Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 30 июн 2012, 11:58  Заголовок сообщения: Xbox или PS3 ?

Гений мысли

Автор темы
Благодарил (а): 9 раз.
Товарищи, вот думаю приобрести себе консоль, вот только я не осоо силен в них. Что посоветуете купить, пс3 или хбокс ? Что проше прошить и дешевле ? Что лучше пс мув или кинект для бокса ? Игры под эти девайсы лучше на хбокс или пс3 ?
И воопще кто сможет прошиить пс3 или хбокс ? И последние версии хбоксов которые в мвидео продаются они шьются ? и смогу ли я потом в инете сидеть через приставку после прошивки ?
В общем если есть опытные люди в этом, проконсультируйте плиз...

СообщениеДобавлено: Сб 30 июн 2012, 12:01  Заголовок сообщения: Re: Xbox или PS3 ?

Старожил

Благодарил (а): 104 раз.
Нифига себе сколько вопросов.... :lol:

СообщениеДобавлено: Сб 30 июн 2012, 12:03  Заголовок сообщения: Re: Xbox или PS3 ?

Гений мысли

Автор темы
мла... отвечайте по существу. если есть кто знает!!!
Я просто дуб дубом в этом деле...

СообщениеДобавлено: Сб 30 июн 2012, 12:27  Заголовок сообщения: Re: Xbox или PS3 ?

Гений мысли

Благодарил (а): 6 раз.
было время, я сам создавал похожую тему

и теперь у меня обе эти приставки и обе Slim

Я играю только в Xbox а PS3 стоит без дела и ждёт новую эксклюзивную лицензию!

Cоветую взять xbox 360 с Freeboot и LT+3.0.

Новые Xbox 360 Slim никак не прошиваются.

Игр больше на PS3 но на Бокс выходит быстрей и качественей!

Прошивка xbox slim Freebot-3000-4000 , LT+3.0 -1500-2500

Пошивка Ps3 3.55бесплатно , донгл для запуска новых игр -2500 , откат прошивки на 3.55 - 1500 (не откатываются версии PS3 slim 3008 -это которые новые в магазине)

Cидеть в инете можно как с пс3 (не захобя в PSN) так и с xbox (если нету freeboot)

НОВЫЕ ПРИСТАВКИ В МАГАЗИНЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ ,ОНИ НЕ ПРОШИВАЮТСЯ XBOX и PS3

СообщениеДобавлено: Сб 30 июн 2012, 12:38  Заголовок сообщения: Re: Xbox или PS3 ?

Гений мысли

Автор темы
вот щас мне сказали что можно новую купить если дата производства до августа 2011года. Вот думаю поехать поискать по магазинам...

СообщениеДобавлено: Сб 30 июн 2012, 13:38  Заголовок сообщения: Re: Xbox или PS3 ?

Гений мысли

Хороший совет , удачи!

СообщениеДобавлено: Сб 30 июн 2012, 13:44  Заголовок сообщения: Re: Xbox или PS3 ?

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 18 раз.
На PS3 ИГОООР НЕТ :) Бери XBOX360 однозначно

СообщениеДобавлено: Вс 01 июл 2012, 22:27  Заголовок сообщения: Re: Xbox или PS3 ?

Гений мысли

Благодарил (а): 73 раз.
опять школота умничает? хватит уже. игр навалом, как на одной так и на другой. и там и там, есть неповторимые эксклюзивы. я бы ps3 купил только из-за Killzone, Uncharted и Little Big Planet. но по прошествии времени склоняюсь, что буду покупать дополнительно Xbox. PS3 слишком уж дорого получается. даже при моей зарплате, игры в рашке стоят где-то в 3 раза дороже, своей номинальной стоимости. прокатчикам, как обычно срать. я уж молчу, про локализацию.

в общем выходи из следующих вещей.

Игры: одно и тоже, но на Xbox есть freeboot. а если у тебя зарплата не 50т.р. в месяц. это существенно. даже покупая б.у. 500-600р. за диск, это очень даже существенно.

Графика: одно и то же.

Джойстики: на любителя, пока не попробуешь, не поймешь.

Примочки: хватает и там и там, опять же пока не попробуешь, не поймешь.

Сеть: тут тащит конечно PSN, ибо абсолютно халявен. НО, только для ориджинал дисков. с прошитой консолью, о сети забудь.

в общем то и все. единственное отличие по сути, это либо покупать настоящие игры, для PS3. либо прошить XBOX и качать игры с инета. пафос, кайф от покупки. все это чушь. либо будешь тратить деньги, на оригинальные диски. либо прошьешь бокс и будешь их с инета качать. все. больше никакой разницы.

есть конечно блю-рей плеер на сони, но это кому как. школьникам, он задаром не сдался. а мне вот, как раз в пору. консоль у меня не столько для игр. сколько мультимедиа центр. кино, сериалы. даже приходилось фотоаппарат подключать.

СообщениеДобавлено: Вс 01 июл 2012, 22:36  Заголовок сообщения: Re: Xbox или PS3 ?

Башковитый пользователь

Обратись к ~slow~ на форуме, от занимаеться продажей/ чиповкой консолей, у него заказывал xbox 360 slim s(250gb) + kinect, спец. версию. Так же он мне и поставил freeboot, кстати немного не понял пользователя tt-34, в плане что фрибут+лт3.0 это бестолковка. Фрибут это на мать ставится чип, а lt 3.0 это просто прошивав привода, которая вобще ненужна с фрибутом. Так же он может помочь достать аксессы к этим консолям и ответить на твои вопросы.
----
Ps. Имхо между ps move и xbox kinect, отдал бы предпочтение последнему( незнаю, просто весело иногда с кем то устроить Дэнс батл дома, чем просто махать руками)
Ps2. Еще есть такая штука на бокс как matrix trident, это на тот случай если хочешь установить три системы на бокс, за счет того что она использует три параллельных ram памяти, переключающихся с внешнего пульта(могу скинуть фотку).(например Linux + система с взломанным Даш бордом + оригинальный Даш)

СообщениеДобавлено: Пн 02 июл 2012, 08:05  Заголовок сообщения: Re: Xbox или PS3 ?

Гений мысли

я сам у ~slow~ покупал бокс ,всё очень качаственно !!!

У него ещё остались 2 хбокса ,вот его сайт http://xbox34.ru/index.php?cPath=2_7 советую за 13000 взять

Часовой пояс: UTC + 4 часа