Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2016, 16:26  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Гений мысли

Благодарил (а): 34 раз.
Только не подумайте что на это надо нашкрести 20 млрд, по сусекам, перезанять, в быстрокредиты обратится, но найти двацатку, замутить бизнес, у них давно всё замучено и деньги прут дуром, их много их надо кладывать удачно ибо они тогда зачем? чтоб просто лежать? Цивилизация поглащает нас, разве это плохо. Кому деньги Аллах даёт, их надо вкладывать, от этого страна растёт и дворец ледовый со временем построят, когда уже пойдёт тенденция савсем уж избавления от денег, куда угодно лишь бы не в банк, там могут отобрать, в бизнес, в активы, в бумаге, вот Леруа построили, появились бумаги, кто ими владеет, владеет Леруа, так страна растёт, потом может заводы строить научаться со временем, пока вот в магазы бабло вваливают.

СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2016, 20:40  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Andru писал(а):
Сборище экспертов-бизнесменов, и у каждого торговые империи за спинами, ага.

С каких пор надо иметь торговую империю, чтобы быть экспертом?

СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2016, 20:46  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Пользователь
RANDOM_AVATAR

GoTH писал(а):
Качество товара в Добрострое желает лучшего, цены через чур завышенные на некоторые экземпляры. Как бы не на многие.
Посмотрим, что будет в Мурлене

Цены в Добрострое завышены только на крепеж и на шоколадки на кассе, ну и гипсарь можно взять подешевле. Все остальное очень даже неплохо. Хотя возможно мы просто разный товар покупали. Всегда где-то что-то дешевле, а где-то что-то дороже.

СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2016, 20:50  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 30 раз.
На сопутку там действительно Цены! А так то да. Обои только там покупал на все комнаты. Ламинат тоже там брал, смеси всякие, панели и тд. Конечно если не было ни где. А теперь...будем посмотреть.

Последний раз редактировалось GoTH Вс 13 ноя 2016, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2016, 21:09  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Гений мысли

Благодарил (а): 108 раз.
GoTH писал(а):
Цены в Добрострое завышены

А с чем вы сравниваете? Приведу пример, чтобы не быть голословным. Мешок сухой смеси Волма-слой 30 кг. в Добрострое стоит 339 руб., а в Сатурне 338 руб. Но я беру в Добрострое, потому что там удобнее вывозить, да еще бонусы на карту идут.

СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2016, 21:15  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 30 раз.
Ну так цитату не правильно поставил....
Я и не говорю что всё дорого. На сопутку очень, на некоторый хлам тоже. А так, в принципе пойдёт.
Будем посмотреть.

СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2016, 21:15  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Пользователь
RANDOM_AVATAR

BlackJek писал(а):
GoTH писал(а):
Цены в Добрострое завышены

А с чем вы сравниваете? Приведу пример, чтобы не быть голословным. Мешок сухой смеси Волма-слой 30 кг. в Добрострое стоит 339 руб., а в Сатурне 338 руб. Но я беру в Добрострое, потому что там удобнее вывозить, да еще бонусы на карту идут.

Ну до этого в Сатурне Слой стоил 358. Но видимо у них брать перестали и они решили скинуть цену. В Леруа Слой должен быть подешевле, но я так понимаю его там надо самому переть на кассу. А это дорогого стоит :) Хотя в Волжском может быть не так, как в Волгограде?

Я еще хочу вот эту штучку вместо слоя попробовать. Отзывы в интернете вроде как положительные http://xn--b1aigedeu0a.xn--90afqsbambik ... vaya-30kg/

СообщениеДобавлено: Вс 13 ноя 2016, 23:45  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Гений мысли

Armand писал(а):
Ну до этого в Сатурне Слой стоил 358

Это точно, именно поэтому я на Добрострой переключился, а сегодня захожу и на тебе - 338. Может это связано с открытием Леруа.
Armand писал(а):
Я еще хочу вот эту штучку вместо слоя попробовать.

Говорят еще есть хорошая, называется "Старатели".

СообщениеДобавлено: Пн 14 ноя 2016, 06:21  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 194 раз.
Armand писал(а):
С каких пор надо иметь торговую империю, чтобы быть экспертом?

Как видно из этого топика - совсем не надо иметь империю. Главное - заявить себя в эксперты, да.

За это сообщение автора Andru поблагодарил: redcoffee
СообщениеДобавлено: Пн 14 ноя 2016, 07:36  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
В топку волмаслой хабез дешевле

СообщениеДобавлено: Пн 14 ноя 2016, 12:36  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Модератор

Благодарил (а): 68 раз.
ramok2 писал(а):
В топку волмаслой хабез дешевле

не так часто ремонты делаем, поэтому я бы не гнался за дешевизной. Я брал ровнитель грубый на пол именно фирмы Волма. Сделал стяжку на полу в комнате по инструкции. Накрывал целофаном и поливал водичкой. Через 4 недели убрал целофан и дал полу еще 2 недели сесть. В общем сверлил пол перфоратором и сверло хрен вытащишь, т.к. его держит как будто вакуумом. Поэтому я бы не гнался за дешевизной, т.к. лучше сделать более дорогими материалами, чем передывать постоянно.

СообщениеДобавлено: Пн 14 ноя 2016, 12:37  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
Так качество у Хабеза ничуть не хуже кнауфа и волмы, где мы переплачиваем за бренд.

СообщениеДобавлено: Пн 14 ноя 2016, 16:08  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Гений мысли

ramok2 писал(а):
Так качество у Хабеза

Киньте ссылку, что за хабез такой?

СообщениеДобавлено: Пн 21 ноя 2016, 21:49  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Пользователь
RANDOM_AVATAR

BlackJek писал(а):
ramok2 писал(а):
Так качество у Хабеза

Киньте ссылку, что за хабез такой?

В Добрострое при покупке 5 мешков Слоя по 339 рублей - 1 мешок в подарок. Получается 282,5 рубля за мешок, при покупке 6 мешков. В топку Хабез.

СообщениеДобавлено: Пн 21 ноя 2016, 22:21  Заголовок сообщения: Re: Леруа Мерлен

Гений мысли

Благодарил (а): 20 раз.
Armand писал(а):
В Добрострое при покупке 5 мешков Слоя по 339 рублей - 1 мешок в подарок.
Вот она, конкуренция.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа