Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 19 дек 2011, 15:28  Заголовок сообщения: Fan Сервер версии 3.3.5а

Админ игровых серверов

Автор темы
Благодарил (а): 89 раз.
Хотел бы предложить такой опрос многие наверно помнят фан сервер времен 2.4.3 я предлагаю сделать сейчас нечто похожее на версии 3.3.5а.
Версию 3.3.5а выбрал потому что она стабильная и уже все отточено и работает.
Катаклизм я все понимаю всем хочется, но фана там не получится еще достаточно сыро работает много.
Пожелания можете писать в данной теме.
Что такое фан сервер для тех кто не знает.
Сервер со старт уровнем в 80 и с талантами. Появляемся в 2 городах Альянс - Штормград; Орда - Огримар
Все вещи ингредиенты и тд есть в торговцах установленных внутри на одной площади.
Что делать тогда, если все есть?
Арены, Турниры, Массовые баталии Поход в эпические подземелья, Эвенты.
Выиграли в командной арене получили очки чести на эти очки купили вещь более крутую.
Так же я думаю если онлайн будет на высоте создадим Битву на Арене Победители команд могут получит материальные призы или бонусы.
Если есть конкретные предложения то я их выслушаю

СообщениеДобавлено: Вт 20 дек 2011, 18:10  Заголовок сообщения: Re: Fan Сервер версии 3.3.5а

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
~SLow~, Ну если честно, нужно было чето предпринимать этак, энное месяцев назад, когда народ еще был, а ща все, сделанное не воротишь, можно и не парится, что либо делать, нет смысла все ушли на другие пиратки, там и ката х1, х5, и fan. все есть, и они далеко от вас ушли в плане стабильности.

СообщениеДобавлено: Вс 14 окт 2012, 13:22  Заголовок сообщения: Re: Fan Сервер версии 3.3.5а

Гений мысли

Благодарил (а): 29 раз.
Насчёт фана, тут мозги не надо ломать по поводу стабильности, только ставь и играй. Большая часть крашей идёт от ошибок подземелий или спеллов боссов, а на фане большая часть игроков предпочитает устраивать баталии друг с другом, ибо интереса мало ходить в подземелия, когда тебе буквально всё дают при старте игры. Однако всё равно надо кому-то работать над улучшением этого сервера, перевелись нынче энтузиасты :(

СообщениеДобавлено: Вт 16 окт 2012, 15:59  Заголовок сообщения: Re: Fan Сервер версии 3.3.5а

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 5 раз.
Я лично не фанат пвп. Мне нравится именно рейдить, потому при закрытии ушел на другие пиратки. И думаю с учетом огромного их количества(причем и фанов тоже) эта затея окажется пустой тратой времени ИМХО. Было очень жаль, что наш х2 закрылся. И единственное о чем я жалею сейчас :
1-не успел трансфернуться и потерял персов которых больше 2 лет одевал.
2-сейчас все разбежались и никак собрать на 1 сервере не получается.

СообщениеДобавлено: Вт 16 окт 2012, 23:46  Заголовок сообщения: Re: Fan Сервер версии 3.3.5а

Гений мысли

Благодарил (а): 29 раз.
JohnDemon, сочувствую, мне как и всем пожалуй досадно, что мы вовремя не смогли объединить свои усилия с людьми с других соседних сетей, кто так же безуспешно ставил сервер и закрывал его по истечении месяца работы. В те времена господствовала конкуренция работы серверов, а нужно было создавать единый сервер, над которым трудились бы не 1 и 2 человека, а целая команда, которая смогла бы вывести его на топовые позиции среди текущих аналогов пираток. Как молоды мы были и недальновидны...

СообщениеДобавлено: Вт 16 окт 2012, 23:53  Заголовок сообщения: Re: Fan Сервер версии 3.3.5а

Гений мысли

Благодарил (а): 549 раз.
норальное пве на притке это миф, слишком много работы, за плевки и придирки игроков, для горстки энтузиастов.

СообщениеДобавлено: Вт 16 окт 2012, 23:54  Заголовок сообщения: Re: Fan Сервер версии 3.3.5а

Гений мысли

Благодарил (а): 549 раз.
я бы поиграла с удовольствием, но корявых "рейдов" на 5 гер вагон на других пиратках.

Часовой пояс: UTC + 4 часа