Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 21 апр 2012, 16:39  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Сетевой маньяк

Has thanked: 1290 times
Have thanks: 986 times
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.. получили за свою безмозглость
повезло, что живы

СообщениеДобавлено: Вс 06 май 2012, 10:32  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Супер-Модератор

Has thanked: 110 times
Have thanks: 3776 times
www.youtube.com Video from : www.youtube.com

СообщениеДобавлено: Вт 22 май 2012, 14:54  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Старожил

Has thanked: 104 times
Have thanks: 214 times
gringrey писал(а):
одни вопрос нафиг такое выкладывать?!

Если Вы имеете ввиду,что denio выложил это на форум,то в названии темы указано,слабонервным не смотреть

СообщениеДобавлено: Вт 22 май 2012, 22:37  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 12 times
Have thanks: 9 times
Конечно видео у меня нету, ну я думаю снимать это было бы не очень, сегодня стал свидетелем дтп в Волгограде возле Ворошиловского ТЦ, около 21-35 столкнулись две машины бмв и русская приора, в результате чего пострадали все находящихся в машинах это молодой человек из приоры и парень с девушкой из бмв, машины я скажи просто в хлам...
Хорошо что очень было много людей и помогать стали все, перевязывали как могли, делали все что в их силах, пока ждали скорою помощь, на что хотелось бы обратить внимание 1-ми кто подарвался спасать людей это кавказкой внешности, потом соответственно зашевелились все остальные, в общем люди слава богу живы, а я очень рад что после такой аварии, самое опасное не произошло, пострадали серьезно, крови много, а самая что у нас в городе "хорошо" делается это мгновенная скорая помощь которая ехала минут 20-30, когда уже приехали дпс, мчс и т.п. потом приехала 1 скорая а за ней еще 2, за 5 минут хм это прогресс.
В общем искрении желаю им здоровья и что бы все обошлась.

СообщениеДобавлено: Пт 25 май 2012, 13:10  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Хранитель баек

Has thanked: 316 times
Have thanks: 662 times
bibo писал(а):
на что хотелось бы обратить внимание 1-ми кто подарвался спасать людей это кавказкой внешности
Расчуствовался, сейчас заплачу.

Спасать с умом надо. И если чрезвычайной опасности нет, человек неподвижен в машине - его лучше не трогать, а ждать спасателей и просто разговаривать с человеком. Масса примеров, когда ТАЩАТ человека с КОМПРЕССИОННЫМ переломом позвоночника через все немыслимые отверстия в машине. В результате, после такого спасения, человек никогда не сможет ходить. Статистики у МЧС в этом плане - вагон.
Опять же - переломы ног. То просто переломы, а после "СПАСЕНИЯ" - переломы со смещением.

For this post the author СлесарьВальдемар thanked: Anocksuten
СообщениеДобавлено: Пт 25 май 2012, 13:22  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Сетевой маньяк

Has thanked: 1582 times
Have thanks: 815 times
СлесарьВальдемар писал(а):
bibo писал(а):
на что хотелось бы обратить внимание 1-ми кто подарвался спасать людей это кавказкой внешности
Расчуствовался, сейчас заплачу.

Спасать с умом надо. И если чрезвычайной опасности нет, человек неподвижен в машине - его лучше не трогать, а ждать спасателей и просто разговаривать с человеком. Масса примеров, когда ТАЩАТ человека с КОМПРЕССИОННЫМ переломом позвоночника через все немыслимые отверстия в машине. В результате, после такого спасения, человек никогда не сможет ходить. Статистики у МЧС в этом плане - вагон.
Опять же - переломы ног. То просто переломы, а после "СПАСЕНИЯ" - переломы со смещением.

абсолютна точно даже в правилах дорожного движения об этом говорится! наверно не просто так!

СообщениеДобавлено: Пт 25 май 2012, 22:24  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 12 times
Have thanks: 9 times
Ну я уверен что спасали не с умом, машины были в хлам, я уверен что их дергали от туда,1 точно.

А так в этой ситуации и не поспоришь, 1 подбежит скажет давай вытаскивать, другой скажет нет, и что драться за жизнь того человека?
а если бензин потек, мало ли взорвется?

СообщениеДобавлено: Сб 23 июн 2012, 10:23  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Модератор

Has thanked: 829 times
Have thanks: 1680 times
www.youtube.com Video from : www.youtube.com

СообщениеДобавлено: Вс 24 июн 2012, 09:53  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Модератор

авария на трассе М5
http://clipiki.ru/video/211721/ZHestoka ... -trasse-M5

СообщениеДобавлено: Чт 16 авг 2012, 14:36  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Башковитый пользователь

Has thanked: 7 times
Have thanks: 6 times
Видео и фотографии у меня нет.Но у меня отец был свидетелем ДТП в г.Волжском в районе Спутника.Он (отец) водитель маршрутки ехал себе спокойно вез себе пассажиров,но..его стала подрезать иномарка.Все-таки иномарка добилась своего и обогнала маршрутку на огромной скорости и сбила женщину или девушку..Скорей всего на смерть.Т.к. было разбито лобовое стекло и была огромная лужа крови..Мой отец остановился и стал вызывать скорую...Как я понял тот кто сбил женщину был очень молодой водила который ничего не хочет,а хочет нестись на огромной скорости и показывать свою крутизну...Вот так вот :cry:

СообщениеДобавлено: Чт 16 авг 2012, 14:39  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Башковитый пользователь

Has thanked: 7 times
Have thanks: 6 times
Забыл добавить.ДТП было где-то 13го числа где-то в вечернее время суток.

СообщениеДобавлено: Ср 22 авг 2012, 22:07  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Модератор

у кого-то день закончился неудачно :mrgreen:
www.liveleak.com Video from : www.liveleak.com

СообщениеДобавлено: Вт 09 окт 2012, 20:04  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Сетевой маньяк

Has thanked: 1074 times
Have thanks: 895 times
Что там случилось в понедельник по Ленина напротив "Хищник"? Мы проезжали, видели 5 скорых, пожарную машину и раскуроченные в хлам машины. Как там так умудрились разбиться? Расскажите, кто в курсе.

СообщениеДобавлено: Ср 10 окт 2012, 14:43  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Старожил

Has thanked: 36 times
Have thanks: 342 times
fanat вот подробности

For this post the author nickname thanked: fanat
СообщениеДобавлено: Вт 30 окт 2012, 22:30  Заголовок сообщения: Re: Жестокие аварии,слабонервным не смотреть!!!

Модератор

лалала
www.liveleak.com Video from : www.liveleak.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа