Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 01 ноя 2011, 13:32  Заголовок сообщения: Re: World of warcraft mists of pandaria

Старожил

Has thanked: 1102 times
Have thanks: 791 times
К тому моменту как у меня перестала включатся "Кровавая ярость" на ролики и картинки по новому аддону и перечитав кучу мнений и материала по "Туманам" накидаю пару строчек.
Вырожу в основном негатив.
Скрестим Борейскую Тундру и Низину Шолозар, досыпем Террокаром и Награндом сверху положим вишинку Грозовой гряды.Ну собственно вполне подойдет для нового материка.Еще можно найти стартовую локу этих внебрачных детей медведей и енотов.Красиво к слову.Только для меня слегка великовата.Старичок Рагнарос на её фоне-искра от зажигалки.Континент хорош.Даже очень.Собственно близы умеют делать локации.Хотя лично для меня уклон в азиатскую сторону просто убивабилен.Ну на вкус и цвет что называется.
Система боевых покемонов.
Конечно сам момент достаточно интересен.Даже наверное будет целый аспект игры на ряду с ПВП и ПВЕ.
С удовольствием глянул бы на аренки и турниры между мурчалями и клыкарскими воздушными змеями.Хотя таскание этих тварей в инсты и на БГ полюбому не обоснованно.Игроки у которых водятся деньги смогут затарить себе толпу "милых машинок смерти" и сметать на своем пути все живое и не живое.
Режим "Испытание"
Все просто оделись в стандарт шмот и под травлю анектодов и разговорах о делах не замарачиваясь прошли инст(да и инсты ли это вообще будут???).Ну не думаю что эта тема уйдет дальше чем "рандом инсты" Сходить разок другой каждый день с друзьями-в порядке вещей.Но и замучиватся проходя мульон раз в сутки-толку не особо много будет.Конечно повесят доску почета для задротов "испытаний".
В ПВЕ контенте очень "понравилась" система "выбора сложности" (помните как в Д2 -норма кошмар ад???).
Ты недавно играеш или казуал?LFR для тебя!Адекватен и даже знаеш на какие кнопки жать?Добро пожаловать в "нормал лигу" :D И конечно же для игроков старших классов "Хардкормод" в которых главгад-пивовар будет орать "Захлебнитесь страданием!!!!"
Еще приделать обещают ПВЕ сценарий.Групповые дейлики???Огненная передовая в аЦЦком совокуплении с Серебрянным турниром???Не дай конечно титаны...Хотя перечитывая материал по ПВЕ сценариям мне все больше кажется что это будет именно так.
Профы вроде не меняют и не добавят нечего...Талы рассматривать не буду.
Вот теперь самое пичальное.
Сюжет.
Отсутсвие главгада не смертельно.Ну нет его и хрен с ним.Хотя боротся протим имперского зла(в лице главного Козла) было тоже интересно.Раньше бились на 2 фронта-против главгада и против чужой фракции.Теперь будем дратся только друг против друга.Попутно убивая плевком Личей Иллюданом и Рагнаросов,если желание будет.ю
Собственно играя с первого ВК до клизмы все вполне прилично.БК вписывался вполне цивильно.Поход по Нортренду и война против Лича были великолепным развитием сюжета.Клизма вернула нас что называется домой.После длительных командировок по Шатратам и Даларанам.
Оно и понятно игра как не крути была построена на гольном средневековье разбавленно-разбодяженном,всяким фэнтази и стимпанком и прочим прочим прочим.Все это уже порядком поднадоело игрокам.Обновить старый мир выпуском Клизмы у Близов не получилось :( И они пошли другим путем-полная замена мира.Всего.
Понимаю азиатская (?)культура(?) нынче модна и Метелица не могла пройти мимо.Но блин.Это дикость.
Всякие дренеи и темные порталы,иллиданы и короли Личи,рыцари смерти и титаны,далараны и подгороды.Все это было частью мира!
Как заметил одни казуал "Текущий лор мира WOW мало связан с мишко-енотами и островами в тумане" и теперь вся ленейка сюжета пущенна псу под хвост и нужна будет лишь для "раскачки до 85 лива и побега на азиатскую англию,жрать суши".А ведь этому сюжету,этой истории уже дааавно больше 10 лет.А уж мне как огромному любителю мира ВОВ(до панд) и большому не любителю "самурайско-кавайного" обидно так что хочется Сульфурус перекусить.

СообщениеДобавлено: Вт 01 ноя 2011, 21:08  Заголовок сообщения: Re: World of warcraft mists of pandaria

Убийца клавиатуры

Автор темы
Has thanked: 1 time
Have thanks: 20 times
Азиатские культура была и в ванили, почему то про это ни кто не вспоминает. Слетай в дарнас, посмотри.
Система покимонов... Меня поражает тот факт, что этот аспект игры возбудил пеноизвержение у такого количества людей. Он не заменяет нечего старого, это полностью новая идея, и можно будет ей просто не пользоваться, обходить стороной.
Приведу пример, я не люблю арены. За всё существование арен (с БК вроде, да) я на них участвовал не болие 50 раз и то я это ооочень сильно преувеличил. Причем в этой цифре, боёв которые проводились в зареганой тиме, вообще нет.
Когда то я в далёком БК я попробовал и не не понравилось бегать, я просто от этого отказался, и до сих пор не чувствую себя ущемленным в какой то степени. Мне достаточно БГ, и мимолётных сражений, которые происходят во время случайных стычек.
Кстати по поводу лора, и т.д. Воргренов как бы вообще в лоре нет, а по пандам книги были, где много что объяснялась про их культуру прошлое и настоящее. Но воргрены всё таки появились.

СообщениеДобавлено: Ср 02 ноя 2011, 00:12  Заголовок сообщения: Re: World of warcraft mists of pandaria

Старожил

Has thanked: 1102 times
Have thanks: 791 times
Блин я наверное слепой.Но хоть убей не заметил у ночных остроухих так много "азиатчины"
За тему воргенов-абсолютно согласен.И так же ругался-но по закону жанра массового фапанья на новые рассы и классы не избежать.Ну куда ж деватся.
А про панд даже мультик снимали)Даже два.
Панда делает стартовые кв и выбирает сторону алых,но что бы не общаться с земляками попавшими в Орду близы ему стирают память и подкидывают к гусю в ящике из под редиски.
Благо хоть терминатора больше не снимают,скайнет в ВОВ я бы точно не пережил.
Zion писал(а):
Система покимонов... Меня поражает тот факт, что этот аспект игры возбудил пеноизвержение у такого количества людей. Он не заменяет нечего старого, это полностью новая идея, и можно будет ей просто не пользоваться, обходить стороной.

Меня наоборот прет.Хотя участвовать не горю желанием.

СообщениеДобавлено: Пт 04 ноя 2011, 16:35  Заголовок сообщения: Re: World of warcraft mists of pandaria

Убийца клавиатуры

Автор темы
Has thanked: 1 time
Have thanks: 20 times
Интересно если бы мультика не вышло, чем бы люди аргументировали. Или панд в вове бы не сделали, а сделали бы каких нибудь черепашик ниндзя или котов в сопагах ?)

И по поводу нового дополнения, да сейчас есть много несостыковочек, но блин его токо анонсировали, и будут ещё много додумывать и переделывать. Напомню как было с катаклизмом... обещали золотые горы а на дели нехр..на там и нет, путь титанов порезали. Но если посмотреть на новые таланты, очень уж они напоминают тот путь титанов...

СообщениеДобавлено: Пн 07 ноя 2011, 10:51  Заголовок сообщения: Re: World of warcraft mists of pandaria

Модератор

Has thanked: 307 times
Have thanks: 1047 times
Закрепил, все терки про новое дополнение оставляйте тут.

СообщениеДобавлено: Вт 08 ноя 2011, 21:07  Заголовок сообщения: Re: World of warcraft mists of pandaria

Старожил

Has thanked: 73 times
Have thanks: 116 times
Я что то не понял , это будет новый патч после катаклизма чтоли ?
И на счет панд , если бы не вышел мультик про кунг фу панду , аргумент был бы таков что Панда это вроде как символ Китая ,если не ошибаюсь) :eating:
Кстати в этом ролике панды как раз занимаются Кунг фу ) http://www.youtube.com/watch?v=nyeZ8khSEC0

СообщениеДобавлено: Ср 09 ноя 2011, 13:06  Заголовок сообщения: Re: World of warcraft mists of pandaria

Модератор

Has thanked: 307 times
Have thanks: 1047 times
Как бы класс МОНАХ подразумевает такое занятие.
Панд "пасут" со времен классики, и тут ничего удивительного, скорее всего дождались...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа