Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 16 фев 2016, 15:46  Заголовок сообщения: Отзывы о работе юристов и адвокатов г.Волжского

Убийца клавиатуры

Автор темы
Благодарил (а): 129 раз.
Предлагаю в данной теме оставлять отзывы о работе юристов и адвокатов г.Волжского.

Мой первый отзыв будет о работе ИП Рябов Константин Владимирович сайт http://jur3.umi.ru/ тел.№89610581413 город Волжский улица Дружбы дом 83А офис 6, 23МКР .
Вкратце хочу сказать следующие объективные моменты:
1. Дело мое он все таки выиграл, как и обещал.
2. Основной претензией к ИП Рябов К.В является его не обязательность в рамках устных договоренностей. Не берет трубки, не перезванивает, сроки обещанные в устных договоренностях нарушает.
В мировом суде можете так же уточнить у сотрудников как ведет свою деятельность ИП Рябов К.В. для более объективного мнения.
3. В итоге прошел месяц с момента выписки испол. листа, а ИП Рябов К.В. только удосужился отправить мне его почтой России т.к. сам якобы не смог обратится к приставам по причине неправильно оформленной доверенности(которую изначально мне сам и порекомендовал исполнить в таком виде). Не однократно заверял меня в последствии, что мне не обязательно ездить в суд за испол. листом (хотя я уже был готов это сделать не дожидаясь его реакции) и якобы он сам отвезет и еще напишет ходатайство приставам как обещал. Факт отправки испол. листа в мой адрес был сообщён мне в "прощальном" письме по эклектронной почте на официальном бланке ИП Рябов К.В. с обозначением того, что все обязательства по договору выполнены. На прямой разговор и обоснование своих действий, духу у ИП Рябов К.В. не хватило.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Последний раз редактировалось Dgordg Сб 20 фев 2016, 13:14, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: Вт 16 фев 2016, 17:07  Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе юристов и адвокатов г.Волжского

Гений мысли

Благодарил (а): 47 раз.
Как думаете,сможет ли этот человек написать жалобу и в последствии выиграть суд!?
Статья 152 ГК РФ. Защита чести, достоинства и деловой репутации

СообщениеДобавлено: Вт 16 фев 2016, 20:02  Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе юристов и адвокатов г.Волжского

Убийца клавиатуры

Автор темы
Yuriy писал(а):
Как думаете,сможет ли этот человек написать жалобу и в последствии выиграть суд!?
Статья 152 ГК РФ. Защита чести, достоинства и деловой репутации

Думаю что, написать сможет без проблем, о выигранном суде не могу утверждать. Вы может быть хотите более конкретный и предметный вопрос задать, так задавайте!

СообщениеДобавлено: Пт 04 мар 2016, 00:09  Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе юристов и адвокатов г.Волжского

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
[b][u][u][b]эх вот это да!!!! да сроду не поверю. я вот что напишу какая у меня сложилась история.
Не смотря на молодой возраст Константина Владимировича у него безупречная Юридическая репутация.... Своим талантом он валит в буквальном смысле всех наповал.
Я к примеру обратилась к нему после адвоката с огромным стажем. САМОЕ ПЕРВОЕ ЧТО ОН МНЕ СКАЗАЛ НА ПРИЕМЕ ДО СИХ ПОР ПОМНЮ "Я НЕ КАКИХ ГАРАНТИЙ ВЫГРАША СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА УЧИТЫВАЯ НАШЕ ПРАВОСУДИЕ НЕ ДАЮ! Я НЕ МОШЕННИК ! НО УВЕРЕН ЧТО ЗАКОНОДАТЕЛЬ СТОИТ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ "
ТАК ЗНАЕТЕ Я ДУМАЛА ЧТО ЖЕ ЭТО?? КАК ТАК ??? ХОТЯ МНЕ ПРЕЖНИЙ АДВОКАТ ТОЛЬКО И ТВЕРДИЛ Я ВЫИГРАЮ ВАШЕ ДЕЛО А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ВООБЩЕ В СУДЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАЯВИЛ.
ЦЕНА СПОРА БЫЛА БОЛЕЕ 3.5МЛН. РУБЛЕЙ . НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО НА РЯБОВА ОКАЗЫВАЛИ ДАВЛЕНИЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И СО СТОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ (СУДЬИ С ТОНКИМИ НАМЕКАМИ НАМ ВСЕМ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ И Т.П.),ОН МНЕ ПОМОГАЛ И ПОМОГ ВЫТЯНУВ МОЕ КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ ГИБЛОЕ ДЕЛО !!!
Я СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРНА ВАМ УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ !!! МНЕ КАК ЧЕЛОВЕКУ ПРОШЕДШЕМУ БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ДОПОДЛИННО ИЗВЕСТНО, ЧТО ВАМ СТОИЛО ГОРДО ПРОНЕСТИ ПРИНЯТУЮ ВАМИ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЗАЩИТЕ МОИХ ПРАВ!!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАВИСТНИКОВ, ПОМОГАЙТЕ ДАЛЬШЕ ЛЮДЯМ .
С УВАЖЕНИЕМ ДТМ.

За это сообщение автора kent006 поблагодарил: Dgordg
СообщениеДобавлено: Пт 04 мар 2016, 09:01  Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе юристов и адвокатов г.Волжского

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 65 раз.
Dgordg писал(а):
Дело мое он все таки выиграл, как и обещал.

думаю, самый главный отзыв!
kent006 писал(а):
С УВАЖЕНИЕМ ДТМ.

кент006 ваш псевдоним? :mrgreen: или перелогиниться забыли)))

СообщениеДобавлено: Пт 04 мар 2016, 14:47  Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе юристов и адвокатов г.Волжского

Убийца клавиатуры

Автор темы
Север писал(а):
Dgordg писал(а):
Дело мое он все таки выиграл, как и обещал.

думаю, самый главный отзыв!
kent006 писал(а):
С УВАЖЕНИЕМ ДТМ.

кент006 ваш псевдоним? :mrgreen: или перелогиниться забыли)))

Спорить не буду, объективно, Константин с точки зрения юриспруденции, хоть и молодой, но как мне показалось и как отозвались о нем в мировом суде - специалист! Есть некоторый опыт уже. Поэтому к нему обратился.
Но для меня Важно отношение к клиенту, если утруждает общение с частными клиентами и нет возможности до конца держать сроки реакции которую обещаешь в устных договоренностях, то может быть и не стоит заниматься частной практикой?! Я считаю, что слово свое надо держать, а если по объективным причинам его сдержать не получается(тем более не однократно), необходимо хотя бы извиниться и объяснится с человеком.

СообщениеДобавлено: Пт 04 мар 2016, 14:53  Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе юристов и адвокатов г.Волжского

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1089 раз.
kent006 писал(а):
[b][u][u][b]эх вот это да!!!! да сроду не поверю. я вот что напишу какая у меня сложилась история.
Не смотря на молодой возраст Константина Владимировича у него безупречная Юридическая репутация.... Своим талантом он валит в буквальном смысле всех наповал.
Я к примеру обратилась к нему после адвоката с огромным стажем. САМОЕ ПЕРВОЕ ЧТО ОН МНЕ СКАЗАЛ НА ПРИЕМЕ ДО СИХ ПОР ПОМНЮ "Я НЕ КАКИХ ГАРАНТИЙ ВЫГРАША СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА УЧИТЫВАЯ НАШЕ ПРАВОСУДИЕ НЕ ДАЮ! Я НЕ МОШЕННИК ! НО УВЕРЕН ЧТО ЗАКОНОДАТЕЛЬ СТОИТ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ "
ТАК ЗНАЕТЕ Я ДУМАЛА ЧТО ЖЕ ЭТО?? КАК ТАК ??? ХОТЯ МНЕ ПРЕЖНИЙ АДВОКАТ ТОЛЬКО И ТВЕРДИЛ Я ВЫИГРАЮ ВАШЕ ДЕЛО А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ВООБЩЕ В СУДЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАЯВИЛ.
ЦЕНА СПОРА БЫЛА БОЛЕЕ 3.5МЛН. РУБЛЕЙ . НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО НА РЯБОВА ОКАЗЫВАЛИ ДАВЛЕНИЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И СО СТОРОНЫ ПРАВОСУДИЯ (СУДЬИ С ТОНКИМИ НАМЕКАМИ НАМ ВСЕМ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ И Т.П.),ОН МНЕ ПОМОГАЛ И ПОМОГ ВЫТЯНУВ МОЕ КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ ГИБЛОЕ ДЕЛО !!!
Я СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРНА ВАМ УВАЖАЕМЫЙ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ !!! МНЕ КАК ЧЕЛОВЕКУ ПРОШЕДШЕМУ БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ДОПОДЛИННО ИЗВЕСТНО, ЧТО ВАМ СТОИЛО ГОРДО ПРОНЕСТИ ПРИНЯТУЮ ВАМИ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЗАЩИТЕ МОИХ ПРАВ!!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАВИСТНИКОВ, ПОМОГАЙТЕ ДАЛЬШЕ ЛЮДЯМ .
С УВАЖЕНИЕМ ДТМ.

константин владимирович, палитесь, батюшка
и стоило по такому пустяку ЦЕЛЫЙ ПРОФИЛЬ ЗАВОДИТЬ???

СообщениеДобавлено: Пн 11 апр 2016, 14:12  Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе юристов и адвокатов г.Волжского

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 21 раз.
Всем мир! Если кто то может посоветовать хорошего адвоката по "делам семейным", буду признателен.

СообщениеДобавлено: Сб 18 фев 2017, 21:54  Заголовок сообщения: Re: Отзывы о работе юристов и адвокатов г.Волжского

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 14 раз.
Всем привет, посоветуйте хорошего юриста по семейному праву.

Часовой пояс: UTC + 3 часа