Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 11 ноя 2014, 18:31  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 3 раз.
абсолютно точно!

СообщениеДобавлено: Вт 11 ноя 2014, 23:35  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:

За 9 лет работы достигла успехов.

"Для риэлтора очень важно умение общаться с клиентами, чтобы помочь им определиться в предпочтениях без этого качества ничего не получится".

Настоящий профессионал должен обязательно быть человеком ответственным, порядочным и конечно трудолюбивым. Именно эти качества помогают мне в работе.

Рассмотрим проблему в комплексе и посмотрим, что тут понаписали противоборствующие стороны.
1.Оформила дарственную на 1 метр. После этого провела вторую сделку - купли-продажу и сообщает, что заплатила 400 тысяч.
Следующий шаг Матвеевой - успешного риэлтора-профессионала
2.Предлагает Сениной выкупить долю за 400 тысяч (!!!!!!!)
Я что-то не понял, а где прибыль? Моржа где? С такой профессиональной деятельностью дамочка давно бы вылетела в трубу. Однако, нет, она очень успешна. Ну явно тут что-то не так!
Следующий шаг:
3.Сенина отказывается выкупать за 400 тысяч. Ее эта цена не устраивает. Однако, Матвеева предлагает ей уже купить за 500 тысяч рублей.
Я вааще успешную Матвееву в такой момент не понимаю. Если человек не хочет покупать за 400, а ему предлагают за 500, конечно, он откажется.
Следующий шаг Матвеевой:
4.Раз не хочет выкупать, я (Матвеева) ее заставлю.
Ну, тут я так понимаю, пошли угрозы, звонки, наезды, ну и т.д. (вот здесь, вероятно, проявляется весь профессионализм Матвеевой).
Что же она хочет? Вероятно, вселиться. Судя по ее рассказу, прописывается сама и прописывает своих несовершеннолетних детей в дольку в квартире. Любопытно знать, как это она сумела? Вроде бы по законодательству на трех членов семьи должно быть определенное количество метров (в Волгоградской области - 9 квадратов на человека). И как дали согласие органы опеки и попечительства?
Я так понимаю из ситуации, что Сенина ее туда не пускает. И профессионал и успешный риэлтор Матвеева вместо того, чтобы вызвать судебных приставов или участкового милиционера, ну и т.д., ну я не знаю, что еще можно предпринять, начинает вламываться в квартиру, нагнетает обстановку до предела.
Значит, что-то тут не так, раз не хочет человек соблюдать рамки закона.

Сенину я тоже не понимаю. Сидит что-то, терпит. Давно бы уж в суд подала. Там бы уж и разобрались, кто тут прав, а кто виноват. Смелее надо быть, не бояться. Тем более что суды у нас идут долго, нудно, со всякими переносами, перекосами. Нечего затягивать.
И бабку эту надо вызывать, а то непонятно, жила она там, не жила, дарила-не дарила, продавала за сколько (ну явно не за 400 :-) ). И вообще я бабку не понимаю, что, неужели не могла предложить выкупить Сениной за ту же сумму, что выкупила Матвеева, а уж потом, если та откажется и предлагала бы Матвеевой. Подленько все это как-то получается. Родня вроде бы. Можно было решить и по родственному.

СообщениеДобавлено: Вт 11 ноя 2014, 23:46  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Старожил

Благодарил (а): 615 раз.
Может уже пора прекратить эту битву эмбрионов? :) Модераторы, тут вроде как ничем не доказанные обвинения что с одной, что с другой стороны. ИМХО, пора закрывать тему

СообщениеДобавлено: Вт 11 ноя 2014, 23:56  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Umberto писал(а):
Может уже пора прекратить эту битву эмбрионов? :) Модераторы, тут вроде как ничем не доказанные обвинения что с одной, что с другой стороны. ИМХО, пора закрывать тему

А я считаю, что тут наоборот очень все интересно и, главное, поучительно. Практический опыт (надо учиться на ошибках других, на своих учатся только дураки). Лично меня, и не только меня, ооочень интересует развитие событий. С одной стороны - опытный зубр и успешный риэлтор, с другой стороны - неискушенный "клиент".
У меня тоже есть в разных местах пара долек, и мне хочется увидеть механизмы (лекала) подобных риэлторов, и как им можно противодействовать. С одним метром дарения (классно придумала Матвеева!) - нет слов. Раз - и стала сособственником. Да и методы риэлтора Матвеевой очень поучительны (думаю, не только для меня).
А вы говорите нужно закрывать тему. Надеюсь, все только начинается и будет много интересного.
Модераторы, ни в коем случае не закрывайте тему!

СообщениеДобавлено: Ср 12 ноя 2014, 00:09  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 14 раз.
меня одного терзают смутные сомнения,что большинство из эмбрионов один и тот же человек?)
а иначе зачем весь этот балаган? обращайтесь в суд,чего вы здесь добиться хотите?
что бы форумчане сказали "ай яй яй как плохая Риэлтор"? позор и общественное порицание?
:agrue:

За это сообщение автора Dr.Feelgood поблагодарил: Umberto
СообщениеДобавлено: Ср 12 ноя 2014, 00:15  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Старожил

Благодарил (а): 615 раз.
Dr.Feelgood писал(а):
меня одного терзают смутные сомнения,что большинство из эмбрионов один и тот же человек?)
а иначе зачем весь этот балаган? обращайтесь в суд,чего вы здесь добиться хотите?
что бы форумчане сказали "ай яй яй как плохая Риэлтор"? позор и общественное порицание?

так и я о чем

СообщениеДобавлено: Ср 12 ноя 2014, 00:30  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Dr.Feelgood писал(а):

Ну я-то точно не Сенина и уж точно не Матвеева! Отвечаю за базар . :lol:
Мне друг на ОК сбросил ссылку. Так я даже не поленился зарегистрироваться, чтобы поучаствовать в терках.
А слухи в городе уже пошли по этой теме. Что Матвеева, что Сенина достаточно известные люди в городе. Чухаю по разборкам, тут нашла коса на камень.

СообщениеДобавлено: Ср 12 ноя 2014, 00:38  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Хочется услышать ту же Матвееву, ту же Сенину. Я и так тут на клавиатуре много набил уже. Не надо уходить от темы. Предметно давайте разговаривать.

СообщениеДобавлено: Ср 12 ноя 2014, 01:12  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Более внимательно прочитал все сообщения Сениной и Матвеевой. По ходу Матвеева пытается пойти на мировую, предлагает Сениной выкупить ее долю за 1 миллион рублей. Очень интересно, что ответит Сенина на данное предложение?

СообщениеДобавлено: Ср 12 ноя 2014, 04:34  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 14 раз.
А как насчёт народного суда? А вдруг она не проснётся утром ?
Такой вариант наверное никто не ожидает.

СообщениеДобавлено: Ср 12 ноя 2014, 15:12  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Когда я создавала эту тему, то преследовала только одну цель - собрать как можно больше информации о матвеевой. Идея себя оправдала. И знаете, что интересно, люди с таким удовольствием делятся информацией об этой особе, что даже приятно. Когда в разговорах называешь имя и фамилию матвеевой, люди морщат нос, как будто г.. запахло. Она действительно известна в городе. Даже ее коллеги, а не только клиенты, нос воротят. Когда узнают, что у меня с ней возникли проблемы, то рассказывают даже весьма интимные подробности о ее жизни. Наслушалась я за этот месяц предостаточно и о ее махинациях, и об отношении к клиентам, о жадности, лживости. Не было НИ ОДНОГО положительного отзыва. Хотя, нет. Был один. Женщина сказала: "Такая была раньше приятная девочка! Но..."

Честно говоря, меня обеспокоили некоторые факты деятельности матвеевой. Они весьма косвенно относятся к ее профессии и вполне могут заинтересовать соответствующие органы. Все собранные материалы я передам в соответствующие инстанции, причем, не в Волжском, а в область.

Общаться с этой дамочкой лично у меня нет никакого желания. Она продолжает мне звонить с самого утра. Вчера я ей сказала прямо: "Не звоните мне. У нас с Вами нет НИКАКИХ личных дел. А для решения юридических вопросов у меня есть адвокат. Обращайтесь к нему". Но, похоже, говорить с моим братом матвеева ссыт. Впрочем, это ее личные комплексы и проблемы.

СообщениеДобавлено: Ср 12 ноя 2014, 15:20  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Кстати, не стоит удивляться нашествию эмбрионов. Я распространила эту историю в ОК, ФБ, ЖЖ и дала ссылочку на эту тему на волжском форуме.

СообщениеДобавлено: Чт 27 ноя 2014, 02:38  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
http://www.aif.ru/society/people/1384821

СообщениеДобавлено: Чт 27 ноя 2014, 07:11  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Старожил

Благодарил (а): 332 раз.
и Ирина Сол, и ЕЕ оппоненты.... Вы или клоуны или боты ....такой чуши давно не видел уже...скоро суд Гааги будет здесь дела разбирать :D

СообщениеДобавлено: Пт 16 янв 2015, 11:31  Заголовок сообщения: Re: Прошу откликнуться

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Требую огласки финала истории !!! Матвеева так и рекламирует свои услуги в периодике города, а Потерпевшая тот-то замолчала...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа