Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 09:16  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 1 раз.
скорее всего, нам вручат акт в конце декабря для подписания, а ключи нам не отдадут...будут устранять косяки

СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 09:44  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 2 раз.
BigFoot писал(а):
Не будет.
7 дней это тот срок, в который надо произвести осмотр и либо подписать акт, либо написать претензию.

Спасибо,за ответ.Теперь не буду волноваться! :D

СообщениеДобавлено: Вс 10 дек 2017, 12:52  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
7777 писал(а):
Когда я квартиру брал там...

Много ли было косяков при приеме квартиры? Если да, как долго их устраняли? Уложился ли застройщик по срокам сдачи?

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 08:00  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1093 раз.
Voron писал(а):
7777 писал(а):
Когда я квартиру брал там...

Много ли было косяков при приеме квартиры? Если да, как долго их устраняли? Уложился ли застройщик по срокам сдачи?

Про сроки сдачи-не ко мне. Я покупал, когда дом был уже сдан и на 2/3 заселен
устраняли неделю гдето или меньше. Косяки были не смертельные. Самый страшный - сильно поцарапанный подоконник (заменили). Сейчас бы больше косяков нашел (но опять же - без фанатизма)

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 17:16  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Башковитый пользователь

Дольщики,что делать????Уже на приемку зовут,а дом то еще не сдали!И неизвестно когда сдадут!Кому застрои звонили и записывали на приемку?

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 19:43  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Саламандра писал(а):
Дольщики,что делать????Уже на приемку зовут,а дом то еще не сдали!И неизвестно когда сдадут!Кому застрои звонили и записывали на приемку?

Мне сегодня звонили,на понедельник договорильсь.

Тот же вопрос,как принимать

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 19:51  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Башковитый пользователь

У вас какое время?

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 19:56  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Башковитый пользователь

Мне посоветовали вообще никуда не ходить и ничего не подписывать.Непонятно когда вообще дом достроят и его примет комиссия,а так можно неустойку получить за несвоевременную сдачу дома.Пусть письмо заказное присылают,о том что дом сдан и поставлен на кадастровый учет и только тогда идти на приемку.А вообще нужно заранее поговорить с хорошим юристом и дать полистать договор.

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 20:30  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Саламандра писал(а):
Мне посоветовали вообще никуда не ходить и ничего не подписывать.Непонятно когда вообще дом достроят и его примет комиссия,а так можно неустойку получить за несвоевременную сдачу дома.Пусть письмо заказное присылают,о том что дом сдан и поставлен на кадастровый учет и только тогда идти на приемку.А вообще нужно заранее поговорить с хорошим юристом и дать полистать договор.

К 14.30.

Вот и я не понимаю как недостойно принимать. Уже 3 квартира в новостройке и такого не было. Ключи же мне не отдадут...и в квартиру я попасть не смогу.

А вы договорились о встрече?

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 21:17  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Башковитый пользователь

договорились в понедельник в 9 часов.Но скорее всего позвоню и не пойду на встречу,особенно напрягают временные ограничения,только 30 мин. на осмотр,и мою кладовку не собираются показывать,мол что там смотреть,четыре стены и дверь.Что-то сильно напрягают меня эти застрои. :x

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 21:34  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Ковбой клавиатуры

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
ФЗ 214

2. Передача объекта долевого строительства осуществляется не ранее чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости.
3. После получения застройщиком в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости застройщик обязан передать объект долевого строительства не позднее предусмотренного договором срока. При этом не допускается досрочное исполнение застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства, если иное не установлено договором.

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 21:38  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Башковитый пользователь

Закон на нашей стороне.Сидим и ждем официального письма(приглашения) :D

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 21:41  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Пользователь
RANDOM_AVATAR

нод писал(а):
ФЗ 214

2. Передача объекта долевого строительства осуществляется не ранее чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости.
3. После получения застройщиком в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости застройщик обязан передать объект долевого строительства не позднее предусмотренного договором срока. При этом не допускается досрочное исполнение застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства, если иное не установлено договором.

Вот застрой и собирается передать объект,только он совсем не готов. Вопрос могу ли я отказаться подписывать акт,думаю они будут настаивать

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 21:44  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Саламандра писал(а):
Закон на нашей стороне.Сидим и ждем официального письма(приглашения) :D

А вы в ящик почтовый смотрели?)мне сегодня пришло извещение на ценное письмо)вот думаю застрой или штраф :?

СообщениеДобавлено: Пн 11 дек 2017, 21:44  Заголовок сообщения: Re: СервисРиэлтСтрой

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Ой, штраф то вряд ли ценным отправят :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа