Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 07:34  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Убийца клавиатуры

Has thanked: 211 times
Have thanks: 68 times
www.youtube.com Video from : www.youtube.com
.....

СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 15:34  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Хранитель баек

Has thanked: 316 times
Have thanks: 662 times
Барабанщик легендарной группы «Кино» и художник Георгий Гурьянов в последнее время был тяжело болен. Друзья и близкие музыканта даже организовали сбор средств на лечение Георгия. Несмотря на то, что в какой-то момент в состоянии музыканта наметились положительные сдвиги, Георгий скончался в возрасте 52 лет, сообщают друзья Гурьянова.

Георгий Гурьянов входил в состав «Кино» с 1984 года по 1990-й, когда погиб Виктор Цой. Он был барабанщиком и бэк-вокалистом «Кино», писал партии для бас-гитары.Также Гурьянов участвовал в проекте Сергея Курехина «Поп-механика», в коллективах «Автоматические удовлетворители» и «Странные игры».

Выпускник художественной школы, Георгий учился в художественном училище имени Серова и с начала 1980-х стал одним из участников созданной Тимуром Новиковым группы «Новые Художники», а затем — почетным профессором Новой академии изящных искусств.

Изображение
http://sobaka.ru/news/music/17559#1

СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 15:44  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Убийца клавиатуры

Да ё маё. Сговорились что ли... Год похорон какой то((((

СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 16:44  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Убийца клавиатуры

www.youtube.com Video from : www.youtube.com
Светлая память(((

For this post the author Auditor thanked: spirit crusher
СообщениеДобавлено: Сб 20 июл 2013, 21:16  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Модератор

Has thanked: 829 times
Have thanks: 1680 times
Выдержка из интервью Михаила Горшенева:
"Когда-нибудь я сдохну, и это случится не позднее шестидесяти, потому что я молод душой. и не хочу разлагаться морально и физически. И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской, и курить какую-нибудь сигарету. И Вы все будете кричать "Горшок," мудила! Ну как же так...А я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому что мы победим в этой ситуации. Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал мудаком, зарабатывающим на Вас деньги. Ну, это я про тех позеров с эстрады. Воюющих за морду лица с пластикой. Лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных. Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естественно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду..."
Изображение

For this post the author spirit crusher thanked: 2 AuditorDiKo
СообщениеДобавлено: Чт 25 июл 2013, 11:07  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Старожил

Has thanked: 1736 times
Have thanks: 1078 times
Умер основатель «Яндекса» Илья Сегалович

http://lenta.ru/news/2013/07/25/segalovich/

http://iseg.yandex.ru/

СообщениеДобавлено: Пт 13 сен 2013, 12:01  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Старожил

его имя знает каждый. Рэй Долби.

http://lenta.ru/news/2013/09/13/dolby/

80 лет.

СообщениеДобавлено: Вс 13 окт 2013, 21:26  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Старожил

Умерла актриса Ольга Аросева

Изображение

http://lenta.ru/news/2013/10/13/aroseva/

СообщениеДобавлено: Сб 30 ноя 2013, 11:22  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Модератор

Has thanked: 829 times
Have thanks: 1680 times
Народный артист СССР и актер Вахтанговского театра Юрий Яковлев умер после тяжелой продолжительной болезни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы театра.

Дата прощания с актером пока неизвестна, оно состоится в театре Вахтангова.

В послужном списке Юрия Яковлева более 100 ролей в кино и театре. Среди наиболее известных — Царь Иван Грозный в фильме «Иван Васильевич меняет профессию», Ипполит в «Иронии судьбы или С легким паром!», и многие другие.

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб 30 ноя 2013, 12:35  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 39 times
Have thanks: 14 times
Помним... Скорбим...

СообщениеДобавлено: Сб 30 ноя 2013, 12:39  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Башковитый пользователь

Has thanked: 9 times
Have thanks: 0 time
Скорбим...
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб 30 ноя 2013, 12:42  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Ковбой клавиатуры

Has thanked: 39 times
Have thanks: 14 times
:( :( :( :( :( :( :( :( :( один из самых лучших актеров советского ТВ, некогда так грустно было, Миронов, Никулин теперь вот и Яковлев... Забирают лучших. Пусть земля вам будет пухом, спасибо за счастливое детство...

СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2013, 13:46  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Убийца клавиатуры

Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times
Американский актер Пол Уокер, известный по серии фильмов "Форсаж", погиб в результате ДТП в пригороде к северу от Лос-Анджелеса. Ему было 40 лет.
По сообщениям, автомобиль Porsche, в котором актер ехал на пассажирском сиденье, вылетел с дороги, врезался в дерево (по другим сообщениям, в фонарный столб) и загорелся. За рулем автомобиля находился друг актера.
"С тяжелым сердцем мы подтверждаем, что Пол Уокер скончался в результате трагической автоаварии. Он посещал мероприятие его благотворительной организации Reach Out Worldwid", - говорится в сообщении на странице актера в Facebook.

Пол Уокер находился на пассажирском месте в машине своего друга, который также погиб.
В фильмах серии "Форсаж" Уокер играл главную роль - полицейского и агента ФБР Брайана О'Коннера.
В последние месяцы он снимался в седьмой части "Форсажа", который должен выйти на экраны летом 2014 года.
Porsche, в котором актер ехал на пассажирском сиденье, вылетел с дороги,
врезался в дерево и загорелся
Пол Уокер также прославился ролями в фильмах "Считанные часы" (Hours), "Ломбардные хроники" (Pawn Shop Chronicles), "Кирпичный особняк" (Brick Mansion).
Фильм "Считанные часы" выходит в прокат 13 декабря.
В Калифорнии актер находился с благотворительными целями - он направлялся в Санта-Клариту на мероприятие по сбору средств для пострадавших от тайфуна "Хайян" на Филиппинах. Мероприятия проводила его благотворительная организация Reach Out Worldwide.
"Мы потрясены и безгранично опечалены этим известием", - говорится в сообщении на странице актера в Facebook.
Кинокомпания Universal Pictures, с которой работал Пол Уокер, выступила с заявлением, в котором выразила соболезнования семье и близким актера. "Пол был одним из самых любимых и уважаемых членов нашей студийной команды на протяжении 14 лет, и эта потеря является абсолютно разрушительной для нас, для всех, кто участвовал в производстве фильмов "Форсаж", и для его многочисленных поклонников".
Первый фильм франшизы был выпущен в 2001 году, седьмой находился в разработке в момент смерти актера.

Вложения:
131201043021_sp_accidente_walker_464x261_ap.jpg
131201043021_sp_accidente_walker_464x261_ap.jpg [ 66.1 КБ | Просмотров: 2043 ]
131201045500_paul_walker_fast_and_furious_dead_464x261_reuters_nocredit.jpg
131201045500_paul_walker_fast_and_furious_dead_464x261_reuters_nocredit.jpg [ 27.44 КБ | Просмотров: 2043 ]
СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2013, 15:22  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Старожил

Has thanked: 1062 times
Have thanks: 336 times
форсажа 8 - не будет :evilbat:

СообщениеДобавлено: Вс 01 дек 2013, 22:52  Заголовок сообщения: Re: Помним, скорбим...

Убийца клавиатуры

Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times
7777 писал(а):
форсажа 8 - не будет :evilbat:

7 тоже под вопросом

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа