Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 03 ноя 2009, 22:56  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 39 раз.
Bataman писал(а):
Ну в принципе я даже согласен 8) ты догани а потом попробуй завалить :twisted:
в чём проблема от пала на коне неускочиш... темболие тебя на сайте можно пропалить, догнать и убить и займёт ето гдето минут 30.... Идея полный ацтой...

СообщениеДобавлено: Ср 11 ноя 2009, 21:04  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 9 раз.
Не совсем игровое мероприятие, но думаю тем, кому хочется чего нибудь нового придется по вкусу.

По причине того что в Даларане не пашет возможность ловить рыбу родилась идея предложить провести мероприятие а-ля Эвент. Чтобы эти монетки ловились в других местах. Можно просто по всему миру, можно выбрать оопределенное, вполне конкретное место. Только предварительно объявить время начала и продолжительность. Так как монеток оч много, думаю оптимальным было бы ловление их по всему миру, или хотя бы в пределах нортренда. А время - около 1 недели. Проводился же эвент продолжительностью 5 дней на Хэллоуин. Так и тут. В идеале каждый, у кого достаточный уровень прокачки рыбалки будет иметь возможность получить 4 достижения. Так же можно ввести дополнительные "пряники" в виде каких нибудь призов для тех кто первый выловит полный набор монет.

Например:
первые трое (или пятеро) выловившие ВСЕ медные монеты
первые трое (или пятеро) выловившие ВСЕ серебрянные монеты
первые трое (или пятеро) выловившие ВСЕ золотые монеты
первые трое (или пятеро) выловившие абсолютно все монеты (т.е. ВСЕ медные, ВСЕ сребрянные и ВСЕ золотые)

Во избежание препирательств между представителями различных фракций по поводу читерства, багерства, знакомства с ГМ и прочим неблаговидным поводам, предлагаю первую тройку (или пятерку) определять в каждой фракции отдельно.

СообщениеДобавлено: Ср 11 ноя 2009, 23:35  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 18 раз.
неплохая идея, но лучше если б не трое (или пятеро) получили приз, а все кто поймал набор монет в течении 5 дней) ну а первые пятеро получили бы особеный приз :)

СообщениеДобавлено: Чт 24 дек 2009, 19:54  Заголовок сообщения:

Начинающий

Благодарил (а): 1 раз.
проведите уже какойнибудь евент а то скучно)
хатябы туже воскресную рыбалку=)

СообщениеДобавлено: Сб 26 дек 2009, 22:20  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 13 раз.
насчет рыбалки....хотелось бы увидеть евент-рыбалку как летом была,но в качестве улова предлагаю сделать вещи из классик накса :lol: из базы их никто не удалял так что особых проблем это не составит.

СообщениеДобавлено: Чт 14 янв 2010, 17:48  Заголовок сообщения:

Начинающий

Благодарил (а): 0 раз.
Есть предложение наконецто назначить ежедневного эвенмастера ;)

Что -то Скучновато становится у меня есть предложения как минимум 5. Как можно немного разнообразить вертуальную жизнь )

СообщениеДобавлено: Чт 14 янв 2010, 18:02  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 271 раз.
Гмам много раз поступали подобные предложения. дальше слова "подумаем" не заходит.

Обычно просто отказ. Из развлекательных моментов: арена и .. всё :P

За это сообщение автора TARO[Narik] поблагодарил: UnderWinter
СообщениеДобавлено: Пт 15 янв 2010, 01:14  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 15 раз.
вот нашим ГМ-ам делать больше нечего... я думаю у них сейчас и так проблем по горло!!

СообщениеДобавлено: Сб 30 янв 2010, 16:23  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 75 раз.
Гм назначьте реально эвентмастера .... и народ подтянется и онлайн вышел будет -разнообразие жизни серва почувствуем а то одно и тоже ...

и проведите наконец рыбалку !!

СообщениеДобавлено: Сб 30 янв 2010, 16:46  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 29 раз.
Звучит как "Надоело одеваться в инстах и на сливных аренах, халяву подавайте!". Чтобы сотворить интересный Эвент, нужно не только распихать лут в кого попало и сказать всем идти убивать, как правило каждый проводимый нами эвент имеет значительные модификации вещей, объектов и мобов, на что уходит не мало времени. К тому же желание получить награду вам превыше желания поучаствовать в мероприятии, этот вывод я сделал по результатам предыдущих эвентов. Потому у меня нет большого желания делать вам постоянные эвенты, потому как вы, скажем так, не умеете их воспринимать должным образом. Рыбалку, как и обещал, уже скоро проведём, остальные эвенты будут тогда, когда будет много свободного времени.

За это сообщение автора DoZoR поблагодарили: 2 [GM]grandy
СообщениеДобавлено: Сб 30 янв 2010, 18:46  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 75 раз.
сейчас я очень уважаю гм -исправляют баги и т.д -в общем улучшают сервак!

незнаю как все но мне эвенты нужны из за интереса игры а не из за лута

СообщениеДобавлено: Сб 30 янв 2010, 18:53  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 17 раз.
DoZoR писал(а):
Звучит как "Надоело одеваться в инстах и на сливных аренах, халяву подавайте!".

Я хочу рыбалку изза нескольких маунтов петомцев и незначительных безделушках которые немного веселят обстановку, про арены я туда не хожу вообще на этом сервере смысла ходить туда нет, там 90% сливы идут, в инсты ходить тоже нету большой радости так как босы стоят бьют автоатакой да и какимито левыми спелами которых у него не должно быть вообще, никаких фаз ничего тупо 30-40милионов стоишь и тыкаешь несколько кнопок ...

СообщениеДобавлено: Сб 30 янв 2010, 23:47  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 29 раз.
Большая проблема в том, что даже если я захочу что то устроить такое маленькое и интересное, мне надо за неделю оповестить, будет куча предложений, пожеланий, радостей и обид, а все событие будет проходить не более часа. А быстрые эвенты хочется так же быстро провести, не размусоливая их подробности и корректируя время.
Насчет боссов могу сказать так: мы делаем все, что в наших силах, чтобы заставить эти ходячие куски мяса не тупо стоять и бить одним физ-дамагом, пока вы их убиваете. Большинство родных заклинаний боссов просто или не работают, или работают так, что если их оставить, вы никогда не убьёте босса. Да, мы не пишем скрипты, хотя это в наших силах, но и ввиду того, что мы частично отказываемся от скриптов, мы имеем более высокую стабильность работы сервера и больше времени для исправления квестов и других элементов игрового мира.

СообщениеДобавлено: Сб 13 мар 2010, 11:52  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 3 раз.
подскажите, где можно поймать черную акулу.

СообщениеДобавлено: Сб 13 мар 2010, 12:16  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 9 раз.
DoZoR писал(а):
Большая проблема в том, что даже если я захочу что то устроить такое маленькое и интересное, мне надо за неделю оповестить, будет куча предложений, пожеланий, радостей и обид, а все событие будет проходить не более часа. А быстрые эвенты хочется так же быстро провести, не размусоливая их подробности и корректируя время.
Насчет боссов могу сказать так: мы делаем все, что в наших силах, чтобы заставить эти ходячие куски мяса не тупо стоять и бить одним физ-дамагом, пока вы их убиваете. Большинство родных заклинаний боссов просто или не работают, или работают так, что если их оставить, вы никогда не убьёте босса. Да, мы не пишем скрипты, хотя это в наших силах, но и ввиду того, что мы частично отказываемся от скриптов, мы имеем более высокую стабильность работы сервера и больше времени для исправления квестов и других элементов игрового мира.

дозор,проведите эвент....и не слушайте этих з....тов по поводу халявного шмота,маунтов,и т.д.помню раньше было бг(не помню ник гма,которого его проводил),но туда реально инстересно было идти....я не любитель арен,но мне жутко понравилось.....потому что там гм отбирал по шмоту.....типа пве+пве,или арена+арена,друг против друга,я даже 4 место занял из 7 или 8,точно не помню,и награда там была неахти какая,но главное-это участие....
P.s.я не имею ввиду эвент в виде арены...просто как вариант

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа