Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 12 авг 2014, 18:48  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Green* писал(а):
RSot писал(а):
Без разницы, зависть и жаба везде одинаковая, кто-чего добился, или вы предпочитаете лица явно не славянской наружности ?
я бы предпочел таджиков(очень культурная нация) чем украинцев, имхо

но дело не в моём предпочтении, дело в ситуации. Скажем так их попросили стать бежанцами, не за просто так. Большие деньги тратит Россия, что бы выиграть эту политическую партию. У России выбивают Украину из под бока, но она сама виновата в этом, прежде о народе надо думать, а не о том как карманы набить. Был бы народ доволен. социально защищен и обеспечен, не было б никаких майданов

А вы про 5-ю колонну не забывайте, и почитайте конституцию, если не вкурсе, что происходит, а про беженцев - имелось ввиду - дети и бабы, а что многие здоровые лбы сюда сбежали - так те не мужики, так, ссыкло обнаглевшее и богатое, их боятся ненадо, они привыкли, что их там боялись и уважали - в морду и будь здоров беженец, либо ставить на место, только силой. Касательно действительно беженцев - отослал стиралку и 15 тысяч лично, ну чем богаты, воры даже больше отсылают.

А политика не для нас, нам надобно житейские вопросы обсуждать - как бы мы тут не жахались или там под донецком - от нас ничего не зависит, зависит только то, что бы умы простых граждан не обращались со всеми так поголовно, я уже встречал много беженцев у себя на работе и оказывал им услуги - да люди совершенно разные - причем такие же славяне как и мы, все остальное - только додумки.

Ребят, тут обсуждать нечего.

СообщениеДобавлено: Вт 12 авг 2014, 19:00  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 878 раз.
RSot писал(а):
А вы про 5-ю колонну не забывайте, и почитайте конституцию, если не вкурсе, что происходит
не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти, если в курсе то просвятите, что происходит?

СообщениеДобавлено: Вт 12 авг 2014, 19:36  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Green* писал(а):
RSot писал(а):
А вы про 5-ю колонну не забывайте, и почитайте конституцию, если не вкурсе, что происходит
не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти, если в курсе то просвятите, что происходит?

Это в моей подписи, ищущий да найдет, http://rusnod.ru/

СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2014, 20:31  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте) я только зарегистрировалась на форуме, увидела эту тему и напишу сюда.
Мы с семьей приехали с Украины, тут в Волжске у нас родственники, мать мужа отсюда родом.
Будем обосновываться жить тут, сейчас оформляем документы на статус "Временное убежище".
Потом меня больше всего волнует возможность устроить ребенка в садик, чтоб я тоже смогла работать.
Дочке 3года 8м месяцев. Хорошо разговаривает, по русски, конечно) Знает алфавит, читает небольшие слова ну все остальное общее развитие волне в норме.
В садик, в Украине, проходили год.
Подскажите, пожалуйста, Как можно здесь устроить ребенка в садик?
С чего начинать и как продолжить?)
Какие документы надо..хотя у нас на руках кроме свидетельства о рождении, на руках ничего нет, уезжали экстренно. Но теоретически можно достать и другие документы.

СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2014, 20:55  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 33 раз.
Теоретически, можно и без документов в садик

СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2014, 21:01  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Супер-Модератор

Благодарил (а): 6225 раз.
ИннаК писал(а):
Мы с семьей приехали с Украины, тут в Волжске у нас родственники, мать мужа отсюда родом.

ИннаК, вы написали не на тот форум. Здесь - Волжский, город в Волгоградской обл. А вам нужен Волжск, Республика Марий Эл.

СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2014, 21:06  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 133 раз.
ИннаК писал(а):
Здравствуйте) я только зарегистрировалась на форуме, увидела эту тему и напишу сюда.
Будем обосновываться жить тут, сейчас оформляем документы на статус "Временное убежище".
Потом меня больше всего волнует возможность устроить ребенка в садик, чтоб я тоже смогла работать.
Дочке 3года 8м месяцев. Хорошо разговаривает, по русски, конечно) Знает алфавит, читает небольшие слова ну все остальное общее развитие волне в норме.
Какие документы надо..хотя у нас на руках кроме свидетельства о рождении, на руках ничего нет, уезжали экстренно. Но теоретически можно достать и другие документы.

по-моему обращаться в МФЦ надо по вопросам садика, а так как вы беженцы - Вас устраивают без очереди и без проблем и без документов))) предвижу сейчас словесные баталии по поводу местных очередниках в сады)

За это сообщение автора maliaros87 поблагодарил: ИннаК
СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2014, 21:36  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 22 раз.
Конечно баталии!!! Просто кого то подвинут в очереди и будут еще один год ждать... А работать всем хочется. И я вот жду очереди. Но в любом случае будут блатные, беженцы и проплаченные! Если у меня вовремя не подойдет очередь, то и я буду проплаченный. Каждый крутиться в меру своих возможностей!

СообщениеДобавлено: Пн 25 авг 2014, 22:56  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 47 раз.
ИннаК писал(а):

Хотя бы название города правильно выучи! - ребенок также по русски читать умеет?
экстренно уезжали, но муж тут, не остался защищать, следовательно, против ополченцев, тогда почему к нам, а не в Киев, з который так радели.
думаю,что этот эмбрион вброс простой - скорее всего идет рандомный поиск по форумам с городами "Волжск", ни один раз тут такое было по рекламе

СообщениеДобавлено: Вт 26 авг 2014, 05:11  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 5 раз.
Angel Shlesser писал(а):
Хотя бы название города правильно выучи! - ребенок также по русски читать умеет?
экстренно уезжали, но муж тут, не остался защищать, следовательно, против ополченцев, тогда почему к нам, а не в Киев, з который так радели.
думаю,что этот эмбрион вброс простой - скорее всего идет рандомный поиск по форумам с городами "Волжск", ни один раз тут такое было по рекламе
Если не за нас то против нас? Другого не бывает?
А ты не допускал что далеко не все люди идиоты и далеко не все готовы положить жизни за разборки ахметовых-каламойских-парашенкиных?
Защищать что и от кого вообще не понятно, там одни защищают целостность страны (как РФ в чечне 2 десятка лет) а другие воюют за дележ страны (как дудаев и ко в чечне), таки кого поддержать то надо? Сепаратистов или украинцев.

СообщениеДобавлено: Вт 26 авг 2014, 05:18  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Старожил
RANDOM_AVATAR

gvolgvol писал(а):
Сепаратистов или украинцев.

кто майдан поддерживал - пусть киев им помогает, кто сепаратистов - с ними остаться (мужчины)

СообщениеДобавлено: Вт 26 авг 2014, 05:24  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 5 раз.
Angel Shlesser писал(а):
кто майдан поддерживал - пусть киев им помогает, кто сепаратистов - с ними остаться (мужчины)
Без вариантов? Идиотов в мире много и некоторые из них выбирают остаться и воевать, но большинство все таки здоровые люди и предпочитают войне за защиту капиталов олигархии - жизнь.
Кстати, а как же ваша вера там хрыстианская, помогай ближним и т.п.? Или вера учит помогать избирательно, кто нравится тому - помочь, а кто рожей не вышел - того гнать?

СообщениеДобавлено: Вт 26 авг 2014, 05:28  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Старожил
RANDOM_AVATAR

gvolgvol писал(а):
Angel Shlesser писал(а):
Без вариантов? Идиотов в мире много и некоторые из них выбирают остаться и воевать, но большинство все таки здоровые люди и предпочитают войне за защиту капиталов олигархии - жизнь.
Кстати, а как же ваша вера там хрыстианская, помогай ближним и т.п.? Или вера учит помогать избирательно, кто нравится тому - помочь, а кто рожей не вышел - того гнать?

если посмотреть,как у нас беженцы себя ведут - сразу видно,как они "предпочитают жизнь". т.е. кто там остался воевать - те идиоты?

СообщениеДобавлено: Вт 26 авг 2014, 08:28  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Модератор

Благодарил (а): 198 раз.
ну для чистоты фактов добавлю
на пляже беженцев много
разговаривают на почти чистом русском
хотя отличия есть но это неизбежно.

согласитесь упертые укропы русский язык не признают совсем.

За это сообщение автора Djek поблагодарил: 32 мая
СообщениеДобавлено: Вт 26 авг 2014, 09:10  Заголовок сообщения: Re: Беженцы с юго-востока.

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 878 раз.
Кличко в интервью с Познером признался что думает он на русском, что вырос в русскоязычной семье, а украинский язык пришлось выучить на ровне с английским и немецким

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа