Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2017, 01:06  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Сетевой маньяк

Has thanked: 906 times
Have thanks: 1481 times
Ну да, много в Крыму русских, большинство, и база флота и много много русских кругом всех мастей и власть уже достала, она везде и всех достала, та же проРоссийская власть, нам вещают что не добились они достойной замены, что эта власть еще хуже, а я не знаю, я верю в то очень уж нам любят нагло врать, и примеров тому много, в это верю, а какая власть реально, надо с людьми местными разговаривать и желательно с разными.

СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2017, 02:36  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times
[Удалено]
наверно тоже на "отдых" отправлюсь :lol:
хотя я тоже пророссийский, я и моя семья живём здесь, трудимся здесь, отдыхаем здесь, дети здесь. но я за россию без вранья и скотства. но ведь просто уже невозможно. ведь ну если уже даже спорт и космос просрали, то надо быть полным кретином штоб эту власть поддерживать и бесканечно врать врать и врать

СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2017, 02:44  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Сетевой маньяк

Has thanked: 906 times
Have thanks: 1481 times
Да, вранья много и это не смешно, мне одного рязанского дела достаточно.

СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2017, 04:13  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Старожил

Has thanked: 247 times
Have thanks: 265 times
katana писал(а):
наверно тоже на "отдых" отправлюсь :lol:

Ваше присутствие здесь делает нам спокойно. Если вдруг вы резко исчезнете из поля зрения энторнетов, это будет означать, что начался угрожаемый период, и власть превентивно отправила вас в 37-й год. Это будет уже совсем не весело.

СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2017, 15:11  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Сетевой маньяк

Has thanked: 132 times
Have thanks: 566 times
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2017, 20:15  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Гений мысли

Has thanked: 63 times
Have thanks: 97 times
denzlada писал(а):
Пока фашистский режим не стал угрожать напрямую жизни и здоровью граждан, проРоссийские депутаты предпочитали худой мир доброй ссоре.

Это где фашистский режим? В каких странах сейчас на планете Земля фашизм? Если есть, то почему мир терпит? Где коалиция антифашистская? Почему молчит Казахстан, прочему молчит Белоруссия и всё ОДКБ?
Ты, хлопчик, пиши на передачу Соловьёву. Не надо нам телевизора на форуме, мы тут отдыхаем от него.

СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2017, 20:53  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
ZoSo писал(а):
Это где фашистский режим? В каких странах сейчас на планете Земля фашизм? Если есть, то почему мир терпит? Где коалиция антифашистская? Почему молчит Казахстан, прочему молчит Белоруссия и всё ОДКБ?
На территории бывшей украины а ныне усраины между львовской и донецкой областями. Мир много что терпел терпит и будет терпеть.
Вот ббс вроде явно указывает на фашистов-нацистов
www.youtube.com Video from : www.youtube.com
"Украина только для украинцев" Нацисткий лозунг, да ты прав на усраине не итальянский фашизм, там чистый нацизм процветает.
Ты правда думаешь что Россия не раздавит при необходимости нацистких ублюдков в киеве без Белорусов или ОДКБ? Ты что когда к тебе муха в квартиру залетает вызываешь службу уничтожения насекомых? не смеши.
Цитата:
Ты, хлопчик, пиши на передачу Соловьёву. Не надо нам телевизора на форуме, мы тут отдыхаем от него.
не смотрю я тв уже много много лет кроме спорта крайне редко. ЧЕ по футболу последний раз смотрел в 16 году по тв. Кто такой твой соловьев и почему ты так его почитаешь я понятия не имею. тебе надо ты ему и пиши.

СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2017, 22:29  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Гений мысли

denzlada, сюжет хороший но где режим то фашистский? Таких националистов радикальных и умеренных у нас в стране своих хватает и если бы подобное майдану происходило у нас или в любой другой стране, то такие глупые безбашенные ребята всегда и везде идут в первых рядах. Но где сам их режим? К власти их никто не допускал, ни на что в стране они не влияют. Как они были маргиналами так и остались ими.

denzlada писал(а):
не смотрю я тв уже много много лет
Значит родные смотрят, друзья смотрят, на работе коллеги смотрят, соседи смотрят, в маршрутке едешь с телезрителями, в магазине они-же.... Ты же хочешь быть как все, как большинство? Ты живёшь в стране телепузиков и сам стал телепузиком, потому что пишешь как телепузик...
Откуда взялись в твоём лексиконе выражения: "фашистский режим", "чистый нацизм процветает", "усраина"? Конечно от телепузиков, если говоришь сам не смотришь.
Так что если бы главные СМИ страны мозги людям не промывали, то такой ерунды ты тут бы не писал и просто прошёл бы мимо.

СообщениеДобавлено: Вт 05 дек 2017, 23:06  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

ZoSo писал(а):
сюжет хороший но где режим то фашистский? Таких националистов радикальных и умеренных у нас в стране своих хватает и если бы подобное майдану происходило у нас или в любой другой стране, то такие глупые безбашенные ребята всегда и везде идут в первых рядах. Но где сам их режим? К власти их никто не допускал, ни на что в стране они не влияют. Как они были маргиналами так и остались ими.
Даже не смешно.
Гитлера к власти привели такие же безбашенные ребята. Один в один.
ZoSo писал(а):
то такой ерунды ты тут бы не писал и просто прошёл бы мимо.

А так ты не либерал то нифига, фашист типичный, мнение отличное от твоего ерунда и его нельзя озвучивать. Все с тобой ясно.
ZoSo писал(а):
Откуда взялись в твоём лексиконе выражения: "фашистский режим", "чистый нацизм процветает", "усраина"? Конечно от телепузиков, если говоришь сам не смотришь.
фашистский режим, из учебников истории, чистый нацизм мое личное мнение из тех видео которые я видел на том же ббс и снн. усраина это мой ответ укроиварям с цензора и подобным ресурсам, фашистким укроублюдским, поддерживаемых государством.
ZoSo писал(а):
Значит родные смотрят, друзья смотрят, на работе коллеги смотрят, соседи смотрят, в маршрутке едешь с телезрителями, в магазине они-же.... Ты же хочешь быть как все, как большинство? Ты живёшь в стране телепузиков и сам стал телепузиком, потому что пишешь как телепузик...
Дома не смотрим, совсем, абсолютно. Я даже новости не читаю практически никогда, максимум заголовки пробежать. С соседями кроме здравствуйте никогда других слов не говорю. У меня тут сплошь бабки древние. А ты что в магазинах разговариваешь? Раз в 2 недели днем в метро езжу, там ни души :D :D :D :D Некогда мне на работе с коллегами трепаться, я в отличии от вас фашистов на работе работаю. :D :D :D

СообщениеДобавлено: Ср 06 дек 2017, 19:50  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Гений мысли

denzlada писал(а):
Я даже новости не читаю практически никогда, максимум заголовки пробежать.
Откуда взялись такие знания современной политики без чтения новостей? Выходит ты заголовков начитался и решил что можешь всех учить и определять кто фашист а кто не фашист. Да уж, всякие люди писали на этом форуме, но таких у нас ещё не было.

Тогда о чём с тобой дискутировать? Тем более ты в каждом посте обзываешься как подросток невоспитанный. Тут тебе не цензор чтобы с хохлами сраться, тут форум и на нём есть правила с которыми ты согласился при регистрации.

Ладно, вот тебе на прощание ссылочка на статью, только нос не вороти и прочитай полностью а не только заголовки. Читай не спеша и вдумчиво, лучше не один раз. И всякий раз перед тем как будешь читать заголовки новостей, смотреть зомбоящик, беседовать с телепузиками или на цензор ходить, вспоминай что в той статье написано. Если осилишь статью то станешь другим человеком, а если будешь нос воротить или тебе это покажется сложным, то так и читать тебе всю жизнь одни лишь заголовки. Держи https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B5%D0%BC и заканчиваем тут трепатся про фашистов.

For this post the author ZoSo thanked: Green*
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 00:30  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times
Из биографии В. Мутко

В 1999 году, находясь на должности президента ФК «Зенит», без отрыва от работы заочно окончил СПбГУ. Защитил диплом на тему: «Должностные преступления на примере спортивных мероприятий», председателем госкомиссии был прокурор Санкт-Петербурга Иван Сыдорук.
(Вики).

СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 15:51  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Сетевой маньяк

Изображение

СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 17:34  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

ZoSo писал(а):
Откуда взялись такие знания современной политики без чтения новостей? Выходит ты заголовков начитался и решил что можешь всех учить и определять кто фашист а кто не фашист. Да уж, всякие люди писали на этом форуме, но таких у нас ещё не было.

Тогда о чём с тобой дискутировать? Тем более ты в каждом посте обзываешься как подросток невоспитанный. Тут тебе не цензор чтобы с хохлами сраться, тут форум и на нём есть правила с которыми ты согласился при регистрации.

Ладно, вот тебе на прощание ссылочка на статью, только нос не вороти и прочитай полностью а не только заголовки. Читай не спеша и вдумчиво, лучше не один раз. И всякий раз перед тем как будешь читать заголовки новостей, смотреть зомбоящик, беседовать с телепузиками или на цензор ходить, вспоминай что в той статье написано. Если осилишь статью то станешь другим человеком, а если будешь нос воротить или тебе это покажется сложным, то так и читать тебе всю жизнь одни лишь заголовки
Я не просто могу всех учить, я это делаю, и вас фашистских недобитков за версту вижу. И дискутировать со мной не надо, просто внемли и утирайся. Правила свои в усраине ищи тут правила простые Крым это Россия, в усраине у власти фашики, кто не согласен - валите на цензор.

For this post the author denzlada thanked: vaaler
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 18:56  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Сетевой маньяк

Has thanked: 761 times
Have thanks: 2010 times
Норвежские врачи не скрывали, что чудесное преображение норвежки в «королеву лыж» связано с противоастматическими препаратами. «Новое лекарство лучше расширяет дыхательные пути. Марит получает больше кислорода, и это напрямую влияет на ее мышцы — они становятся сильнее», — так говорил врач сборной Норвегии Ханс Петтер Штокке. Марит Бьорген с 2009 года по назначению врача принимает стероиды и как она заявила, что не хочет видеть русских на Олимпиаде из-за скандала с допингом.

Шестикратная олимпийская допинг-чемпионка, 14-кратная допинг-чемпионка мира по лыжным гонкам норвежка Марит Бьорген: «Без лекарства от астмы я не выступала бы в лыжных гонках. Я полностью завишу от него»
цитата от WADA: "какой смысл брать допинг пробы у норвежских лыжников если они в 100% случаев дадут положительный результат". жаль что они не добавили: поэтому мы лишили медалей и дисквалифицировали российскую сборную

Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 80.43 КБ | Просмотров: 890 ]
СообщениеДобавлено: Чт 07 дек 2017, 20:26  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Сетевой маньяк

vaaler писал(а):
«Новое лекарство лучше расширяет дыхательные пути. Марит получает больше кислорода, и это напрямую влияет на ее мышцы — они становятся сильнее»

Судя по этим мышцам, Марит на километре дистанции сжигает кислорода больше, чем боинг на маршруте Нью-Йорк - Париж.

For this post the author Pink_Floyd thanked: 2 СталинецИрдис
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа