Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 04 июл 2012, 08:37  Заголовок сообщения: Рейтинг каналов...

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
Вчера узнал, что канал КХЛ теперь вещаться не будет. И все потому что, какие-то менеджеры вдруг определили, что он не рейтинговый.
У меня море эмоций, по большей части нецензурных, но вопрос один - кто и как определяет рейтинги каналов?!
Пусть меня хоть кто-то убедит, что фешион ТВ более популярен, чем любой спортивный.
Сейчас "век цифровых технологий" и неужели нет возможности запускать в сеть ВСЕ каналы, хотя бы постепенно?..

За это сообщение автора Isnake поблагодарил: Chitago
СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 07:56  Заголовок сообщения: Re: Рейтинг каналов...

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 19 раз.
Очень сильно поддерживаю топикстартера! Канал КХЛ являлся вообще одной из основных причин моего подключения к цифровому телевидению Повернета! Верните хотя бы к началу следующего сезона!!!

СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2012, 09:54  Заголовок сообщения: Re: Рейтинг каналов...

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Bupyc писал(а):
Очень сильно поддерживаю топикстартера! Канал КХЛ являлся вообще одной из основных причин моего подключения к цифровому телевидению Повернета! Верните хотя бы к началу следующего сезона!!!

Поскольку, я так же был заинтересован в PowerNet (в частности в IPTV) из-за КХЛ-ТВ, хотелось бы уточнить:
В тех.поддержке ответили, что руководство убирает часть каналов, чтобы IPTV не было перегружено "не рейтинговыми" каналами.
Тогда в чем преимущество PowerNet в отношении других провайдеров, если не в полноте предоставляемой информации, в частности полной линейки телевизионных каналов?
Когда пользователь подключается к тому или иному провайдеру, для доступа в интернет, то каждый преследует свою цель- то ли это скорость доступа, то ли локальные ресурсы или же медийное наполнение сопутствующих услуг.
Я был ужасно расстроен, когда узнал, что КХЛ-ТВ удален как не рейтинговый.
Сомневаюсь, что кто-то смотрит, к примеру телеканал "Домашний", кроме как из-за сериала "Доктор Хаус".
Так в чем же выше рейтинг у Домашнего, по сравнению с КХЛ?!
Верните КХЛ-ТВ в сетку вещания IPTV PowerNet!!!
Даешь КХЛ-ТВ к началу сезона 2012-2013!

За это сообщение автора Isnake поблагодарил: Chitago
СообщениеДобавлено: Вт 10 июл 2012, 22:59  Заголовок сообщения: Re: Рейтинг каналов...

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 20 раз.
Я тоже хочу сказать своё слово в поддержку КХЛ и многих других каналов , которые здесь оказались "не рейтинговыми"! Я прошу руководителей Повернета сообщить нам простым пользователям, для Вас видимо просто "серой массы", имена тех людей которые определяют какой канал здесь рейтинговый , а какой НЕТ! Назовите небойтесь! покажите фото этих людей, которые решают за меня, что мне смотреть, а что нет! Кто тот человек который считает, что канал показывающий 2-ю по силе в мире хоккейную лигу, просмотр которой покупают даже в Канаде, мне смотреть не надо, а канал евроспорт 2 показывающий спорт о котором 80% россиян не знают мне жизненно необходим? Почему та девушка которая так рьяно предлагает купить приставку для ТВ сразу не говорит, что смотреть Вы будете то, что нравится "всем", т.е. рейтинг. Подскажите нам , кто те люди которые смотрят те 10 каналов которые идут повтором(ОРТ, ОРТ-Волгоргад и т.п.) или кто те любители канала Союз, Мир, Домашний... Кто те люди которые смотрят сериалы по каналам которые Вы запустили (я им подскажу торрентс от куда можно скачать весь сериал за 1 час и посмотреть его спокойно не ожидая каждый день той минуты когда начнут показывать очередную серию)! Кто эти люди из Вашего рейтинга?
Почему так получается, что стоит только какому нибудь каналу мне понравится, так его сразу у Вас закрывают? Как я был рад, как я всем знакомым хвастал, что у нас есть канал "Шансон", опа и нет его, видимо не рейтинг! Мне и всей моей семье нравился польский музыкальный канал, и опять блин не рейтинг! Фроанцузские 3 канала которые показывали музыку(Тропик кажется назывались) тоже закрыли!
Канал который транслирует вэб камеру на 5-ю поликлиннику, тоже судя по всему в рейтинге. Очень прошу назвать тех людей которые часами следят по телевизору за камерой показывающей остановку, т.к. мне заранее страшно, что подобные маньяки находятся где-то рядом и я боюсь предположить , что у них ещё на уме!!!
Я видимо очень сильно погорячился купив Вашу приставку, но поверьте мне на слово, если Вы продолжите и дальше свою , только Вам одним понятную политику выбора каналов для показа, то я плюну на все потраченные деньги и перейду к другому оператору (я на повере больше 7 лет) и за мной последуют очень многие люди, т.к. просто задалбали Ваши игры с каналами! Из 77 каналов которые Вы нам показываете, моя семья смотрит максимум 10, остальное шлак, который идет до кучи!
Пришло время сказать правду, почему вы ПОСТОЯННО убираете одни каналы и ставите другие которые не пользуются большой популярностью!
Надеюсь , что меня поддержат очень многие пользователи Повернэта, СМЕНИТЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВЫБИРАЕТ КАКИЕ КАНАЛЫ НАМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!

За это сообщение автора Chitago поблагодарил: chah1
СообщениеДобавлено: Ср 08 авг 2012, 15:28  Заголовок сообщения: Re: Рейтинг каналов...

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Какие могут быть рейтинги если нет сезона????Думаю к началу сезона он опять вернется к нам, если же нет, то за
чем нам эта зала, будем искать других провайдеров.

СообщениеДобавлено: Пт 17 авг 2012, 08:08  Заголовок сообщения: Re: Рейтинг каналов...

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 19 раз.
Уже пошли предсезонные кубки. Никаких шевелений по каналу КХЛ нет :(
Подождем начала сезона и будем принимать решение. Наличие этого канала на Старнете активно плюсует в его (Старнета) пользу...

СообщениеДобавлено: Пт 17 авг 2012, 12:05  Заголовок сообщения: Re: Рейтинг каналов...

Администратор
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 40 раз.
Принято решение вернуть КХЛ к 1 сентября 2012г.

За это сообщение автора PowerPack поблагодарили: 3 BupycChitagoМайра
СообщениеДобавлено: Сб 01 сен 2012, 00:08  Заголовок сообщения: Re: Рейтинг каналов...

Гений мысли

Благодарил (а): 386 раз.
КХЛ скоро будет в списке, ура
http://www.power-iptv.ru/index.php

СообщениеДобавлено: Ср 12 сен 2012, 14:27  Заголовок сообщения: Re: Рейтинг каналов...

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Так это же в России:(

СообщениеДобавлено: Вс 11 ноя 2012, 16:30  Заголовок сообщения: Re: Рейтинг каналов...

Начинающий
RANDOM_AVATAR

В столице наградили победителей Всероссийского конкурса телевизионных фильмов и программ, посвященных борьбе с экстремизмом, ксенофобией, расовой и религиозной ненавистью. Он проводится уже в 6-й раз при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Общественной палаты. В этом году сразу в 2-х из 3-х существующих номинаций победили работы нашей телекомпании. Лучшей телевизионной программой, освещающей данную тематику, признана авторская передача Алексея Пушкова "Постскриптум", а 1-е место в номинации "Телевизионный фильм" заняла работа Владислава Арясова "Гастарбайтеры", спродюсированная и впервые показанная на канале "ТВ Центр".

СообщениеДобавлено: Ср 14 ноя 2012, 13:31  Заголовок сообщения: Re: Рейтинг каналов...

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Передачу "Постскриптум" смотрю регулярно потому, что в ней всегда показывают интересные новости и она выходит в удобное время- в субботу вечером.

Часовой пояс: UTC + 4 часа