсветку монитора (по периметру пустить светодиодные ленты) около 50 штук так чтобы свет от задней части монитора попадал на стену и получалась таким образом аура желтого света отраженная от обоев. Но так чтобы света хватало едва осветить комнату, что- то типа ночного светильника. Есь видео уже сделанных панелей http://www.youtube.com/watch?v=aA6eMpBmJpg

Вложения:
Комментарий к файлу: желтая панель
DSC00037.jpg
DSC00037.jpg [ 187.72 КБ | Просмотров: 13855 ]
Комментарий к файлу: Белая панель
white.jpg
white.jpg [ 147.44 КБ | Просмотров: 13857 ]
СообщениеДобавлено: Вт 01 мар 2011, 14:18  Заголовок сообщения:

Пользователь

Автор темы
~SLow~ писал(а):
Norty писал(а):
delete писал(а):

в Парусе как мне кажется распространенные 3 вольтовые. Может вы уже диоды посадили.?

Продавец сказал что желый цвет только 2х вольтовые.. нет вроде не посадил горят также как и с новья.. при 5 вольтах 0.5КОм

СообщениеДобавлено: Сб 16 июл 2011, 18:25  Заголовок сообщения:

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 45 раз.
В "Парусе" в 18 м-к/р-не вообще,что либо брать не советовал,неизвестно вообще откуда эта Галина Сергеевна такую некондицию возит.При возврате брака говорит,что "Надо говорить,что вам нужна качественная деталь на хороший аппарат,а не кому либо делаете на неделю,так сказать гарантии."Возврат денег за бракованные детали практически не реально,на деталь стоимостью 200 рублей,не меняет,а берёт на собственную экспертизу :D .Лучше в "Мелодии" купить-заказать,там правда подороже...,но оно того стоит,а ещё лучше в Волгограде брать.,там нет дележа на своих и чужих,и лучше сразу предупреждать что бы продавали оригинал,а не китайчатину,на которой "Парус" "собаку съел".

СообщениеДобавлено: Сб 16 июл 2011, 19:04  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 80 раз.
АртёМММ писал(а):
учше в "Мелодии" купить-заказать,там правда подороже...,но оно того стоит

Не обольщайся то же самое и в мелодии, и поставщики у них одни, да и контора вроде одна, на визитку паруса глянь, глянь какой там e-mail указан.

Вопрос к знатокам, в каком магазине в Волжском/Волгограде можно купить плёночные конденсаторы, желательно WIMA, на худой конец пойдут К73-17?

СообщениеДобавлено: Сб 16 июл 2011, 21:13  Заголовок сообщения:

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

Через инет товарищ заказывал,в русском инет-магазине корейские кондёры,созванились-договорились-пришли "нонэйм",а ставить их надо было в аппарат за 5000$,где хозяин "голову открутит" за этот "нонэйм".По характеристикам вроде нормальные...,НО :!:
С eBay ,блин,дорого получается ,да и больше определённого количества (4 шт или упаковка) идёт как коммерческое использование,тоже проблемы.
А у Галины,в "Парусе" из-за большого процента брака и невозможности обмена люди с прибором приходят и в коробочке эти транзюки замеряют,так выявленный брак она распорядилась назад в коробочку складывать.Ужас :shock: как у неё только люди берут :?: ,кроме домашних мастеров,которым подешевле и повиг на качество.
Aske в Волгограде плёнку спрашивал?,из головы вылетело название магазина,у меня все знакомые радиомастера от Галки туда перебежали,брака мало и с возвратом без проблем.За серьёзными вещами только туда мотаются,а за 5 копеешным кондёром в "Парус" можно,если сильно надо.

СообщениеДобавлено: Сб 16 июл 2011, 22:04  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

АртёМММ писал(а):
Волгограде плёнку спрашивал?,из головы вылетело название магазина

Я не шибко хорошо ориентируюсь в Волгограде, в магазинах тем более, если можно адресок бы мне. Я там кроме птички не знаю где ещё детали продают.

АртёМММ писал(а):
а за 5 копеешным кондёром в "Парус" можно,если сильно надо.

В парусе только керамика и электролиты, в статике тоже, в мелодии я был в воскресенье, отдел был закрыт, та что ничего по этому поводу сказать не могу. А мне нужна плёнка, хоть отечественная, но плёнка, мой запас к73-17 и подобных подходит к концу :(

СообщениеДобавлено: Сб 16 июл 2011, 22:17  Заголовок сообщения:

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

В среду на прослушку аппаратов (не разберусь какой CD-юк себе из двух оставить,оба нравятся) чел придёт по ремонту,аппгрейду и реставрации у него обязательно спрошу.
Если решишь с eBay заказать,через MrBios можно,опять же лучше с Европы,а не с Америки, может с Японии,у нас почему то от туда мало заказывают.....,ну это если уровень относительно высокий аппаратов.

СообщениеДобавлено: Сб 16 июл 2011, 22:51  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

АртёМММ писал(а):
В среду на прослушку аппаратов (не разберусь какой CD-юк себе из двух оставить,оба нравятся) чел придёт по ремонту,аппгрейду и реставрации у него обязательно спрошу.

Буду благодарен за информацию.

АртёМММ писал(а):
Если решишь с eBay заказать,через MrBios можно,опять же лучше с Европы,а не с Америки, может с Японии,у нас почему то от туда мало заказывают.....,ну это если уровень относительно высокий аппаратов.

Я вообще не люблю что-то заказывать, ибо не люблю ждать. Я тогда лучше из Москвы у людей закажу, у них там WIMA в основном около 10р/шт плюс-минус туда сюда в зависимости от номинала.

СообщениеДобавлено: Вс 17 июл 2011, 08:26  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 133 раз.
АртёМММ писал(а):
В "Парусе" в 18 м-к/р-не вообще,что либо брать не советовал,неизвестно вообще откуда эта Галина Сергеевна такую некондицию возит.При возврате брака говорит,что "Надо говорить,что вам нужна качественная деталь на хороший аппарат,а не кому либо делаете на неделю,так сказать гарантии."Возврат денег за бракованные детали практически не реально,на деталь стоимостью 200 рублей,не меняет,а берёт на собственную экспертизу :D .Лучше в "Мелодии" купить-заказать,там правда подороже...,но оно того стоит,а ещё лучше в Волгограде брать.,там нет дележа на своих и чужих,и лучше сразу предупреждать что бы продавали оригинал,а не китайчатину,на которой "Парус" "собаку съел".

Ну если не в курсах то поясню немного: У паруса и мелодии одни и теже поставщики...... Как может быть разное кол-во брака у одного товара????
С мелодией вообще зарексе дела вести- Заказывал транзисторы и вместо обещанной недели прождал полтара месяца....
На счет обмена в парусе все в порядке - Если делать все с умом.

СообщениеДобавлено: Вс 17 июл 2011, 17:02  Заголовок сообщения:

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

На счет обмена в парусе все в порядке - Если делать все с умом.[/quote]
С каким умом :lol: ,она сразу в позу становится,типа китайчатину продаю-знаю,а ещё знаю "Права потребителей" 3 дня типа учила :evil: ,беру у вас на свою экспертизу,приходите через две недели.Посоветовал я ей эти бракованные детали в одно место поставить и зарёкся у неё брать,итак последнее время брака полно...,раньше она бракованное назад в коробочки не складывала,теперь решила всё фтюхивать до копейки.
Aske
ну ты сравнил :D элитную WIMA по 100р, и копеешные к73-17.
Товарищ заказывет с инет-магазина "Исток-2"
http://www.istok2.com/
или покупает в магазине
"Новый взгляд" на Невской 18 "б".
В "инфограде волгоград" посмотри как доехать,а лучше сначала позвонить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа