Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1455 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97

Как вы относитесь к политике США в мире??
пендосы несут только зло и войны 44%  44%  [ 275 ]
пендосы несут только зло и войны 44%  44%  [ 275 ]
они несут мир,спокойствие,порядок 6%  6%  [ 36 ]
они несут мир,спокойствие,порядок 6%  6%  [ 36 ]
Всего голосов : 622
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2018, 05:17  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Ну,раз ты мне лично писал, прочел,правда не понял,к чему этот опус был выстрадан? Ты раз в прицеп своего другана посадил,суть проблеммы в чем? В том, что мне тут втирали, что информаторов для плана сажают? Ну и где в этом пасквиле на это указание? А что информаторы из уголовного мира садятся,это не секрет,много их по дури и пьянке залетает,тока как в фильмах их не отмазывают,у нас правовое госсударство- накосячил - ответь в суде,только вот информаторы из уголовной среды составляют ничтожный процент,сознательные граждане сами приходят на контакт,и их у хорошего оперативника десятки

СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2018, 05:23  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Пользователь
RANDOM_AVATAR

И еще одно,я влез в эту клоаку,хотя она мне не интересна,потому, как задолбали гавном из под мышки бросать,если такой правильный- делай открытый доступ к личности и становись в оппозицию,а из за забора херню орать - ума большого не требуется,строй поменяется,будет на новую власть вякать,сорт людей такой,сами в гавне пожизни и других туда затянуть надо

СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2018, 10:47  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 2 times
Have thanks: 10 times
Raduga18 писал(а):
как человек 16 лет отработающий в органах

ффууууу... нарисовался-не сотрёшь. обычно это стараюца не афишировать, не любят как то(причём заслужено) вас в народе. в органы идут те кто руками и мозгами делать ничего не может, в голове одна извилина от фуражки и окромя как стучать "по тыквам" ничему не обучены. отдельная каста неприкасаемых служащая своим интересам и интересам власти но не страны. у вас, как правило, даже друзей среди обычных людей нет, только из своего круга, зато ненависти и презрения к вам - выше крыши.
Raduga18 писал(а):
Дед не знаю,вряд ли,он был прапорщиком в артпоку до революции,после революции остался в ркка,воевал,имел много наград и 4 ранения,дожил до 1995 года и про либералов говорил- эти д..ебы погубят россию

дед долгожитель эт хорошо. а вот внучек случаем у деда не интересовался, как же так случилось, служил царю, офицерский(младший) чин получил, присягал и клялся, боже царя храни пел, по чину вроде за знамя отвечал и вобщем стоял на страже империи, вдруг забыл про офицерскую честь, перекрасился и стал под знамёна вкп(б) - кпсс и стал служить совку? потом 70 лет строил светлое будущее, растил детей и внуков, наверное воспитывая верность и преданость, а под конец жизни ещё разок оп-па... и уже не гнушался пенсию от либеральной дерьмократической ельцинской эрэфии получать? т.е. неважно кому служить и от каво ништяки полуать, а росию погубят либералы? а, внучек? может у вас это семейное, служить не идеалам а тому кто сытно кормит?
Raduga18 писал(а):
о безликом выкидеше
если такой правильный- делай открытый доступ к личности

ну так подай пример, выкладывай скан паспорта со страницами фейса и прописки и автобиографию. чево прятаца то за радужным ником? ну штоб самому не быть безликим выкидышем. открой забрало и заяви што всецело одобряеш и поддерживаеш власть лжецов, воров и убийц, будеш ей служить и защищать. давай, не стесняйся.
Raduga18 писал(а):
И еще одно,я влез в эту клоаку,хотя она мне не интересна

ну так вылези, никтож тебя не неволит. ну залез, ну заметил "непорядок", ну сообщил-доложил-проинформировал-настучал куда надо. свой гражданский долг выполнил и ладушки, потом зайдёш полюбоваца результатом: кого закроют. кому штраф, кому по тыкве. вот только бесполезно это всё, штобы вы "органы" не делали, как бы не давили а мысли вам неподвластны, крышку с парового котла всё равно сорвёт и вот тогда то и пригодится скан твоево паспорта.

For this post the author katana thanked: ZoSo
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2018, 11:18  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Старожил

Has thanked: 251 times
Have thanks: 267 times
А мне вот интересно, будут ли американцы грабить корованы расстреливать караван мигрантов :? . И если да, то как на это прореагирует прогрессивное человечество.

СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2018, 11:42  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Katana, то, что я служил в органах ,считаю это почетом, и почему я это должен скрывать? Там и посей день работает много талантливых людей,которые подтвердили себя, как на службе, так и в научной деятельности,литературе,в том числе и фантастике- синякин вообще вечерами писал,так как днем опером пахал,ты наверно не знаешь такого,это как раз про либералов можно сказать,что они только вакуум из башки через глотку выводят. Теперь далее по списку- деда моего не трож,он не твоей вонючей личности дело, и распинаться, как и по каким причинам, он царский офицер принял и поддержал революцию- не собираюсь,он прожил достойную жизнь и твоей, мелочной, до нее далеко,и последее - с какого ражна я тебе паспорт показывать? Ты мне кто? Я от людей не прячусь и при личной встречи могу и показать и обьяснить.а пасспорт пусть выкладывают, кто на роль оппозиционера мученика претендует,пусть народ своих героев знает, и еще,с какого ражна ты решил, что я путина поддерживаю? Я вообще ближе к левым,просто я не хочу чтоб опять смута начилась и одни далбачи сменили других, только другого цвета

СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2018, 15:03  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

Has thanked: 919 times
Have thanks: 1492 times
Raduga18 писал(а):
просто я не хочу чтоб опять смута начилась и одни далбачи сменили других, только другого цвета
к сожалению это неизбежно при таком правлении, никто не хочет смуты и болезненной реформации, поэтому и заявляют им-остановитесь, одумайтесь, прекратите, антинародная политика идёт полным ходом. Антиконституционное правление. Это кончается крахом неизбежно, вопрос времени.

СообщениеДобавлено: Вт 13 ноя 2018, 13:20  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

Has thanked: 132 times
Have thanks: 569 times
Сталинец писал(а):
А мне вот интересно, будут ли американцы грабить корованы расстреливать караван мигрантов :? . И если да, то как на это прореагирует прогрессивное человечество.

Караван изнурённых мигрантов куда-то рассосался, судя по всему.

Тем временем, коварный Влад всё никак не оставляет американские выборы в покое:

Через 2 дня после выборов, избирательная комиссия миллионного графства Broward County, во Флориде, находит несколько ящиков бюллетеней предварительного голосования и принимает решение учесть их при подсчёте голосов, а так же комиссия приняла решение самостоятельно определять действительность и принадлежность сомнительных бюллетеней, хотя по законодательству может это делать только в присутствии специальных наблюдателей. По началу нашлось 11 тысяч голосов за кандидатов от демократов, потом эта цифра выросла до 46 тысяч, а в итоге достигла 80 тысяч. Количество новых бюллетеней за демократов, позволило свести разницу между республиканцами и демократами к такому минимуму, в 0,5%, после которого начинается ручной пересчёт голосов по всей Флориде.

Мадам Бренда Снайпс, возглавлявшая избирательную комиссию, ранее уже замеченная в нарушениях процедуры подсчёта голосов и объявления результатов выборов до закрытия участков, заявила что не даст вновь обнаруженные бюллетени на проверку.

В ответ на это кандидат от республиканцев и действующий сенатор Рик Скотт подал на неё в суд. Юрист от демократов тут же заявил "Это не диктатура третьего мира. Мы не позволим этим людям забирать бюллетени, когда они думают, что проигрывают." Бренда Снайпс не выполнила требования экстренного заседания суда по предоставлению бюллетеней на проверку, в обозначенный срок, а у здания избирательной комиссии, в ночь пред указанным сроком, общественники заметили грузовики загружающие какие-то коробки.

В добавок ко всему этому, 15 тысяч голосов за демократов нашлось в округе Палм-Бич.

Кандидат в губернаторы от демократов -Эндрю Гиллум отозвал свои поздравления с победой в адрес республиканского кандидата Рона Десантиса и заявил, что будет биться за каждый голос. В его штабе пояснили, что ещё не подсчитаны около 20 тысяч голосов, когда о том же самом спросили у Бренды Снайпс она заявила, что понятия не имеет сколько бюллетеней ещё не подсчитано.

Трамп по этому поводу отписал:

В пятницу 9 ноября: Вы хотите сказать, что они только что нашли голоса во Флориде и Джорджии, но выборы были во вторник? Давайте обвинять россиян и требовать немедленных извинений от президента Путина!

Как только демократы отправили своего лучшего адвоката по краже выборов Марка Элиаса (платил за антиТрамповское досье, с которого началось расследование "сговора России и Трампа) в округ Бровард, они чудесным образом начали находить голоса демократов. Не волнуйся, Флорида - я посылаю гораздо лучших адвокатов, чтобы разоблачить мошенничество!

11 ноября: Пытаются украсть наши двойные большие выборы во Флориде! Мы внимательно смотрим!

12 ноября: Выборы во Флориде прошли в пользу Рика Скотта и Рона Десантиса, так как большое количество новых бюллетеней появилось из ниоткуда, и многие бюллетени недействительны или подделаны. Честный подсчет голосов больше невозможен - бюллетени массово испорчены.

В ходе начавшихся судебных разбирательств, Майкл Барнетт, председатель Республиканской партии Палм-Бич выяснил, что в голосовании принимали участие не граждане США, а его требование исключить эти голоса из официальных результатов адвокаты демократической партии назвали расистским. "Очень грустно, что нам приходится иметь дело с этим на выборах. Это показывает то дно на которое они будут идти, чтобы выиграть."

Тем временем, во Флориде, коробки с бюллетенями досрочного голосования находят до сих пор, 2 штуки обнаружил работник службы проката автомобилей, кода забирал автомобиль оставленный в аэропорту Форт-Лодердейл. По началу сотрудники охраны аэропорта не проявили ни какого интереса, однако после звонка активистам республиканской партии полиция забрала коробки.

https://aftershock.news/?q=node/701053

СообщениеДобавлено: Вс 26 май 2019, 00:58  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

Армия США в твиттере задала вопрос - "Как служба в армии повлияла на вашу жизнь?"

https://twitter.com/USArmy/status/1131704927963766785

В каментах - вал рассказов о необычайном "спокойствии в НАТО", не то что "в горячих точках союза".

СообщениеДобавлено: Вс 26 май 2019, 01:57  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

Pink_Floyd писал(а):
В каментах - вал рассказов о необычайном "спокойствии в НАТО", не то что "в горячих точках союза".
Хотелось бы всё таки в цифрах, потери и оплата труда военных?

СообщениеДобавлено: Вс 26 май 2019, 11:56  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

А по размерам спокойствия и радости в горячих точках НАТО, как с цифрами? Или в этом случае и без цифр всё понятно, ощущаете сердцем?

СообщениеДобавлено: Вс 26 май 2019, 17:02  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Green* писал(а):
оплата труда военных

задача военных,говоря простым языком, убивать людей. данное занятие довольно сложно назвать обществено-полезным коим являеца труд. паэтому работу военых более принято называть службой а не трудом.

СообщениеДобавлено: Вс 26 май 2019, 17:39  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

katana писал(а):
Green* писал(а):
оплата труда военных

задача военных,говоря простым языком, убивать людей. данное занятие довольно сложно назвать обществено-полезным коим являеца труд. паэтому работу военых более принято называть службой а не трудом.
принято да, принято, а я вот назвал трудом и ничего не поменялось, это не принципиальный момент, который не стоит внимания.
Pink_Floyd писал(а):
А по размерам спокойствия и радости в горячих точках НАТО, как с цифрами? Или в этом случае и без цифр всё понятно, ощущаете сердцем?
Слив засчитан.

СообщениеДобавлено: Вс 26 май 2019, 18:28  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Green* писал(а):
а я вот назвал трудом и ничего не поменялось, это не принципиальный момент

нет, конешно же нет, ничего не поменялось. просто слегка покоробило паэтому решился на уточнение. вроде как по желанию убивать низя, преступно и греховно, а от имени государства можно, престижно почётно и трудом называют. а так вобщем конешно не принципиально, можно и расчленёнку назвать научной деятельностью по изучению анатомии

СообщениеДобавлено: Пн 27 май 2019, 01:46  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

katana писал(а):
нет, конешно же нет, ничего не поменялось. просто слегка покоробило паэтому решился на уточнение. вроде как по желанию убивать низя, преступно и греховно, а от имени государства можно, престижно почётно и трудом называют. а так вобщем конешно не принципиально, можно и расчленёнку назвать научной деятельностью по изучению анатомии
«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим.13:1-2)
Пинк тоже власти пендосовской противится, аналогично будет осужден

СообщениеДобавлено: Вт 28 май 2019, 21:48  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Старожил

Has thanked: 51 times
Have thanks: 280 times
Интересно. 88% проголосовало за Штаты - зло. Тогда получается, что чипы в ваших смартфонах, компьютерах, интернетах, и ваши Форды - это тоже зло? Немедленно выкидывайте это всё в форточку!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1455 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97

Часовой пояс: UTC + 4 часа