Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 04 авг 2008, 21:31  Заголовок сообщения: Выезд КОДеров на страйкбольную игру

Старожил

Автор темы
Благодарил (а): 331 раз.
В грядущее воскресенье (10 августа), ранним утром (6-7 часов) планируется выезд КОДеров на Страйкбольную игру в г. Волгоград. Число мест ограниченно (20 человек), это две команды по 10. Полигон – заброшенное здание (условия городского боя).

Кто не знает что такое страйкбол, читать и смотреть тут: http://www.gvol.ru/viewtopic.php?t=17013&start=870
Кратко можно добавить, что это КОД, но только в реале. Игра травмоопасная, поэтому в нашем случае, участие девушек – исключено.

Для участия необходимо:
1.Наличие честности и чувства справедливости + совершеннолетний возраст.
2.Наличие 500 руб., за эти деньги вы получите в аренду: привод, защитные очки, комок «Флора» + 200 шаров. Остальные шары за дополнительную плату. Или платите 1000 руб., а не 500 и используете неограниченное количество шаров (анлим).
3.Наличие денег на питание и проезд, предполагаю, не меньше 100 руб.
4.Наличие удобной обуви, сменной одежды (носки, футболки, + прочее)

В связи с тем, что проект полностью инициирован и будет реализован мной лично, оставляю за собой право отбора участников, не зависимо от хронологии поданных заявок, без объяснения мотивации моего выбора. Список участников будет обновляться по мере регистрации заявок.

Многие знают меня как жёсткого организатора, не будет поблажек и в данном проекте. Я рискую своей репутацией перед страйкбольной командой «34 взвод», которая поможет в организации нашей «битвы», и дорожу честью команды «Донской фронт» под знамёнами которой выступали некоторые волжские бойцы. От того, как мы проведём игру, зависит дальнейшее наше участие в подобных сражениях. Есть шанс, сделать наши выезды на полигоны – традицией.

Перед игрой всем участникам будут оглашены правила страйкбола, тот, кто нарушит правила и будет способствовать «разжиганию» конфликтных ситуаций – будет изгнан с полигона и подвержен порицанию от лица КОД-сообщества.

Подготовка к выезду пройдёт в три этапа:
1.Формирование заявок - (оставляйте заявки в текущей теме) с указанием Ника в КОДе, реального Имени и возраста. + наличие автомобиля, если таковой имеется.
2.Встреча всех участников в субботу и закупка провианта и воды, обсуждение всех вопросов касающихся игры.
3.Формирование 4х экипажей по 5 человек и утренняя встреча у «Нюрана» перед выездом.

Предполагаемый список участников, состоит из двух групп, тех кто 100% едет, и тех чьё участие под вопросом (будет корректироваться):

Macho (auto)
Antis(auto)
BETEPAH
Lor
Liar

DIAS(auto)
Morda
HenG(auto)
Cvily(auto)
Xamelion(auto)

KirillOFF
VicTOR
Grek
SEM
Nariman

Tehno.V
Tehno.D

Helmut
MoroZ
Vorobey
Buldozer
PetrOFF
Vasek

Заявки так же, можно отправлять СМСками на мой сот. 89023639106, большинство телефонов КОДеров я уже знаю, так что это облегчит формирование команд.

Последний раз редактировалось Macho Сб 09 авг 2008, 00:08, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: Пн 04 авг 2008, 22:08  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 58 раз.
:idea:

Последний раз редактировалось ВЕТЕРАН Вт 05 авг 2008, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн 04 авг 2008, 23:12  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 4 раз.
мне скоро 17 ... а мне можно?

Куплю/приму модели авто 1:43, 1:87 в личку

СообщениеДобавлено: Пн 04 авг 2008, 23:50  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 2115 раз.
Не понял кто пост удалил?
Денег нету, так бы пошёл.

СообщениеДобавлено: Ср 06 авг 2008, 10:55  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
В субботу в 19:00, у Стоматологии "Вита-Сервис" (с торца ТЦ Нюран, 30 мрн) будет проведена встреча участников страйкбольного проекта.

На встречу приглашаются все, кто желает поучаствовать в игре, возраст вполне обсуждаем, но если нет 18 то, от родителей нужно письменное согласие, пример:

Мы, Петров Иван Федорович и Петрова Екатерина Алексеевна, проживающие по адресу: ул. Мира, 30-53, даем согласие на участие нашего сына Петрова Дениса Ивановича в страйкбольной игре, которая будет проведена в г. Волгограде 10 августа 2008 года.

Подписи: Певтров
Петрова

Дата: 10.08.08 г.

Согласие нужно уже в субботу, оно будет храниться у меня.

Есть вариант, сразу закупить воду и провиант, перед воскресным выездом, для этого - захватите с собой денег. Выделим ответственную за закупку - группу.

Выезд "зрителей" - ЗАПРЕЩЁН, т.к. шальной шар может залететь в любопытные глаза, не защищённые надлежащим образом.

Если уж очень хочется посмотреть, то есть вариант - купить за 150-200 рублей строительные очки повышенной прочности, но обязательно проконсультироваться у продавцов, выдержат ли очки прямое попадание (к примеру) железной стружки или осколка металла.
При всех обстоятельствах, ответственность за ваше здоровье - лежит на вас. Но тут возникает вопрос, есть ли смысл тратить 200 рублей на очки и смотреть в сторонке, или потратить 500 и самому участвовать в игре.(?!)

В воскресный день, после боя, мы оценим свои силы и по согласованию - можем отправиться на пляж, чтобы продолжить наш активный отдых. Сразу скажу что это влечёт дополнительные расходы, так что планируйте бюджет заранее и прогнозируйте то, что он выйдет за рамки 500 рублей.

СообщениеДобавлено: Ср 06 авг 2008, 22:22  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 18 раз.
Я расстроена :cry: , это дискриминация :x , я протестую :mad: Удачно съездить :wink:

За это сообщение автора Rom@shka@ поблагодарил: Rus4ces*JI'UCCA
СообщениеДобавлено: Чт 07 авг 2008, 23:16  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Rom@shka@ писал(а):
Я расстроена :cry: , это дискриминация :x , я протестую :mad: Удачно съездить :wink:
Анют,нам бы не помешала такая мед. сестра как ты, но без твоего мужа мы не осмелимся тебя взять с собой...

СообщениеДобавлено: Пт 08 авг 2008, 21:58  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 4 раз.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: фа кфак фак работа а как хотелось поехать уда4и вам там

Куплю/приму модели авто 1:43, 1:87 в личку

СообщениеДобавлено: Сб 09 авг 2008, 00:26  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 19 раз.
По просьбе Николая

Вложения:
SWAT.jpg
SWAT.jpg [ 172.47 КБ | Просмотров: 7179 ]

За это сообщение автора Falke поблагодарил: Macho
СообщениеДобавлено: Сб 09 авг 2008, 11:27  Заголовок сообщения:

Старожил

Автор темы
Сегодня (в субботу 9го) в 19:00, у Стоматологии "Вита-Сервис" (с торца ТЦ Нюран, 30 мрн) будет проведена встреча участников страйкбольного проекта.

Обсудим все вопросы, сформируем команды и экипажи, забюджетируем расходы на "сухпай".

Попробую всех обзвонить до 16:00 и напомнить о встрече. Мой сот 89023639106 (с 16:25 до 18:30 буду в "эвэе").

P.S. Поучите жесты приведённые на рисунке постом выше, это может помочь в игре.

СообщениеДобавлено: Сб 09 авг 2008, 11:29  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Я прочёл сие сообщение буду в назначенное время.

СообщениеДобавлено: Сб 09 авг 2008, 22:47  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Всё товарисчи бойцы.на данный момент тему можно считать закрытой.Составы сформированы,заввтра выезжаем воевать,завидуйте нам.

СообщениеДобавлено: Вс 10 авг 2008, 17:49  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 32 раз.
Есть немного фоток и видео, скину как приду с гулянок, если чё в личку и вообще надобы в 1 место всё скинуть чтобы не искать по сусекам. А по делу неплохо постреляли, напряг с аккамуляторами меня не каснулся, только когда всё закончилось подсел немного. Впечетление хорошие, зря народ не ездил :) но мы и так неплохо повоевали.. меня забрали в раненых которых надобыло искать и убили перед местом до которого надобыло дойти. палего. ребята Волгоградцы незнаю чё соскачили, обиделись на нас хотя среди них маклаудов тоже было нормально. Вобщем хорошо отдохнули. Отписывайтесь игрочки. Не стесняйтесь :) Колюне респект за организацию

СообщениеДобавлено: Вс 10 авг 2008, 18:31  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Да всё было замечательно,жаль ,что аккумы рано сели.... Николая крепко обнемаю и целую в обе щёки,уважил брат .
P.S Ждём новой игры.

Вложения:
IMG_0624.jpg
IMG_0624.jpg [ 216.58 КБ | Просмотров: 7081 ]
IMG_0622.jpg
IMG_0622.jpg [ 230.29 КБ | Просмотров: 7153 ]
IMG_0619.jpg
IMG_0619.jpg [ 208.37 КБ | Просмотров: 7102 ]

Последний раз редактировалось ВЕТЕРАН Вс 10 авг 2008, 19:24, всего редактировалось 3 раз(а).
СообщениеДобавлено: Вс 10 авг 2008, 19:08  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 56 раз.
Mifistofell писал(а):
Волгоградцы незнаю чё соскачили, обиделись на нас

Не волгоградцы, а 3е из 10-15 волгоградцев, так что сей факт не стоит внимания публики.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа