Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 21:54  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
Я то же модеоратор и как не странно не боюсь спорить, это к вопросу о кулаках, дело как раз в них. Хотя и могу лишится этого поста, и не боюсь этого так как , не вижу смысла обладать им если меня ставят в узки рамки и заставляют делать то что нужно администрации а на простому юзеру.
А с администрацией я во многом не согласен......... слишком во многом.

Комбинатор я понял ход твоих мыслей, и понял как ты размышляешь, скажу тебе у нас совершенно разная логика, и разное понятие о ценностях, я например никогда не позволю себе делать то что делаешь ты, так как считаю это не достойным.

П.с Я вообще то все сказал, босс. Пусть тебя тешит совершенство твоего мира. И этот спор не нужен так как ты считаешь себя безгранично правым, и мне не хочется тебя разочаровывать......

Последний раз редактировалось linminmia Вт 30 ноя 2004, 22:02, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:01  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 20 раз.
Что же ты считаешь недостойным, милый друг? Я свои действия не считаю таковыми. И если ты пытаешься закрыть мне рот, унижая меня, своими издёвками, то это говорит отрицательно о тебе.

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:05  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Эээ примерно об этом я и говорил. Насчет закрывания рта и ограничении действий, я твои посты не удалял не разу, потом я не лез в ту область в которой не смыслю....... это так к слову о не достойности, продолжать ???? . Свободу слова то же никто не отменял, так что делай все что хочешь, просто не мешай делать это другим, остальное я тебе уже сказал.

П.с этот спор не к чему не приведет, так что не зависимо от твоего желания я его прекрашаю. И в я тебе не друг уж извини, не считаю себя достойним.

Последний раз редактировалось linminmia Вт 30 ноя 2004, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:14  Заголовок сообщения:

Старожил

Я удалил твой пост только однажды, только для того, чтобы не отвечать на твой вызов и не раздуть оффтоп, который мы устроили в этих двух темах.

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:17  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Ну раз однажды, это будет то же на твоей совсети. Abort program......
А это все же не совсем оффтоп. Ладно закруглилися. А в папке Rolics под паки сушетвуют и они к месту или ты не согласен ?

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:20  Заголовок сообщения:

Старожил

Shinobi писал(а):
Эээ примерно об этом я и говорил. Насчет закрывания рта и ограничении действий, я твои посты не удалял не разу, потом я не лез в ту область в которой не смыслю....... это так к слову о не достойности, продолжать ???? . Свободу слова то же никто не отменял, так что делай все что хочешь, просто не мешай делать это другим, остальное я тебе уже сказал.

П.с этот спор не к чему не приведет, так что не зависимо от твоего желания я его прекрашаю. И в я тебе не друг уж извини, не считаю себя достойним.

Слышишь ты, достойный, я не перешёл ни разу на твою личность, хотя я о тебе очень плохого мнения. Ты всего лишь мелочное, занудное и подкожное существо, так что, кто с кем общаться не достоин - вопрос спорный

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:21  Заголовок сообщения:

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 440 раз.
я вот по просьбе сетевика хотел залил несколько клипов System of a down. Я хотел кинуть папку с клипами, разумеется, не вышло. Пришлось кидать файлы в несортированную кучу. Кому удобнее так ? Чем новые папки хуже новых файлов ? Хорошо, по каким-то причинам юзерам нельзя создавать папки, тогда пусть это делают модеры и сортируют кучу, не думаю что это слишком хлопотно, если взяться за дело сразу, пока эта куча не слишком большая. Кстати, разговор зашел о мопех, файлы будут перенесены туда ?

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:26  Заголовок сообщения:

Старожил

Azure писал(а):
я вот по просьбе сетевика хотел залил несколько клипов System of a down. Я хотел кинуть папку с клипами, разумеется, не вышло. Пришлось кидать файлы в несортированную кучу. Кому удобнее так ? Чем новые папки хуже новых файлов ? Хорошо, по каким-то причинам юзерам нельзя создавать папки, тогда пусть это делают модеры и сортируют кучу, не думаю что это слишком хлопотно, если взяться за дело сразу, пока эта куча не слишком большая. Кстати, разговор зашел о мопех, файлы будут перенесены туда ?
Да, они будут туда переноситься, конечно это зависит от Дэнвера, а папка для того и существует, чтобы пополнялась коллекция клипов на сайте. Как только хозяин сайта перенесёт их туда, из папки они будут удалены

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:27  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Азуре расласлабся, тут глухо как в танке это тебе говорит, мелочное, занудное и подкожное существо, так что, кто с кем общаться не достоин великий Комбинатор. Хотя опять же на мою личность он перешел намного раньше меня, опять же это к вопросу о совести. А теперь мелочное, занудное и подкожное существо удаляется в свою норку.

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:29  Заголовок сообщения:

Старожил

Shinobi писал(а):
Азуре расласлабся, тут глухо как в танке это тебе говорит, мелочное, занудное и подкожное существо, так что, кто с кем общаться не достоин Комбинатор. Хотя опять же на мою личность он перешол намного раньше меня, опять же это к вопросу о совести. А теперь мелочное, занудное и подкожное существо удоляется в свою норку.
Да??? Ты мне в каждом нашем споре кричишь, какой я позорный, недостойный и так далее.

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:34  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Ну уж извени но так получается, а спор у нас по одному вопросу, и свое принобрижение к моему мненею начал показывать именно ты, и началось это с того что ты босс, а я всего лишь помошник. Вообщем извени но такого мое мнение, и оно сложилось в ходе наблюдения за твоими действиями на форуме и в папке видео(я тебя должен предупредать когда я что то делаю, ты меня нет, и много еще чего....). Такого мое отношение к тебе только в этом измерение в онлайне так сказать, может быть ты в реале очень хороший человек, но общатся с тобой мне по любому уже не хочится. А вообще то извени я в некоторых местах перегнул, но было из за чего........ если кое чего шас не случится я увереюсь еще в одной стороне твоего харатера.....

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:39  Заголовок сообщения:

Старожил

Shinobi писал(а):
Ну уж извени но так получается, а спор у нас по одному вопросу, и свое принобрижение к моему мненею начал показывать именно ты, и началось это с того что ты босс, а я всего лишь помошник. Вообщем извени но такого мое мнение, и оно сложилось в ходе наблюдения за твоими действиями на форуме и в папке видео(я тебя должен предупредать когда я что то делаю, ты меня нет, и много еще чего....). Такого мое отношение к тебе только в этом измерение в онлайне так сказать, может быть ты в реале очень хороший человек, но общатся с тобой мне по любому уже не хочится. Так что закончили ?
Закончили, но ещё одна поправка, я нормально попросил тебя считаться с моим мнением, после того как ты качал права. ВСЁЁЁЁ, закрыто

СообщениеДобавлено: Вт 30 ноя 2004, 22:40  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Ок, но чего я ожидал не случилось. Закончили.

СообщениеДобавлено: Чт 02 дек 2004, 12:37  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

CombinatoR писал(а):
Зеленый писал(а):
Вопрос: почему в папку клипы нельзя скидывать целыми папками?
По моему если клипов одной группы много, то папками было бы удобнее.

Никаких папок. Это уже решено без тебя. Тебе-то от этого чем удобней? Эта папка для пополнения архива видеоклипов Mopex.

То-то я гляжу Guano Apes, которую я скидывал всего-то полторы недели назад уже давно на Mopex Zone.
Зато папку они загромождают конкретно.

СообщениеДобавлено: Чт 02 дек 2004, 13:35  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 307 раз.
Эй ВЫ "ДВОЕ" хорэ здесь чат спорный разводить...
ЛС существуют для выснения отношений и чат...еще есть встречи сетевиков, на которых вы ОБА можете друг другу в глаза сказать, что наболело и с чем не согласны...Зае..али ..издеть об одном и том же...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа