Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы согласны перейти к SF?
Да 42%  42%  [ 50 ]
Да 42%  42%  [ 50 ]
Нет 8%  8%  [ 9 ]
Нет 8%  8%  [ 9 ]
Всего голосов : 118
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 13:12  Заголовок сообщения: Переходим на BF2: Special forces

Гений мысли

Автор темы
Благодарил (а): 23 раз.
Имхо, назрело. Грядет линк, надо адекватно противопоставить себя серверу этой сети. Ведь игровые сервера будут в числе первых скорее всего. Конечно, если Powerpack успокоит нас и скажет, что BF2 не будет доступен, то мы зря беспокоимся, но подозреваю, этого не будет:)
Почему это все вызывает беспокойство? Их сервер объективно лучше нашего: намного больше людей, их опыт больше нашего, есть правила, есть ранговая, есть этика, т.е. там не устраивают то, что творится у нас по отношению к новичкам или товарищей по команде; есть модераторы.
Люди Повернета пойдут туда. Юнити и Портал не будут бегать в одиночестве и тоже оставят сервер. Что имеем? Год впустую.
Я согласен с "планом" Слона. Давайте сделаем сервер SF. Клиент один и тот же, ничего менять не придется. Можно играть в BF2 в соседней сети, SF - у нас. Причем наш ведь сервер получится один на 4 сетки(Повернет, Портал, Юнити, Старнет), и уникальный: SF у других не стоит. Мы не потеряем игроков, и только увеличим количество. А пока линка ещё нет, у нас есть время освоится. Но ещё раз повторюсь: нам нужен развитый и интересный сервер, если мы не хотим быть "поглощенными" Старнетом, как мы поступили с Юнити(ведь у них тоже есть сервер BF2).
Что для этого нужно? Мои мысли:
1) Сам сервер SF
2) Альтернативная ранговая система
3) Правила(чтобы новички не разбегались от хамства, а знающие люди не плевались и не теряли интерес к игре)
4) 2-3 модератора-администратора, часто играющих, из числи уважаемых "ветеранов". Чтобы разрулить любую ситуацию в игре или на сервере. Устраивающие время от времени призовые баталии, командные бои и т.п. Призванные развивать интерес к игре.
Что скажут игроки? Что скажет администрация?

Последний раз редактировалось Trance Ср 20 дек 2006, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 13:34  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 0 раз.
Это надо подумать. Идея хорошая сделать спешел форс. Но и Бф2 терять не хочется. Причем в бф2 много а спешел форсе 4 или 5 покрайней мере у нас на клиенте. И все они городские а не всегда хочется в городе играть(и оставить карту Каргадан это трудно :?)
Но с другой стороны посмотреть там тоже есть свои фишки. И оруже и страны(одна Россия чего стоит)
В общем надо по думать и очень хорошо подумать.

P.S по этому щас не голосую. Но пока ближе Скланяюсь оставить всё как есть.
P.P.S. что бы решить за тот или иной сервак надо хоть раз по сетке рубануть в спешел форс, с ботами всё равно не то. Так что предлагаю договорится кто-нибудь создаст пару карт у кого машина помощнее и посмотрим что лудше.

СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 13:42  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Автор темы
Так BF2 мы и не потеряем, всегда можно будет пойти на сервер Старнета. Надо сделать что-то сейчас, предложить интересную конфетку людям раньше, чем грянет линк. Мы не может достигнуть уровня Старнета в BF2(думаю, никто не может спорить) на данный момент и ещё некоторое продолжительное время, что для нас почти фатально, но можем преподнести что-то своё, не имеющее аналога у других, и качественно равиться в этом направлении.
2Lesnik: Интересные карты можно найти и в инете запросто. Так у нас и сейчас не очень много карт стоит, если ты не заметил.

СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 14:02  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 10 раз.
1 сервак тотже только конфиг надо настроить
2 стата почти готова нужно только желание

я за сф у нас и бф в старнете
еще посмотрим чей сервак будет популярнее

СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 15:05  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 76 раз.
Slon писал(а):
она одна и таже
медальки ордена ранги всё одинаково

Мож расмотреть варианты какие? С серваком BF2 и BF2 SF...

То есть:

1. Запустить два сервака?

2. Запускать по каким то дням по очереде через день или 2 ? Сначало один потом второй. Что бы было разнообразие.

3. др.

Я просто почитал в инете многие так и делают.
:?

p/s Короче переживаю я? За сервак!

Транс я знаю что ты любиш рубать без техники и готов спокойно похороны устроить нашему серваку BF2.
BF2 и BF2 SF разные вещи...совсем разные :cry:

СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 15:10  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 10 раз.
а кто сказал что в сф нет техники?
думаю это будет выглядеть так
поставим стату потом через несколько дней тзапустим сф если непонравится вернём бф

СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 15:37  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Slon писал(а):
а кто сказал что в сф нет техники?
думаю это будет выглядеть так
поставим стату потом через несколько дней тзапустим сф если непонравится вернём бф

Вот так и давайте сделаем. Конечно понимаю что BF2 и BF2 SF как бы похожи. Но и как бы они очень различаются. В BF2 SF упор сделан больше на пехотинский бои. Т.е там почти нет техни. И карты которые у нас есть там вроде нет вертолётов. А про самолёты говорить тогда тоже не очень. Ну и идея Базеля 2 дня BF2 два дня BF2 SF на худой конец можно и так оставить. Мне конечно страшновато переходить на SF.

СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 17:17  Заголовок сообщения:

Администратор
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 40 раз.
Конкуренция - это кончно хорошо, только я думаю что наш сервер станет более популярным, т.к. он доступен в большем количестве сетей города (линк с Ланкомом тоже скоро будет)

СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 21:08  Заголовок сообщения: Re: Противопоставим себя Старнету?

Пользователь

Trance писал(а):
Давайте сделаем сервер SF. Клиент один и тот же, ничего менять не придется. Можно играть в BF2 в соседней сети, SF - у нас. Причем наш ведь сервер получится один на 4 сетки(Повернет, Портал, Юнити, Старнет), и уникальный: SF у других не стоит. Мы не потеряем игроков, и только увеличим количество. А пока линка ещё нет, у нас есть время освоится. Но ещё раз повторюсь: нам нужен развитый и интересный сервер, если мы не хотим быть "поглощенными" Старнетом, как мы поступили с Юнити(ведь у них тоже есть сервер BF2).
Что для этого нужно? Мои мысли:
1) Сам сервер SF
2) Альтернативная ранговая система
3) Правила(чтобы новички не разбегались от хамства, а знающие люди не плевались и не теряли интерес к игре)
4) 2-3 модератора-администратора, часто играющих, из числи уважаемых "ветеранов". Чтобы разрулить любую ситуацию в игре или на сервере. Устраивающие время от времени призовые баталии, командные бои и т.п. Призванные развивать интерес к игре.
Что скажут игроки? Что скажет администрация?

Одно но -
В старнете(я оттуда) есть SF(а также еврофорс и арморед фьюри). В SF также работает стата и анлоки. Легко можно осуществить переключение от БФ к SF.

P.S. Средний онлайн у нас сервере(скриншот сделан только что)

Вложения:
snap007.jpg
snap007.jpg [ 80.25 КБ | Просмотров: 4996 ]
СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 23:30  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Автор темы
Mj.Pain, у нас народу-то не сильно меньше вашего бывает. Ну что, что у вас есть SF? Просто мы обдумываем схему, чтобы и у Повернета была комфортная игра в BF2 у вас, и у остальных 4-х сетей(ну раз Powerpack упомянул и Ланком, то 5) у нас. А дублировать серверы именно чистого BF2 нету особенного смысла, ведь меньшенство ваших людей будет играть у нас. А так - баталии с половиной сеток города - это интересно.

СообщениеДобавлено: Ср 20 дек 2006, 23:44  Заголовок сообщения:

Пользователь

Я не рекламирую наш сервер(хотя он не потерялся бы даже среди инет серверов). Просто если играть, то на сервере который объективно лучше. Как линк будет посмотрите, оцените. Если понравится милости просим. Нет так нет. Наши врятли к вам пойдут.

СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 13:37  Заголовок сообщения:

Старожил

Да да людим мы все людим.

А в чем сказка то ? В том что там сервер объективно лучше нашего, или вы сомниваетесь в достоверности даного скриншота ? Просто так для информации в этой статистике упомянут ник моего родного брата, я с ним много обошался, на счет того, "как там устроен сервер" так что могу сказать, сервер там сейчас объективно лучше нашего.

СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 14:03  Заголовок сообщения:

Старожил

Хм если посчитать сколько было в коде народу разного, а кто остался, то же самое с бф. Постоянных игроков не так много как хотелось бы, вообше о чем спор о том, у кого надору больше ?

Просто я говорю на личном опыте сравнения, в старнете бф 2 намного сильнее чем у нас, надеюсь, что пока. Опять же если при линковке их сервак окежется лучше, чем наш. Уверяю все будут играть именно там, так игра это получение удовльствия.

Перейти на сф это вполне разумно, так же как и поставить статистику. Просто хотелось бы что бы подобные действия шли на код, а не на бф. Так как повернет это единственая сеть где так развито движение кода, в других его просто нет, может все такие направим силы на то, что у нас действительно более развито и не с кем соперничать не надо будет, у нас код у них БФ. Ну конечно это только мои мечты.

Развитость кода, 4 полновесных команды у одной 2 состава, это уже 25 постоянно играюших человек +10 человек свободных постоянно играюших людей, + еще люди которые играют переодически, проводили уже 4 ком боя, в лагах и пинге но проводили же .

СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 14:13  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 46 раз.
PowerPack писал(а):
свои интересы лоббировать вы не умеете

Это как понять? Что мы неумеем?
Незнаю о чём это вы ув. ПоверПак, но всёже пинг пинг пинг вот всему вина, 4 ком.боя проводили играя по 40 человек на карте это пинг в 200 как не больше у 37 задержка в 3 сек, но у все было удовольствие от боя...
И вобще BAZEL кто он такой? Что он сделал такого, что вы считаете его авторитетом сервера бф2? чем он лучше нас?

СообщениеДобавлено: Чт 21 дек 2006, 14:22  Заголовок сообщения:

Администратор

Благодарил (а): 4 раз.
SoulFire писал(а):
а можно глупый вопрос?
зачем вообще противопоставлять себя старнетовскому серверу?
если их сервер
Цитата:
объективно лучше нашего
то почему бы вам туда не перейти?

Золотые слова. Разумные.

Хаить чужое всегда легче чем сделать что-то самому.
Это не к Вам относится, SoulFire

OffTopic.
Вообще заметил, что есть люди, которые ПОСТОЯННО во всех темах ноют, что "мол ка здесь ВСЕ плохо, а ВОТ ТАМ - ХОРОШО!"
Жаль что среди этих людей есть взрослые. "Такой большой, а в сказки веришь".
Человек ВСЕГДА выбирает где ЛУЧШЕ!
Окажется сервер БФ2 в Старнете лучше - будет там народ играть.
Для НАШИХ абонентов (и не только) мы делаем так, чтобы АБОНЕНТЫ были довольны. недовольные есть всегда, а жаль...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа