Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 09 мар 2011, 20:21  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 29 раз.
Хочу заведомо предупредить хозяинов аккаунтов, что передача секретного слова от вашего аккаунта в чужие руки грозит потерей права восстановить аккаунт! Проще говоря, если вы умудритесь отдать секретное слово другому игроку, то можете попрощаться с аккаунтом.

За это сообщение автора DoZoR поблагодарил: ~CranC~
СообщениеДобавлено: Вс 20 мар 2011, 15:50  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Устал писать одно и то же каждому игроку. Так как я забочусь о безопасности аккаунтов, есть определенные
правила, которые необходимо соблюдать:
1) Никому ни при каких условиях не давать секретное слово от аккаунта, отдали слово - потеряли аккаунт;
2) Никому ни при каких условиях не давать пароль от аккаунта, если у вас нерабочая почта и отсутствует секретное слово, отдали - потеряли аккаунт;
3) Если у вас есть секретное слово, но не можете зайти на почту или забыли пароль, пишем мне на почту аккаунт, секретное слово и новую почту с паролем, все быстро и без проблем заменяется;
4) Если у вас рабочая почта, но отсутствует секретное слово или забыли пароль, пишем мне с почты аккаунта и восстанавливаем пароль и секретное слово;
5) Если у вас есть доступ к аккаунту, но не можете зайти на почту и забыли секретное слово, пишем мне на почту по поводу процедуры
перерегистрации, операция длительная, но стоящая, если вам дорог ваш аккаунт;
Дополнительно:
1) Если у вас есть доступ к аккаунту и ваша почта перестала работать (т.е. мои письма до неё не доходят, приходит ответ с ошибкой), сразу же меняется почта на вашу указанную.
2) Если ваш аккаунт не заходил в игру более чем 1 год, аккаунт может быть восстановлен по проверке знаний о содержащимся на нем персонажах.
Таким образом делаем вывод, что для того, чтобы спать спокойно и не бояться за свой аккаунт, необходимо или помнить пароль к почте аккаунта или помнить секретное слово от своего аккаунта. Наиболее существенным из этих 2 критерия является секретное слово, потому прошу вас не делать глупых ошибок, от которых потом сами будете страдать.
-------------------------
Все письма отсылать с почты аккаунта, почту аккаунта можно посмотреть в личном кабинете после аторизации. Если у вас на аккаунте стоит сетевая почта, то отсылаем письма на почту arachnid@powernet.pvt, если же почта интернета, то отсылаем письма на admin-powerwow@rambler.ru
Если у вас нет доступа к почте и вы желаете провести процедуру перерегистрации, то присылаем мне письмо с той почты, которую вы желаете поставить на аккаунт.
-------------------------
И ещё пару моментов:
Не для кого не секрет, что в игре появляются люди, которые пытаются за голды продать аккаунт. Будьте умнее, не пытайтесь с ними о чем либо договориться, кому нужны персонажи, проведите покупку через личный кабинет. Я это говорю к тому, что какие бы вы скрины не имели по покупке аккаунта, он все равно вернется владельцу.
Покупая аккаунт или персонажа за рубли, тоже можете винить себя за свою глупость, потому как сделки такого рода никак не оговорены со стороны администрации и фактически аккаунт вернутся владельцу.
В нашем бренном мире и так полно лохотрона и развода на деньги, зачем вам лишняя головная боль.

СообщениеДобавлено: Вс 10 апр 2011, 20:37  Заголовок сообщения:

Гений мысли

В данный момент усиленно занят трансфером игроков с закрывающегося сервера, потому присланные запросы по работе с аккаунтами буду обрабатывать с значительной задержкой.

СообщениеДобавлено: Вт 12 апр 2011, 12:41  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 92 раз.
Я забыл пороль от своего аккаунта на сервере повернет, как его восстановить я не знаю, так как не было времени, не могли бы вы восстановить пороль.

СообщениеДобавлено: Вт 12 апр 2011, 13:45  Заголовок сообщения:

Гений мысли

rolderonchig писал(а):
Я забыл пороль от своего аккаунта на сервере повернет, как его восстановить я не знаю, так как не было времени, не могли бы вы восстановить пороль.

А сообщение от меня же выше на 3 поста лень не позволяет прочитать или отсутствие грамотности?

СообщениеДобавлено: Ср 13 апр 2011, 16:55  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

Грамотности и побольше вашего найдётся, просто раньше писал тут, а у меня потом в лс админ расспрашивал. Хорошо, напишу вам на почту.

СообщениеДобавлено: Ср 13 апр 2011, 17:08  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Востановите мне мага а то удалили непонятно за что

СообщениеДобавлено: Чт 14 апр 2011, 16:17  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

Просьба, посмотрите поверскую почту пожалуйста, я вам отправил сообщение.

СообщениеДобавлено: Чт 14 апр 2011, 23:41  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Я обязательно все посмотрю и отвечу на почту, как время появится.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 4 часа