Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 06 авг 2006, 19:12  Заголовок сообщения:

Модератор

Автор темы
Благодарил (а): 7 раз.
Австралиец писал(а):
Дайте мне молодёжь со знанем английского и желанием учиться и работать, и я дам им будущее. Ну, а те, кто не желает учиться и работать не будут иметь будущего не только в России, но и нигде больше. Если будут молодые люди и понимание городом молодёжной политики, то мы сможем помочь десяткам людей изменить свою жизнь к лучшему. Да и город можно изменить, даже если это отдельно взятых Волжский.

Лучшие кадры периманиваем? :D

СообщениеДобавлено: Вс 06 авг 2006, 21:21  Заголовок сообщения:

RANDOM_AVATAR
Точнее даём шанс. И уж тем более это сделает жизнь интереснее, азартнее как-то. "Мы рождены чтоб сказку сделать былью..."

СообщениеДобавлено: Вс 06 авг 2006, 23:33  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 0 раз.
при возможности я бы свалил...

СообщениеДобавлено: Пн 07 авг 2006, 07:20  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 72 раз.
Учи английский!

СообщениеДобавлено: Пн 07 авг 2006, 07:53  Заголовок сообщения:

Модератор

Автор темы
Австралиец писал(а):
Точнее даём шанс. И уж тем более это сделает жизнь интереснее, азартнее как-то. "Мы рождены чтоб сказку сделать былью..."

Такие и здесь, в России, могут неплохо обосноваться.

Последний раз редактировалось Николай_Ал. Пн 07 авг 2006, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн 07 авг 2006, 07:53  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 30 раз.
А мне Волжский нравиться,я и надеюсь остаться тут. :)

СообщениеДобавлено: Пн 07 авг 2006, 09:36  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 5 раз.
MIF писал(а):
Да друзья, не радужная у нас получается картина, а что же можно сделать? Не кажется ли вам, что именно поэтому и стоит остаться в Волжском и начать своими силами строить "новый" Волжский. Ещё более чистый, светлый, дружелюбный. Smok прав, надо самим стараться повысить культуру

Ага, а ты попробуй подойди к тем молодым людям, что сидят по вечерам на лавочках и пьют пиво (а то и покрепче напитки) и скажи им все свои слова, их ответ куда тебе пойти можно предсказать с точностью на 100%. Эх...

СообщениеДобавлено: Пн 07 авг 2006, 16:43  Заголовок сообщения:

Пользователь

Джиссаэль писал(а):
MIF писал(а):
Да друзья, не радужная у нас получается картина, а что же можно сделать? Не кажется ли вам, что именно поэтому и стоит остаться в Волжском и начать своими силами строить "новый" Волжский. Ещё более чистый, светлый, дружелюбный. Smok прав, надо самим стараться повысить культуру

Ага, а ты попробуй подойди к тем молодым людям, что сидят по вечерам на лавочках и пьют пиво (а то и покрепче напитки) и скажи им все свои слова, их ответ куда тебе пойти можно предсказать с точностью на 100%. Эх...

Знаешь такие вещи обычно не вбиваются в голову. Это должно пониматься самим человеком. А вот воздествовать на улучшение понимания возможно.

СообщениеДобавлено: Пн 07 авг 2006, 21:02  Заголовок сообщения:

Старожил

Цитата:
Дайте мне молодёжь со знанем английского и желанием учиться и работать, и я дам им будущее.

Если есть все выше перечисленное кроме знания английского, то светлого будущего не видать? Если так очень жаль.

Насчет мыслей предыдущих авторов.
Волжский - врядли город моей мечты, но по сравнению с тем, что видел в других городах России очень даже ничего, думаю для них это был бы действительно город мечты. ( Я вовсе не преувеличиваю).

Победить негатив в нашем городе ( как и в любом другом) невозможно, поскольку все завязано на деньгах, было бы желание можно было бы разобраться и с аптеками, и с пивом , и с наркоманией и с игровыми автоматами. Но все кому то платят, эти люди у власти и пока они получают с этого барыш это не прекратится.
Маленький пример: 2 гаишника нашего города написали заявление, что их заставляют собирать деньги и отдавать начальству. Итог против этих 2 возбуждено уголовное дело. И так везде и во всем.

Никакой молодежный совет никаких проблем не решит, игрушки все это.

Уж лучше возьмите за привычку тот же автобусный талон выбрасывать в урну а не под ноги. Глядишь город станет немного чище.

СообщениеДобавлено: Вт 08 авг 2006, 10:23  Заголовок сообщения:

Пользователь

777 писал(а):
Волжский - врядли город моей мечты, но по сравнению с тем, что видел в других городах России очень даже ничего, думаю для них это был бы действительно город мечты. ( Я вовсе не преувеличиваю).

Поддерживаю...
Прокатитесь как нить по малым городам России...

СообщениеДобавлено: Вт 08 авг 2006, 15:45  Заголовок сообщения:

RANDOM_AVATAR
Detonator писал(а):
Австралиец писал(а):

Такие и здесь, в России, могут неплохо обосноваться.

Это очень трудно обьяснить почему в приличной стране лучше жить со средним достатком, чем в России с большими деньгами. Надо просто пожить нормальной жизнью, чтобы российская действительность стала угнетать даже при условии что ты имеешь хорошие деньги. По молодости жизнь прекрасна и в концлагере, но если есть с чем сравнить... В Волжском, да и в Волгограде просто некуда пойти, неинтересно всё как-то. Хвалёный Элвис Клаб оказался достаточно примитивным и неинтересным в сравнении с самым заштатным местом в нормальном западном городе. А про публик вообще лучше помолчать. Вот отдых на природе, шашлыки, пляж-это действительно то, что никогда не подведёт. Правда городской пляж настолько загажен, что туда просто опасно ходить. Слава богу хоть игл пока не накидано. А с гражданством любой западной страны жизнь и в России не такая уж бедная. Но хоть в любой момент можете уехать, если прижмёт. Впрочем, это действительно ШАГ, иммиграция, так что согласен, не так легко всё в жизни поменять. Но всю жизнь горбатиться чтобы суметь купить убогую волжскую квартиру да более-менее приличный авто-это нерадостная перспектива. Как я смотрю цены на однокомнатное убожество уже перевалили двадцать штук баксов, а машина поприличнее стоит не менее. Плюс обстановка, всё вытекает в миллион с четвертью, и это на самое убогое убранство, хату и тачку. Как я вижу в Волжском ещё многие получают не более семи тысяч рублей. То есть надо работать двести месяцев, во всём себе отказывать, не платить налоги, только копить, копить, копить... Грустно это всё.

СообщениеДобавлено: Вт 08 авг 2006, 18:25  Заголовок сообщения:

Модератор

Автор темы
Там мы всё же гости, а как говорится в гостях, может и хорошо, а дома лучше.
Мы привыкли к нашему положению дел, поэтому здесь нам и комфортнее.

СообщениеДобавлено: Пн 14 авг 2006, 19:29  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Detonator писал(а):
Там мы всё же гости, а как говорится в гостях, может и хорошо, а дома лучше.
Мы привыкли к нашему положению дел, поэтому здесь нам и комфортнее.

Да и не смотря ни на что, здесь мы счастливы что-ли 8) 8) 8)

СообщениеДобавлено: Вт 15 авг 2006, 12:53  Заголовок сообщения:

RANDOM_AVATAR
Вы счастливы потому что молоды, вне зависимости где вы живёте. Но когда пройдёт время, вам станет гораздо труднее, вот тогда бы и уехать, да будет уже поздно. Помните анекдот про того червячка-"это, сынок, наша Родина"..? Вам просто не с чем сравнивать. Но если есть желание изменить страны к лучшему, призвать мерзавцев, разваливающих странку к ответу-я могу только шляпу снять. Однако, мучают меня смутные сомнения, что большинство просто хочет хорошо пристроиться в жизни. Могу искренне посочувствовать, ибо удастся это очень малой части форумчан. Согласен, молодёжь, которая может себе позволить сидеть в форуме-это уже уровень выше среднего достатка. И всё-же даже среди вас дай бог треть сможет жить более-менее достойно по западным меркам. А может быть и меньше.

СообщениеДобавлено: Вт 15 авг 2006, 20:47  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Австралиец писал(а):
Вы счастливы потому что молоды, вне зависимости где вы живёте. Но когда пройдёт время, вам станет гораздо труднее, вот тогда бы и уехать, да будет уже поздно. Помните анекдот про того червячка-"это, сынок, наша Родина"..? Вам просто не с чем сравнивать. Но если есть желание изменить страны к лучшему, призвать мерзавцев, разваливающих странку к ответу-я могу только шляпу снять. Однако, мучают меня смутные сомнения, что большинство просто хочет хорошо пристроиться в жизни. Могу искренне посочувствовать, ибо удастся это очень малой части форумчан. Согласен, молодёжь, которая может себе позволить сидеть в форуме-это уже уровень выше среднего достатка. И всё-же даже среди вас дай бог треть сможет жить более-менее достойно по западным меркам. А может быть и меньше.

Здесь можно с тобой поспорить, странно, однако ты повторяешь "по западным меркам", но Россию, как ты знаешь "умом не понять" и "аршином не измерить", так что несмотря на разгул пьянства и наркомании, на коррупцию и упаднические настроения, Россия живет, потому что в нее верят, и будут верить по-моему всегда.
Да, может мы молоды и поэтому глупы, но если есть люди, которым не безразлична участь страны и которые готовы приложить к этому усилия, даже надеясь не на свое благополучие и достаток, а на благополучие и достаток России, то наверное, стоит радоваться:пациент еще жив и его состояние стабильное...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа