Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1145 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 07 сен 2018, 23:53  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times
Kent76 писал(а):
и пускай повоюют устроит третью мировую,тогда и посмотрим

ого! канада собираеца развязать третью мировую? откуда такая инфа? неужто они решатся на захват гренландии с целью отжать у датчан пару кубометров снега? пипец! :lol: а дания сама канешно же не сможет защитить свои владения и ей придётся обратица за помощью к лишнехромосомной(ну а к кому ещё), не зря ж у нас подводноарктическокосмические войска.) в дер-эз-зоро нашим лень было всю доблесть показать да и климат не тот, а вот уж в гренландии то мы покажем как надо навострять лыжи :lol:
на што ты, блин, собрался смотреть? што ты ещё не увидел, а вернее не понял? все твои смотрины через ржавые прицелы очень легко нейтрализуюца эмбарго на торговлю углеводородами.один трамповский твит русал почти обанкротил, а ты всё ещё что то разглядываеш.
кроме как росиянцы о войне никто не грезит. пнутень в карман к пенсам залез просто так штоль? только ему нужна война и он её постояно провоцирует. но война дело затратное а дима ясно сказал денег нет. цб несколько лет избавляеца от валюты скупая на падающем рынке золото, внадежде продать когда приспичит, но вброс большого объёма ещё больше уронит цену(дибиы б..). в долг никто не даст а с голодным брюхом защищать кремлёвскую задницу у вас смотрителей геройства не хватит. но особо ретивые свою порцию получат, весь мир уже в этом убедился. а вы всё "посмотрим".

СообщениеДобавлено: Сб 08 сен 2018, 00:13  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Гений мысли

Has thanked: 55 times
Have thanks: 95 times
Цитата:
и я знаю как жилось 20 лет назад и 30 хуже не стало
.
Да? А объем продуктов в тележке тот же, на 5000 рю? Не заметил, что в магазинах тележки меньшего размера стали?
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...
На заправке когда последний раз был? Зарплату тебе когда последний раз повышали?

СообщениеДобавлено: Сб 08 сен 2018, 03:15  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 32 times
Have thanks: 13 times
tolstyj писал(а):
Цитата:
и я знаю как жилось 20 лет назад и 30 хуже не стало
.
Да? А объем продуктов в тележке тот же, на 5000 рю? Не заметил, что в магазинах тележки меньшего размера стали?
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...
На заправке когда последний раз был? Зарплату тебе когда последний раз повышали?

Ну дальше что, хайпани, скажи кто виноват.На велосипед пересядь,пешком походи,может на корзину свою сэкономишь,машину в угол да лучших времён.

СообщениеДобавлено: Сб 08 сен 2018, 03:45  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

ничего страшного писал(а):
Слишком много несвязных цифр. Ничо не понял. Ты утверждаешь что есть зависимость между температурой и уровнем жизни?

Вот у тебя нифига не субарктика за окном, а помидоры в Москве всё-равно дешевле. И дороги у нас хуже чем в беларуссии. Климат виноват?

Ну как тебе объяснить,что всё связано между собой.
Вот смотри это написано было в лекции профессора, дословно не помню,что могу то перескажу.Жили были два человека учились они в одной школе и в одном классе и учились они одинаково и потом они поступили в один и тот же институт на один и тот же факультет и закончили инст. на одни и те же оценки и устроились на одну и туже работу но вот тут и меняется условие,Вася жил не подалеку от работы,а Петя за городом и когда пришло время выполнять сверхпоручения то есть остатся после работы,Петя не мог так как автомобиля у него было и(у второго тоже не было)ему не на чем добираться до дома,а Вася мог потому что жил рядом,тут я сокращаю историю,в итоге Вася стал начальником Пети,с автомобилем и хорошей зарплатой.
Так что важно и зима и воины главное люди только нормальные,а не балаболы,а то что нас обворовывают это и так видно всем,только не он один ворует,а ваши соседи, одноклассники,толстые,грины, может даже ваши родственники ,эти ж люди не с луны прилетели они же с нами в одни школы ходили,а вы все Путин завладели,он один не чего не может.

СообщениеДобавлено: Сб 08 сен 2018, 15:12  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Гений мысли

Has thanked: 55 times
Have thanks: 95 times
Цитата:
На велосипед пересядь,пешком походи,может на корзину свою сэкономишь,машину в угол да лучших времён.

В очередной раз потерпеть, да?
Цитата:
не он один ворует,а ваши соседи, одноклассники,толстые,грины, может даже ваши родственники ,эти ж люди не с луны прилетели они же с нами в одни школы ходили,а вы все Путин завладели,он один не чего не может

Дичь какая-то...
Ладно, этому потоку сознания я противопоставить ничего не могу, дальше без меня.

СообщениеДобавлено: Сб 08 сен 2018, 16:57  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Гений мысли

Has thanked: 63 times
Have thanks: 97 times
Kent76 писал(а):
в итоге Вася стал начальником Пети,с автомобилем и хорошей зарплатой.
Если оба одинаково умные, как ты пишешь, то при назначении на пост у нас важнее другое интересное качество человека, а вовсе не усердие в работе и т.п... Скорее всего Вася стал начальником Пети не потому, что оставался сверхурочно, а потому что лучше лизал.

СообщениеДобавлено: Сб 08 сен 2018, 17:59  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

ZoSo писал(а):
Kent76 писал(а):
в итоге Вася стал начальником Пети,с автомобилем и хорошей зарплатой.
Если оба одинаково умные, как ты пишешь, то при назначении на пост у нас важнее другое интересное качество человека, а вовсе не усердие в работе и т.п... Скорее всего Вася стал начальником Пети не потому, что оставался сверхурочно, а потому что лучше лизал.

Нет,просто задачка экономическая,объективно Петя был обречен изначально,ему надо было брать автокредит, в долги влазить чтоб конкурировать с Васей.
И кроме лизать,меня бесит больше всего это кумовство

СообщениеДобавлено: Сб 08 сен 2018, 18:06  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

tolstyj писал(а):
Цитата:
На велосипед пересядь,пешком походи,может на корзину свою сэкономишь,машину в угол да лучших времён.

В очередной раз потерпеть, да?
Цитата:
не он один ворует,а ваши соседи, одноклассники,толстые,грины, может даже ваши родственники ,эти ж люди не с луны прилетели они же с нами в одни школы ходили,а вы все Путин завладели,он один не чего не может

Дичь какая-то...
Ладно, этому потоку сознания я противопоставить ничего не могу, дальше без меня.

Ну расскажи где ты и когда терпел?
И про сознание.
«Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! » (c) Михаил Булгаков

СообщениеДобавлено: Сб 08 сен 2018, 22:28  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Убийца клавиатуры

Has thanked: 222 times
Have thanks: 64 times
"Но все засрано

Запах там стоит соотвествующий

Везде валяются бомжи

И воняют тоже"

Впечатление от сегодняшнего Неаполя.

СообщениеДобавлено: Вс 09 сен 2018, 23:58  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 1 time
Have thanks: 7 times
Kent76 писал(а):
Вася жил не подалеку от работы,а Петя за городом и когда пришло время выполнять сверхпоручения то есть остатся после работы,Петя не мог так как автомобиля у него было и(у второго тоже не было)ему не на чем добираться до дома,а Вася мог потому что жил рядом,тут я сокращаю историю,в итоге Вася стал начальником Пети,с автомобилем и хорошей зарплатой.
какие всётаки петя с васей популярные персонажи, то што то там с росийским ввп творят, то яблоками торгуют, то вот с местом жительства пример. прям так и хочеца мысль продолжить... как же повезло васям котырые жили рядом с озером:васе сечину, васе милеру, васе вексельбергу, васе чубайсу и другим васям. автокредиты брать не надо, все конкуренты живут гдето за мкадом, вобщем ничё не мешало тяжелейшей сверхурочной работе :lol:
а это вобще потрясающе...
Kent76 писал(а):
только не он один ворует,а ваши соседи, одноклассники,толстые,грины, может даже ваши родственники ,эти ж люди не с луны прилетели они же с нами в одни школы ходили,а вы все Путин завладели,он один не чего не может.
оказываеца, "он один не чего не может". так эт значица толстые и грины ему помогают? или они на стрёме стоят? :lol:
или мысль в том што тсарь то хороший, а все вокруг по доброте душевной друг у друга воруют и наперегонки бегут ему виолончель да счета в офшорах медяками заполнить, а он то и не знает бедняга? :lol:

СообщениеДобавлено: Пн 10 сен 2018, 01:57  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Сетевой маньяк

Has thanked: 906 times
Have thanks: 1481 times
"Советские люди действительно счастливые - они не знают насколько они несчастны"(с) Софи Лорен

СообщениеДобавлено: Вс 16 сен 2018, 19:55  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Сетевой маньяк

Не согласен, это более продвинутая версия русотуристо-гомосексуалисто

СообщениеДобавлено: Пн 17 сен 2018, 10:24  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Старожил
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 51 times
Have thanks: 273 times
ничего страшного писал(а):
россияне, оглушённые работой пропагандистской машины.

Никто никого не глушил. Это наше естественное состояние.

СообщениеДобавлено: Вт 25 сен 2018, 03:49  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Сетевой маньяк

www.youtube.com Video from : www.youtube.com

СообщениеДобавлено: Ср 26 сен 2018, 07:50  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Старожил
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 51 times
Have thanks: 273 times
Сколько стало аналитегов. А где же они все раньше были? В 2004 или 2008 году? Душились в банках за кредитами на иномарки?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1145 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа