Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 17 июн 2006, 12:35  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 21 раз.
Ну, есть ещё один способ: Можно ходить по площадям и улицам, и пинчить всех курящих и пьющих :lol: Но так как это выбор каждого человека как ему гробить себя, то мы не имеем на это полномочий, остаётся только рекламой здорового образа жизни пытаться изменить ситуацию в молодёжной среде к лучшему! И с осени мы этим займёмся если хоть одному человеку это поможет, значит, это мы делали не зря и это имело смысл, а уповать на то, что мир дерьмо и его нельзя исправить и пытаться даже ненужно это удел слабаков!

СообщениеДобавлено: Сб 17 июн 2006, 12:39  Заголовок сообщения:

Модератор

Автор темы
Благодарил (а): 7 раз.
Ну тут всёже нужно отметить, что просто рекламы мало, нужно убедить, любей в необходимости здорового образа жизни, может даже привить данные ценности.

СообщениеДобавлено: Пт 07 июл 2006, 13:44  Заголовок сообщения:

Модератор

Автор темы
Интересно, а на День города будут какие либо мероприятия от молодёжного совета?

СообщениеДобавлено: Пт 07 июл 2006, 19:44  Заголовок сообщения:

Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
К сожалению нет. Члены Молодежного совета сейчас на каникулах. Кто то отдыхает, кто то работает. 2 делегации от Молодежного совета будут принимать участие в областном и всероссийском слетах молодежных общественных организации и активов. Так что к сентебрю мы не только отдохнем, но и приобретем огромный багаж знаний!

СообщениеДобавлено: Вт 25 июл 2006, 08:13  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Не знаю куда обратиться со своим предложением, поэтому пишу сюда. Предлагаю Молодёжному Совету выступить с предложением организации городского парка на пустыре, где находится Военкомат. Предложить Администрации города внести этот проект в программу озеленения нашего города (если такая существует). Провести конкурс проектов будущего парка. Я понимаю, что на это потребуются не малые деньги, но город растёт и его географический центр давно уже сместился с Площади Ленина в район ул. Пионерской. Да и по сравнению со старой частью города новая выглядит как- то пустынно. Считаю, что парк в новой части города просто необходим. Тем более, что все нехорошие запахи с промзоны летят именно на новую часть города.

Хотелось бы узнать мнение участников форума!!!!

СообщениеДобавлено: Вт 25 июл 2006, 08:23  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

А можно ли вступить в ряды молодёжного совета?)) тоже хочу пропогандой здорового образа жизни заняться, коим движим уже не первый год :)

СообщениеДобавлено: Вт 25 июл 2006, 08:47  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 31 раз.
kork писал(а):
Не знаю куда обратиться со своим предложением, поэтому пишу сюда. Предлагаю Молодёжному Совету выступить с предложением организации городского парка на пустыре, где находится Военкомат. Предложить Администрации города внести этот проект в программу озеленения нашего города (если такая существует). Провести конкурс проектов будущего парка. Я понимаю, что на это потребуются не малые деньги, но город растёт и его географический центр давно уже сместился с Площади Ленина в район ул. Пионерской. Да и по сравнению со старой частью города новая выглядит как- то пустынно. Считаю, что парк в новой части города просто необходим. Тем более, что все нехорошие запахи с промзоны летят именно на новую часть города.

Хотелось бы узнать мнение участников форума!!!!

Я - За! Но по-моему, на этом месте по плану города какой-то микрорайон.

СообщениеДобавлено: Вт 25 июл 2006, 09:21  Заголовок сообщения:

Пользователь
RANDOM_AVATAR

По плану там парк и есть.
Там можно было бы сделать площадки для роллеров, скейтеров и велосипедистов. А в дольнейшем проводить между ними соревнования. Мы тогда Волгоград за пояс заткнём!!!

СообщениеДобавлено: Вт 25 июл 2006, 10:03  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

В "Неделе" прочтите за неделю перед днём города, там написано какие постройки п ланах города, там много интересного :)

СообщениеДобавлено: Вт 25 июл 2006, 10:38  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 2 раз.
kork писал(а):
Там можно было бы сделать площадки для роллеров, скейтеров и велосипедистов. А в дольнейшем проводить между ними соревнования. Мы тогда Волгоград за пояс заткнём!!!

по мне так скейт парк лучше сделать на пустыре между 23-м и 18-м микрашами, а пустырь около Военкомата действительно превратить в парк, куда люди смогут сходить, посидеть на лавочках, отдохнуть

кстати, в самом скейт парке тоже нужны будут зеленые насаждения aka деревья и кустарники, дабы это не было похоже на просто бетонную площадку со всяакими турникетами и горками, так как это не красиво

СообщениеДобавлено: Вт 25 июл 2006, 11:33  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 31 раз.
Шмелик писал(а):
kork писал(а):

по мне так скейт парк лучше сделать на пустыре между 23-м и 18-м микрашами, а пустырь около Военкомата действительно превратить в парк, куда люди смогут сходить, посидеть на лавочках, отдохнуть

кстати, в самом скейт парке тоже нужны будут зеленые насаждения aka деревья и кустарники, дабы это не было похоже на просто бетонную площадку со всяакими турникетами и горками, так как это не красиво

Теперь надо, чтобы город на всё это выделил денег. И как все понимают - в этом и есть проблема!

СообщениеДобавлено: Вт 25 июл 2006, 17:49  Заголовок сообщения:

Модератор

Автор темы
[house] писал(а):
А можно ли вступить в ряды молодёжного совета?)) тоже хочу пропогандой здорового образа жизни заняться, коим движим уже не первый год :)

Сейчас насколько я знаю молодёжный совет на каникулах, а в сентябре приходи на их собрание.
Координаты: http://molsov.kdm.org.ru в нижней части страницы.

А насчёт парка около военкомата, то по моему, что такие проекты уже есть по-видимому не хватает финансов на эти проблемы.

СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 12:44  Заголовок сообщения:

Гений мысли

пачиму на моей фотке лицо затёрто :?: :lol:

СообщениеДобавлено: Ср 26 июл 2006, 21:10  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 111 раз.
Detonator писал(а):
А насчёт парка около военкомата, то по моему, что такие проекты уже есть по-видимому не хватает финансов на эти проблемы.

Другой проект - поставить дополнительно несколько тысяч урн по всему городу.

СообщениеДобавлено: Чт 27 июл 2006, 11:29  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 21 раз.
Насчёт ваших вопросов:
1. В состав Совета входят представители Молодежных Советов, активов, профсоюзных комитетов образовательных учреждений, высших учебных заведений и предприятий г. Волжского, члены и участники молодежных организаций и общественных объединений города, направленные для участия в работе Совета, а также любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет, принимающий активное участие в мероприятиях Совета и включенный в общий состав по решению Совета путем голосования. http://molsov.kdm.org.ru/dokym3.htm
2. Насчёт парка около военкомата: Молодёжный совет обсуждал этот вопрос на своих заседаниях, во-первых, там и так запланирован парк "Памятных дат" и в процессе он будет разрастаться, так что в будущем там будет парк. И поймите, любые проекты упираются, прежде всего, в деньги, а их очень трудно выбить!
3. Насчёт большего количества урн в городе: тоже вопрос поднимался, но этот вопрос мы пока не выносили на рассмотрения главы города, если я не ошибаюсь, обещаем что с осени обязательно постараемся обсудить ещё раз этот вопрос.
Если есть, какие ещё вопросы, задавайте, мы с радостью постараемся на них ответить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа