Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 24 фев 2017, 06:09  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Гений мысли

Has thanked: 34 times
Have thanks: 54 times
Провал в асфальте площадью в 3 квадратных метра образовался на улице Хиросимы в Волгограде.
Обама на пенсии продолжает чёрные дела.

Изображение

СообщениеДобавлено: Ср 29 мар 2017, 10:35  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Модератор

Has thanked: 200 times
Have thanks: 1296 times
[BBvideo 425,350]https://youtu.be/qVyX26ynKAc[/BBvideo]

в яблочко

СообщениеДобавлено: Ср 29 мар 2017, 11:07  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Гений мысли

Has thanked: 34 times
Have thanks: 54 times
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб 08 апр 2017, 20:05  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times
Утро в Кремле началось тревожно. Путин нервно шагал по кабинету взад-вперед, а за столом сидели с грустными выражениями лиц Медведев, Песков и Шойгу. Лавров сидел с обычным выражением лица и его хотелось накормить овсом.

— Ну, что будем рассказывать лохторату теперь?

— Владимир Владимирович, а это Вы интересуетесь по безвизу для Украины, по митингам против Димона или о том, что США нанесли массированный ракетный удар по Сирии, — поинтересовался Шойгу.

— Я вам не Димон!, — взвизгнул Медведев.

— Это мы уже знаем. Все фильм посмотрели, — сказал Песков.

— Там ложь! Меня оклеветали!!! — продолжил истерику Медведев.

— Ага, — согласился Песков, — оклеветали, потому что не все перечислили.

Но Медведев ему ничего не ответил. Он спал. Дима давно исповедовал принцип — в любой непонятной ситуации иди спать. Поэтому спал большую часть суток.

— Начнем с безвиза. Кто отвечал за срыв получения Украиной безвиза? Кто? — орал Путин.

— Кто-кто? Конь в пальто, — по-солдатски пошутил Шойгу.

— Да, я отвечал за это, — сказал Лавров и лицо его стало таки, что Песков ощутил неимоверное желание потрепать его по холке.

— Проотвечался? — злобно прошипел Путин, — они получили. Что нашим скажем? Что ольгинские будут писать? А? Что европейский парламент лишил возможности украинцев права на получение шенгенских виз, а для граждан РФ ничего не изменилось? Да? Новый хештег запустишь — #Шенгеннаш!?

— Владимир Владимирович, мы нанесем адекватный ответ в информационном поле. Сообщим, что подписали безвиз с Самоа. И кстати с ЮАР у нас безвиз запущен.

— Сережа, ты дебил? Какое Самоа??? Где это вообще находится.

— Недалеко от Новой Зеландии, Владимир Владимирович.

— Лавров, помнишь я минуту назад задавал тебе вопрос дебил ли ты?

— Конечно помню.

— Так вот ответ положительный. Ладно, кто у нас следующий? Шойгу, что там с обстрелом базы американцами в Сирии.

— Ее больше нет.

— Что значит нет?

— Ну, помните Владимир Владимирович, когда Курск того, то Вы сказали, что лодка утонула. Так тут так же, но после ракетного обстрела.

— Наши там есть?

— Уже тоже нет.

— Как?

— Так 50 ракет Томагавк все же. Кто же после такого выживет. Разве что Чак Норрис, но он туда не ездил.

— Шойгу, ты тоже дебил?

— Нет, Владимир Владимирович. Дебил у нас, как Вы заметили, Лавров, а я Сергей Кужугетович.

— Это заметно, — сказал Путин и посмотрел на Пескова. — Как будем реагировать?

— Я предлагаю провести митинги по всей России под девизом «Нет войне — нам страшно!» и выпустить наклейки к 9 мая — «Трамп чмо!»

— Песков, я думал что эти двое дебилы, но ты их переплюнул. Какое нам страшно?

— Владимир Владимирович, так действительно страшно. Трамп не Обама, он вместо глубокой озабоченности сразу херакнул ракетами. Вы представляете, что бы было если бы он был президентом когда мы Крым отжимали? Вот мне и страшно.

— Страшно, говоришь, -и Путин принюхался, — да, заметно. Ты бы сдерживался. Идеи есть?

— Есть!, — выпалил Шойгу, — мы отправим к берегам Сирии наш авианосец Адмирал Кузнецов.

— Кужугетович, а если он опят задымится или того хуже потонет? — поинтересовался Путин.

— Не потонет. Говно не тонет, — опят по-солдатски пошутил Шойгу.

— Мдя, — грусно сказал Путин, — вокруг меня одни дебилы. Как такое вышло?

— Может под себя подбирали? — высказал версию Лавров.

— Вот ты точно дебил, — прошипел Путин и злобно хлопнув дверью вылетел из кабинета.

Стук хлопающей двери разбудил Медведева. Он подозрительно посмотрел на коллег, на всякий случай сделал селфи и вновь впал в спячку. Песков посмотрел на спящую тушку Димона и произнес:

— Мне кажется надо что-то придумать. Есть идея. А давайте скажем, что безвиз для Украины — это наша заслуга. И мол это мы пролоббировали. А? Ну, знаете по принципу если не можешь что-то победить, то это надо возглавить!

— Тогда может скажем, что это мы сами попросили американцев атаковать нашу базу? — высказал свое мнение Шойгу.

— Глядя на вас двоих я понимаю, что Вова был прав с предположением о ваших умственных возможностях, — дипломатично сформулировал Лавров. — Я так предполагаю, что Димон тогда должен возглавить протестные митинги против коррупции?

— Сергей Викторович, а это уже будет перебор, — произнес Песков, — Это практически пчелы против меда. Но с ним действительно надо что-то делать. Может отправим его куда-нибудь еще? Например в отставку. А то после «Тамбовского бетона»… — и все трое посмотрели на тихо похрапывающего премьер-министра России. А тот спал и ему снились кроссовки, Навальный и компот. Спал Медведев, спала Россия. И не было пока декабристов, которые смогли бы разбудить нового Герцена.

For this post the author север34 thanked: rvv
СообщениеДобавлено: Вс 09 апр 2017, 02:09  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 9 times
Have thanks: 8 times
север34 смотрите забанит вас Димон гденибудь в контакте(я плохо ориентирусь в соцсетях) уж во всяком случае в суд не подаст, даже в свой, самый карманный в мире. Если канеш найдет 42 рубля в год платить налог на сотни гектаров элитных земель с недвижимостью нехилой в центре России.

СообщениеДобавлено: Вс 09 апр 2017, 08:42  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Сетевой маньяк

Has thanked: 132 times
Have thanks: 566 times
Встреча клуба любителей берёзового сала.

СообщениеДобавлено: Пн 10 апр 2017, 09:53  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Старожил

Has thanked: 247 times
Have thanks: 265 times
север34 писал(а):
Путин нервно шагал по кабинету взад-вперед

Действительно смешно.

СообщениеДобавлено: Пн 10 апр 2017, 10:43  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Сетевой маньяк

Сталинец писал(а):
Действительно смешно.

Это ж креатив человека-дерева, причем для внутреннего применения.

СообщениеДобавлено: Вт 11 апр 2017, 16:51  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Have thanks: 1 time
postman писал(а):
Провал в асфальте площадью в 3 квадратных метра образовался на улице Хиросимы в Волгограде.

Изображение

Уже трампа надо вместо обамы :lol:

СообщениеДобавлено: Пн 24 апр 2017, 19:03  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Пользователь
RANDOM_AVATAR

www.youtube.com Video from : www.youtube.com

СообщениеДобавлено: Пн 24 апр 2017, 19:45  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Сетевой маньяк

О, новая регулярная рубрика "В гостях у укропропагандона". Побольше шедевров, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: Вт 25 апр 2017, 00:35  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Старожил

Has thanked: 134 times
Have thanks: 229 times
Цитата:
В понедельник Пентагон предупредил Сирию и Россию, что США готовы сбивать самолеты, которые, по мнению Вашингтона, угрожают американским советникам в северной Сирии.

Эвонокак завернули, подгузники наверное новые в пентагоне опробывают на вместимость.

СообщениеДобавлено: Пн 01 май 2017, 08:15  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Люди, вы только подумайте: персонаж из анекдота Ашот. Не Саид, не Махмуд, а именно Ашот. Не просто Ашот, а Ашот №7. То есть, в акватории интересов ЧФ плавает еще как минимум шесть Ашотов.
Груженый баранами. Не коровами, не свиньями, а именно баранами. Не исключено, что некоторые бараны успели потерять невинность по вине какого-то местного Ашота.
И вот этот Ашот №7, груженый баранами, топит российский разведовательный корабль. Не просто корабль. Не просто военный корабль. А именно разведовательный корабль. То бишь, элиту флота, ибо разведка - завсегда элита.
Мне кажется, что если бы собрались все юмористы мира, усилили свой состав всеми сатириками мира, призвали на помощь всех приколистов и пранкеров, то все равно не смогли бы придумать сюжет нелепее и смешнее.
Я до сих пор не могу вместить в свою голову анекдотичность ситуации. Ну, если бы хоть корабль назывался не Ашотом, а как-то иначе, то уже не было бы так смешно. Ну ладно, хрен с ним с Ашотом. Смирился бы. Но Ашот №7. Да еще и с баранами. Вообще аут. Не могу остановиться. Ржу. Родные уже переживают за меня.
Юрий Гудзь

СообщениеДобавлено: Пн 01 май 2017, 11:53  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Сетевой маньяк

Has thanked: 905 times
Have thanks: 1481 times
север34 писал(а):
Люди, вы только подумайте: персонаж из анекдота Ашот. Не Саид, не Махмуд, а именно Ашот. Не просто Ашот, а Ашот №7. То есть, в акватории интересов ЧФ плавает еще как минимум шесть Ашотов.
Груженый баранами. Не коровами, не свиньями, а именно баранами. Не исключено, что некоторые бараны успели потерять невинность по вине какого-то местного Ашота.
И вот этот Ашот №7, груженый баранами, топит российский разведовательный корабль. Не просто корабль. Не просто военный корабль. А именно разведовательный корабль. То бишь, элиту флота, ибо разведка - завсегда элита.
Мне кажется, что если бы собрались все юмористы мира, усилили свой состав всеми сатириками мира, призвали на помощь всех приколистов и пранкеров, то все равно не смогли бы придумать сюжет нелепее и смешнее.
Я до сих пор не могу вместить в свою голову анекдотичность ситуации. Ну, если бы хоть корабль назывался не Ашотом, а как-то иначе, то уже не было бы так смешно. Ну ладно, хрен с ним с Ашотом. Смирился бы. Но Ашот №7. Да еще и с баранами. Вообще аут. Не могу остановиться. Ржу. Родные уже переживают за меня.
Юрий Гудзь
Главком Черноморского флота пытался застрелиться, но не попал.

СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 15:52  Заголовок сообщения: Re: Политический юмор (проплаченный конечно)

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 4 times
Have thanks: 1 time
postman писал(а):

Изображение

уже надо с Трампом делать)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа