Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 15 мар 2016, 23:39  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Старожил

Благодарил (а): 601 раз.
была льгота на налог на прибыль для предприятий. Либо отдаешь 70 % государству, либо строишь для населения что-либо (в общем, социалка). Руководители понимали, что деньги они все равно отдадут и организовывали для населения полезные места. Прибыль принадлежала народу на самом деле, а не олигархам. Затем, кажется, в 97 году льготу отменили, налог уменьшили, мол, теперь вся социалка на чистую прибыль, а кому это надо? Вступление в ВТО на наших производственной и с/х сферах сказался плохо, производства распродали и т.д Если не умели разработать налоговую систему, помогающую жить народу, почему не взяли пример с других стран? Разве кто-то что-то имел бы против президента, если бы все были сыты, одеты, нормально лечились, обучались, отдыхали и прочее. Да пускай воруют, но не последнее у людей забирают.

СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 00:33  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 132 раз.
Deieter писал(а):
А как же решение референдума оставить СССР живым?

Примерно так же, как рейтинг Путина.

СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 00:39  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Гений мысли

Благодарил (а): 223 раз.
Pink_Floyd писал(а):
Deieter писал(а):
А как же решение референдума оставить СССР живым?

Примерно так же, как рейтинг Путина.

Горбачёв и Ельцин подделали итоги референдума в пользу СССР?

СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 01:13  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Сетевой маньяк

Deieter писал(а):
Горбачёв и Ельцин подделали итоги референдума в пользу СССР?

Нет, просто "борцов за счастье народное", мнение народа мало интересует.

СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 02:31  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Старожил

Благодарил (а): 266 раз.
redcoffee писал(а):
Почему раньше людям давали квартиры, отправляли детей в лагеря, были кафешки от предприятий, стадионы, бассейны- и все бесплатное? И почему это все исчезло?

Бесплатного ничего не бывает. Кто-то ведь оплачивал весь этот банкет.
redcoffee писал(а):
Тогда по твоей логике нам что, дополнительно скидываться и чинить дороги, раз не нравится их состояние?

Ты наверняка видела тему на форуме, где парень через РосЯму (или как ее там) пытался бороться с колдобинами. Это и есть правильная логика. Остальные проорались и разошлись по своим делам.

СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 02:56  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 1 раз.
Сталинец писал(а):
Ты наверняка видела тему на форуме, где парень через РосЯму (или как ее там) пытался бороться с колдобинами. Это и есть правильная логика. Остальные проорались и разошлись по своим делам.

Так РосЯма это проект богомерзкого либерала, врага России Алексея Навального. Скрепы то не беспокоят такие советы давать?

СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 10:59  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Сетевой маньяк

bumbum писал(а):
Так РосЯма это проект богомерзкого либерала, врага России Алексея Навального. Скрепы то не беспокоят такие советы давать?

Так это у тебя мир строго черно-белый, а кто-то, бывает, и оттенки различает.

СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 11:12  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Старожил

Благодарил (а): 266 раз.
bumbum писал(а):
Скрепы то не беспокоят такие советы давать?

Нет. А за то, что он враг, его жизнь накажет.

СообщениеДобавлено: Вт 22 мар 2016, 13:23  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 1 раз.
Сегодня 22.03.2016 я был в 12 микрорайоне у приставов. Огромная куча народа в узком коридоре и у всех одни, и те же проблемы. Сняли деньги и не понятно за что. Передо мной женщина стояла, она уже второй раз приходит сюда и по ее словам с нее сняли деньги за ее дочь. Дочь не платит по каким-то счетам и у этой женщины сняли все деньги с карты. Вообщем ей пообещали в течении 3-4 дней вернуть деньги.

Видел и склоки среди инвалидов, одна говорила, что инвалид и стоять в очереди не будет, вторая с костылем начала возмущаться и дело дошло до толкучки и почти до драки. В соседнем кабинете как я понял была драка, выломали дверь и вызывали полицию. Я так понял там тоже у людей не понятно за что все деньги сняли или карты заблокировали.

Что на счет меня, с меня снова хотят снять деньги за свет, до этого я писал уже снимали и я был не против, но сейчас снимает уже конкретно организация Лукойл, а не та, где я платил за свет. Теперь мне нужно ехать будет в Лукойл и объяснять все как есть. Причем сама пристав в курсе, что комната продана и что я оттуда выписался, вот и вопрос, раз ты пристав знала, что она не моя уже больше пол года, то на каком основании ты мне этот штраф выписала?! Она еще добавила, что раз я продал, то и вернуть должны деньги. Вот такая история. Кстати пришлось отпрашиваться с работы, а это конечно же не в плюс к моей зарплате.

Если хотите знать мое мнение, то деньги снимают целенаправленно зная, что с людей снимать не за что. Деньги эти скорее всего делают другие деньги как в поговорке, то есть крутятся наверху, все же как-то войну в Сирии и Украине нужно оплачивать!

Не удивлюсь, если еще через месяцев 6 мне снова придет штраф опять же за эту комнату.

СообщениеДобавлено: Вт 22 мар 2016, 15:51  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 197 раз.
-Voyager- писал(а):
все же как-то войну в Сирии и Украине нужно оплачивать!

И Савчицу Летченко в тюрьме держат на них же!

СообщениеДобавлено: Вт 22 мар 2016, 16:46  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Сетевой маньяк

-Voyager- писал(а):
вот и вопрос, раз ты пристав знала, что она не моя уже больше пол года, то на каком основании ты мне этот штраф выписала?!

Так ты ей задал этот вопрос, или для форума его приберёг?

СообщениеДобавлено: Вт 22 мар 2016, 16:55  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 12 раз.
это теже коллекторы но под госзащитой

СообщениеДобавлено: Вт 22 мар 2016, 17:10  Заголовок сообщения: Re: Нормального человека душат в этой стране!

Гений мысли

Благодарил (а): 34 раз.
Да это банки мутят, прикрываясь приставами, приставы не могут ни снимать, ни блокировать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 4 часа