Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 22:38  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Старожил

Благодарил (а): 29 раз.
iri писал(а):
Да я понимаю,что отчасти Вы правы, но вот в 13м доме парадные в нормальном состоянии,ну по крайней мере одну,которую я видела,они платят другие тарифы?

Раньше (еще года 4 назад) ремонты подъездов худо бедно, но делали.
Потом пришло непосредственное управление, на котрое силой перевели весь город и с тех пор практически нигде и никто никаких ремонтов не делает.
В вашем доме ремонта не было не то что 20 лет, а вообще - более 60.
Однако согласно тому что я вижу в вашем прложении к договору - в прошлом году должны были делать ремонт 1-го подъезда. Он включен в тариф.
Если его не сделали, то мне не понятно почему молчат ваши старшие по дому. Обратитесь к ним.

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 22:40  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
amwmax писал(а):
Над стоимостью, разве не понятно!

Покупали родители, явно средняя рыночная стоимость квартиры по Волжскому, новостройку не рассматривали,не нравятся, сталинка по планировкам интересная и просторная!
при чем здесь стоимость квартиры? Как она связана с услугами УК?

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 22:43  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
BigFoot писал(а):
iri писал(а):
Да я понимаю,что отчасти Вы правы, но вот в 13м доме парадные в нормальном состоянии,ну по крайней мере одну,которую я видела,они платят другие тарифы?

Раньше (еще года 4 назад) ремонты подъездов худо бедно, но делали.
Потом пришло непосредственное управление, на котрое силой перевели весь город и с тех пор практически нигде и никто никаких ремонтов не делает.
В вашем доме ремонта не было не то что 20 лет, а вообще - более 60.
Однако согласно тому что я вижу в вашем прложении к договору - в прошлом году должны были делать ремонт 1-го подъезда. Он включен в тариф.
Если его не сделали, то мне не понятно почему молчат ваши старшие по дому. Обратитесь к ним.

Спасибо!
Я об этом и говорю,что в тарифах указаны такие расходы,возможно просто по неопытности неправильно доношу мысль!
Попробуем с старшим по дому связаться!

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 22:54  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Модератор

Благодарил (а): 39 раз.
iri писал(а):
amwmax писал(а):

Покупали родители, явно средняя рыночная стоимость квартиры по Волжскому, новостройку не рассматривали,не нравятся, сталинка по планировкам интересная и просторная!

Для интереса. Мониторю рынок. Писали тут в соседней теме, что цены ниже рынка, а я думаю наооборот завышены. Про этот район.

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 23:08  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Гений мысли

Благодарил (а): 100 раз.
amwmax писал(а):
Для интереса. Мониторю рынок.

А ты глянь на домофонде, там много предложений.
iri, значит вы такая умная купили квартиру на этапе котлована, а остальные все дураки покупают уже готовые в тридорога, ил развалюхи на вторичке. А вы знаете скольких людей такие застройщики кинули, далеко за примерами ходить не надо. Так что ваши доводы и к нам неприменимы. Кто из жителей нашего города может себе позволить такое купить, чтобы потом пользоваться всей этой роскошью за 3500 руб. в месяц? Кстати, я вам не верю, вы даже боитесь озвучить цену родительской квартиры.

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 23:12  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
amwmax писал(а):
iri писал(а):
amwmax писал(а):

Для интереса. Мониторю рынок. Писали тут в соседней теме, что цены ниже рынка, а я думаю наооборот завышены. Про этот район.

Стоимость не скажу,так как точно не знаю. Знаю точно ,что цена на квартиру была ниже чем пол года назад.

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 23:18  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Старожил

Благодарил (а): 29 раз.
Да откройте авито и посмотрите цены - это не сложно.
https://www.avito.ru/volgogradskaya_obl ... _321843999

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 23:29  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
BlackJek писал(а):
amwmax писал(а):
Для интереса. Мониторю рынок.

А ты глянь на домофонде, там много предложений.
iri, значит вы такая умная купили квартиру на этапе котлована, а остальные все дураки покупают уже готовые в тридорога, ил развалюхи на вторичке. А вы знаете скольких людей такие застройщики кинули, далеко за примерами ходить не надо. Так что ваши доводы и к нам неприменимы. Кто из жителей нашего города может себе позволить такое купить, чтобы потом пользоваться всей этой роскошью за 3500 руб. в месяц? Кстати, я вам не верю, вы даже боитесь озвучить цену родительской квартиры.

Я разве сказала,что кто-то дурак? :shock: я сказала,что если есть возможности и гарантии,то покупать на этапе котлована выгодно!))
Если бы я была олигархом, я бы покупала вторичку,потому что в свежем доме тоже куча всяких минусов,например -ремонты нескончаемые,минимум года 2 после сдачи жилья они будут длиться повсеместно!
Я не боюсь,я считаю это неуместным, ну и я ,точно ее не знаю,знаю примерно!
Можете не верить!))Мне все равно!) Если бы это было не так,я бы не создавала эту тему здесь.
Квитанция вот,кому интересно,правда без воды))
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 23:37  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Модератор

BigFoot писал(а):
Да откройте авито и посмотрите цены - это не сложно.
https://www.avito.ru/volgogradskaya_obl ... _321843999

Это объявление видел. Первый этаж. А, скажем: https://www.avito.ru/volgogradskaya_obl ... _847818326
с кухней в 6 метров и номинальным балконом(он там вообще есть?) 41,5 за квадрат.

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 23:46  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Гений мысли

iri писал(а):

А так это у вас на содержание и ремонт жилья. У нас за это 600 рублей, к примеру.
А вот еще за воду горячую/холодную, электричество, газ, отопление. Ну там Интернет, проводной телефон, кабельное телевидение не будем считать, это по желанию.

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 23:48  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Модератор

BlackJek писал(а):
iri писал(а):

Ну там Интернет, проводной телефон, кабельное телевидение не будем считать, это по желанию.

Зачем все это, когда есть радио за 700 рублей в год :D

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 23:51  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Гений мысли

amwmax писал(а):
есть радио за 700 рублей в год

Зачем смеяться, может оно 3-х программное. :D

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 23:54  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
BlackJek писал(а):
iri писал(а):

А так это у вас на содержание и ремонт жилья. У нас за это 600 рублей, к примеру.
А вот еще за воду горячую/холодную, электричество, газ, отопление. Ну там Интернет, проводной телефон, кабельное телевидение не будем считать, это по желанию.

счетчики воды+1000р,электричество+2500 максимум
ну остальное,конечно же ,по желанию.
телефона нет домашнего,газа тоже нет.

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 23:56  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Гений мысли

iri писал(а):
газа тоже нет.

Отопления тоже нет?

СообщениеДобавлено: Сб 17 дек 2016, 23:57  Заголовок сообщения: Re: Безобразие от ООО УК Спутник!!!!!!!!

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Автор темы
amwmax писал(а):
BlackJek писал(а):
iri писал(а):

Ну там Интернет, проводной телефон, кабельное телевидение не будем считать, это по желанию.

Зачем все это, когда есть радио за 700 рублей в год :D

куда без него?!наверное,можно отключить эту услугу как-то ,сомневаюсь,что в квартирах у кого-то есть радио!))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа