Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 11 окт 2006, 23:07  Заголовок сообщения: КВН

Старожил

Автор темы
Благодарил (а): 21 раз.
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении городского конкурса КВН сезона игр КВН 2006-2007

1. Целн и задачи

1.1 .Цели сезона игр КВН:
-развитие КВНовского движения в г.Волжском;
-организация активного творческого досуга молодежи;
-развитие самодеятельности и инициативы в молодежной и студенческой среде.
1.2. Задачи сезона игр КВН:
-повышение уровня мастерства команд КВН г.Волжского;
-выявление талантливых авторов и исполнителей команд КВН;
-представление г.Волжского на российских, международных фестивалях и конкурсах КВН.

2. Органшация сезона игр КВН

2.1. Конкурс КВН проводит Комитет по молодежной политике и патриотической работе (КМППР) администрации городского округа - г.Волжский и Управление культуры администрации городского округа - г.Волжский совместно с МУК ДК «Октябрь».
2.2. Для организации игр КВН создается Оргкомитет.
2.3. Место расположения оргкомитета: КМППР, ул. ЛенинаД9 каб. № 222, тел. 41-19-51; ДК «Октябрь», каб. № 104, тел. 27-35-60.
2.4. КМППР организует редактуру и режиссерско-постановочную подготовку выступлений команд в играх сезона, а также обучагощие семинары «Школа КВН» с обязательным участием редактора и режиссера сезона.
2.5. ДК «Октябрь» организует не мене двух репетиций каждой команде на большой сцене дворца перед каждой игрой сезона.
2.6. Оргкомитет обеспечивает работу звукотехнического оборудования, общее оформление сцены, сценарный ход игры, работу ведущего, счетной комиссии, технических служб, охрану общественного порядка силами студенческого оперотряда и УВД г, Волжского во время проведения игр сезона.
2.7. Оргкомитет принимает и рассматривает претензии о нарушении данного
Положения.
2.8. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в настоящее
Положение.

3. Сроки проведения

3.1. Сезон игр КВН среди команд г.Волжского проводится в период с октября 2006г.
по апрель 2007г.
3.2. Игры КВН г.Волжского проводятся ежегодно.

4. Условия проведения сезона игр КВН

4.1. Участниками сезона игр КВН являются команды ВУЗов, ССУЗов, а также предприятий г.Волжского. Количественный состав каждой команды не должен превышать 20 человек.
4.2. В состав команды ВУЗа или ССУЗа, кроме студентов и учащихся, могут быть включены преподаватели, выпускники, аспиранты и просто «сочувствующие» данному учебному заведению.
4.3. Команда-участница должна иметь капитана и название команды.
4.4. Заявки на участие в сезоне игр КВН по установленному Оргкомитетом образцу (приложение к данному положению) принимаются до 16 октября 2006г. в КМППР.
4.5. Игры КВН проводятся по олимпийской системе с выбыванием проигравших команд.
4.6.3апрещены к показу со сцены шутки, подрывающие моральные устои общества и пропагандирующие нездоровый образ жизни.
4.7. Оргкомитетом игр КВН назначается редактор игр КВН.
4.8. Команда обязана предоставить редактору первичный сценарий своего выступления за 3 недели до игры и окончательно согласовать текст своего выступления с редактором за 5 дней до выступления. Редактор отслеживает и устраняет шутки, подрывающие моральные устои общества и пропагандирующие нездоровый образ жизни, а также шутки из Интернета.
4.9. В случае использования «вырезанных» редактором шуток, а также материала, автором которого команда не является, к команде применяются штрафные санкции (0,1 балла за шутку).
4.10. Редактор перед каждой игрой устанавливает для каждого конкурса максимально возможный балл.
4.11 .Участники игр 1СВН должны без опозданий прибывать на игры и репетиции.
4.12. В случае нарушения настоящего Положения команда может быть снята с игр сезона Оргкомитетом.
4.13. По согласованию с Оргкомитетом команды могут привлекать к проведению игр своих спонсоров. Реклама спонсоров на играх осуществляется по согласованию с Оргкомитетом.

5. Содержание игр и конкурсов сезона игр КВН

5.1 Игры КВН традиционно включают следующие конкурсы: приветствие, разминка, музьжальное домашнее задание, музыкальный конкурс, СТЭМ, капитанский конкурс.
Фестиваль команд КВН (выступление 7-10 минут) - традиционное открытие городского сезона игр КВН. Команды выступают с «визитками», то есть краткой шуточной программой, представляющей их учебное заведение, предприятие.
Приветствие (5-7 минут) - первый конкурс выступления в КВН, позволяющий показать лицо команды, возможности и умение шутить.
Разминка (в 1\4 и 1\2 финала по два вопроса, в финале по три вопроса) - команда задает вопрос, на который соперники должны в течение 30 секунд дать остроумный ответ, затем ту же операцию совершают оппоненты.
СТЭМ (3-5 минут) - студенческий театр эстрадных миниатюр.
Музыкальное задание (6-8 минут) - команды готовят выступление в соответствии с темой игры в удобных для них музыкальных жанрах.
Домашнее задание (7-10 минут) - команды готовят выступление в соответствии с темой игры в удобных для них театральных жанрах.
Музыкальное домашнее задание (8-10 минут) - команды готовят выступление в соответствии с темой игры в удобных для них театрально-музыкальных жанрах.
Капитанский конкурс (3 минуты) - исполнение капитаном личного задания и обмен встречными вопросами капитанов команд-участниц.
5.2. Общее содержание, темы игр определяются редактором и доводятся до сведения команд не позднее одного месяца до игры.

6. Жюри

6.1. В состав жюри входят 5 человек, определенных и утвержденных Оргкомитетом.
6.2. В помощь жюри для подсчета окончательных оценок создается счетная комиссия, состоящая из двух человек, непосредственно считающего и объявляющего итоги конкурсов и игры. Вся информация по подсчету оценок и средний балл заносятся в протокол игр.
6.3. Итоговый балл выступления команды определяется как сумма средних баллов, выставленных жюри, за все конкурсы. Все оценки жюри заносятся в протоколы игр.
6.4. Жюри имеет право снижать баллы за некорректное поведение команды, а также ее болелыциков.
6.5. В случае равенства очков у двух и более команд КВН, в следующий тур проходит команда КВН, набравшая болыпее количество баллов в конкурсе «Разминка». При равном количестве баллов, полученных в конкурсе «Разминка», командам задается из зала зрителями три вопроса, по итогам ответов жюри определяет команду - победительницу.

7. Поощрение команд КВН

7.1. Победители в каждой игре получают путевку в следующий тур.
7.2. Все команды-финалисты награждаются грамотами и памятными подарками.
7.3.По своему усмотрению Оргкомитет и спонсоры могут присуждать специальные призы по различным номинациям.

8. Финансирование сезона игр КВН

8.1. Призовой фонд сезона игр КВН 2006-07 формируется из средств бюджета, выделяемых на финансирование городской программы «Молодое поколение г.Волжского на 2007г.» Комитета по молодежной политике и патриотической работе администрации городского округа - г. Волжский, спонсорской помощи.
8.2. Спонсорами игр могут стать предприятия, организации, физические лица, независимо от сумм пожертвований.
8.3. Спонсор игр КВН может стать:
- генеральным спонсором сезона игр КВН;
- спонсором сезона игр КВН;
- спонсором отдельной игры КВН.
8.4. КМППР может оказывать организационную, методическую и финансовую помощь и поддержку командам сезона, по согласованию, в рамках городской программы «Молодое поколение г. Волжского».

Полная инфорамция
тут

СообщениеДобавлено: Чт 12 окт 2006, 15:19  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 7 раз.
Поместил информацию по данному событию также на сайт в раздел: "События".
http://molsov.kdm.org.ru/sobit22.htm

СообщениеДобавлено: Сб 04 ноя 2006, 00:34  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
по секрету,знаю,что на открытии сезона будет много клевых новых шуток...обязательно приду :wink:

СообщениеДобавлено: Сб 04 ноя 2006, 10:16  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 1 раз.
YourBunny писал(а):
по секрету,знаю,что на открытии сезона будет много клевых новых шуток...обязательно приду :wink:

А когда открытие?

СообщениеДобавлено: Сб 04 ноя 2006, 10:35  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
КДМовская лига открытие 8 числа. (участники заводы, институты, училища всего 12 команд будет проходить в дк «Октябрь»). Студенческая лига 10 числа. ( лига где раньше играли крюшон и гильза в этом сезоне 7 команд будет проходить в дк «ВГС»)
На мой взгляд, видя списки команд лиг, в этом сезоне мощнее будет смотреться лига КДМ.

СообщениеДобавлено: Сб 04 ноя 2006, 23:29  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

[quote="**Smok**"]КДМовская лига открытие 8 числа. (участники заводы, институты, училища всего 12 команд будет проходить в дк «Октябрь»). Студенческая лига 10 числа. ( лига где раньше играли крюшон и гильза в этом сезоне 7 команд будет проходить в дк «ВГС»)
На мой взгляд, видя списки команд лиг, в этом сезоне мощнее будет смотреться лига КДМ.[/quote]
согласна на 100 процентов...

СообщениеДобавлено: Ср 08 ноя 2006, 20:58  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Ну, вот и произошло открытие сезона КВН. Кто был, кому что запомнилось понравилось не понравилось? :?:

СообщениеДобавлено: Ср 08 ноя 2006, 21:14  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

я была...прикольно было...жалко только то,что почти половину игры я так и не увидела...частично слышала...
зато посмотрела работу впи- вантуз...мой "братишка" там выступал...я горжусь за него... :o
ребята молодцы,мне понравилось...

СообщениеДобавлено: Ср 08 ноя 2006, 21:25  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 37 раз.
YourBunny писал(а):
я была...прикольно было...жалко только то,что почти половину игры я так и не увидела...частично слышала...
зато посмотрела работу впи- вантуз...мой "братишка" там выступал...я горжусь за него... :o

а кто твой братишка? =)

СообщениеДобавлено: Чт 09 ноя 2006, 10:22  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

LLoyd писал(а):
YourBunny писал(а):
LLoyd писал(а):
YourBunny писал(а):

а кто твой братишка? =)

назови мне 5 причин,зачем я должна сказать,кто он и я тебе напишу его имя... :wink:

1)я в вантусе
2)я вантусе
3)я в вантусе
4) я в вантусе
5)я в вантусе
я Юра

мдаааа....убедительно...
его зовут Руслан,его папа-мой крестный папа...поэтому он мой "братишка"...
:wink:

СообщениеДобавлено: Сб 11 ноя 2006, 20:16  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 1 раз.
Когда будет следующая игра :?:

СообщениеДобавлено: Вс 12 ноя 2006, 09:04  Заголовок сообщения:

Пользователь

Maguro писал(а):
Когда будет следующая игра :?:

Следующие игры пройдут в январе-феврале 2007. Скажу по секрету, команды готовят что-то грандиозное :wink:

СообщениеДобавлено: Вс 12 ноя 2006, 16:27  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 37 раз.
вы чо в декабре игра =)))

СообщениеДобавлено: Вс 03 дек 2006, 15:34  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 66 раз.
8 декабря: сб.Сталинграда, Кирпичи, Ямайка
15 декабря: Адреналин, Вантус, Пробник

Банни, Вантус - это ребята в зеленых рубашках?

СообщениеДобавлено: Пн 04 дек 2006, 00:19  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

flake писал(а):
8 декабря: сб.Сталинграда, Кирпичи, Ямайка
15 декабря: Адреналин, Вантус, Пробник

Банни, Вантус - это ребята в зеленых рубашках?

да
зачем тебе знать,в чем они выступают????
будешь подражать? :wink:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа