Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 12 фев 2007, 09:30  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 37 раз.
спешл форсами и медиком нравиЦЦо =)

СообщениеДобавлено: Пн 12 фев 2007, 12:30  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 109 раз.
после вчерашнего хармуза понравилось играть супортом :D

СообщениеДобавлено: Пн 12 фев 2007, 17:39  Заголовок сообщения:

Сетевой маньяк
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 538 раз.
я вапще ничё немогу
тока оставлять пртивнику чуть жизней и погибать
почимуто так всего выходит... наверно надо принять американское гражданство и пойти воевать в Ирак... ы!

СообщениеДобавлено: Чт 15 фев 2007, 00:46  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Благодарил (а): 331 раз.
Бойцы! На сервере отключен автотимбаланс (автораспределение по количеству) - и это очень хорошо, мы можем спокойно переходить друг за друга.

Но не забывайте поглядывать на список воюющих! Последнее время всё чаще и чаще я играю в команде в которой на 3-5 бойоцов меньше, чем в команде соперников. Сегодня опять Арабов 10 - Янки 15. Я бы ещё понял ситуацию, если бы чикеты не уменьшались автоматически из-за малого количества захваченных точек. Казалось бы стреляй врага и стреляй, но ведь необходимо отбивать свои позиции, а людских ресурсов нет!

Мне стыдно за вас собратья, ведь в противоположных командах мелькают именно ваши повернетовские ники. Я не боюсь проигрывать, даже нарочно выбираю врага посильнее. Захожу на сервер, жму таб и добровольно иду против опытных [Knife] [SSF] (STORM) [ROof]. Просто не получаю удовольствия если убиваю 5-6 слабеньких бойцов, гораздо интереснее убить 2 кнайфа и 2 ссфа подряд. Но не могу видеть в противоположной команде ваши ники. Да ещё если эта команда на 30% многочисленнее, чем моя.

P.S. Сегодня вместе мы неплохо тыграли на Хармузе и Исланде. Так держать. Почаще заходите в ТС, к сожалению не всегда могу пользоваться микрофоном, но с удовольствием буду выполнять ваши команды. Базель редко но метко отдаёт команды и координаты противника, это очень помогает.

Да и ещё, лучше создавайте 2 сквада по 3 бойца, чем по 6. Двум сквад лидерам легче выжить чем одному, можно выгодно использовать респы.

Предлагаю как-нибудь двум сквадлидерам сесть на багги, проехать за базу противника и выжить, подождав нашего возрождения на них в тылу врага.

P.P.S. Да...и забейте вы на эту статистику, а то смотрю некоторые из вас упрямо наигрывают снайпером свои 15 часов ради анлока, в то время когда команда помирает от Танков противника.

СообщениеДобавлено: Сб 17 фев 2007, 01:58  Заголовок сообщения:

Пользователь

Благодарил (а): 4 раз.
Народ подскажите!
Вот я создал онлайн окаунт, чтоб играть в старнете, потом нечайно его удалил в игре и короче создаю заного, а он пишет такой ник, пороль и адрес имеются, типо напиши другой и попробуйте снова (это я так приблизительлно с англиского перевел). А как я левый адрес напишу? Впринципе я и с левым играл, но всеровно можно как-нибудь зделать чтоб всё норм было? Помогите товарищи!!!
И вообще это как -то влияет на игру и всё в этом роде? :?:
:?

СообщениеДобавлено: Пн 19 фев 2007, 12:29  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 15 раз.
если мне память не изменяет то там можно восстановить аккаунт, кажется где создаешь новый акк есть кнопка восстановить или что то такого типа( свой потеряный акк таким образом вернул)

СообщениеДобавлено: Чт 22 фев 2007, 00:04  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Хорошо сегодня поиграли :D
Есть одно предложение: сквад-лидеры живите дольше, не лезте в пекло. Если зашли на ТВ станцию - спрячтесь на балконе, отряд на вас будет респиться и с нескольких попыток захватит крышу здания.
Так же и на других позициях - подползли к точке, спрятались в траве или за камнями и ждите респ своих. Неохото тупо бегать до точки - помирать, и опяь бежать полкарты. Если уж есть сквадлидеры - то пусть от них будет польза для общей победы.

В сквадах, готов быть "мясом" забегать на клайморы, грены, с4 и толпы обороняющихся. Медик у нас Лойд, остальные - по ситуации.
Заходите в ТС, но не молчите, сообща можно дел натворить в тылу врага.

P.S. Зайдя в ТС со мной многие пытаются заговорить, но я молчу...сори комрады сын спит, я вас слышу и готов поддержать любое ваше тактическое предложение. Главное вы не молчите! :wink:

СообщениеДобавлено: Чт 22 фев 2007, 00:53  Заголовок сообщения:

Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Macho писал(а):
Хорошо сегодня поиграли :D
Есть одно предложение: сквад-лидеры живите дольше, не лезте в пекло. Если зашли на ТВ станцию - спрячтесь на балконе, отряд на вас будет респиться и с нескольких попыток захватит крышу здания.
Так же и на других позициях - подползли к точке, спрятались в траве или за камнями и ждите респ своих. Неохото тупо бегать до точки - помирать, и опяь бежать полкарты. Если уж есть сквадлидеры - то пусть от них будет польза для общей победы.

В сквадах, готов быть "мясом" забегать на клайморы, грены, с4 и толпы обороняющихся. Медик у нас Лойд, остальные - по ситуации.
Заходите в ТС, но не молчите, сообща можно дел натворить в тылу врага.

P.S. Зайдя в ТС со мной многие пытаются заговорить, но я молчу...сори комрады сын спит, я вас слышу и готов поддержать любое ваше тактическое предложение. Главное вы не молчите! :wink:

Очень дельная мысль сегодня на Хормузе нештяк точку взяли 8) командой, Базел за сквад лидера был.Только конечно надо командирам сквада беречся :roll: .Пару раз срывалась атака из за того что Базела валили на леснеце :cry: ,а так все пучком хорошим взводом вдвойне приятно и проще играть :wink: 8) .

СообщениеДобавлено: Чт 22 фев 2007, 23:42  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 30 раз.
Так и быть записывайте меня в pwt-team) Кому что писать то надо?)

СообщениеДобавлено: Пт 23 фев 2007, 19:14  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
1. Позвольте сначало поругаться на вас, дорогие однополчане: опять не смотрите на баланс сил! :mad: сегодня на какой-то тупой карте играли 15 на 8. Парни -8 это не 13 и даже не 11. Дизбаланс в 7 игроков просто жуткая несправедливость. Мы и так проигрывали в 200 билетов. Ну не ужели не понятно, что если игра идёт легко и непринуждённо - значит стоит глянуть на список всех игроков. Внизу списка цифрами написано сколько кого играет: 8 и 15. Ну ослу понятно что нормального боя не получится. Я не против проигрышей, у меня и так отношщение вин/луз = 1/2. Но когда у команды вообще нет шанса, даже теоритического, интересного боя не получится. Естественно мы проиграли, и на следующей карте "Джунгли" наш гнев загнал противника на последнюю точку, где мы его наказали за дело. Кто-то пытался молить о пощаде - но у нас было полное моральное право так поступать. Впредь, чтобы такое не повторялось, надеюсь на ваше благоразумие.

2.ZyXeL - сообщи ник в игре и я внесу твоё имя в список. Во время игры старайся выбрать ту сторону, где больше всего Повернетовских бойцов, их ники ты можешь узнать из моего поста на 1й странице этой темы. Заходи в сквады - состоящие из pwt-воинов. Если чусвтвуешь что еще нет опыта в управлении танками, джипами и лётной техникой - то настоятельно рекомендуем доверять это дело своим опытным комрадам. Следи за радаром и не стреляй по своим. Кароче -вэлком комрад! Ждём тебя на полях сражений.

СообщениеДобавлено: Сб 24 фев 2007, 00:05  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 30 раз.
Macho ник такой же как и на форуме, учить меня не надо ибо стреляный)

СообщениеДобавлено: Вт 27 фев 2007, 12:36  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
2all: Друзья мои, внимательно следите за балансом сил на сервере старнета. Часто наблюдаю ваши ники в противоположной команде, которая чуть ли не в два раза больше команды ваших соперников. Стыдно комрады, стыдно за нас.

К сожалению не реализуется наша изначальная задумка - совместная игра всех повернетовцев в одной команде против странета. Баланс сил слишком "неустойчив", нарушать нам его никак нельзя.

Призываю всех очень внимательно относится к правилам сервера и к балансу сил в игре. Уверен, что все мы не ищем "лёгких победок", достойным воинам - это не к лицу.

Настоятельно рекомендую на форуме SN и в чате игры вести себя корректно с нашими соседями. Впереди у нас много интересных совместных битв, необходимо налаживать "корпоративные сетевые связи" 8)

СообщениеДобавлено: Ср 14 мар 2007, 12:43  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Бойцы Pwt!!! Грядёт великое событие в жизни виртуальных воинов, пропустить его - шаг назад в совершенствовании своего БФмастерства.

На сервере SN планируется провести организованный командный бой, в смертельной схватке сойдутся две команды по 25 воинов в каждой.
День, время, карта и правила боя будут объявлены позднее.

Подробности тут:
http://forum.ahtuba.com/index.php?showt ... ntry397359

Заявки на участие в этой битве направляйте мне в лс, в заявке напишите свой ник в игре, место в статистике и 1-2 своих любимых специализации в бою. Если считаете, что лучше всех (или многих)) управляете какой-либо техникой, укажите и её тоже.

Командиры сквадов могут направить мне список бойцов со своего клана, предварительно опросите их - о желании участвовать и специализациях.

Торопитесь, возможно, скоро все места будут заняты и вы не попадёте на этот бой!!!

Скорее всего, буду оглашать весь список участвующих со стороны Pwt в первом посте этой теме на 1й стр. Следите за новостями, много не флудите, вопросы можете задавать мне в лс в своих заявках.

СообщениеДобавлено: Ср 14 мар 2007, 14:24  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 46 раз.
хех, мне танк, или бтр, буду или инженером или спецом...
Могу быть командиром... сквадлидером не буду, т.к не могу сидеть на месте и ждать респа товарищей, меня на битву тянет... МЯСО :)

СообщениеДобавлено: Чт 15 мар 2007, 02:25  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Все заявки мне в лс, уже зарегистрировано 4 участника, когда будет побольше заявок выложу весь список. Торопимся, места ограничены.

Командиры сквадов - обсудите внутри сквада: специализации и задачи каждого воина. Вам-то лучше известно кто как играет, основные задачи будут поставлены именно перед командирами сквадов, а они потом уже на своё усмотрение будут распределять функции между бойцами для оптимального выполнения поставленных задач.

Обсуждайте это в чате, тсе, форуме в лсах или хоть по телефону, будте все на связи. Главнокомандующий не будет возиться с каждым в отдельности, на общий сбор будут приглашены лишь сквадлидеры.

Воины не входящие ни в один из сквадов, будут распределены в "довесок" к уже существующим кланам или из их числа будут сформированы новые группы. Командиров таких вновьсформированных групп, будет назначать главнокомандующий.

Сразу оговорюсь, кто привык играть так как ему хочется, и будет игнорировать приказы сквадлидера(ов) - предлагаю таким не подавать заявок. Тут хоть и виртуальная, но своего рода - армия, своевольцам в ней не место.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа