Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 13 июл 2014, 14:30  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Модератор

Has thanked: 15 times
Have thanks: 5 times
Во сколько начало???

СообщениеДобавлено: Пн 14 июл 2014, 06:34  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Модератор

Has thanked: 221 times
Have thanks: 408 times
в 19-00

СообщениеДобавлено: Чт 17 июл 2014, 08:33  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Сетевой маньяк

Has thanked: 22 times
Have thanks: 230 times
А что за военная техника стоит рядом со старой школой?
Система заградительная, противоракетная? Высота у нас что надо, а Парашенко и его "Дружки" рядом совсем...

СообщениеДобавлено: Чт 17 июл 2014, 08:58  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Старожил
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 5 times
Have thanks: 162 times
GoTH писал(а):
А что за военная техника стоит рядом со старой школой?
Система заградительная, противоракетная? Высота у нас что надо, а Парашенко и его "Дружки" рядом совсем...
Точно, а еще под ЦУМом пусковая шахта 15П165.

СообщениеДобавлено: Пн 21 июл 2014, 20:58  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Старожил

Has thanked: 1740 times
Have thanks: 1078 times
тестируем фонтанчик

Изображение

СообщениеДобавлено: Пн 21 июл 2014, 21:10  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Старожил
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 33 times
Have thanks: 66 times
ну ниче так, симпотично

СообщениеДобавлено: Сб 26 июл 2014, 09:35  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Модератор

Всем здравствуйте! Предстоящие празднования Дня города заметно облегчили мне работу – наконец-то в Волжском можно разнообразно и интересно провести уикенд! Тут уж есть, о чем поведать моим немногочисленным читателям (самокритика – прежде всего!).
Итак, не буду томить и много разглагольствовать. Ведь и без этого мне предстоит немало писанины. И не возмущайтесь потом, что не было анонсов на Волжский.ру ))).
25 июля, пятница

Сразу после работы берите своих детей в охапку и мчитесь на площадь Ленина. В 19.00 там будет детский праздник «Волжский – город детства».
Правда, в это же время в городском парке начнется концерт ансамбля цыганской песни и танца. Тут уж придется выбрать одно из двух.
За 200 рубликов ночные гуляки могут попасть на пенную вечеринку в «Жаре» (экс «Мега спейс»).
26 июля, суббота

С 10 утра на Центральном рынке начнется грандиозная ярмарка местных производителей. Обещают танцы/пляски и конкурсы. Думаю, может, что вкусное и бесплатно перепадет, в качестве дегустации.
В 11 часов детский центр «Бибигон» устроит кукольный спектакль «Три медеведя». Напомню, что удовольствие это коммерческое и поэтому платное.
А в 14 часов у «Ленты» будет экстрим мото-шоу! Жду ­ – не дождусь уже)) Перед волжанами покажут выкрутасы не абы кто, а чемпионы Европы по стантрайдингу!
В 18 часов на главную сцену города, что на площади Ленина, выйдут музыкальные коллективы Волжского. И тоже не абы какие, а профессиональные. Еще один концерт пройдет в 19 часов в парке.
Если концерты Вам не по душе, то в 18.00 все в том же парке начнется праздник с мастер-классами (сальса, оригами), играми, аквагримом и угощениями.
После всего этого рекомендую освежиться на очередной пенной вечеринке в «Жаре» (после 22 часов).
27 июля, воскресенье

Вот он, долгожданный день, когда пол города соберется у памятника дедушки Ленина и будет пить, курить и материться!!! Но местные власти приготовили для любителей выпить сюрприз: вблизи площади в центре запрещено уже с сегодняшнего дня продавать алкоголь! Так что либо по трезвому (что вряд ли в нашем городе), либо придется запастись бутылками заранее. А той малой части приличных волжан – запастись терпением… И все ради того, чтобы увидеть группу «Чиж & Co», запуск нового светомузыкального фонтана и салют.

СообщениеДобавлено: Вс 27 июл 2014, 22:53  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Башковитый пользователь

Has thanked: 2 times
Have thanks: 10 times
www.youtube.com Video from : www.youtube.com

For this post the author igrov thanked: 2 Black ShadowKiEv
СообщениеДобавлено: Пн 28 июл 2014, 00:10  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Старожил

Has thanked: 1740 times
Have thanks: 1078 times

For this post the author #florus thanked: 3 Baby_CoreBuT7777
СообщениеДобавлено: Чт 13 ноя 2014, 13:07  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Модератор

Торжественное открытие памятника советскому поэту, автору исполнителю прозаических произведений и актеру – Владимиру Высоцкому, изначально планировалось на 29 октября, но было перенесено на 14 ноября.
По замыслу авторов проекта благоустройства площади Ленина, памятник будет являться ярким элементом (гайд-парк). Его вес – около 5 тонн, а высота – 3,20 метра. Напомним, что установка памятника производится в рамках реализации гранта, который город Волжский выиграл в смотре-конкурсе «Благоустройство».
Начало торжественного открытия в 16:00.

СообщениеДобавлено: Чт 13 ноя 2014, 14:07  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 9 times
Have thanks: 16 times
Sync писал(а):
Торжественное открытие памятника советскому поэту, автору исполнителю прозаических произведений и актеру – Владимиру Высоцкому, изначально планировалось на 29 октября, но было перенесено на 14 ноября.
По замыслу авторов проекта благоустройства площади Ленина, памятник будет являться ярким элементом (гайд-парк). Его вес – около 5 тонн, а высота – 3,20 метра.

Куды страна котится? Раньше ставили монументы рабочему и колхознице, космонавтам, полководцам, вождям и царям, воинам-освободителям.

А тут пятитонная махина прославляет наркомана и алконавта, лицедея, который на сцене изображал героев, а вне сцены баловался героином. Как на это посмотрит Родина -мать, стоящая на другом берегу реки?

Последний раз редактировалось кот да Винчи Чт 13 ноя 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

For this post the author кот да Винчи thanked: akvamarin
СообщениеДобавлено: Чт 13 ноя 2014, 14:12  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Сетевой маньяк

Has thanked: 1395 times
Have thanks: 2277 times
мне не понятно, как этот памятник облагородит город

СообщениеДобавлено: Чт 13 ноя 2014, 14:57  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Сетевой маньяк

Has thanked: 1423 times
Have thanks: 963 times
кот да Винчи писал(а):
Как на это посмотрит Родина -мать, стоящая на другом берегу реки?

Скорее всего, молча).

СообщениеДобавлено: Чт 13 ноя 2014, 15:24  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Сетевой маньяк

Has thanked: 878 times
Have thanks: 1453 times
кот да Винчи писал(а):
Куды страна котится? Раньше ставили монументы рабочему и колхознице, космонавтам, полководцам, вождям и царям, воинам-освободителям.

А тут пятитонная махина прославляет наркомана и алконавта, лицедея, который на сцене изображал героев, а вне сцены баловался героином. Как на это посмотрит Родина -мать, стоящая на другом берегу реки?

Когда ставили колхозникам, были недовольные тоже ворчали, куда катимся. Допустим самый известный полководиц Великой Отечественной, приехал как-то на Сталинградский фронт, ну и давай как водится начальству всех ругать, и вот ругая командующего 8-й воздушной армии, говорил что мол мало летаете, мало бомбите и т.п., тот в ответ оправдывался мол такие такие проблемы, а Жуков ему,
-какие нафик проблемы, вот ты лично сколько офицеров расстрелял?
-своих расстреливать не умею
Жуков:
-ах не умеешь, сейчас я тебе покажу,
Выводят из строя 4х офицеров, ни в чем не виновных и перед строем расстреливают.
Вот попробуй осмыслить ситацию. Я ре знаю как можно опрвдать такое. Когда Жуков на Халкинголе полководил, в день расстреливалось по 600 с лишним военных на протяжении 3-4х месяцев, своих. Все грехи списываются за за слуги. Высоцкий был талантливым поэтом, бардом, артистом, кому он причинил зла своим пристрастием, не знаю, но он заслужил памяти соотечественников.

For this post the author Green* thanked: Lucky_person
СообщениеДобавлено: Чт 13 ноя 2014, 16:58  Заголовок сообщения: Re: Новости города

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 9 times
Have thanks: 16 times
Green* писал(а):
а Жуков ему,
-какие нафик проблемы, вот ты лично сколько офицеров расстрелял?
-своих расстреливать не умею
Жуков:
-ах не умеешь, сейчас я тебе покажу,
Выводят из строя 4х офицеров, ни в чем не виновных и перед строем расстреливают.
Вот попробуй осмыслить ситацию. Я ре знаю как можно опрвдать такое. Когда Жуков на Халкинголе полководил, в день расстреливалось по 600 с лишним военных на протяжении 3-4х месяцев, своих. Все грехи списываются за за слуги. Высоцкий был талантливым поэтом, бардом, артистом, кому он причинил зла своим пристрастием, не знаю, но он заслужил памяти соотечественников.

Вы эту информацию о 4х офицерах и 600рядовых из Мемуаров Жукова почерпнули?
Нет там такого. Не написано. Ибо это вранье и ДэЗа.

Ибо расстреливать невиновных офицеров публично - это подрывать боевой дух своей армии, то бишь ломать сук, на котором сидишь. Не было этого. Дэз-Инфо на 1050%.

А то, что потери фашистов и русских несопоставимы, про то все знают. Не умеют у нас ценить жизнь человеческую :(

Но суть моего офтопа не в этом. Мой сосед по дому отдал свою жизнь в Афгане. На каком памятнике могу увидеть его фамилию? Только на кладбище.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа