Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 15 янв 2016, 23:42  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 1 раз.
Umberto писал(а):
Абонентка выгодна только если постоянно, каждый день работаешь только в такси. Если в качестве подработки-тот же процент от заказа.
Не таксист, но от них слышал что у них есть разные абонементы, можно на 4 часа взять. Кидаешь деньги на счет и программа становится активна на 4 часа. Про процент ни от одного из везет не слышал. Но утверждать обратного не буду.

СообщениеДобавлено: Пт 15 янв 2016, 23:47  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Старожил

Благодарил (а): 596 раз.
bumbum писал(а):
Umberto писал(а):
Абонентка выгодна только если постоянно, каждый день работаешь только в такси. Если в качестве подработки-тот же процент от заказа.
Не таксист, но от них слышал что у них есть разные абонементы, можно на 4 часа взять. Кидаешь деньги на счет и программа становится активна на 4 часа. Про процент ни от одного из везет не слышал. Но утверждать обратного не буду.
Я года 3 назад подрабатывал в Питере по вечерам в Везет, каждый заказ был 20р конторе, остальное твое. И была просто абонентка, количеством было выгоднее. Потом общался с водителями в Волжском, говорили что процент от заказа. Но то было раньше, сейчас может что-то и поменялось. Но в любом случае цены на такси в Волжском смешные. Хотя, конечно, благо нет пробок и небольшие пробеги, в короткое время при обили заказов можно много рейсов сделать.

СообщениеДобавлено: Сб 16 янв 2016, 09:25  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Старожил

Благодарил (а): 27 раз.
сейчас маршрутка 21 стала,а в Сатурне так и осталось по Волжскому,пока что 40+по километрам)Народ скоро просто пересядет на такси тогда уж)Сел троем и поехал

СообщениеДобавлено: Сб 16 янв 2016, 13:21  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Старожил

Благодарил (а): 596 раз.
_ЧИРСКАЯ_ писал(а):
сейчас маршрутка 21 стала,а в Сатурне так и осталось по Волжскому,пока что 40+по километрам)Народ скоро просто пересядет на такси тогда уж)Сел троем и поехал

Я в эти праздники так ни разу на маршрутке и не поездил, все на такси да на машине :) вдвоем с женой везде ездили, 32р (а теперь 42р) против 70-80р на такси небольшая разница, можно себе позволить :)

СообщениеДобавлено: Сб 16 янв 2016, 14:44  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 41 раз.
1 фото Таксолет там проценты выгоднее.Вот вычеты от 70р до 100.
2 фото везет разценки либо 16% от заказа.

Вложения:
gbcKMD8K10A.jpg
gbcKMD8K10A.jpg [ 73.27 КБ | Просмотров: 1267 ]
TIeK2UDTT1I.jpg
TIeK2UDTT1I.jpg [ 44.05 КБ | Просмотров: 1267 ]
СообщениеДобавлено: Сб 16 янв 2016, 14:47  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Гений мысли

Благодарил (а): 20 раз.
Umberto писал(а):
против 70-80р на такси
Я думаю они долго ждать себя не заставят,подымут.

За это сообщение автора sergeyvolk поблагодарил: Оксана Павлова
СообщениеДобавлено: Сб 16 янв 2016, 14:57  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 41 раз.
sergeyvolk писал(а):
Umberto писал(а):
против 70-80р на такси
Я думаю они долго ждать себя не заставят,подымут.

Не поднимут,конторы выезжают на водителях.Они считают,чем больше заказов тем лучше для водителей.А то что за копейки катают ничего.

СообщениеДобавлено: Сб 28 май 2016, 22:51  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 21 раз.
Народ, подскажите, какое такси сейчас самое приемлемое?

СообщениеДобавлено: Сб 28 май 2016, 22:56  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 1 раз.
Alexx писал(а):
Народ, подскажите, какое такси сейчас самое приемлемое?
Везет - через сайт или приложение. Только в дождь цены поднимают.

СообщениеДобавлено: Пт 03 июн 2016, 12:07  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Такси Сатурн вообще не дождешься. А в дождь не приезжают совсем, но и не отказывают. Получается, что прождешь их и опаздываешь. Чешешь на маршруточку.

СообщениеДобавлено: Вс 30 окт 2016, 19:09  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Старожил

Да кстати ,на чем сейчас народ катается?В сентябре была сатурн иногда расстраивал,и ценник вроде немного подрос

СообщениеДобавлено: Вс 30 окт 2016, 19:28  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Гений мысли

Благодарил (а): 34 раз.
говорят новое такси есть бесплатно возят

СообщениеДобавлено: Вс 30 окт 2016, 19:32  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Старожил

к чему же бесплатно)Просто периодически то гранд рено катало в конец города за 80р,то у сатурна минимальные цены были)А если таковое имеется зачем переплачивать!так как в городе не живу,не знаю какой перевозчик сейчас в данный момент выгоднее

СообщениеДобавлено: Вс 30 окт 2016, 22:11  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 47 раз.
_ЧИРСКАЯ_ писал(а):
к чему же бесплатно)Просто периодически то гранд рено катало в конец города за 80р,то у сатурна минимальные цены были)А если таковое имеется зачем переплачивать!так как в городе не живу,не знаю какой перевозчик сейчас в данный момент выгоднее

гранд-рино самое норм было - работал там - если в течении 10 минут не успеешь - платишь сам за поездку.но и парк был большой и расфасован норм. и оплата достойная - кто не спит ночью - за смену 5 тыс чистыми - на выходные вышел - 10 за пару смен. для 2013 было вполне

СообщениеДобавлено: Сб 21 янв 2017, 13:28  Заголовок сообщения: Re: Такси г. Волжского

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Господа и Дамы в Волжском и Средней Ахтубе начал работать сервис Гетт такси(на фото показана зона возможности вызова такси) . Я люблю Gett и хочу поделиться с вами! Введите код GTRAUHE и получите до 350 бонусов на свою первую поездку. Загрузите бесплатное приложение Gett: http://invite-ru.gett.com/code/GTRAUHE Изображение

P.S: Набирают водителей - есть вопросы? в Личку!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа