Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 16:53  Заголовок сообщения: Нормального человека душат в этой стране!

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 1 раз.
Я станочник, работаю на всем известном заводе 5/2, то есть я не нахлебник какой-то типа секретутки чиновника или пристава. Думаю всем вам известно, что сейчас в стране ж@#а. Бюджет каждый день становится меньше, а нахлебников меньше не становиться и кушать они меньше не хотят! Так вот теперь народ стали душить через приставов.

Расскажу с начала:
1. Я раньше владел комнатой с подселением. Там не жил, по причине того, что удобств нет и соседи пьющие. Не появлялся там, но при этом соседи жгли свет и деньги капали все же на мой счет. В 2015 году я решил продать комнтау так как уже несколько лет она пустела и только деньги сосала с моего кармана. В это же время примерно с меня сняли деньги за электроэнергию приставы. В этот раз я не слова не сказал и еще даже закинул денег на счет света, чтобы продать квартиру людям с полностью оплаченными квитками и даже больше, еще на месяц оплатил жкх и свет.

2. Как только я продал эту комнату, через неделю у меня со счета снимают 9 тысяч рублей. После долгих поездок туда - сюда от 12 микрорайона до спутника, и там и там у них канторы. Меня шпиняли с кабинета в кабинет и говорили мне, что у меня долгов нет и это ошибка. Мне нужно будет ехать в главный офис, в главном офисе мне сказали ехать в 12 микрорайон и тд. Вообщем нашли все таки меня и я попал к секретарше начальника 12 микрорайона приставов. У МЕНЯ ПРОСТО ВЗЯЛИ ПАСПОРТ ПОСМОТРЕЛИ ИМЯ ФАМИЛИЮ И ВЫДАЛИ ДОКУМЕНТ СРАЗУ ЖЕ, после с ним поехал в банк и мне вернули деньги. То есть если кому не ясно с меня просто хотели взять деньги и они думали, что меня погоняют по конторам этих приставов и я отдам им деньги, но не тут то было. Вообщем просто дал паспорт - просто вернули деньги.

3. Сейчас прошло почти 7 месяцев после продажи этой комнаты. Ну и что вы думаете?! Мне позвонила знакомая с администрации и предупредила, что с меня хотят снять снова деньги приставы, за долги тех людей, которые там сейчас живут. То есть я давно продал комнату, но у меня снова хотят арестовать деньги. В итоге завтра мне опять отпрашиваться с работы пораньше и узнавать у этих приставов почему я должен платить за новых хозяев комнаты.

Мораль такова - в этой стране дураков жизни нормальным людям работягам нету, нас работяг душат эта власть, нам не дают жить спокойно, не дают спокойно отдохнуть вечером, нам приходится ездить по этим конторам где все нахлебники сидят и живут за счет моих налогов и доказывать, что я не хозяин уже давно этой комнаты.

Я узнавал даже на счет того, чтобы подать в суд на этих тварей, но мне объяснили, что эта та же контора приставы-судьи-прокуроры и я лишь время потеряю и ничего не отсужу. В той же загнивающей Европе за такие дела, в мою пользу суд бы отсудил пару миллионов с этой канторы, а у нас я ничего не получу, только нервы потрачу и время. Вот такая страна - сверхдержава!

За это сообщение автора -Voyager- поблагодарил: rome
СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 17:31  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Модератор

Благодарил (а): 203 раз.
напиши обращение к презику.
это письмо спустят в область.
дадут официальный ответ.

тока напиши сразу чтоб тебя проинформировали о фамилии виновного в этом нарушении и какое накозание понёс этот человек.
а так же укажи что это не первый случай и в закон нужно менять чтоб ведомства плотили штраф гражданам из ращщёта процента финансирования ведомства.
спроси как инициировать референдум по этому вопросу и скажи что он влюбом случае пройдет ибо всех уже дастал бардак в ведомствах и менистерствах.

поверь резонанс будет.

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 18:07  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 761 раз.
я думаю, нужно сходить в "Магнит" и всё пройдет.

За это сообщение автора vaaler поблагодарили: 2 Pink_FloydЖенеккк
СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 18:23  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 10 раз.
потом налоговая тебя еще достанет, поддержу предложение про магнит.

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 19:05  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Старожил

Благодарил (а): 601 раз.
а сейчас у приставов мода пошла-у народа деньги просто так снимать. у знакомого сняли 36 000, а долг был всего 4 000. У меня тоже карточку в долг загнали, а потом сказали, что ошибка, и деньги вернут ( после поездки к приставам). Но прошел уже почти месяц, а денег нет.

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 19:47  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 441 раз.
В "Магнит" пробовали ходить?

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 19:56  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Гений мысли

Благодарил (а): 22 раз.
А уже не первый раз слышу такую историю.

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 20:01  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 29 раз.
А вот у меня нет таких проблем, потому что нет карточек - соответственно и снимать деньги неоткуда.
Пользуйтесь старыми, дедовскими бумажными деньгами и не будет у вас таких проблем. )))

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 21:11  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Модератор

я предполагаю что

просто давно некто не стрелял у нас в облости безпридельщиков

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 21:21  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 32 раз.
Djek писал(а):
напиши обращение к презику.
это письмо спустят в область.
дадут официальный ответ.

тока напиши сразу чтоб тебя проинформировали о фамилии виновного в этом нарушении и какое накозание понёс этот человек.
а так же укажи что это не первый случай и в закон нужно менять чтоб ведомства плотили штраф гражданам из ращщёта процента финансирования ведомства.
спроси как инициировать референдум по этому вопросу и скажи что он влюбом случае пройдет ибо всех уже дастал бардак в ведомствах и менистерствах.

поверь резонанс будет.

Презику бесполезно писать, до него не доходит, а если дойдёт, то он же презик...
Тут телевидение нужно подключать, радио вести ФМ Соловьёва и иже с ним. Требовать прямой эфир , в ЮТУЮ и весь тырнет обложить фамилиями, данными и доказательствами.
Вот тогда резонанс будет...
Хотя....презик

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 21:30  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Модератор

да фик сним что недойдёт
тут эфект лавины
сверху пока скатится снежок обрастёт в хороший шарик.

а если учесть что если реально инициировать референдум то этим службам жопа приснится на яву.
всего то 2 милиона подписей надо

прикиньте если за такие касяки будет по полляма пострадавшим прилипать из бюджета этих ведомств.
это и с дорожниками так можно паступить.

нагнуть можно .
тока этим нужно плотно занятся, нужны выписки,чеки... вобщем доказательная база и бешеное упрямство.

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 21:38  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Сетевой маньяк

Так вон, любимый всеми презик, подписал какие то законы о страховании через поддельные ОСАГО.
А мозгов то не хватило или жаба слишком душит, прижать страховые компании! Видимо кормит себя и свою молодушку БэУ спортсменку за счет них, да и не только за счет этого. Там и Кап ремонт, ЖкХ, Роснефть и Крым...
Хороший презик, вот только во внешней политике, а внутри... лучше б не лез
Думаю, Сатановского нужно в Премьеры! Тот порядок наведёт и всех в бараний рог скрутит!

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 22:07  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Гений мысли

Благодарил (а): 223 раз.
GoTH писал(а):
Хороший презик, вот только во внешней политике, а внутри... лучше б не лез

Слил Сирию хороший презик уже.

Почему данные конторы работают только до 17.00.
Почему бы не сделать рабочий день с 10.00 до 19.00.

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 22:10  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Старожил

Благодарил (а): 332 раз.
Чую надо вилы покупать... аж руки чешуЦа...Ведь реально топикстартер все написал, в стране полная жопа, жопищенская жопа, промышленность, с которой эти твари и живут, харкает кровью и бьется в конвульсиях. Чую недобрым делом вся эта политическая проституция закончится. Народ реально звереет от безысходности и того, что не видно конца этому дерьму. Чушки у власти не понимают, что голодному, да нищему терять то нечего, нельзя людей доводить до крайности, а не то польется горячая...

СообщениеДобавлено: Пн 14 мар 2016, 23:09  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Сетевой маньяк

Пока еще есть что терять, поэтому не будет ничего в этом году. Возможное волнение осенью этого года, а весной 17 го начнётся... Припомните мне ещё мой пост, припомните :drinking:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа