Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2014, 10:33  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Старожил

Благодарил (а): 615 раз.
Какбэ так бизнес не ведут. Не нравится - тебя никто не заставляет заниматься этими продажами. Как обезопасить себя - это твои проблемы. Работай по предоплате, хотя бы частичной, забывчивых меньше станет. А то что тебя кинул Петя, а ты теперь в отместку кинешь Вову, Гришу и Сашу, к Пете не имеющих никакого отношения - это совсем некрасиво :?

СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2014, 10:39  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Umberto писал(а):
Какбэ так бизнес не ведут. Не нравится - тебя никто не заставляет заниматься этими продажами. Как обезопасить себя - это твои проблемы. Работай по предоплате, хотя бы частичной, забывчивых меньше станет. А то что тебя кинул Петя, а ты теперь в отместку кинешь Вову, Гришу и Сашу, к Пете не имеющих никакого отношения - это совсем некрасиво :?

Я никого не кидаю, не было еще ни одного человека которого я кинул, да бывают задержки, по предоплате работаю от 8000 рублей беру 20% - договор.

СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2014, 10:43  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Старожил

Благодарил (а): 615 раз.
Я про то что не нужно жаловаться на отношение к себе, ты с этого получаешь прибыль. Ты все же лицо более заинтересованное чем потенциальный покупатель.

СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2014, 10:53  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Башковитый пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Umberto писал(а):
Я про то что не нужно жаловаться на отношение к себе, ты с этого получаешь прибыль. Ты все же лицо более заинтересованное чем потенциальный покупатель.

так я и не жаловался, я просто объяснял.

СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2014, 14:12  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 14 раз.
Mishka88 писал(а):
Dr.Feelgood писал(а):
Мне уже этот корпус нафиг не нужен,с таким отношением к клиентам

Про такое же отношение я могу сказать по отношению к себе - люди заказывают через ЛС - часть из них более 40%-50% просто забывают о том, что они заказывают - в январе было заказано 6 модулей на samsung i9300 galaxy s3 - они обошлись нам в 26441 рублей - купили только один модуль за 4500, вот оно и отношение и это только малая часть - бывали и такие, что закажут - курьер подъедет, а у человека выключен телефон - после через сутки телефон включается - говорят, что уже не надо - хотя тратится бензин и время.

Я же не начинаю тут писать про не очень хорошее отношение, а так я бы писал об этом каждый день, потому что каждый день есть люди которые что-то заказывают, а потом им становится либо не надо, либо они ничего не заказывали.

Я у вас заказал и не соскакивал,регулярно спрашивал о состоянии заказа,телефон вы мне дали только в этой теме,у меня нет желания вымскмвать ваши контакты,мой заказ был не через вашу тему,а через ЛС,вы откликнулись на моё обьявление, а уж п поводу позвонить,что так сложно ответить в ЛС,вы же его прочитали,ответить сложно было?

СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2014, 15:16  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 93 раз.
Mishka88 писал(а):
Dr.Feelgood писал(а):
Мне уже этот корпус нафиг не нужен,с таким отношением к клиентам

Про такое же отношение я могу сказать по отношению к себе - люди заказывают через ЛС - часть из них более 40%-50% просто забывают о том, что они заказывают - в январе было заказано 6 модулей на samsung i9300 galaxy s3 - они обошлись нам в 26441 рублей - купили только один модуль за 4500, вот оно и отношение и это только малая часть - бывали и такие, что закажут - курьер подъедет, а у человека выключен телефон - после через сутки телефон включается - говорят, что уже не надо - хотя тратится бензин и время.

Я же не начинаю тут писать про не очень хорошее отношение, а так я бы писал об этом каждый день, потому что каждый день есть люди которые что-то заказывают, а потом им становится либо не надо, либо они ничего не заказывали.

А говорил, не барыжишь барахлом из-за бугра :lol: viewtopic.php?f=156&t=138652&start=150#p2283167

СообщениеДобавлено: Чт 15 май 2014, 16:22  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 352 раз.
Для тех, кто не хочет зря терять время, посвящается:
http://www.avito.ru/volgogradskaya_obla ... _333886375

по телефону говорит, что телефон в отличном состоянии, что внутренне, что внешне
на самом деле нерабочий Wi-Fi, царапины присутствуют
в комплект даже заглядывать не стал.

СообщениеДобавлено: Чт 15 май 2014, 17:01  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Старожил

Благодарил (а): 418 раз.
Вампир писал(а):
на самом деле нерабочий Wi-Fi

как узнал?)

СообщениеДобавлено: Чт 15 май 2014, 17:30  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Сетевой маньяк

открыл настройки - а там даже до ползунка этого не дотронуться
потом сам признался

СообщениеДобавлено: Вт 28 окт 2014, 18:53  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Сетевой маньяк

И так ребята, хотел бы рассказать об одной конторе "Ремонт сотовых", которая находится рядом с СберБанк-ом ( та, что на Вокзале).
Сегодня нашел на авито объявление по продаже Apple Iphone 5.
Начал спрашивать про работоспособность и состояние телефона. По телефону никаких дефектов указанно не было; продавец сказал что все в ажуре, не ремонтировался.
В итоге, потратив уйму времени на то, что бы добраться до него, приезжаю и вижу следующее:
1.по всему экрану битые пиксели;
2.по болтам видно что ремонтированный.
Дальше смотреть не стал. На вопрос, почему не сказал это по телефону, просто и легко ответил: - А ты не спрашивал.
Андрей, если ты читаешь большой пламенный привет еще раз.
Вот ссылка: https://www.avito.ru/volgogradskaya_obl ... _447852007

Кстати, в этот же момент пришла разбираться туда женщина, причину так и не узнал..
Вообщем, обращаться к данному "чудо-ремонтнику" за помощью или нет, дело Ваше. Я лишь предупредил, как данный человек наваривает деньги.
:evil: :x-mas:

За это сообщение автора Вампир поблагодарил: rome
СообщениеДобавлено: Ср 29 окт 2014, 00:18  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 45 раз.
Аппарат в отличном состоянии. :D , даже не в хорошем,не в нормальном ... , а в ОТЛИЧНОМ состоянии . Даже не верится в такую ложь ,битые пиксели и болты только ленивый не проверит .

СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2014, 17:28  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Сетевой маньяк

Вампир писал(а):
Для тех, кто не хочет зря терять время, посвящается:
http://www.avito.ru/volgogradskaya_obla ... _333886375
по телефону говорит, что телефон в отличном состоянии, что внутренне, что внешне
на самом деле нерабочий Wi-Fi

Еще одна похожая ситуация произошла сегодня. Человек, под именем Евгений
продает Iphone 4s в "хорошем состоянии с документами".
https://www.avito.ru/volgogradskaya_obl ... _461772803

Пишу для тех, кто не хочет мотать свои нервы, тратить время и деньги.
Телефон не имеет никаких родных документов, а то есть: коробка с другим цветом и имеем
документы не его, имей тоже левый. Вообщем с телефоном в комплекте 4 разных имея :)
Плюс к этому, состояние даже не близко к хорошему. Ну и самое главное, не рабочий Wi-fi.
Будьте бдительны.
его номер: 8-960-884-07-62
:x-mas:

СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2014, 17:33  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Гений мысли
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 35 раз.
да тут 99,99% народу плевать на телефоны, потому как они не перекупщики
робин гуд твою мать
сам давно перестал быть таким?
хочется дёшево и чтобы нормально работало? так не бывает

СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2014, 17:49  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Админ игровых серверов

Благодарил (а): 89 раз.
poet писал(а):
да тут 99,99% народу плевать на телефоны, потому как они не перекупщики
робин гуд твою мать
сам давно перестал быть таким?
хочется дёшево и чтобы нормально работало? так не бывает

Плевать на IMEI нельзя найдут заберут быстро :) не рабочий Wifi цену снижает на 1-2к
За хорошее состояние можно дать цену до 60-70 процентов от нового но битая крышка погнутый периметр
Машину битую ты ведь точно не станешь брать с перебитым вином)

За это сообщение автора ~SLow~ поблагодарил: Вампир
СообщениеДобавлено: Пн 17 ноя 2014, 17:49  Заголовок сообщения: Re: Нечестный продавец

Сетевой маньяк

каждому свое поэт
может быть кому то полезно будет то, что написал я

и дешего не дешего, решать не тебе и не мне
написал для инфы, прочитал, не надо, закрыл глаза и ушел

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа