Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1017 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 19 фев 2018, 14:35  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 7 раз.
Хочу смотреть megogo, но не могу добавить приложение через портал, чтобы добавить портал, вы убрали вкладки для вбива порталов, ЗАЧЕМ вы ее убрали???
У меня есть подписка на megogo, как я смогу смотреть через приставку? Этот вопрос решаем?
Или пробовать обновлятся самому, прошивок много в интернете.

СообщениеДобавлено: Пн 19 фев 2018, 15:29  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Модератор

Благодарил (а): 68 раз.
sergant66 писал(а):
А подскажите-есть Медиа приставка на Андроиде 6 ом ! и есть смартфон с выходом в Гугл плей ! Так вот на смартфон есть приложение ПАУЭРНЕТ ТВ а для Медиа приставки ( смарт тв) - увы нет !

Если разговор про Xiaomi Mi Box, то там не Android, а Android TV. Соответственно и программы разные.

СообщениеДобавлено: Пн 19 фев 2018, 15:50  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 60 раз.
VINT писал(а):
sergant66 писал(а):
А подскажите-есть Медиа приставка на Андроиде 6 ом ! и есть смартфон с выходом в Гугл плей ! Так вот на смартфон есть приложение ПАУЭРНЕТ ТВ а для Медиа приставки ( смарт тв) - увы нет !

Если разговор про Xiaomi Mi Box, то там не Android, а Android TV. Соответственно и программы разные.
Точно ! Он самый ! )))) Так на нем невозможно посмотреть пауэрнет тв ? и без перспективы???

СообщениеДобавлено: Пн 19 фев 2018, 16:51  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Гений мысли

Благодарил (а): 88 раз.
sergant66 тоже есть это коробочка, приложение я поставил с флешки. Но при выборе каналов оно переворачивается в вертикальный режим. Пользоваться невозможно.

СообщениеДобавлено: Вт 20 фев 2018, 11:12  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Модератор

sergant66 писал(а):
Точно ! Он самый ! )))) Так на нем невозможно посмотреть пауэрнет тв ? и без перспективы???

У меня пока нет такой коробочки, но в перспективе предусмаривается покупка NAS-сервера и этих коробочек, т.к. от тормозов MAG я уже устал. Начинаю лазать в браузере и вернуться обратно к каналам не могу, т.к. из браузера и портала никуда не выходит. Приходиться перезагружать приставку или через SETUP делать перезагрузку портала.
Вчера пытался посмотреть фильм с винчестера (раньше смотрел без проблем), а сейчас не хочет воспроизводить через USB вход вообще ничего, хотя винчестер и всё его содержимое видит, но видно в приставке, что прошивка поменялась. Youtube вообще проигрывать приставка отказывается. Раньше конечно аналогов MAGу может и не было, но почему сейчас Powernet так привязался к этому MAGу, когда есть куча аналогов.

СообщениеДобавлено: Вт 20 фев 2018, 11:24  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Гений мысли

Настроил я ее, всё вроде работает.
На приставку ставим MX Player, LazyIPTV и здесь скачал iptv_utf8.m3u .
Подсовываем iptv_utf8.m3u в LazyIPTV. И всё.

СообщениеДобавлено: Ср 21 фев 2018, 09:53  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Ковбой клавиатуры

tolr писал(а):
Настроил я ее, всё вроде работает.
На приставку ставим MX Player, LazyIPTV и здесь скачал iptv_utf8.m3u .
Подсовываем iptv_utf8.m3u в LazyIPTV. И всё.

По поводу-"здесь скачал" непонятно (( если подразумевалась ссылка то получилась не ссылка (( Можешь поточнее написать ГДЕ ? скачал лист? заранее благодарен!!!! можно и в личку если что )

СообщениеДобавлено: Ср 21 фев 2018, 10:41  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Модератор

sergant66 писал(а):
По поводу-"здесь скачал" непонятно (( если подразумевалась ссылка то получилась не ссылка (( Можешь поточнее написать ГДЕ ? скачал лист? заранее благодарен!!!! можно и в личку если что )

viewtopic.php?p=2449205#p2449205

СообщениеДобавлено: Ср 21 фев 2018, 17:04  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Ковбой клавиатуры

VINT писал(а):
sergant66 писал(а):

viewtopic.php?p=2449205#p2449205
Вбил адрес в приставку- каналы нашлись но ни один не работает ! И на компе плейлист не открывает каналы ни один ( асе стрим)

СообщениеДобавлено: Ср 21 фев 2018, 17:12  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Гений мысли

sergant66 у вас повернет ?

СообщениеДобавлено: Ср 21 фев 2018, 20:35  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Ковбой клавиатуры

tolr писал(а):
sergant66 у вас повернет ?
Да ! тариф уже архивный-Друзья! На компе и на смартфоне все работает

СообщениеДобавлено: Чт 22 фев 2018, 09:14  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Администратор

Благодарил (а): 19 раз.
Power писал(а):
Хочу смотреть megogo, но не могу добавить приложение через портал, чтобы добавить портал, вы убрали вкладки для вбива порталов, ЗАЧЕМ вы ее убрали???
У меня есть подписка на megogo, как я смогу смотреть через приставку? Этот вопрос решаем?

С данным приложением возникали проблемы, которые приводили к зависанию приставки. Поэтому было принято решение убрать данное приложение. На текущий момент получили обновленную версию, проводим тестирование. Если проблем не обнаружится, запустим в работу в ближайшие несколько дней (предварительно 26-27 февраля).

За это сообщение автора FreeMan поблагодарил: Power
СообщениеДобавлено: Чт 22 фев 2018, 10:56  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 7 раз.
FreeMan писал(а):
Power писал(а):

С данным приложением возникали проблемы, которые приводили к зависанию приставки. Поэтому было принято решение убрать данное приложение. На текущий момент получили обновленную версию, проводим тестирование. Если проблем не обнаружится, запустим в работу в ближайшие несколько дней (предварительно 26-27 февраля).

Хорошо.

СообщениеДобавлено: Вс 25 фев 2018, 01:06  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
sku1177 писал(а):
Абонентский отдел писал(а):
sku1177 писал(а):
Как менять формат на андроид? Например канал Звезда отображается в формате 4х3 посреди экрана, при этом картинка как сжатый 16х9 - вытянутые рожи?

Напишите пожалуйста на какой версии ANDROID установлено приложение и модель своего телефона.

Телефон Xiaomi redme 4 pro android 6, планшет ursus ts197 android 5

Ответ будет?

СообщениеДобавлено: Пн 19 мар 2018, 14:41  Заголовок сообщения: Re: Power IPTV (Цифровое телевидение)

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
sergant66 писал(а):
и для телевизоров с функцией СМАРТ ТВ - тоже нет в природе приложения ПАУЭРНЕТ ТВ ????

есть приложение, но только для телевизоров самсунг

Интересно!!!!
Какое приложение??????Если не секрет?!?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1017 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа