Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 215  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 04:18  Заголовок сообщения: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Сетевой маньяк

Автор темы
Has thanked: 192 times
Have thanks: 525 times
www.youtube.com Video from : www.youtube.com

Для Детей внятно разъяснено почему у Них всё хорошо, а у Детей - нет.

Последний раз редактировалось Andru Пн 23 фев 2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 08:03  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 78 times
Have thanks: 18 times
Вы представляете, Andru! Навального опять закрыли. На пятнадцать суток. :crazyeyes: Ведь здоровье теряет человек на казенных харчах! Представляю слайды.
За что закрыли:
Изображение

В автозаке. Но красивый, всё равно, согласитесь!
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 08:18  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 78 times
Have thanks: 18 times
Толибджон Курбанханов. Спасибо тебе, Боже, за Владимира!
(Толибджон - прекрасный автор недавнего хита про то, как Валовой Внутренний Продукт спас страну. Дай Бог здоровья и творческих узьбеков.)

www.youtube.com Video from : www.youtube.com

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 08:40  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Старожил

Has thanked: 110 times
Have thanks: 184 times
Вот проблемы у вас. Меня волнует начнут ли США войну в Иране во имя спасения Российского бюджета или не начнут. Если цена на нефть не будет постоянно расти, всем туго придется. Не до политики будет.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 11:51  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Сетевой маньяк

Has thanked: 440 times
Have thanks: 519 times
ejikpalach писал(а):
Меня волнует начнут ли США войну в Иране во имя спасения Российского бюджета

Вчера госдеп хотел Россию развалить, сегодня США волнуется за наш бюджет...Вот народ непостоянный.
ejikpalach писал(а):
Если цена на нефть не будет постоянно расти, всем туго придется

Ну и кто нас поставил в такую зависимость от экспорта нефти и прочего сырья? Я думаю это был Навальный. За это и сел.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 11:54  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Сетевой маньяк

Has thanked: 439 times
Have thanks: 720 times
Ну упадет цена на нефть, упадет бюджет РФ наконец-то. Большинству придется очень туго. Придется продавать родительские квартиры, заработанные ими еще в Союзе. Работающих пенсионеров отправят на нищенские пенсии, которые может и не будут платить. Пенсионный фонд скажет, что денег нет. Сбербанк снова про*рет вклады. Зарплату будут выдавать продуктами. На Кавказе снова восстанут гордые народы. Бюджетники наконец-то выйдут на забастовки. Студенты распродадут свои Айподы. ТРК "Волгамолл" превратится в китайский вещевой рынок и общежитие для них. Значит наша плата за очищение будет такой. Может быть тогда что-то и поменяется. Ведь нефть рано или поздно сама закончится (или ей найдут замену в виде сланцев). А без потрясений, похоже, нам никак не слезть с иглы. Хотя, в принципе, после нас пусть хоть Земля не крутится, главное сейчас стабильность.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 12:02  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Старожил

Has thanked: 110 times
Have thanks: 184 times
Верю верю в США, наших кормильцев. Должны они начать войну с Ираном, она нам нужна как воздух. Это вы сейчас так говорите что ничего особенного если нефть упадет.
Голод не тетка

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 18:31  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Сетевой маньяк

Has thanked: 440 times
Have thanks: 519 times
ejikpalach писал(а):
Должны они начать войну с Ираном, она нам нужна как воздух.

надо кого-нибудь убить, чтобы у нас крендель не подорожал?

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 18:39  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Старожил

Has thanked: 3133 times
Have thanks: 954 times
Andru писал(а):

кого волнует чужое горе? Если все живут хорошо и в долг, то почему мы должны обламываться? Вы не хотите жить хорошо? Не хотите ездить на отдых раз в год, позволяя себе откладывать деньги и на други крупные траты? Не хотите чтоб ваши дети получили действительно бесплатное и качественное среднее образование?
Если вы действительно этого не хотите, то я от всей души рада вашим маленьким потребностям, но в них никак не впишется личный автомобиль, да и дети тут уж будут непозволительной роскошью.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 20:27  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 14 times
Have thanks: 6 times
Будь что будет , пусть вымирает рашка , малообеспеченные вымрут и чиновники будут сами себя обслуживать !

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 21:00  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Сетевой маньяк

Автор темы
твоя кукла вуду писал(а):
Andru писал(а):

Вы не хотите жить хорошо? Не хотите ездить на отдых раз в год, позволяя себе откладывать деньги и на други крупные траты? Не хотите чтоб ваши дети получили действительно бесплатное и качественное среднее образование?
Если вы действительно этого не хотите, то я от всей души рада вашим маленьким потребностям, но в них никак не впишется личный автомобиль, да и дети тут уж будут непозволительной роскошью.

По порядку.

Я уже так живу.

Я уже так живу.

Дети получают платное образование.

Личный автомобиль и двое детей есть.

С чего ты взяла, что у меня с этим проблемы?

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 21:31  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Have thanks: 23 times
Да, студенты работаюшие на форумах за 30 серебренников любят придумывать красивые легенды о том какие они богатые и успешные. При этом проводя львиную долю времени на форумах.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 21:34  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Сетевой маньяк

Автор темы
VVR писал(а):
Да, студенты работаюшие на форумах за 30 серебренников любят придумывать красивые легенды о том какие они богатые и успешные. При этом проводя львиную долю времени на форумах.

Обрати внимание на время моих сообщений. Ну так, ради любопытства. Оно очевидно указывает на то, что я на форуме безвылазно. Практически ежесекундно.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 21:40  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Have thanks: 23 times
Andru писал(а):
VVR писал(а):

Обрати внимание на время моих сообщений. Ну так, ради любопытства. Оно очевидно указывает на то, что я на форуме безвылазно. Практически ежесекундно.

Ну мало ли, мож для каждого форума своё время у вас и ваших коллег. Или если ты действительно обеспечен нормально( в отличии от 90+ % россиян) то возможно ты чиновничек- распильщик или бизнесмен в фирме при распилах Однако вот что интересно, количество благодарностей к вашим постам зашкаливает, как и популярность нанотандема и ПЖиВ на всех независимых ресурсах. Такой народ неблоагодарный у нас.

СообщениеДобавлено: Сб 12 май 2012, 21:50  Заголовок сообщения: Re: Колонка закоренелых нашистов (проплаченная, конечно)

Сетевой маньяк

Автор темы
Да, я работаю по графику. Основное время - http://forum.vlz.ru/viewforum.php?f=56

Там платят, правда, мало, пришОл сюда.

Нормально. Учредитель-чиновник фирмы по распилу.

Если у меня будет много благодарностей - перестанут платить. Скажут, что предал.

Вот же сволочи. А может народ мне будет платить, я переметнусь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа