Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 16 авг 2007, 17:36  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 67 раз.
LLoyd писал(а):
кстати в третьем ролике нацисты второго парня застрелили, так что он не мучался, так сказать они человечны...

не могу сказать, что он не мучался, он на это смотрел и наверное он думал что такая же участь ждет его.
P.S. не понимаю что за флуд, дети смотрят и т.д. в название темы все написано.
кто захотел посматреть тот посматрел из любопытства или нет но автор предупредил!!!

СообщениеДобавлено: Чт 16 авг 2007, 18:30  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 2 раз.
Цитата:
Ппц - это когда читаешь такие высказывания..
То есть им резать головы можно и нужно, они видите - ли
" не пролаславные ", а другим нельзя.. маразм, а ты не думал,
что эти национал - социалисты могут быть родоверами или
вообще в Бога не верить ??

Суть в том что нельзя никому не им ни нам, просто эти ушлепаны там в аулах ваще поа*уевали, они там и овец трахают, мне рассказывали в некоторых чурбекских республиках является нормой сесть извиняюсь посрать посреди улицы вытереть зад об камень и пойти дальше, давайте в этом тоже им уподобляться? Не пойму зачем ровняться на уродов? Нужно оставаться во первых до конца человеком, а во вторых самим собой. Если эти скины до того как не увидели чеченское видео никогда не резали людям головы, то зачем начинать после просмотра? Они ни чем не лучше тех чехов, такие же ушлёпки, моральные уроды. Каждый из высказывавшихся кто одобрил расчлененку русскими таджа и дага, выказали неприкрытый лжепатриотизм, никто из вас завтра не пойдет остальным чехам резать бошки, каждый из вас в глубине понимает что это неправильно и ненормально, так какого спрашивается вообще было высказывать подобное одобрение? Чушь, бред и лажа если хотите, убивать никому нельзя, каждый сам определяет для себя грани дозволенного и перейдя определенные из них он становится ублюдком, выродком и тд
Цитата:
Вот из такой пофигистической позиции " им можно, а этим
нельзя " у на и гос - во исходит. Когда вчера появились в инете
записи где голову отрезают националисты, то поднялся вой
до небес, по всем каналам и на каждом сайте, прокуратура
сразу же взялась за расследование этого дела..
А когда чеченские боевики резали головы русским парням,
тишь да гладь.. хотя видероликов с подобными зверствами сотни
можно найти в инете и даже у нас в DC++..
Криков только по этому поводу не слышно и прокуратура
их " почему - то " не замечает..

И правильно что поднялся вой до небес - это нормальная реакция здорового общества, а значит наше общество не конченное и не потерянное. Мы живем в нормальном государстве, а не в горах и аулах, мы не сношаемся с животными и не садимся справить нужду прилюдно по среди улицы, и мы не должны резать головы людям и я рад что это так, пусть так и будет, мы - не они, а если кто считает нормой резать головы, тот пусть уё*ывает в чечню там у них это в порядке вещей, тому не место среди нормальных людей.

Дориан ты верно подметил чеченские боевики резали головы нашим парням, но на видео где наши националы режут голову, они убили таджика и дагестанца - которые к тероризму и чечне отношение не имеют, тем более вряд ли имели отношение именно эти два представителя этих национальностей. Сто пудов взяли простых торговцев с рынка, вот если бы они чехов порезали тогда бы я еще мог бы согласится с некоей псевдосправедливостью сделанного и то скрипя сердцем. Принцип око за око - ведет к взаимному уничтожению, не выход для человечества второго тысячелетия.

Цитата:
пи . си . этих парней долго и не за что, называют русскими фашистоми,экстремистами, террористами, что же все так сильно
удивились, когда они стали действовать, что бы оправдать навешенные ярлыки ??

Никаких ярылков, как их назвали теми они и являются, ничем не отличаются от чеченских тероров.
Вот если бы они вступил добровольно в ряды армии напросились в горячие точки и там валили чехов, другое дело, а отрезать голову связанному таджику - не есть патриотизм или подвиг, героизм и тд - это слабость и проявление зверства и агрессии.

У меня есть версия что этот ролик глубоко политический, отрезать голову мог кто угодно, необязательно наци, скорее наоборот, те кому наци не угодны, лиц не видно, атриббутику и аббревиатуру на стене мог использовать кто угодно, а набрать вместо текста НСПР в начале видеоролика можно было любой, например Единая Партия России или ЛДПР, я думаю кто когда либо работал с видео на компе понимает что это делается элементарно. А потом мне говорили что вроде сегодня в новостях показывали (правда я сам не видел) что уже нашли того кто выложил ролик в инет. Откуда такая прыть у наших ментов и фсбшников и прочих структур??? Обычно сплошные глухари а тут на тебе поймали, что IP-шник вычислили? - бугага, чувак мог куда нить на youytube в инет-кафе аплоадить ролик, какие у нас все вдруг хакеры стали, вычислили - смешно. Явно подстава какая то.

А может это видео вообще чеченское, чеченские воскресные забавы, как барбекю у пиндосов на уикенд, так и у чехов, у них же принятно бошки резать. Представители одного аула поймали представителей другого, одели маски комок и начали забой. Откуда кто может что либо знать??? У нас всю жизнь ОРТ и прочие каналы хавку подсовывают а простой народ её хавает. Да и в инете тоже хавки полно а все качают, читают, смотрят и верят, а своими мозгами никто пошевелить не пытается, взвесить проанализировать со своей точки зрения это нах надо.

P.S. Убивать людей плохо, а такими методами тем более.

СообщениеДобавлено: Чт 16 авг 2007, 19:30  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 76 раз.
Хочу сказать но промалчу!

p/s Светлая память нашим сынам.... "Россия".......

Прошу если есть у кого Смерть Нашего парня полностью? Дайде..... Я ....У..... мнея нет слов... :(:(:(

Последний раз редактировалось Денис Сергеевич Чт 16 авг 2007, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Чт 16 авг 2007, 19:33  Заголовок сообщения:

Супер-Модератор

Автор темы
Благодарил (а): 892 раз.
Для всех кто тугодумает или плохо видит,
А ТАК ЖЕ ЛЮБИТЕЛЯМ ПОФЛУДИТЬ :
ЧИТАЙТЕ ТОПИК И НАЗВАНИЯ РОЛИКОВ :!:
Написано же чётко и по - русски :
ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ :!:
Ничего нового я не выложил, все эти ( и похуже )
ролики вы с лёгкостью найдёте в инете, а так же в нашем местном
дс ++

alcatraz писал(а):
Суть в том что нельзя никому не им ни нам, просто эти ушлепаны там в аулах ваще поа*уевали, они там и овец трахают, мне рассказывали в некоторых чурбекских республиках является нормой сесть извиняюсь посрать посреди улицы вытереть зад об камень и пойти дальше, давайте в этом тоже им уподобляться? Не пойму зачем ровняться на уродов? Нужно оставаться во первых до конца человеком, а во вторых самим собой.

Сколько эмоций и мне они нравятся))
На уродов равняться ненадо конечно..
Но и терпеть издевательства и побои со стороны уродов
это удел трусов,
причитая при этом " ой, я не урод и выродок ! я лучше всё стерплю,
бейте меня ! режьте, а я вам ещё и ноги поцелую ! "
Иногда, в силу жизненных обстаятельств,
люди превращаются в зверей.. что конечно же со стороны
выглядит ужасно и некрасиво, главное не остаться таким навсегда.

alcatraz писал(а):
Если эти скины до того как не увидели чеченское видео никогда не резали людям головы, то зачем начинать после просмотра?.

Это вопрос в никуда.. но рано или поздно такие вещи всё равно
бы произошли..

alcatraz писал(а):
Они ни чем не лучше тех чехов, такие же ушлёпки, моральные уроды. .

Ты осознал что " чехи моральные уроды " после просмотра этого ролика или раньше ??Отрезание (отрубание) головы свойственно, на мой взгляд, 90% всех народов. Легче найти, кому это не было свойственно. В большей степени в новейшей истории это характерно арабскому, в частности, и, мусульманскому в целом, контингенту.Укладывание головы на туловище делалось также многими народами, как и укладывание её в ногах и рядом (под рукой). Но. Европейцами делалось это непосредственно при захоронении, а не выставлении на вид. Голову либо одевали на шест, либо на частокол. Укладывание головы на труп – также характерно поведению неевропейцев (готов слушать поправки).
Убийство безоружного и беззащитного человека вне боя (да и даже в нём) в русской традиции (как в христианской, так и языческой) рассматривалось однозначно как низость и недостойное поведение.
Убийство «неверного» в любом случае рассматривается среди мусульманских экстремистов как часть «джихада», даже не объявленного. «Неверный» - не обязательно не мусульманин.

alcatraz писал(а):
Каждый из высказывавшихся кто одобрил расчлененку русскими таджа и дага, выказали неприкрытый лжепатриотизм, никто из вас завтра не пойдет остальным чехам резать бошки, каждый из вас в глубине понимает что это неправильно и ненормально, так какого спрашивается вообще было высказывать подобное одобрение? .

А вот за всех решать не нужно. Никто просто так никого убивать
не будет, для этого должны быть веские причины, например
война, конфликт, нападение на родных или близких.

alcatraz писал(а):
И правильно что поднялся вой до небес - это нормальная реакция здорового общества, а значит наше общество не конченное и не потерянное. Мы живем в нормальном государстве, а не в горах и аулах, мы не сношаемся с животными и не садимся справить нужду прилюдно по среди улицы, и мы не должны резать головы людям и я рад что это так, пусть так и будет, мы - не они, а если кто считает нормой резать головы, тот пусть уё*ывает в чечню там у них это в порядке вещей, тому не место среди нормальных людей..

Всё верно.
И вой нужно поднимать, только ещё раньше нужно было
начинать, когда нашим парням головы резали.. читай внимательней
что я писал про " вой до небес "..

alcatraz писал(а):
Никаких ярылков, как их назвали теми они и являются, ничем не отличаются от чеченских тероров.
Вот если бы они вступил добровольно в ряды армии напросились в горячие точки и там валили чехов, другое дело, а отрезать голову связанному таджику - не есть патриотизм или подвиг, героизм и тд - это слабость и проявление зверства и агрессии.

Согласен это проявление зверства, но не слабости. Слабый не способен отрезать живому человеку голову.

alcatraz писал(а):
У меня есть версия что этот ролик глубоко политический, отрезать голову мог кто угодно, необязательно наци, скорее наоборот, те кому наци не угодны, лиц не видно, атриббутику и аббревиатуру на стене мог использовать кто угодно, а набрать вместо текста НСПР в начале видеоролика можно было любой, например Единая Партия России или ЛДПР, я думаю кто когда либо работал с видео на компе понимает что это делается элементарно. А потом мне говорили что вроде сегодня в новостях показывали (правда я сам не видел) что уже нашли того кто выложил ролик в инет. Откуда такая прыть у наших ментов и фсбшников и прочих структур??? Обычно сплошные глухари а тут на тебе поймали, что IP-шник вычислили? - бугага, чувак мог куда нить на youytube в инет-кафе аплоадить ролик, какие у нас все вдруг хакеры стали, вычислили - смешно. Явно подстава какая то.

А может это видео вообще чеченское, чеченские воскресные забавы, как барбекю у пиндосов на уикенд, так и у чехов, у них же принятно бошки резать. Представители одного аула поймали представителей другого, одели маски комок и начали забой. Откуда кто может что либо знать??? У нас всю жизнь ОРТ и прочие каналы хавку подсовывают а простой народ её хавает. Да и в инете тоже хавки полно а все качают, читают, смотрят и верят, а своими мозгами никто пошевелить не пытается, взвесить проанализировать со своей точки зрения это нах надо.

P.S. Убивать людей плохо, а такими методами тем более.

Вообщем можно продолжать бесконечные разговоры на эту тему,
но кто это сделал и зачем уже определили эксперты :

"Выложенные в Интернете ролики с «казнью таджика» и прочими ужасами кровавого фашизма – банальная политическая провокация в стилистике фашистской Германии тридцатых годов прошлого века: обвинить политических противников в каком-нибудь ужасном преступлении, чтобы иметь повод для репрессий. «Коммунисты подожгли Рейхстаг». У нас, правда, экономят бюджет, а поэтому вместо Рейстага всё время норовят поджечь сарай. Хотя и это работает: заставила же Таджикская Девочка рыдать полстраны? А теперь целая отрезанная голова. Голова Гонгадзе на Украине вон каких дел наделала".

"Это-то всё понятно. Теперь вопрос: почему выкладывать очередной компромат на «руссо-фашисто» потребовалось именно сейчас? Очевидно, затеяны какие-то очередные антирусские действия, и нужно заранее сбить возможное возмущение. Для этого нужно хотя бы на время удалить русских националистов с политического поля, чтобы даже голоса их было не слышно. Самый простой способ – предъявить разожжённую «межнациональную рознь» в какой-нибудь отвратительной форме. «Вот фашисты голову отрезали, а вы их вдохновили». Нужно немедленно развернуть охоту на русских активистов, а под шумок – ну, скажем, принять новые миграционные программы, чтобы завести сюда поболее таджиков, да ещё и дать им разнообразные права".

"Однако второй раз поджечь сарай, кажется, не удаётся. «Шокирующие кадры» были встречены публикой с усталым безразличием. Всем было слишком ясно, зачем и почему они смонтированы и выложены в сеть".

"Опасаться следует другого. Поджигатели сараев могут пойти по пути увеличения дозы. То есть увеличить масштаб провокаций – а это и в самом деле может привести к самым скверным последствиям".

Напомним, что сегодня в Майкопе в милицию явился с повинной мужчина, который утверждает, что распространял в интернете видеозапись убийства двух человек, появление которой вызвало на этой неделе широкий общественный резонанс.

Эксперты: Видео казни жителей Дагестана и Таджикистана - монтаж

Специалисты, проводящие экспертизу клипа со сценой казни двух человек склоняются к версии о том, что видео является постановочным, сообщает "Кавказский узел".

"У экспертов есть сомнения в подлинности записи, возможно, мы имеем дело с фальсификацией, - сообщил источник в МВД. - Между кадрами обнаружены склейки, видны несоответствия элементов пейзажа на ряде кадров".

Покадровая экспертиза ролика проводится управлением "К" МВД РФ.

Как сказал сотрудник ФСБ, видеоряд ролика стандартный - сами убийства перебиваются съемками пейзажей, титры и заставка набраны в одном и том же графическом редакторе, и сама стилистика соответствует продукции, размещенной на сайте чеченских боевиков "Кавказ-центр".

Издание отмечает, что мода на видеосъемку казней появилась в конце 90-х в Чечне, когда боевики фиксировали убийства на видео.

Только в роликах ваххабитов жертв называют "мунафиками" и "оккупантами", а на записи казни таджика и дагестанца "колонистами", которое, по словам сотрудника спецслужбы, не употребляется в национал-социалистической риторике.

Примечательно, что сайт боевиков почти мгновенно разместил у себя съемку с заявлением ее создателей, русских националистов.

Эту версию подтверждает звукотехник из студии Дмитрия Пучкова (Гоблина), уже сделавший экспертизу ролика. По его мнению, съемка переозвучивалась в студийных условиях среднего уровня:

"Возможно, фразы "нас арестовали русские национал-социалисты" писали в несколько дублей. На фоне голосов отчетливо звучат птицы, в паузе они резко проваливаются. А второй бедолага записан с более высоким уровнем записи", - отметил специалист.

По мнению эксперта, крик "Слава Руси!" взят из телерепортажа о награждении солдат - звук характерен для открытой местности, плаца или поля. А выстрелы и лязг затвора - скопированы из звуковой библиотеки "Мосфильма". Хотя подлинность озвучки самих убийств сомнений у эксперта не вызывает.

Напомним, что прокуратура города Майкоп (Адыгея) проводит проверку в отношении мужчины, который утверждает, что распространял в интернете видеозапись убийства двух человек. По его словам, он в течение двух лет через Интернет распространял материалы, направленные на возбуждение национальной вражды, в том числе видеоматериал об убийстве жителей Таджикистана и Дагестана, полученный им по электронной почте от неизвестной.

Техническая сторона видео:

1. Запись реальная. Убийство настоящее.
2. Звук голоса «Слава Руси» наложен на запись позднее.

Ситуационная сторона видео:

1. Участвовало в съемке, скорее всего два человека. В момент убийства второй держал камеру, а не участвовал в нём. В момент съёмки двух человек камера, скорее всего, была закреплена на штативе.
2. Съёмка велась в средней полосе России в весенне-летний период времени.
3. Одежда и экипировка с большой долей вероятности (в том числе и нож, ошибочно называемый мачете) приобретены в компании «Сплав», имеющей филиалы в городах России (головной офис в Москве). Характерные признаки пошива именно этой компании.
4. Стяг отличается от классики третьего рейха в своих пропорциях. Лица, явно тяготеющие к символике и атрибутике сего периода вряд ли бы стали использовать не полностью аутентичную поделку, так как им присуща весьма большая степень щепетильности в этом вопросе (если не прав – пусть поправят). Сам стяг не ручной работы. Изготовлен профессионально. Следовательно, можно найти при желании.

Юридическая сторона вопроса:

В самом видео - Статья 105, ч.2 Убийство
а) двух или более лиц
д) совершенное с особой жестокостью;
ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
л) по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды либо кровной мести;
санкция: наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы (незаконное лишение свободы и похищении будет отягчающим обстоятельством, которое особо уже не ужесточит саму суть).

В распространении этого видео также можно найти признаки:

Статья 239, ч. 2 Организация объединения, посягающего на личность и права граждан
Участие в деятельности указанного объединения, а равно пропаганда деяний, предусмотренных частью первой настоящей статьи, -
наказываются штрафом в размере от ста до трехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до трех месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
Ну и естественно 282 – не забывайте, там тоже есть «пропаганда с использованием СМИ»

Далее:

Необоснованное обвинение кого-либо (а равно и организацию – прим. автора) в этом преступлении –
Ст. 129, ч.2 и ч.3.
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

С учётом поправок в Закон об экстремизме можно нарулить и сам экстремизм, если обвиняются органы госвласти.

Психологическая сторона вопроса:

1. Люди определённо знали на что идут, но делали это без чёткого сценария. Была намечена только цель – убить. Подтверждение этому – невербальные сигналы вопроса исполнителя тому, кто держал камеру и общая несогласованность действий.
2. Вскидывание рук производится вертлявым броском, что свидетельствует об отсутствии навыка этого жеста. Нет закреплённости локтевого сустава в конечной фазе. Фактически жест выглядит просто как отмашка, а не «салют».
Моральная сторона вопроса:

1. Убийство безоружного и беззащитного человека вне боя (да и даже в нём) в русской традиции (как в христианской, так и языческой) рассматривалось однозначно как низость и недостойное поведение.
2. Убийство «неверного» в любом случае рассматривается среди мусульманских экстремистов как часть «джихада», даже не объявленного. «Неверный» - не обязательно не мусульманин.

cui prodest? (кому выгодно)

Давайте рассмотрим все стороны:

1. Совершили этот поступок «истинные патриоты Руси»
Какова цель?
«Убить» ради «убить»?
Нет. Это можно было сделать тихо и незаметно.
Прославить организацию?
Я не слышал про НСПР(уси). Если её нет нигде, то какой смысл пиара самих себя «таких закрытых» куда всё равно никто не попадёт? Не вижу смысла. Если к вам поступит по СМС или е-майл предложение завтра о вступлении в НСПР вы что подумаете? Правильно… И не надо бояться шизофрении в этом случае. Так что пиар здесь отметается.
Жажда славы?
Тогда следующий шаг – проявление себя ещё раз и обозначение каких-то координат, ибо человек, с болезненным самолюбием (здесь если есть жажда славы, то именно в таком выражении) рано, или поздно обижается, что его «не узнают» и забывает о конспирации. Ибо в этом случае его «жажда славы» неполноценна. Я этот вариант не отвергаю, но считаю маловероятным.
«Показать как надо»?
А как надо? Моральный аспект весьма неоднозначен даже в среде апологетов «национального восстания». Для меня он однозначно негативный. Ни чести, ни доблести в этом нет. Увидеть «героизм» в этом поступке может лишь тот, кто в своей жизни не отрывается от монитора.
Найдите ещё варианты (псевдо положительные, а не явно отрицательные, ибо их больше и разбирать их …)
2. Совершили это злые ФСБшники (МВДшники, ГРУшники и прочая «кровавая сволочь»)
Чтобы это говорить надо по крайней мере:
А) быть в высоких чинах сих ведомств, либо иметь там «болтливых» знакомых, что весьма сомнительно.
Б) ненавидеть «сатрапов режима» за «идею» больше чем ненавидят правозащитники за деньги.
В) быть «на связи» и сознательно, по заданию сливать такую инфу (зачем – не знаю, просто вариант)
Я не отношусь ни к одной категории. Но чуть позже, ближе к юбилею группы расскажу, как создавался миф о том, что «ФСБ взрывает Россию». Досконально и подробно. Не для угнетённых в разуме шизой.
Любой сотрудник знает, что выполняя такой приказ в таком виде и качестве он обрекает себя на «слив». Грамотный на это не пойдёт. А дураку – не доверят. Вообще обсуждать сам такой момент это равносильно тому, чтобы оправдываться за то, что мой дед, воюя против немецких войск, на самом деле не совершал тем самым «преступление против Великой Белой Расы». Я это вообще не обсуждаю. Дебилам не докажешь, а остальные в этом и не обвинят.

Кто хочет обмусоливать этот вопрос, ещё раз рекомендую обратиться к юридической стороне проблемы выше.

3. Совершили это провокаторы.

А) национальность как раз тут не важна.
Б) принадлежность к спецслужбам вообще необязательна.
В) идеологическая подоплёка играет именно провокационную роль, что является определяющим фактором.
В этом случае уже начинает складываться.
Цели:
Раздуть ажиотаж. Достигнута.
Сделать акцент на русском национализме. Проходит красной линией.
Результаты (возможные)
• Массовые акции протеста инородцев, переходящие во всенародный бунт и восстание (Маловероятно. «Боссы» всех диаспор сидят ровно и шоколадно. Им наплевать на парочку замоченных единоплеменников также как евреям Америки, спонсировавшим Гитлера на своих единоверцев, уничтожаемых им. Могут больше потерять.)
• Немассовые акции протеста инородцев. (Возможны. Если «боссы» определять в самое ближайшее время требования по законодательству или финансам)
• Акции возмездия. (Вероятны. Но будут гаситься после первой же вспышки самими «боссами» - см. п.1)
• Проведение показательных «карательных акций» правосудия против истинных националистов… (я вот тут думал, а какую организацию может выбрать прокуратура за счёт этого «окучить»… и не нашёл. Все уже «замазаны» компроматом и не являются «лицом НС» - отсюда – вероятно, но весьма маловероятно).
• Проведение закона о «чём-либо» под шумок. Смотрим ближайшие два-три дня на центральные СМИ. Нет? Значит нет.
Лично мне, из всего вышеизложенного чётко не удалось найти, в чём тут 100% «гешефт», но вероятнее всего это будет «многовариативная» ситуация, в том числе с зависимостью от следующих этапов реакции определённый частей общества. Вероятней всего просто закулисное выторговывание для себя экономических благ «боссами» при слабой поддержке некоторых СМИ. Хотя это на сегодняшний день. Доживём до завтра – увидим.
Другой вопрос. Если бы хотели что-то «крутое», то оно бы уже началось. И скорее всего, то, что хотели – началось уже. Тихо, мирно, без всех присутствующих. Либо вообще прошло мимо.
Единственно скажу, что прежде всего дурак тот, кто всю эту глупость пропагандирует и превозносит.
Ибо:
А) нет тут достойного деяния по определению.
Б) участвуете в масштабной провокации против самих себя же как бараны.
В) см. юридический аспект.

Вывод: Это не национал - социалисты или скины.

СообщениеДобавлено: Чт 16 авг 2007, 19:49  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 0 раз.
Дориан Ятс писал(а):

а кто же тогда?Зачем им это всё?

СообщениеДобавлено: Чт 16 авг 2007, 22:50  Заголовок сообщения:

Супер-Модератор

Автор темы
Благодарил (а): 892 раз.
Смазливый писал(а):
Дориан Ятс писал(а):

а кто же тогда?Зачем им это всё?

Все склоняются к двум версиям:
1 ) Провокация спецслужб. Для ужесточения борьбы с национализмом.
2 ) Сами мусульмане постарались, для разжигания межнациональной
ненависти внутри России.

Прочитай внимательно это сообщения от знаменитого
видеэксперта Goblina :

Ролик про отрезание головы

Вчера прибыл домой - дома сообщили, что в сети выложен ролик, где русские националисты отрезают головы "дагестанцу" и "таджику". Сегодня сообщили, что МВД якобы срочно изымает ролик из сети. Изымает как-то не очень эффективно, ибо ролик лежит повсюду. Ну, я тоже посмотрел.

Впечатление ролик производит однозначное. Немецкий флаг - не того размера и не того формата. Совершенно непонятно, с чего бы это люди, глубоко заинтересованные нацизмом, не имеют понятия об атрибутах своего увлечения. Говорят в кадре только жертвы, изготовители ролика ничего не поясняют. Наиболее рациональное объяснение этому - создатели ролика либо плохо говорят по-русски, либо говорят с акцентом, и потому предпочитают молчать.

Собственно отрезание головы - оно в русские национальные традиции никак не попадает. Среди русских не принято ножом отрезать головы безоружным людям. Даже пленным врагам. Убийство безоружного - не есть русская доблесть, не есть православная доблесть. Славная традиция отрезать головы безоружным - она у несколько других национальностей и в совсем других религиях. Например, всего несколько лет назад в интернет потоком лились ролики, в которых отрезали головы безоружным, пленным русским солдатам в Чечне. И никто эти ролики почему-то не изымал.

Характерно и укладывание отрезанной головы на труп, чего тоже отродясь не бывало в русских традициях - нет бы на кол насадить. Кроме того, всем известно, что русские скинхеды - они сосредоточены в мегаполисах. А отрезание голов - оно свойственно жителям сельской местности, где люди сызмальства привыкли резать скот. Это, кстати, основной "секрет" зверств, совершаемых войсками, в которых полно селян - звериная, насекомая жестокость, от одного взгляда на которую любому городскому становится дурно. И уж совсем странно, что до сих пор не откликнулись родственники показанных на ролике людей. Их поиском уже активно занимаются и в Таджикистане, и в Дагестане.

Технически сляпано грубо. Или умышленно сделано так, чтобы казалось грубо. Дескать, смотрите сами - любительская съёмка, полный реализм. Реализма, однако, нет. Видны только неумелые старания. Когда чечены резали русских, ролики висели в Сети, и никого не волновали. А тут шум подняли, словно русские полностью вырезали два народа.То, что ролик – провокация, несомненно. По крайней мере, для меня.И цель провокации - дискредитация русских националистов в глазах своего же народа, который не пойдет за "людоедами".

Затруднительно даже представить, чтобы некие националисты догадались создавать себе подобную "рекламу" - это при том, что все СМИ сутки напролёт только и говорят, что про скинхедов. Зачем это надо националистам, выкладывать подобные ролики? Кому это выгодно? Националистам, чтобы побыстрее поймали и посадили? Исключительно странное желание для пламенных борцов. Более того, название организации в ролике, столь многозначительно показанное в конце - впервые вижу. Её хорошо знают только на сайте kavkazcenter, который отчего-то никак не закроют. Там, кстати, и фамилии указаны - зачем националистам скрываться? Странно, что номера паспортов в ролике не прописаны.

Ролик нужен для того, чтобы спровоцировать массовые выступления на почве национальной ненависти.
Для такого дела не жалко и голову невинному человеку отрезать, и другому невинному - голову прострелить.
В том числе - своему единоверцу-мусульманину.

Как говорится, на фотографии видны уши фотографа.
Мрази.

СообщениеДобавлено: Пт 17 авг 2007, 00:13  Заголовок сообщения:

Гений мысли

Благодарил (а): 37 раз.
Думаете то что ты напишешь детям не смотреть чем то поможет или вы думаете я буду сидеть с родителями они увидят что я смотрю то что мне не надо и не дадут посмотреть? бг, посмотрел, стало хреново воопще мне даже как-то даже за русских которые не отказались от веры нинаю как описать, воопщем гордость!!!

СообщениеДобавлено: Пт 17 авг 2007, 15:49  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 76 раз.
Кому интересно тут этого полно:

[magnet]magnet:?xt=urn:tree:tiger:V2BG42S3KU5VWUQACDGWLP63ZQXI5NSRTYST2TQ&xl=112306952&dn=%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8F-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%8B.avi[/magnet]

СообщениеДобавлено: Пт 17 авг 2007, 17:23  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 200 раз.
да жестоко конечно
а что делать не уничтажать-же на улице всех не руских это глупо как минимум а вот закрыть границу и дипартировать всех их от сюда это стоит зделать и чем быстрее тем лучше

СообщениеДобавлено: Пт 17 авг 2007, 19:44  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 98 раз.
Невыгодно. Нужно будет тратить деньги на переправку из России + кто будет работать на стройках и в поле? :D

СообщениеДобавлено: Пт 17 авг 2007, 20:01  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

In Flames писал(а):
Невыгодно. Нужно будет тратить деньги на переправку из России + кто будет работать на стройках и в поле?

+ на рынках.Закрытие границ повлечёт незамедлительные санкции.Наша экономика этого не выдержит.Глупое предложение...

СообщениеДобавлено: Пт 17 авг 2007, 20:28  Заголовок сообщения:

Старожил

Благодарил (а): 635 раз.
In Flames писал(а):
+ кто будет работать на стройках и в поле

а сдругой стороны конкуренты нашим русским!!знаете скока щас безработных щас?? воопщем я за то чтоб выкинуть всех чеченцев,грузинов и воопщем людей с такой внешностью им же лучше будит некто не изобъёт до смерти...... рабочих будет нехватать>зарплата расти>безработных меньше.......ИМХО

ыыы :lol:

За это сообщение автора (Original) поблагодарил: ganjubas
СообщениеДобавлено: Пт 17 авг 2007, 21:01  Заголовок сообщения:

Модератор

Благодарил (а): 200 раз.
Смазливый писал(а):
In Flames писал(а):
Невыгодно. Нужно будет тратить деньги на переправку из России + кто будет работать на стройках и в поле?

+ на рынках.Закрытие границ повлечёт незамедлительные санкции.Наша экономика этого не выдержит.Глупое предложение...

тут уже россия санкции применяет или не в курсе
возобновлено боевое дежурство воздушных ракетоноссцев в водушных границах России

и вообще давайте прикиним что мы имеем с чечни или грузии кроме вина ничего
наших сограждан они от туда выгнали а мы их почемуто терпим
а работающего чеченца покажите мне пожалусто и не только мне хочется на такое диво дивное полюбоватся

рынок не в счёт на стройке к примеру или на заводе работягой а торгаш ничего не производит это спикулянт

Последний раз редактировалось Djek Пт 17 авг 2007, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт 17 авг 2007, 21:18  Заголовок сообщения:

Убийца клавиатуры

Djek писал(а):
а работающего чеченца покажите мне пожалусто и не только мне хочется на такое диво дивное полюбоватся

загляните на Тракторный,там их десятки,и все рабортают.Перестаём оффтопить...

СообщениеДобавлено: Сб 18 авг 2007, 00:19  Заголовок сообщения:

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 23 раз.
ППц.нет слов.Больше поддерживаю Дориана.будь моя воля выселил бы всех русских с догестана чечни и тд и сбросил на вышеупомянутые территории ядерную бомобочку.ас местными бы потом разобрались :evil:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа