Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 13 апр 2014, 23:35  Заголовок сообщения: Развлекательный портал PowerNet

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 5 раз.
Я тут довеча сидел думал. Написал немного кода, есть кто желаем подсобить с данным проектом?

Я хочу поднять развлекательный проект где любой пользователь может постить новости. Само собой будет модерирование и админы, ну в общем всё по феншую. Сейчас я пишу код, и его ещё дофигаська придётся доделывать\тестировать. Но уже база есть, можно будет запускать на хосте и смотреть. Так же сейчас общаюсь (ну как общаюсь, жду ответа) с сервиса http://hosting.powernet.com.ru/ . Если всё срастётся - буду продвивать в массы. :) Если нет (ну такое может случится) пойдёт проект на сторону (без участвия PowerNet). Есть ли люди желающие помочь поднять онный сайт в нашей локальной сети (ну само собой сайт будет доступен из инета, как я понимаю сейчас очень замазаны грани между интернетом и локалкой).

Так же (возможно) есть зарание какие то пожелания по функционалу или чего ещё. Пишите - будем думать - доделывать.

PS: Пока что это всё в стадии разработки и нигде не лежит, поэтому пощупать не получится до тех пор пока я не получу ответа, но я зарание хочу узнать есть ли желающи подсобить на этой почве.

СообщениеДобавлено: Ср 09 июл 2014, 19:19  Заголовок сообщения: Re: Развлекательный портал PowerNet

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Проект запущен и работает на другом хостинге (платном). http://qslipper.com

Кому интересно пишем в личку (любые возникшие вопросы). Если у вас есть свои проекты - пишите, обсудим возможность обмена ссылками. ;)

СообщениеДобавлено: Вс 14 сен 2014, 19:27  Заголовок сообщения: Re: Развлекательный портал PowerNet

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Хочу задать вопрос разрабам повернета. Ну или кого нужно благодарить. С сайт идёт х2 ссылки, готов сделать ответку (дайте только подходящий баннер). Желательно ответ в приват.

PS: Проект ростёт, присоединяйтесь... :) По всем непонятным вопросам - пишите.

СообщениеДобавлено: Ср 22 июл 2015, 03:13  Заголовок сообщения: Re: Развлекательный портал PowerNet

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Сайт переписан и адаптировал для мобильный устройств и планшетов. Заходим, не стесняемся .... и почаще. :) Посты добавляются каждый день без выходных... XD

По прежднему желающим помочь - пишите в личку.

Деньги как "помощь" не интересна, реклама тоже. Проект носит исключительно развлекательный характер, а не "заработать" деньги. =\ Итак уже харит что каждый второй сайт засран рекламой настолько что заходить не хочется. :(

Позитив обеспечен, заходите.

Так же подключен оффициальный твиттер. https://twitter.com/qslipper_com фоловим, ретвитаем и добавляем в избранное. Для тех уже с нами - большой спасибо. ;)

Часовой пояс: UTC + 4 часа