Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 08 авг 2016, 22:07  Заголовок сообщения: Русский террор на пляже

Сетевой маньяк

Автор темы
Благодарил (а): 30 раз.
6 августа на берегу Ахтубы, пляж за 14мкр. произошло ЧП: трое пьяных парней на белом грузопассажирском автомобиле Газель, номер 261, избили человека битами, нанесли ему тяжелые травмы. Данные лица очень агрессивно себя вели, ехали на автомобиле прямо по пляжу, по покрывалам и детским игрушкам, люди буквально разбегались из-под колёс, только чудом никто не пострадал, ведь был полный пляж людей, большинство из них с маленькими детьми! Впоследствии избитый молодой человек пытался поговорить с ними, за что и пострадал! Очевидцы этого беспредела, прошу, откликнитесь! Также прошу тех, кто знает что-то об указанном автомобиле и его владельце, отзовитесь! Полиция их ищет, но нужна помощь!

п.с. Был свидетелем этого безобразия! С двумя малыми детьми и женой купались. То что произошло позже, мордобой и остальное, происходило в стороне от пляжа и большинство не видело последствий!

Взято из Одноклассников
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMediaSt ... tkn=84#lst

Последний раз редактировалось GoTH Пн 15 авг 2016, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн 08 авг 2016, 22:14  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Старожил

Благодарил (а): 298 раз.
GoTH писал(а):
6 августа на берегу Ахтубы, пляж за 14мкр. произошло ЧП: трое пьяных парней на белом грузопассажирском автомобиле Газель, номер 261, избили человека битами, нанесли ему тяжелые травмы. Данные лица очень агрессивно себя вели, ехали на автомобиле прямо по пляжу, по покрывалам и детским игрушкам, люди буквально разбегались из-под колёс, только чудом никто не пострадал, ведь был полный пляж людей, большинство из них с маленькими детьми! Впоследствии избитый молодой человек пытался поговорить с ними, за что и пострадал! Очевидцы этого беспредела, прошу, откликнитесь! Также прошу тех, кто знает что-то об указанном автомобиле и его владельце, отзовитесь! Полиция их ищет, но нужна помощь!
Взято из Одноклассников. Был свидетелем этого безобразия! С двумя малыми детьми и женой купались. То что произошло позже, мордобой и остальное, происходило в стороне от пляжа и большинство не видело последствий!

полный пляж людей... и все как обычно тупо .рочили
Кули искать!? надо было этих ублюдков там толпой отпинать и утопить, а не искать теперь.

Оджин только МУЖИК нашелся со всего пляжа, а остальные... так особи с мошонками... Только на кухнях и форумах пиндеть умеют.

Чтобы не было пустословного брехания, типа гав-гав, сам никогда не спускаю быдлятине с рук их действий. Просто надо набраться мужества и сил и сделать вывод, либо ты " девочка типа мальчик", либо сделай поступок.

СообщениеДобавлено: Пн 08 авг 2016, 22:16  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Старожил

Goth ты прям герой нашего времени, то тебя подрезают, то подсекают, то не дают проехать... И ты везде пишешь , ээээх я бы....но машину новую жалко... Херли ты в этой ситуации без авто не показал себя? Искатель доморощенный...

СообщениеДобавлено: Пн 08 авг 2016, 22:36  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Сетевой маньяк

Автор темы
А вы, как всегда тролите? Там было достаточно бодрых(от пива и водки) и без семейных тел, которые ринулись за машиной вдоль пляжа и скрылись наверху! У меня обязанность была сохранять и оберегать свою семью в данный момент, а не бегать по пляжу за пьяными дебилами с битами и репами как мои три! Я прекрасно отдаю себе отчёт и понимаю, что инвалид или труп не сможет мою семью прокормить!
И ***, не нужно меня гнобить!!! Моё дело было схватить сына трёхлетнего из воды, и глазами искать десятилетнего, который бегал по пляжу!!!
И нехрена я не оправдываясь перед тобой, и ни когда не оставлю свою семью, ни при каких обстоятельствах!
И геройством я никогда не был наделён, но и трусом не славился!!! 90тые научили меня думать бошкой, поэтому и выжил!

За это сообщение автора GoTH поблагодарили: 4 cid.SologexilenkaredcoffeeToredo
СообщениеДобавлено: Пн 08 авг 2016, 22:44  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Сетевой маньяк

Автор темы
И ещё! Знать вас всех не знал и видеть не видел, вот столько же ещё не наблюдать!
Как пел один хороший человек - "Закройте дверь я ухожу" (с) В.Цой

За это сообщение автора GoTH поблагодарил: PSA800611
СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2016, 01:25  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Старожил

GoTH писал(а):
И ещё! Знать вас всех не знал и видеть не видел, вот столько же ещё не наблюдать!
Как пел один хороший человек - "Закройте дверь я ухожу" (с) В.Цой

как обычно пустое тряля-ля... я должен спасать семью, сына и еще пол-пляжа... Вопрос от кого, если они по Вашим же словам уже убежали?! Вы Goth по-моему возомнили себя эдаким Робин Гудом))) эпистолярным Робином:-) я Вас не тролю, просто Вы вечно всем не довольны, а вернее Всеми и ВСЯ :D

СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2016, 01:31  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Старожил

GoTH писал(а):
которые ринулись за машиной вдоль пляжа и скрылись наверху!

наверху Вашей сознательности?
Хотел бы ТЫ сделать дело, то, согласен дети и семья святое, хоть номер в память свою забил бы. А так бесполеная суета по-моему.

P.S. да не реагируй ты так) ты сказал свое, я свое... Каждый высказался так, как он считает правильным, а жизнь покажет, кто прав, кто виноват.

СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2016, 07:03  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1076 раз.
че вы доколебались?
почитайте СУТЬ темы и помогите найти дебилов
понос изо рта не поможет этого сделать
интересно - пляж в 14 мкр - это озеро круглое что ли?
если народу много было - неужели никто не заснял происходящее?
имхо - надо в одноклассиниках, контакте и подобной рванине очевидцев искать
буквы в госнмере тоже помогли бы быстрее найти придурков (через заяву в ГИБДД)
кста, название позабавило сначала: думал что-то из незалежной приплыло

За это сообщение автора 7777 поблагодарил: Сталинец
СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2016, 10:17  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Гений мысли

Благодарил (а): 107 раз.
На городском пляже обычно дежурит конный отряд полиции, сам видел, а это наверное пляж возле рабочего, там такой беспредел не редкость. Откуда только такие упыри берутся. :(

СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2016, 13:44  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 220 раз.
видел эту газель, она пронеслась по нашему дачном обществу. Номера не запомнил, но на въезде видел машину ДПС, которая паковала их друзей. К сожелению, на пляже отдыхает всё меньше людей, а больше пьющй скот.
инфа от одного из сотрудников POWERNET

СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2016, 13:48  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Модератор

Благодарил (а): 199 раз.
Поверьте если нашолся герой и положил бы там этих упырей то он прямиком отправился бы на нары . Учитывая наше провосудие.
А так есть закон ---действие, бездействие власти наказывается выплотой компенсаций этой самой власти , позже статью и номер закона напишу

СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2016, 18:49  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Ковбой клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 8 раз.
Djek писал(а):
Поверьте если нашолся герой и положил бы там этих упырей то он прямиком отправился бы на нары . Учитывая наше провосудие.
А так есть закон ---действие, бездействие власти наказывается выплотой компенсаций этой самой власти , позже статью и номер закона напишу

Так если вы такой знаток законов и реалий, ответьте на вопрос-отправятся ли эти упыри на нары(думаю найти их не вопрос), а если нет то чем они лучше(или хуже) того потенциального героя.

СообщениеДобавлено: Вт 09 авг 2016, 20:40  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Старожил

Djek писал(а):

поза страуса тоже не вариант. Недавно шел с работы и видел, как два тела в подсиненном состоянии доколебались до пацана лет 16, то ли телефон просили, то ли глумились над ним, так вот я (который несет словесный понос) подошел и спросил парня знает ли он этих молодчиков, ответ отрицательный, повернулся к этим двум телам и сказал, что сейчас дам им люлей по полной, а потом вызову полисменов, в ответ услышал, мол ты кто такой, ты че крутой... Но опустив гривы оба пошли по своим делам.
Это я к тому, что мимо этой троицы прошла хренова куча людей и НИКТО даже не слова не сказал этим козлам.
Может надо ситуации с быдлом упреждать на месте, чем смотреть, охать, а потом заниматься задротством по соц. сетям?
Главная проблема сейчас - полное безразличие и по..изм большинства людей, а это самый худший вариант существования.

За это сообщение автора rome поблагодарили: 2 Black Shadowredcoffee
СообщениеДобавлено: Ср 10 авг 2016, 07:26  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 1076 раз.
rome, а язнаю две другие истории:
1. Один человек шел домой увидел как двое (М+Ж) ругаются. Ну даже не ругаются, а поцан материт бабу, угрожает убить и рукоприкладствует. Человек решил вступиться, сломал дебилу челюсть, вызвал мусаров, скорую (в общем как положено). Когда мусара вызвали его на допрос оказалось что те двое в браке законном и такая дребедень у них каждый день. Баба дала показания что они с мужем сидели на лавочке, человек подошел и сломал челюсть мужу. Человек не сел число случайно, хотя бабки дебилу по суду должен.
2. Другой человек (спортсмент-борцуха-каратист) пытался послать пьяное доколебавшееся до него у бара тело, но терпения не хватило. С первого и единственного удара в грудак остановил сердце барана. Отсидел в колонии-поселении недолго, начал снова тренироваться (к чемпам готовится) как точно при таких же обстоятельствах второй удар, второе остановленное серце барана. Тут уже реальный срок в реальной колонии, чувак- получается рецидивист. Сидит по полной. Выйдя, забывает про спорт и делает вывод - пусть лучше уж совсем убьют, но драться не полезу
Я все это к чему виду: в интернете все хороши, а в реальной жизни решают обстоятельства.
Вот ты крутой чувак, спортсмен, всех валиш взглядом пошел разбираться к троим чувакам. Двоих завалил, третий сзади подкрался дубиной по башке и тютю. И вот лежишь ты овощем на кровати а тебя мама с ложечки всю жизнь кормит (потому что жена ни одна на такое не подпишется и пойдет с детьми жизнь устраивать).
Или еще обстоятельства - завалил ты обоих, третий достал ствол (видя что ему ща тоже хана) и начал беспорядочно палить. При этом шальная пуля убивает твоего ребенка - финита ля комедия.
Мужчину от пацана отличает ответственность не только за свои действия, но и за последствия своих действий

СообщениеДобавлено: Сб 13 авг 2016, 23:30  Заголовок сообщения: Re: Русский террор на пляже

Старожил

7777 писал(а):
rome, а язнаю две другие истории:
1. Один человек шел домой увидел как двое (М+Ж) ругаются. Ну даже не ругаются, а поцан материт бабу, угрожает убить и рукоприкладствует. Человек решил вступиться, сломал дебилу челюсть, вызвал мусаров, скорую (в общем как положено). Когда мусара вызвали его на допрос оказалось что те двое в браке законном и такая дребедень у них каждый день. Баба дала показания что они с мужем сидели на лавочке, человек подошел и сломал челюсть мужу. Человек не сел число случайно, хотя бабки дебилу по суду должен.
2. Другой человек (спортсмент-борцуха-каратист) пытался послать пьяное доколебавшееся до него у бара тело, но терпения не хватило. С первого и единственного удара в грудак остановил сердце барана. Отсидел в колонии-поселении недолго, начал снова тренироваться (к чемпам готовится) как точно при таких же обстоятельствах второй удар, второе остановленное серце барана. Тут уже реальный срок в реальной колонии, чувак- получается рецидивист. Сидит по полной. Выйдя, забывает про спорт и делает вывод - пусть лучше уж совсем убьют, но драться не полезу
Я все это к чему виду: в интернете все хороши, а в реальной жизни решают обстоятельства.
Вот ты крутой чувак, спортсмен, всех валиш взглядом пошел разбираться к троим чувакам. Двоих завалил, третий сзади подкрался дубиной по башке и тютю. И вот лежишь ты овощем на кровати а тебя мама с ложечки всю жизнь кормит (потому что жена ни одна на такое не подпишется и пойдет с детьми жизнь устраивать).
Или еще обстоятельства - завалил ты обоих, третий достал ствол (видя что ему ща тоже хана) и начал беспорядочно палить. При этом шальная пуля убивает твоего ребенка - финита ля комедия.
Мужчину от пацана отличает ответственность не только за свои действия, но и за последствия своих действий

да все правильно ты пишешь, все по теме и прав ты на все 100%. Без сарказма пишу это.
Но, каждый сам делает выбор, каждый сам определяет для себя ту грань, когда можно пройти и плюнуть на все и вся, а когда надо рогами упереться в землю.
Я не герой нашего времени и не кичусь этим, я также могу пройти мимо ради какой-то бухой разборки, мимо "бытовухи", мимо разборок между кентами-друзьями...
Я не призываю жить с мечом в руках, может моя реплика Готу была резковата... Может я не совсем правильно донес суть своих мыслей.
Просто я ненавижу безразличных людей и людей-"страусов"... На мой взгляд эти две категории людей опаснее любого гопника или пьяного пацанчика.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа