Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 22 ноя 2016, 03:09  Заголовок сообщения: Музыкальный вечер с волжской группой "Карат"

Супер-Модератор

Автор темы
Has thanked: 6225 times
Have thanks: 4087 times
Что вы знаете о 29 ноября 2016 года?
29 ноября 2016 года — вторник. Как вы понимаете, вторник — это не тяжелый день, в отличие от понедельника. Ну а какой же он? В этот раз вторник будет днём музыки, общения и танцев. Где же это всё произойдёт? В Красном зале гостиницы «Ахтуба» с 18.30 до 21.00. Что нас ждёт? Море хранит молчанье. А ждёт нас живая музыка в исполнении волжской группы «Карат». Кто же эти музыканты, что они исполняют? А музыканты эти — талантливые люди нашего города, профессионалы, которых собрал В.Дмитриев. Я знаю Владимира много лет. Он в староглиняные времена занимался в духовом оркестре при Дворце Пионеров вместе с моим братом. Талантливый музыкант, композитор, руководитель. И просто хороший человек.
Что исполняет группа «Карат»? Джаз, песни Антонова, Саруханова, Кузьмина, Звездинского, групп «Воскресенье», «Машина времени», «Ленинград» и т.д. Ох, а я очарована исполнением инструментальных композиций группы «Пинк Флойд» и «памяти Карузо». :)
Приходите, будем провожать осень под чарующие звуки саксофона, тромбона, трубы, гитар и вокала… Билет на музыкальный вечер стоит 500 руб.
На столах (каждый рассчитан на 8 человек) будут шампанское и шоколадные конфеты (это входит в стоимость билета). Желающие поужинать могут предварительно заказать по телефону блюда (это за отдельную плату). А желающие согреться могут взять с собой из дома спиртные напитки.
На вечере можно танцевать.
Заказать билеты можно по телефону: 8-909-380-19-37
Владимир сам привезет вам билеты, куда скажете.
Заказать блюда можно по телефону: 8-961-082-77-11

Если у вас будут вопросы, пишите, я все передам руководителю группы.

Вложения:
Афиша группы Карат.jpg
Афиша группы Карат.jpg [ 91.78 КБ | Просмотров: 942 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа