Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 30 май 2017, 09:12  Заголовок сообщения: Re: Ребят какой посоветуете Wi-Fi роутер для Повернет в райо

Гений мысли

Благодарил (а): 114 раз.
Я считаю, должен быть недорогой надежный агрегат для домашнего использования, ZyXeL больше брать не хочу, кто бы что не говорил.

СообщениеДобавлено: Вт 30 май 2017, 09:16  Заголовок сообщения: Re: Ребят какой посоветуете Wi-Fi роутер для Повернет в райо

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 2 раз.
BlackJek писал(а):
Я считаю, должен быть недорогой надежный агрегат для домашнего использования

По мне Zyxel Viva таковым и является, если не нужен диапазон 5GHz

СообщениеДобавлено: Вт 30 май 2017, 20:53  Заголовок сообщения: Re: Ребят какой посоветуете Wi-Fi роутер для Повернет в райо

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 1 раз.
ЛенкО писал(а):
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/routers/817602/

у меня вот такой два года работает, нет претензий вообще. Лаки, сами повернетовцы такие в аренду дают...И да, мне один раз настроили и я забыла за него...

И сколько устройств на нем висит? У меня ТВ плюс консоль плюс ноут плюс ПК планшет смартфоны (в 5 ггц), иногда все это одновременно. А еще и винт подключен. Что-то я сомневаюсь что указанный роутер больше 3 минут продержится.
Цитата:
у повернета дороже купать, дешевле самим купить в магазине.сравни ссылку я дала выше, и сайт повернета, разница на этот роутер 800 рублей
Я не говорил что в повернете дешевле, просто у них я так думаю когда покупаешь еще и поддержку расширенную наверное приобретаешь :D
Цитата:
Я считаю, должен быть недорогой надежный агрегат для домашнего использования, ZyXeL больше брать не хочу, кто бы что не говорил.

Ну не бывает так как ты хочешь. Зюксель наилучший вариант для бытового использования обычному человеку. Крайне прост в настройке и чрезвычайно надежен. За это как я сказал выше придется слегка доплатить. А за 1000 рублей это роутер для 1 пк и смартфона, на низкоскоростном тарифе. Ну есть и плюсы, никогда не забудешь где он стоит, больно часто к нему ходить придется. :D

СообщениеДобавлено: Ср 07 июн 2017, 09:38  Заголовок сообщения: Re: Ребят какой посоветуете Wi-Fi роутер для Повернет в райо

Гений мысли

Благодарил (а): 114 раз.
Вчера наконец-то решился и приобрел в Сити линке роутер TP-LINK TL-WR841N (не реклама):https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/routers/817602/
И, о чудо, Интернет оказывается может нормально работать, а не отваливаться каждые 5 минут.

СообщениеДобавлено: Ср 07 июн 2017, 10:34  Заголовок сообщения: Re: Ребят какой посоветуете Wi-Fi роутер для Повернет в райо

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 3 раз.
BlackJek писал(а):
Вчера наконец-то решился и приобрел в Сити линке роутер TP-LINK TL-WR841N (не реклама):https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/routers/817602/
И, о чудо, Интернет оказывается может нормально работать, а не отваливаться каждые 5 минут.

подобный ТПЛИНК фигачит 2 года в повере

СообщениеДобавлено: Пт 20 июл 2018, 16:47  Заголовок сообщения: Re: Ребят какой посоветуете Wi-Fi роутер для Повернет в райо

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 5 раз.
Покупал вот такой лет 8 назад. По сей день проблем нет. Одно но, переодически нужно прошивку обновлять. К примеру что б нормально раздовал iptv пришлось обновить в обяз. порядке прошивку. Советую... Только покупайте не в днс шопе! lol

https://www.dns-shop.ru/product/c78e023 ... -wr1043nd/

Часовой пояс: UTC + 3 часа