Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 07 май 2014, 22:53  Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры в которые я играл

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time
Ржу над вами :lol:
Лучшая игра в которую я играл-лапта.
Если кто не знает что это, погуглите!
А кому лень гуглить, читайте:
Лапта́ — русская народная командная игра с мячом и битой. Упоминания о лапте встречаются в памятниках древнерусской письменности. Мячи и биты обнаружены в слоях XIV века при раскопках Новгорода. Игра проводится на естественной площадке. Цель игры — ударом биты послать мяч как можно дальше и пробежать поочерёдно до противоположной стороны и обратно, не дав противнику «осалить» себя пойманным мячом. За удачные пробежки команде начисляются очки. Выигрывает команда, набравшая больше очков за установленное время. К родственным лаптe видам спорта относятся бейсбол, крикет, песапалло в Финляндии, ойна в Румынии и другие.

Яркую характеристику лапте дал известный русский писатель А. И. Куприн: «Эта народная игра — одна из самых интересных и полезных игр. В лапте нужны находчивость, глубокое дыхание, верность своей партии, внимательность, изворотливость, быстрый бег, меткий глаз, твёрдость удара руки и вечная уверенность в том, что тебя не победят. Трусам и лентяям в этой игре нет места».
Ну или вот вам ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E0%EF%F2%E0

For this post the author одинвопрос thanked: GENIUSS
СообщениеДобавлено: Чт 08 май 2014, 00:16  Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры в которые я играл

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 220 times
Have thanks: 45 times
spin tires реально затягивает. Кто за рулем поймут;)

СообщениеДобавлено: Чт 08 май 2014, 01:01  Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры в которые я играл

Модератор

Has thanked: 200 times
Have thanks: 1296 times
Из компьютерных игр это вов до первого нерфа цлк.

В реале игра под названием жизнь .
Остальное от лукавого

СообщениеДобавлено: Вт 28 апр 2015, 19:12  Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры в которые я играл

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 10 times
Have thanks: 5 times
kkj1 писал(а):
Последние из нас,
герои 3

Герои жили, живы, и будут жить. Особенно третьи. :D

СообщениеДобавлено: Вт 28 апр 2015, 19:20  Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры в которые я играл

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
World of Warcraft.
Freelancer

СообщениеДобавлено: Пн 04 май 2015, 09:59  Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры в которые я играл

Убийца клавиатуры

Has thanked: 15 times
Have thanks: 69 times
одинвопрос
Изначально в лапте нет мяча, а используется деревянный биток особой формы(даже не круглый, прмерно такой <=>), мяч стали использовать уже в советские годы, тогда же и правила подправили и привели игру к тому виду в который ты, предположительно, играл.

СообщениеДобавлено: Пн 08 май 2017, 18:38  Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры в которые я играл

Начинающий

Has thanked: 0 time
Я в майнкрафт на http://gameraft.ru люблю поиграть. Нужно копить материалы, использовать блоки и создавать свой мир, например лес или джунгли, стены или поле. Ну а если что-то не понравится - всегда можно ненадолго стать анти-создателем и разрушить то, что мешает :lol:

СообщениеДобавлено: Пн 29 май 2017, 16:38  Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры в которые я играл

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 4 times
Have thanks: 1 time
Glie писал(а):
Я в майнкрафт на http://gameraft.ru люблю поиграть. Нужно копить материалы, использовать блоки и создавать свой мир, например лес или джунгли, стены или поле. Ну а если что-то не понравится - всегда можно ненадолго стать анти-создателем и разрушить то, что мешает :lol:

Хорошо что хоть не копатель онлайн)

СообщениеДобавлено: Вт 30 май 2017, 17:03  Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры в которые я играл

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 220 times
Have thanks: 45 times
dying light лучший по моему мнению зомби шутер. Есть продолжение the following

СообщениеДобавлено: Чт 04 окт 2018, 11:43  Заголовок сообщения: Re: Лучшие игры в которые я играл

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Has thanked: 0 time
я в восторге от игр привет сосед, парадокс, я вообще еще та трусиха и даже фильмы ужастики не смотрю, но от этих игр http://igryman.ru/view_577/ у меня одновременно и мурашки по коже и интересно продолжать. для меня плюс в том, что тут нет монстров :shock: и чудовищ, зато полно неожиданных моментов, над которыми я не стуле подпрыгиваю и реально все время находишься в напряжении, предвкушении и даже неведении каком то 8)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 4 часа