Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 14:31  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
32 мая писал(а):
Проблема эльфов в том, что они живут в своей своеобразной системе координат, которая практически не пересекается с реальной жизнью. Весь упомянутый блог пропитан духом светлого эльфизма.
Для примера. Для вас не ставить автомобиль в грязь во дворе - это далеко от реальности? По вашему банальная культура поведения это только для "эльфов"?

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 14:49  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Пользователь
RANDOM_AVATAR

[удалено. оскорбления собеседников на форуме недопустимы.предупреждение]

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 14:55  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Модератор

Благодарил (а): 2240 раз.
Maniac писал(а):
...

Неплохой этюд от высококультурного гражданина.

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 14:56  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Пользователь
RANDOM_AVATAR

комментарий удален

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 14:58  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1423 раз.
Maniac писал(а):
Для вас не ставить автомобиль в грязь во дворе - это далеко от реальности?

Далеко. Особенно если грязь кругом, а ставить больше негде :roll: .
А вообще я живу за городом и у меня свой личный двор. Где хочу, там и ставлю свои машины.

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 15:00  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Baby_Core писал(а):
Для общения с "бескультурными" приходится иногда спуститься до их уровня, по другому ведь не понимают. Хотя согласен, с тем, что это скорее всего напрасное занятие.

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 15:04  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 129 раз.
Baby_Core писал(а):

Уверен, сей этюд поднял его над серыми бескультурными массами еще выше, буквально в стратосферу. Лишь бы он там в турбину самолета не попал, а то как мы дальше будем жить без него.

Последний раз редактировалось Pink_Floyd Вт 17 ноя 2015, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 15:04  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Пользователь
RANDOM_AVATAR

32 мая писал(а):
Далеко. Особенно если грязь кругом, а ставить больше негде .
А вообще я живу за городом и у меня свой личный двор. Где хочу, там и ставлю свои машины.

В городе есть стоянки, конкретно в том месте их полно в округе.
Хорошо бы всех этих свинтусов, которые ставят машины в грязь, переселить подальше в глухую деревню

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 15:10  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Модератор

Благодарил (а): 2240 раз.
Maniac писал(а):
Для общения с "бескультурными" приходится иногда спуститься до их уровня, по другому ведь не понимают. Хотя согласен, с тем, что это скорее всего напрасное занятие.

Я думаю, Вы без труда поделитесь кодексом культурного небыдла и озвучите все свои представления об уровнях культуры.

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 15:13  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1423 раз.
Maniac писал(а):
Хорошо бы всех этих свинтусов, которые ставят машины в грязь, переселить подальше в глухую деревню

А потом они приедут в город за бухлом на своих гусеничных тракторах.

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 16:43  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 129 раз.
Maniac писал(а):
32 мая писал(а):
Автор блога-сказочный эльф. Прочтение его трудов поправило мне настроение на весь оставшийся день.
Есть два пути: 1. Это признать существующие проблемы и недостатки, попытаться исправить их, каким бы "сказочным" не казался конечный результат, но если двигаться в правильном направлении, то можно чего-то достичь. 2. Второй вариант быть овощем неверующим в "сказки" и продолжать свое никчемное существование.

Прежде чем учить других правильно жить, было бы неплохо начать с себя, как уже предлагали выше.

Вот ты, например, нажаловался модератору на мой пост с оценкой твоих текстов, ну, тот, где они сравниваются с отложенными в муках кирпичами, и добился его удаления.

Т.е., очевидно, что ты не желаешь признать существующие проблемы и недостатки, попытаться исправить их, каким бы "сказочным" не казался конечный результат, и двигаться в правильном направлении, чтобы чего-то достичь. Т.е., выбираешь второй путь - продолжать свое косноязычное и безграмотное существование.

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 17:01  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Pink_Floyd писал(а):
Прежде чем учить других правильно жить, было бы неплохо начать с себя, как уже предлагали выше.

Вот ты, например, нажаловался модератору на мой пост с оценкой твоих текстов, ну, тот, где они сравниваются с отложенными в муках кирпичами, и добился его удаления.

Т.е., очевидно, что ты не желаешь признать существующие проблемы и недостатки, попытаться исправить их, каким бы "сказочным" не казался конечный результат, и двигаться в правильном направлении, чтобы чего-то достичь. Т.е., выбираешь второй путь - продолжать свое косноязычное и безграмотное существование.
А ты не жаловался на мои посты? Почему их удалили?
Текст, кстати, я исправил сразу. Признаю, немного перемудрил в эмоциях. Так что свои недостатки я признаю. Я не претендовал на титул "хороший" писатель. Цель моих постов в другом.
Pink_Floyd, можно нормально общаться, я не против нормальной критики. Но понтовый базар, типа - "ты дурак, а я самый умный" - это твой стиль общения. Признай свою ошибку

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 17:14  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 29 раз.
Maniac вот почему бы вам не побеседовать о том, как власти смотрят сквозь пальцы на эту грязь во дворах!!!
И далеко не автолюбители её сотворили. Где газонное многолетнее покрытие? Где заграждения антивандальные? Где бордюры как в Москве? Где тротуары для пешиков по которым можно ходить? Где урны у подьездов и освещение?
Ну и наконец, где парковочные места во дворах??? Места нет? Найду хоть сейчас на сотню машин!
Вот у кого нужно спрашивать и есть о чем!

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 17:35  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Пользователь
RANDOM_AVATAR

GoTH писал(а):
Maniac вот почему бы вам не побеседовать о том, как власти смотрят сквозь пальцы на эту грязь во дворах!!!
И далеко не автолюбители её сотворили. Где газонное многолетнее покрытие? Где заграждения антивандальные? Где бордюры как в Москве? Где тротуары для пешиков по которым можно ходить? Где урны у подьездов и освещение?
Ну и наконец, где парковочные места во дворах??? Места нет? Найду хоть сейчас на сотню машин!
Вот у кого нужно спрашивать и есть о чем!
Я считаю, что многое зависит и от самих жильцов. Начнем с того, что эту власть выбирают сами жители. Потом, не власть заставляет автовладельцев ставить машины на газоны, а потом развозить эту грязь по всему городу. Да, я согласен власть у нас некомпетентная. Они просто "забили" на эту проблему и даже не пытаются что-то сделать. Эта проблема возникает в совокупности по вине властей и самих жильцов. Если постоянно на кого-то пенять и искать крайнего, то проблема от этого не решится.
Кстати, с претензиями по поводу благоустройства двора (урны, освещение, заграждения от автомобилей) можно обратиться в управляющую компанию, которая обслуживает этот двор.

На счет парковочных мест во дворах. Двор - это не место для хранения автомобилей. Парковка во дворе - это временная стоянка для посадки пассажира в машину, такси, скорой и т.п. На всех жителей парковок во дворе не может быть! Это небезопасно по пожарным нормам, по санитарно-гигиеническим нормам! СНиПы писались не дураками.
Для хранения автомобилей должны отводится специальные места вне двора. Проблема в том, что владельцы автомобилей не хотят платить за хранение своего автомобиля. Если бы граждане были более сознательные и осознавали необходимость оплаты за хранение своего автомобиля, то проблем было бы меньше. За комфорт нужно платить в условиях компактного проживания людей в городе.

СообщениеДобавлено: Вт 17 ноя 2015, 18:25  Заголовок сообщения: Re: Волжский-город культуры

Старожил

Благодарил (а): 574 раз.
а есть здесь кто-нибудь с 8 мкр?у меня такой вопрос: как вам удается выживать в этом ужасающем месте?
Дороги убитые настолько, что, кажется, там и трактор застрянет. Тротуары отсутствуют в принципе, то есть их и не было никогда. Ну это я была по Пушкина, где инфекционная больница. Страшное место. Вот там точно все по СНиПу делалось. Не дураками, ага.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа