Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 04 фев 2014, 23:37  Заголовок сообщения: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Пользователь

Автор темы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Дорогие друзья!
Участники волжского проекта "Психология Третьего Тысячелетия" приглашают вас в клуб. Наша главная цель - помочь целостному развитию личности каждого из участников Клуба. Это подразумевает уважительный подход к каждому, толерантность и альтруистическое желание помогать другим. Наш главный слоган: Стань целостной личностью и помоги другим!
Наш адрес: г. Волжский, ул. Машиностроителей 29г (за к/т "Юность")

Встречи проходят в школе счастливых родителей "Чудо Жизни" по понедельникам в 17.30
Тел.: +7-903-375-17-43

http://vk.com/p3000vlz

СообщениеДобавлено: Ср 05 фев 2014, 13:03  Заголовок сообщения: Re: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Сетевой маньяк

Has thanked: 1118 times
Have thanks: 366 times
ух ты, очередная секта нарисовалась
да еще и публично

СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2014, 15:06  Заголовок сообщения: Re: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Пользователь

Автор темы
7777 писал(а):
ух ты, очередная секта нарисовалась
да еще и публично

Этот клуб провел ряд благотворительных акций в поддержку детям и чистоте берегов реки!
а что сделали вы?

СообщениеДобавлено: Пн 03 мар 2014, 20:48  Заголовок сообщения: Re: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Старожил

Has thanked: 3140 times
Have thanks: 957 times
Podzem писал(а):
Этот клуб провел ряд благотворительных акций в поддержку детям и чистоте берегов реки!
а что сделали вы?

а вы на чистом альтруизме выезжаете, или на ежемесячных обязательных поборах?
Offtopic :
После прохождения тренинга Олега Гадецкого очень заинтересовало направление восточной философии. Организаторы плавно ввели меня в курс дела, то есть в движение сознания Кришны. Мне вся эта тема была крайне интересна и плюс я оказалась в группе организаторов тренингов “Психология 3000″ в моем городе. Познакомившись с Олегом Георгиевичем мне очень хотелось разобраться в “кришнаизме”, ведь если такой грамотный и умный человек следует этому пути, значит в этом есть что-то! Практически все свободное время я тратила на “служение”, так называемую безвозмездную помощь в организации тренингов и всевозможных светских и религиозных мероприятий с целью как можно больше привлечь людей. По моей вине не один человек попал в это движение…о чем я сожалею… Естественно и финансовые “добровольные” взносы ежемесячно, как же без них?! После полутора лет такой жизни моему взору предстали финансовые махинации организаторов моего города, сплетни, вражда, явные манипуляции людьми и многе, что отвращает. Во время одного из религиозных кришнаитских праздников, с почетными гостями Психологии 3000, я молча встала и ушла… вообще… долго рыдала… убрала всю литературу, все, что напоминает о кришнаизме или Психологии 3000. В одно мгновенье все изменилось. Прошел уже не один год, а я до сих пор чувствую себя ужасно! А они до сих пор не теряют надежду меня вернуть и периодически делают попытки… безнадежные попытки… до сих пор удивляюсь и недоумеваю, я же не отчаянная дура и не последняя тупица, как я могла так увязнуть?! Да, согласна, мне потребуется еще много времени, чтобы все пережить и переосмыслить… Многие меня осудят или посмеются, но это мой жизненный опыт. И может именно он станет для кого-то той каплей, что позволит удержать человека ясном разуме… я смею надеяться…

СообщениеДобавлено: Ср 05 мар 2014, 03:22  Заголовок сообщения: Re: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Сетевой маньяк

Has thanked: 1423 times
Have thanks: 963 times
твоя кукла вуду писал(а):
я же не отчаянная дура и не последняя тупица, как я могла так увязнуть?!

Лехко. Умный человек считает, что уж он-то умный и всёвсёвсё понимает. И никто и никогда не сможет им манипулировать :| .

СообщениеДобавлено: Ср 05 мар 2014, 20:26  Заголовок сообщения: Re: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Пользователь

Автор темы
оверквотинг удален. выделяйте только ту часть цитаты, на которую отвечаете

во первых: Всё делается добровольно и от чистого сердца. Многим людям это непонятно, т.к. они привыкли все делать только за деньги или потому что все так делают. Им трудно понять бескорыстие, которое в наше время непопулярно. Поэтому если они видят благотворительные акции, то сразу думают, что за все заплатили, либо это PR самих себя в обществе.
во вторых: вы здесь привели жалобы какого-то человека, скорее всего вы нашли это в интернете. Написать и надумать можно, что угодно, естественно не подкрепив это фактами. Основываясь на своем опыте могу сказать, что я ничего подобного не замечал никогда.

СообщениеДобавлено: Чт 06 мар 2014, 11:09  Заголовок сообщения: Re: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Старожил

Has thanked: 3140 times
Have thanks: 957 times
Podzem писал(а):
Им трудно понять бескорыстие, которое в наше время непопулярно.

Которое на самом деле в общем-то не характерно для людей, а уж для людей, ищущих популярности и подавно.
Podzem писал(а):
Написать и надумать можно, что угодно, естественно не подкрепив это фактами. Основываясь на своем опыте могу сказать, что я ничего подобного не замечал никогда.

какими фактами? Вы же не заключаете договора услуг со своими "сподвижниками"?
Ваш опыт - это субъективное восприятие, практика показывает, что на один только свой опыт полагаться очень накладно иногда получается. Любой мошенник обмануть может.

For this post the author твоя кукла вуду thanked: FASTREG
СообщениеДобавлено: Чт 06 мар 2014, 11:39  Заголовок сообщения: Re: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Башковитый пользователь

Has thanked: 12 times
совершенно верно изложили.

СообщениеДобавлено: Вт 11 мар 2014, 22:04  Заголовок сообщения: Re: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Пользователь

Автор темы
Проблемы с доказательствами в наше время решают аудиозапись и видеосъемка.
Если разумный человек в процессе участия обнаружил некие махинации в деле клуба или организации, его первейший долг обратиться в органы правопорядка! Однако в данном случае эта женщина решила просто написать в интернете. Мне кажется это странным, тем более если человек утверждает, что он обладает разумом отличать обман от истины.

СообщениеДобавлено: Пт 12 дек 2014, 10:08  Заголовок сообщения: Re: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Have thanks: 1 time
Добрый день! Случайно наткнулась на этот форум. Это я та самая "бывшая", чью цитату здесь привели. Вижу, что мое маленькое сообщение, написанное в минуту слабости, разлетелось по просторам интернет очень быстро. Отвечу по поводу доказательств. Ни на кого стучать или доносить, снимать видео или делать аудио я никогда не собиралась. Это их внутренние проблемы, пускай сами и разбираются. В то время мне хотелось только поскорее прекратить общение с этими людьми, вредить им у меня даже в помыслах не было. Да, доказательств у меня нет, можно этим оперировать, вроде как непонятный человек по заказу написал фигню и срамит великолепную организацию, спасающую жизни тысяч людей. Ваше право. Я же писала ту крохотную заметку для того, чтобы был выбор. У меня его не было. Так же я опасаюсь приверженцев Психологии 3000 и кришнаитов, так как еще в течении 2х лет они не оставляли меня в покое и пытались всячески вернуть. Вы спрашиваете доказательства. Их нет, я даже не могу доказать, что это именно моя заметка, так как писала ее анонимно. У человека должно быть право выбора и вся информация. А Психология 3000, ведические клубы, женские клубы "4 шага к счастливой жизни" имеют лишь одну скрытую цель - вербовка как можно большего числа людей в кришнаизм. Ох! Нет! Простите! Перефразирую: цель - нести свет знаний в тьму людского невежества и спасти их из круговорота жизни и смерти, вернуть его к истоком, к кришне....

For this post the author Aglafena thanked: твоя кукла вуду
СообщениеДобавлено: Пт 12 дек 2014, 10:38  Заголовок сообщения: Re: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Старожил

Has thanked: 51 times
Have thanks: 281 times
Aglafena писал(а):
У меня его не было.

Выбор всегда есть. Если вам так хочется блеснуть светом во тьме и позаниматься благотворительностью, то зачем вообще какая-то организация? Сделайте это от себя лично. Я когда-то купил памперсы в детский дом - и до сих пор блещу своим благороднейшим поступком.

СообщениеДобавлено: Пт 12 дек 2014, 12:11  Заголовок сообщения: Re: Волжский клуб "Психология Третьего Тысячелетия"

Гений мысли

Has thanked: 115 times
Have thanks: 82 times
Благотворительностью можно заниматься вообще никуда не ходя. Акции по Первому каналу постоянно проходят "Помоги детям", отправишь СМС, снимут со счета 75 руб, может ребенку поможешь побороть трудную болезнь.

Часовой пояс: UTC + 4 часа