Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 964 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 13:42  Заголовок сообщения: назовите поименно

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 12 times
Have thanks: 21 times
[перенесено]

какая сволочь снизила пржиточный минимум

СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 13:48  Заголовок сообщения: Re: назовите поименно

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 1 time
Have thanks: 54 times
ДЕДЕ писал(а):
Медведев Д.А. по указанию Путина В.В.

СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 13:50  Заголовок сообщения: Re: назовите поименно

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

спасибо

СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 13:55  Заголовок сообщения: Re: назовите поименно

Сетевой маньяк

Has thanked: 1070 times
Have thanks: 336 times
ДЕДЕ писал(а):

а чем это вас задело?

СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 15:02  Заголовок сообщения: Re: назовите поименно

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

меня ни чем но за державу обидно миллиарды на гуманитарку кому не попало а своим [удалено]

For this post the author ДЕДЕ thanked: 2 DeieterGENIUSS
СообщениеДобавлено: Ср 16 мар 2016, 18:28  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Модератор

Has thanked: 198 times
Have thanks: 1266 times
http://www.youtube.com/watch?v=Vgld4mFZzpk

ну вот и волгоград зацепили ))))
там сюжет ближе к концу

СообщениеДобавлено: Пт 18 мар 2016, 00:38  Заголовок сообщения: Re: назовите поименно

Убийца клавиатуры

Has thanked: 216 times
Have thanks: 55 times
7777 писал(а):
ДЕДЕ писал(а):

а чем это вас задело?

В стране "уменьшилось" количество бедных.
На очереди "уменьшение" инвалидов - путём снятия инвалидности.
Видимо необходимо радоваться.
А что?

А тем временем: совокупный доход членов правления "Роснефти" за 2015 г. увеличился на миллиард, при рекордном падении цен на нефть.

СообщениеДобавлено: Пт 18 мар 2016, 07:28  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Сетевой маньяк

Has thanked: 1070 times
Have thanks: 336 times
над уменьшением пенсионеров думают уже лет 10
даже не знаю как наше поколение уходить будет - каждый день что-то меняется
мильярды на гуманитарку еще окупятся (в очень долгосрачной преспективе)
и долги нищебродам прощать будем (нефиг взять с того с кого нефиг взять)
пожили беззаботно 10 лет - харош
не надо расслабляться, надо помнить где твоя родина (или Родина, когда ей чтото от тебя нужно)

СообщениеДобавлено: Вс 27 мар 2016, 08:46  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 1 time
Have thanks: 4 times
Около двух недель назад депутат Курской областной думы Ольга Ли выложила в YouTube ролик, в котором раскритиковала президента России Владимира Путина. Обаму.

youtu.be Video from : youtu.be

Управление Следственного комитета по Курской области возбудило уголовное дело в отношении регионального депутата и главного редактора газеты «Народный журналист» Ольги Ли. Об этом сообщается на сайте СК.

Дорогие друзья!
Немного освободилась от работы. Два часа, признаюсь, со слезами на глазах читаю ваши отзывы. И слезы эти не от слабости, а от уверенности в том, что все усилия мои и моих коллег из «Народного журналиста» не прошли даром. В течение десяти лет мне часто говорили, Ольга, ради кого ты отказываешься жить в свое удовольствие? Получать те блага, которые получают твои коллеги по Думе? Этот народ не благодарный, они никогда не оценят твои старания. Иногда я получала этому подтверждения, но отдельные случаи не могли изменить мои взгляды и заставить перейти на сторону тех, кто захватил власть у народа и сделал ее источником своего обогащения. Особенно сейчас мне часто задают вопрос, неужели Вам не хотелось уехать за границу и жить где-нибудь в своем домике на побережье Испании? Вы знаете, у меня была такая возможность и не одна. Всего-то вступить в сговор с этим ворьем против народа, как это сделали сегодня коммунисты, ЛДПР и другие продажные лидеры этих партий. Впрочем, они никогда вместе с ним и не были. Перейти и писать о завышенных показателях в сельском хозяйстве: надоили, намолотили. Рассказывать о том, как счастливы молодые семьи, которые не могут получить ни жилье, ни землю. Врать, что всем ветеранам войны дали квартиры. Врать, что фермерам оказывают повсеместно помощь. Что в полиции не убивают людей, а прокуроры всегда отменяют незаконные решения. Что суды выносят только справедливые приговоры. Одним словом: врать. Не хочу и не могу! Меня упрекали читатели, тяжело вашу газету читать - один негатив. Согласна, а где взять этот позитив, когда в редакции слез по колено. У пенсионера забрали квартиру. Мировой судья вышел за рамки полномочий и двоих стариков определил не законно на год в психиатрическую больницу, откуда доносятся мольбы еще сотен пациентов, к которым, прикрываясь законом о психиатрии, медицинской тайне, меня не пускают, а прокуратура их мольбы о помощи игнорирует.
В двенадцать ночи приезжаю в больницу по звонку одной жительницы Курска: «Ольга, помогите, муж в реанимации. Врач на вопрос, чем вы его лечите, сказал, идите лучше закажите венки». Долго его «убеждала» раскрыть жене информацию о состоянии мужа и методе лечения, через три дня мужчина был в палате выздоравливающих. Детская больница – хамство, умноженное на непрофессионализм конкретного врача. Пишу статью в надеже, хотя бы накажут. Ничего подобного. Полиция, которая выкручивает нам руки по команде сверху, сама идет за помощью. «Ольга, что ты делаешь? - уже срываются коллеги, отказываются меня понимать. - Это же сволочи. Вспомни, как они Анну в наручниках держали, как фальсифицировали на нее и на тебя протоколы». «Нет, - говорю, - если им не помочь, чем мы тогда от них отличаемся. Да и лучше от этого они ведь не станут». И помогаю, помогаю. В область выеду, а там конец света. Это ворье превратила народ в рабов. Утопила их в дерьме, принадлежащих им свинарников (никаких очистных). Мало того под видом придуманных вспышек эпидемий уничтожают домашний скот. Зарплата у почтальонов, которые все больше возят порошки и колбасу - пять тысяч. Медсестра – пять тысяч. Забрали все земельные паи. Про имущественные, которые по стоимости намного выше, уже даже не вспоминают. Дорог нет, питьевая вода ржавая, но деньги берут и еще какие. Попробуй не заплати, через суд заберут последнее, при том, что есть заключение о непригодности воды для питья. Света нет в районных центрах, не говоря о поселках. Дорог нет, лекарств нет. Газа нет и провести его не всем по карману. И что интересно, чиновники безнаказанно игнорируют закон, всех посылают в свой суд. Почему? Да потому что знают, что не все до него дойдут, потому что нет денег на юридические услуги, а кто дойдет, вряд ли найдет в них справедливость. Это ведь их суд, а не народный. Так что же у нас есть, чем так горд наш Президент? Нищетой, тотальным беззаконием? Включишь телевизор, потоком ложь, насилие. За час сериала пять убийств, десять преступлений насильственного характера и 8 должностных преступлений со стороны правоохранителей, причем без соответствующей оценки. Какое же поколение мы растим? Телепередачи, например «Суд идет» и ей подобные. Судят, судят? А кого, нас, простых смертных, давая понять тем самым, что все мы у них вот где, в кулаке. Хоть бы раз показали в этом театре суд над чиновником. Осудили кого-то за взятку, превышение должностных полномочий, которые, например, прокуроры Курска даже не считают преступлением. А почему нет, если Президент сказал, что нецелевое использование бюджетных средств не наказуемо. Тяжело читать нашу газету. Согласна. А подумали ли они, как нелегко ее писать, когда знаешь еще больше, чем можешь опубликовать, сдерживаемый законом о СМИ? Когда тебя преследуют за каждое суждение. Когда нет денег выпустить номер и нанять юриста, чтобы проконсультировать всех обратившихся в редакцию письма. Нет денег на бензин, чтобы выехать в район, где люди молят о помощи. И напротив есть куча соблазнов.
Четыре года моим помощником по работе в Думе был Константин Березин. Ушел (его выступления есть на сайте газеты, остался в редакции юристом и журналистом). Сдали у человека нервы и здоровье подвело. Пришла пенсионерка. Он несколько раз объяснял ей, что в ее деле нет судебной перспективы. Объяснил почему (за истечением срока давности). Стал выяснять, что и как, оказывается, дом передала церкви. Живет сама у них в кельи, где нет нормальных условий. Юрист не выдержал и сказал: «Женщина, значит, дом вы пожертвовали церкви, клирикам, которые купаются в роскоши, не стесняясь прихожан, меняют джипы, почему же тогда не к ним идете за помощью, а к нам?». Извинился и ушел. Все приходят за помощью и что интересно, с позиции вы обязаны, вы должны помочь. Почему? Мы не бюджетное издание, почему мы должны помочь да еще бесплатно, чаще задаются молодые журналисты. Они уходят, потому что надо кормить семьи. Они уходят в другие газеты, на телевиденье. И я их не осуждаю. Тяжело. Очень тяжело работать, когда тебя многие не понимаю, тяжело убедить коллег, что деньги не самое главное, особенно когда их нет даже на адвоката. И вот теперь я вижу, что все не зря, что единомышленников много, что народ согласен с моим основным лозунгом, с которым я шла на выборы и пойду дальше «Так жить нельзя». На этой неделе познакомлюсь с тем, что мне в вину ставит прокурор Филимонов, друг зампредседателя Думы Карамышева. Думаю, что это тайное собрание и постановило возбудить уголовное дело о клевете, которой нет. Боятся. Прокурор, как минимум потерять место, за предъявляемые мной обвинения, Карамышев, что всплывет ранее прекращенное дело по поставкам мебели в школы, которое ему сейчас ой как не кстати. Все, кто прочитал статью, где эта парочка усмотрела клевету, в адрес правосудия, пришли к выводу: ее там нет. Более того отзыв оскорбившейся судье давал коллектив газеты, а не я персонально, Это видно из текста: «Мы редакция назовем этих…..»
О развитии событий, друзья буду вас информировать. На адвоката, честно скажу, нет средств, да и местные вряд ли смогут преодолеть барьер. У кого-то сын работает в следствии, у кого-то дочь в прокуратуре. От назначенного, тем более откажусь. Тем более маловероятно, что будет работать. В СК Росси направлю заявление с просьбой передать расследование в другой регион. О каком объективном расследовании в Курске можно говорить, где моими усилиями в отставку отправлено два руководителя Следственного управления. Подано три заявления о привлечении прокурора области к ответственности, для его заместителя Романа Королева добились возбуждения уголовного дела. В отношении брата жены второго заместителя прокурора (Студеникина), проинформировавшего Думу о возбужденном уголовном деле, проводится журналистское расследование.
Еще раз всем, всем, всем огромное спасибо за поддержку, за теплые слова. Кому смогла - ответила. Кому нет, не обижайтесь, просто нет времени. Но прочитала все отзывы. И даже те, кого интересует только мое семейное положение и возраст. Никаких тайн: я не замужем и мне 29! Друзья, вы все, безусловно, достойные мужчины для любой девушки. Но, к сожалению, не для меня, свою жизнь я уже посвятила борьбе за ваши права и свободы, а это в нашей стране не совместимо с счастливой семейной жизнью.
У меня ко всем большая просьба, обратиться с вопросом к господину Путину. Скоро его пресс-конференция: «Что он как глава государства неприемлет: критику в свой адрес или массовые хищения бюджетных средств, на которые он не обращает внимание. И если вдруг, в искренности им сказанного сомневаюсь, окажется, что последнее, то где же тогда его реакция на многочисленные сообщения об этих хищениях, бездействии прокуратуры. И как он «гарант» может прокомментировать преследования за свободу слова и мысли? Интересно узнать насколько прав депутат ЕР Федоров, в своих утверждениях, что страной управляет не он, Путин, а США. Мне он вряд ли ответит, а вот если получит таких вопросов сотню, тысячу, уйти от ответа ему будет сложно!
Остаюсь, как говорят, на связи. С уважением, Ольга Ли.

СообщениеДобавлено: Вс 27 мар 2016, 09:16  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Модератор

Has thanked: 198 times
Have thanks: 1266 times
7777 писал(а):
(нефиг взять с того с кого нефиг взять)

всегда можно чтото взять с государства должника, банально територию под военную базу .

СообщениеДобавлено: Пн 28 мар 2016, 20:29  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Сетевой маньяк

Has thanked: 755 times
Have thanks: 2008 times
Участие российских военных в операции против террористов в Сирии значительно повысило интерес иностранных покупателей к нашей боевой технике. Ведь одно дело, когда ее производители на оружейных выставках и салонах расхваливают «товар» на все лады, и совсем иное, - когда самолеты и ракеты, танки и подлодки показывают свои возможности в реальной боевой обстановке.

Боевые действия - лучший экзаменатор оружия. В очередь за нашими самолетами Су-34 и Су-35, Ил-76МД-90А, вертолетами Ми-35 и Ка-52, зенитными ракетными системами С-400 и танками Т-90 (они есть и на вооружении армии Асада) уже гуськом выстроились покупатели из Алжира, Индонезии, Вьетнама, Пакистана, Ирака, Ирана и Саудовской Аравии. По самым скромным подсчетам, сумма наиболее вероятных экспортных контрактов в ближайшие годы может достичь $6-7 млрд

СообщениеДобавлено: Пт 22 апр 2016, 13:26  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Гений мысли

Has thanked: 34 times
Have thanks: 54 times
Волжские коллаборационисты

Припасть, чтобы приподняться

С чувством глубокого удовлетворения восприняли россияне мужество президента, который на прямой линии не побоялся сказать народу правду: "…припали и доходы граждан нашей страны". И с чувством неизбывного ликования встретили на следующий же день благую весть о том, что доходы самого президента в 2015-м приподнялись на 16,6% относительно 2014-го.
Неожиданный сюрприз тем более приятен, что в прошлом году в соответствии с громогласно объявленным решением вождя его зарплата тоже должна была припасть – аж на 10%. И как же здорово, что лидер нации сумел, видимо, найти какую-то подработку и не допустить припадения личного уровня жизни. Вот с кого надо брать пример нытикам, воющим про кризис. Отметим, волгоградские чиновники, которые вслед за вождем так же громогласно урезали свой кошт на 10%, по факту тоже приподняли себе жалованье, если верить Росстату. Хотя до президентского приподнятия им далеко.
Между тем у главаря империи зла вообще дело швах: в 2015-м заработок четы Обама вновь припал и оказался минимальным за последние 4 года. Однако это еще не все. Кто силен в арифметике, пусть переведет Обамовы баксы по реальному курсу, подсчитанному советником нашего президента тов. Глазьевым на основе пресловутого "паритета покупательной способности", а именно 23 рэ за доллар. Потом достаточно разделить сумму на двух супругов, чтобы убедиться – Барак Хуссейнович имеет гораздо меньше Владимира Владимировича. Можно сказать, сбылась наша вековая мечта догнать и перегнать Америку. Ну и у кого, спрашивается, кризис? Кто на самом деле пострадал от войны санкций?
В этой связи нельзя не восторгнуться великодушием тов. Путина, который на прямой линии назвал лузера "порядочным человеком". И не беда, что с такой характеристикой плохо стыкуется любимый лозунг ширнармасс: "Обама – чмо". Никто ведь не мешает нам использовать куда более точную формулировку: "Обама – лох". Как бы ни маялись рядовые пиндосы от кризиса, их президенту надо быть последним лохом, чтобы позволить своим доходам припасть.

http://www.ahtuba34.ru/blogs/?page=post ... podnyatsya

СообщениеДобавлено: Вт 17 май 2016, 21:07  Заголовок сообщения: Re: Политика действующей власти

Старожил

Has thanked: 110 times
Have thanks: 184 times
Россия и Китай продолжают активно наращивать золотой запас. Это не только поможет укрепить национальные экономики двух стран, но и привести к дальнейшему ослаблению доллара США. Об этом пишет испанская газета El Pais.

Как отмечает издание, за последние 15 месяцев запасы желтого металла КНР увеличились аж на 70% и составляют сейчас 1700 тонн. Это шестой показатель в мире. В похожем направлении движется и Россия. За тот же период запасы нашего золота выросли на 21% и составили 1460 тонн. Это делает экономики двух стран более устойчивыми к кризисным явлениям.

Надо отметить, что о якобы ведущейся Россией и Китаем борьбе против доллара испанская газета написала далеко не первой. Скажем, ранее немецкая Die Welt посчитала активную закупку золота Центробанком РФ медленным нападением на американскую валюту. Мол, пока политики говорят о новой «холодной войне», она уже давно идет в финансовой сфере. Некоторые европейские СМИ и вовсе считают, что Москва и Пекин действуют согласованно

СообщениеДобавлено: Вт 13 сен 2016, 22:43  Заголовок сообщения: Когда Путин начнёт решающий бой с внешним управлением?

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Когда Путин начнёт решающий бой с внешним управлением со стороны США? https://www.youtube.com/watch?v=vHRutAFIGXo

СообщениеДобавлено: Ср 14 сен 2016, 08:43  Заголовок сообщения: Re: Когда Путин начнёт решающий бой с внешним управлением?

Гений мысли

Has thanked: 30 times
Have thanks: 25 times
С хозяевами не воюют! :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 964 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа