Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 04 июл 2018, 11:41  Заголовок сообщения: Магазин входных и межкомнатных дверей (ТЦ Простор)

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
ВолгаДвери - входные и межкомнатные двери от производителя. Мы являемся дилером ведущих фабрик России и Белоруссии. В нашем магазине собраны самые популярные модели межкомнатных дверей, начиная от классики и заканчивая новинками текущего сезона. Мы сотрудничаем с такими брендами, как ProfilDoors, Diodoor, City-door, Эллада, КДК и другие. Так же мы продаем металлические входные двери от таких производителей как Buldoors, Torex, Йошкар-Ола, Аргус, Промет-Тула. Мы оказываем полный комплекс услуг, включающий, продажу, бережную доставку и профессиональную установку дверей под ключ.

Наши контакты:

Телефон: 8 (969) 656-80-82
Веб-сайт: http://volga-doors.ru/
Почта: info@volga-doors.ru
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

СообщениеДобавлено: Ср 04 июл 2018, 22:19  Заголовок сообщения: Re: Магазин входных и межкомнатных дверей (ТЦ Простор)

Старожил

Благодарил (а): 317 раз.
dmitresk писал(а):
ВолгаДвери - входные и межкомнатные двери от производителя. Мы являемся дилером ведущих фабрик России и Белоруссии. В нашем магазине собраны самые популярные модели межкомнатных дверей, начиная от классики и заканчивая новинками текущего сезона. Мы сотрудничаем с такими брендами, как ProfilDoors, Diodoor, City-door, Эллада, КДК и другие. Так же мы продаем металлические входные двери от таких производителей как Buldoors, Torex, Йошкар-Ола, Аргус, Промет-Тула. Мы оказываем полный комплекс услуг, включающий, продажу, бережную доставку и профессиональную установку дверей под ключ.

Наши контакты:

Телефон: 8 (969) 656-80-82
Веб-сайт: http://volga-doors.ru/
Почта: info@volga-doors.ru
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

что за авно с толщиной в 1.5 миллиметра? Давайте уж из картона шлёпайте двери, дешевле выйдет вам.

СообщениеДобавлено: Ср 04 июл 2018, 22:52  Заголовок сообщения: Re: Магазин входных и межкомнатных дверей (ТЦ Простор)

Старожил

Благодарил (а): 593 раз.
В 1,5 мм - это еще нормально. Мы брали (не домой) дверь с оптовки, отдел возле Метизофф дверь, обещал толще 1 мм, но по факту вышло что-то уж совсем тонко. Ну и стоила 6 или 8 тысяч)) Пару раз стукнули по ней - она проминается. Разворотилась вся, в общем.

СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2018, 07:51  Заголовок сообщения: Re: Магазин входных и межкомнатных дверей (ТЦ Простор)

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 29 раз.
rome писал(а):
что за авно с толщиной в 1.5 миллиметра? Давайте уж из картона шлёпайте двери, дешевле выйдет вам.

90% дверей у нас в городе имеет толщину металла не более 1,5 мм, а то и менее.

СообщениеДобавлено: Чт 05 июл 2018, 14:35  Заголовок сообщения: Re: Магазин входных и межкомнатных дверей (ТЦ Простор)

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
Мы продаем двери толщиной металла от 1 до 2 мм. Чем больше металла уходит на изготовление двери, тем она дороже. НО, в современных дверях, толщина металла не является важнейшим параметром, оценивающим качество двери. Главным параметром служит толщина полотна двери, в наших дверях она составляет 80 мм (из них 16 мм МДФ панель), а это очень хороший показатель, отличающий наши двери от остальных, при этом весят они 90 кг. Ну и как сказал BigFoot выше, 90% дверей изготавливаются из металла 1,5 мм, этой толщины достаточно, что бы спать спокойно. Эти двери - соотношение цены и качества. Для покупателей, желающих приобрести дверь 2 мм, мы с удовольствием изготовим такую, стоить она будем немного дороже, а может и дешевле, все зависит от комплектации двери и толщины полотна. Дверь толще 2 мм в квартиру ставить не рекомендуется по тех. причинам.

СообщениеДобавлено: Пт 06 июл 2018, 00:37  Заголовок сообщения: Re: Магазин входных и межкомнатных дверей (ТЦ Простор)

Старожил

BigFoot писал(а):
90% дверей у нас в городе имеет толщину металла не более 1,5 мм, а то и менее.

ну это я знаю... просто сам заказывал и ставил себе 3мм... как бы привык к "классике жанра" 8)

СообщениеДобавлено: Пт 06 июл 2018, 00:41  Заголовок сообщения: Re: Магазин входных и межкомнатных дверей (ТЦ Простор)

Старожил

dmitresk писал(а):
Дверь толще 2 мм в квартиру ставить не рекомендуется по тех. причинам.

??? просто интересно каким. Реально интересно, так как я не спец, просто имею дверь в 3мм, но толщина листа на что влияет то, кроме, как на то чтоб не вскрыли консервным ножом??

СообщениеДобавлено: Пт 06 июл 2018, 00:45  Заголовок сообщения: Re: Магазин входных и межкомнатных дверей (ТЦ Простор)

Старожил

dmitresk писал(а):
изготавливаются из металла 1,5 мм,

Вы меня извините, но это жестянка. Немного спасает мдф, но это фикция. Железная дверь должна быть железной, а так то можно и стеклопакет установить на вход, как в странах Запада

СообщениеДобавлено: Пт 06 июл 2018, 17:02  Заголовок сообщения: Re: Магазин входных и межкомнатных дверей (ТЦ Простор)

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 29 раз.
rome писал(а):
ну это я знаю... просто сам заказывал и ставил себе 3мм... как бы привык к "классике жанра"

Тот же гардиан в своих дверях давно уже использует металл 1,5 мм, но зато 2 листа - один снаружи, а другой внутри, к которому крепится МДФ плита.
2 листа по 1.5 мм вполне достаточно что бы чувствовать себя в безопасности.
Цена таких дверей у нас в городе в районе 16-18 тысяч с установкой.
Покупать дверь с 1 листом металла 1.5 мм я конечно же не стал бы - деньги на ветер. Не говоря уже о китайскх, где металл наверное и до 1 мм не дотягивает.

Часовой пояс: UTC + 3 часа