Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 26 сен 2017, 19:44  Заголовок сообщения: Re: Всё о пластиковых окнах

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 3 раз.
Midnight girl --- Рады, что вам понравилось. Мы старались.

amwmax --- Примерная цена, уже озвучена выше, от 20 ... ( просто остеклить ).

СообщениеДобавлено: Чт 25 янв 2018, 01:39  Заголовок сообщения: Re: Всё о пластиковых окнах

Начинающий

Благодарил (а): 0 раз.
а пробовал кто ставить деревянные окна со стеклопакетом? вроде как экологичнее должно быть, но подозреваю, есть нюансы

СообщениеДобавлено: Чт 25 янв 2018, 02:09  Заголовок сообщения: Re: Всё о пластиковых окнах

Убийца клавиатуры

Да есть такие окна. Деревянные со стеклопакетом.
На счёт экологичности, тут можно поспорить... Нет ни каких доказательств, что пластиковые не экологичные... Хотя так же, лак с деревянных окон тоже может испарения давать... так что...

Нюансы такие:

1) Такие окна на порядок дороже пластиковых.
2) Как за любым деревом, нужен уход. ( морилка, лак и т.д. ) иначе дерево рассыхается, и начинает его вести...

СообщениеДобавлено: Чт 25 янв 2018, 13:27  Заголовок сообщения: Re: Всё о пластиковых окнах

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 29 раз.
Вопрос такой - есть пластиковые окна с не совсем хорошей (дешевой) фурнитурой.
Соответственно из щелей сквозит, окна нормально не закрываются и т.д.
Можно ли, не меняя окна полностью, заменить только фурнитуру, на более качественную?
И какой будет порядок цифр по цене?

СообщениеДобавлено: Чт 25 янв 2018, 14:52  Заголовок сообщения: Re: Всё о пластиковых окнах

Убийца клавиатуры

Сначала нужно посмотреть на эти окна, Что за профиль, какие посадочные места у него, на какой высоте ручка находится и т.д. И только после визуального осмотра будет известен фронт работы, ну и соответственно цена. Может там вообще, не требуется фурнитуру менять... Почистить, смазать, резинки поменять и всё...

Позвоните по номеру: 89608820201 - Дмитрий.

приедет, посмотрит, скажет. За осмотр денег не возьмёт.

СообщениеДобавлено: Пт 26 янв 2018, 08:44  Заголовок сообщения: Re: Всё о пластиковых окнах

Гений мысли

Благодарил (а): 118 раз.
BigFoot писал(а):
Можно ли, не меняя окна полностью, заменить только фурнитуру, на более качественную?
И какой будет порядок цифр по цене?

Обращался я уже к ним с таким вопросом, сказали, что не хотят связываться с мелочевкой, им подавай крупные заказы.

СообщениеДобавлено: Пт 26 янв 2018, 11:28  Заголовок сообщения: Re: Всё о пластиковых окнах

Убийца клавиатуры

Вы понимаете, когда в сезон, работы расписано на ближайшие 4-6 недель, и действительно, просто некогда заниматься... В этот момент отсеиваются не только мелкие заказы, но и крупные, которые звонят и говорят, нам нужно сейчас !!! Потом нам уже не надо... И чтобы заняться этими заказами, мы должны, позвонить тем людям, с которыми уже договорено что, мы будем работать у них ( а они тоже на этот день на работе отгул берут, чтобы быть дома ) ... Соответственно, те люди тоже будут не довольны, что их подвинули... И получается, что в любом случае будут крайние это монтажники ! В первом случае, человек думает, что мол, мелкие заказы им не нужны, им большие подавай, а во втором случае, человек думает, что это за фирма такая, которая не исполняет своих договорённостей, договорились на одно время, делают в другое, понабрали работы, и бегают теперь на спех абы как делают... Как тут поступить ?

И совершенно другое дело, когда например зимой, заказы падают из - за морозов, времени становится больше, и действительно, можно заняться любыми заказами... Включая ремонт фурнитуры.

PS: ---" Обращался я уже к ним с таким вопросом, сказали, что не хотят связываться с мелочевкой, им подавай крупные заказы. "--- Простите, но я сомневаюсь, что вам именно так ответили...

За это сообщение автора Spint поблагодарил: Green*
СообщениеДобавлено: Чт 09 янв 2020, 22:05  Заголовок сообщения: Re: Всё о пластиковых окнах

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 133 раз.
Народ, давно не был на форуме, года так 3) в перспективе ближайшей столкнусь с ремонтной темой, вот и начал опять почитывать посты с этой ветки. P.s. делал свой балкон ( отделка, остекление, утепление) в 14 мкр у фирмы , где работает sprint в 2015 году. Не реклама, но за это всё время, что встречал у друзей и знакомых лучше работы цена-качество не встретил.

СообщениеДобавлено: Пт 10 янв 2020, 13:40  Заголовок сообщения: Re: Всё о пластиковых окнах

Старожил

Благодарил (а): 601 раз.
Spint писал(а):
Вы понимаете, когда в сезон, работы расписано на ближайшие 4-6 недель, и действительно, просто некогда заниматься... В этот момент отсеиваются не только мелкие заказы, но и крупные, которые звонят и говорят, нам нужно сейчас !!! Потом нам уже не надо... И чтобы заняться этими заказами, мы должны, позвонить тем людям, с которыми уже договорено что, мы будем работать у них ( а они тоже на этот день на работе отгул берут, чтобы быть дома ) ... Соответственно, те люди тоже будут не довольны, что их подвинули... И получается, что в любом случае будут крайние это монтажники ! В первом случае, человек думает, что мол, мелкие заказы им не нужны, им большие подавай, а во втором случае, человек думает, что это за фирма такая, которая не исполняет своих договорённостей, договорились на одно время, делают в другое, понабрали работы, и бегают теперь на спех абы как делают... Как тут поступить ?

И совершенно другое дело, когда например зимой, заказы падают из - за морозов, времени становится больше, и действительно, можно заняться любыми заказами... Включая ремонт фурнитуры.

PS: ---" Обращался я уже к ним с таким вопросом, сказали, что не хотят связываться с мелочевкой, им подавай крупные заказы. "--- Простите, но я сомневаюсь, что вам именно так ответили...

Здравствуйте, как можно пригласить на замер? Мой телефон 8909 382 69 68

СообщениеДобавлено: Пт 10 янв 2020, 14:06  Заголовок сообщения: Re: Всё о пластиковых окнах

Убийца клавиатуры

Передал номер замерщику, он сейчас занят ,должен чуть позже перезвонить.. Спасибо ..

За это сообщение автора Spint поблагодарил: redcoffee
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 4 часа