Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 09 окт 2014, 16:18  Заголовок сообщения: Угомоните своего модератора.

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
У вас в разделе политики есть один модератор, который с самого начала меня "клюет", так и мои посты удаляет, я отвечал на вопрос в посте видеом с ютуба, но оказывается это запрещено, нужно еще подписывать почему именно это, а не другое.

Ну и вот еще:
Когда я офтопил, я получал предупреждения, ну я тут не спорю все по правилам, но почему скажите мне только я получил предупреждение и удалены были только мои посты там. Я написал этому модератору, почему не удалены другие посты причем с оскорблениями в мой адрес, на это сразу же быстро было все почищено. То бишь неприязнь конкретно ко мне и эта неприязнь из-за моих политических взглядов, удаляются только мои посты из кучи других с оскорблениями.

Сейчас я в разделе политики снова выложили видео + подписал то, что так вот поступает модератор в этом разделе, когда ему нечего мне сказать по делу, по теме политики, так как и говорить нечего, я всегда писал так как есть, на это он удалил часть моего поста и дал вечный бан.

Я считаю модератор должен только пользоваться правилами, которые есть для всех, а не своими некими мстительными идеями и наказывать ему неугодных людей.

Вот юзер memberlist.php?mode=viewprofile&u=43096 о котором идет речь.

СообщениеДобавлено: Чт 09 окт 2014, 16:28  Заголовок сообщения: Re: Угомоните своего модератора.

Супер-Модератор

Благодарил (а): 6320 раз.
Модератор раздела "Политика" - человек, пользующийся уважением и доверием коллектива. Все его действия правомерны. За разделом ведется постоянное наблюдение. И ваши посты находятся под контролем не только модератора "Политики".
Pawel S. писал(а):
Я считаю модератор должен только пользоваться правилами, которые есть для всех, а не своими некими мстительными идеями и наказывать ему неугодных людей.

Здесь нет неугодных людей, модератор беспристрастен и справедлив.
Выражаем модератору Baby_Core благодарность за бдительность и кропотливый труд.

За это сообщение автора gexilenka поблагодарили: 3 32 маяBaby_CorePink_Floyd
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа