Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2014, 02:20  Заголовок сообщения: Угомоните своего модератора 2

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
Зачем же сразу закрывать тему, я только со второй приехал и ответить не могу. То, что эта кексиленка на меня гонит, так это потому что мы с ней закусились, а точнее она ко мне пристала со своей пивной между 25 и 23 микрорайоном, я уж ничего не писал, а от нее по пол страницы в мой адрес было писанины, причем я элементарную истину написал в две строки почему люди идут в пивные.

А на счет раздела политики так ответа от нормального админа я и не увидел,почему мои посты затирались в куче других, а другие не были удалены, хотя они были офтопом да еще и с оскорблениями?

Тот вот админ, который удалял в куче офтопа именно мои посты, дай ссылку на всю переписку, пусть посмотрят люди, если я не прав тебе это легко доказать. Хотя даже если тут есть рассудительный админ, который посмотрит это все и поймет, что этот модератор пользовался постом, во благо себе, то все равно все останется по прежнему, так как друг другу коллеги друзья и кенты.

Но мне реально как то обидно получить бан на ровном месте за правду и я после этого не хочу быть юзером данной сети, как протянут какую то сеть, так сразу уйду, я надеюсь этот модератор останется без работы такой, за свое вранье.

СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2014, 02:38  Заголовок сообщения: Re: Угомоните своего модератора 2

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 197 раз.
Писать жалобы на работу модераторов и администраторов данного ресурса следует сюда. Говорят - помогает.

СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2014, 02:40  Заголовок сообщения: Re: Угомоните своего модератора 2

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 5 раз.
Pawel S. писал(а):
модератор останется без работы такой, за свое вранье.
Это не тот, а та. А по теме, модераторами не работают, они не работники компании, а люди с форума.
В том что раздел политика модерируется предвзято это конечно очевидно, очень напоминает практически умерший форум сети Старнет. Именно по этому пути почему то пошел и gvol. Наверное Powerpack либо больше не работает в Powernete либо насущные проблемы совершенно исключили форум из сферы его интересов.

СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2014, 02:42  Заголовок сообщения: Re: Угомоните своего модератора 2

Старожил

Благодарил (а): 729 раз.
То, что в стране гарантирована свобода слова, совсем не говорит о том, что свобода гарантирована тому, кто этими словами необдуманно разбрасываться будет
Pawel S. писал(а):
Тот вот админ, который удалял в куче офтопа именно мои посты, дай ссылку на всю переписку, пусть посмотрят люди, если я не прав тебе это легко доказать. Хотя даже если тут есть рассудительный админ, который посмотрит это все и поймет, что этот модератор пользовался постом, во благо себе, то все равно все останется по прежнему, так как друг другу коллеги друзья и кенты.
Этими словами ты только что конкретно и прямо сказал, что доказывать тебе никакого смысла нет - ты останешься при своём мнении при любом раскладе, что сводит к бессмысленности попытки как-либо разрулить ситуацию
Pawel S. писал(а):
Но мне реально как то обидно получить бан на ровном месте за правду и я после этого не хочу быть юзером данной сети, как протянут какую то сеть, так сразу уйду, я надеюсь этот модератор останется без работы такой, за свое вранье.
Проведу аналогию - если в гипермаркете Лента мне сделал замечание за неподобающее поведение продавец Евросети, то в Ленте больше закупаться не буду - дождусь, пока рядом построят другой гипермаркет

За это сообщение автора Army поблагодарил: gexilenka
СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2014, 02:55  Заголовок сообщения: Re: Угомоните своего модератора 2

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 197 раз.
Pawel S. писал(а):
То, что эта кексиленка на меня гонит, так это потому что мы с ней закусились, а точнее она ко мне пристала со своей пивной между 25 и 23 микрорайоном, я уж ничего не писал, а от нее по пол страницы в мой адрес было писанины, причем я элементарную истину написал в две строки почему люди идут в пивные.

А на счет раздела политики так ответа от нормального админа я и не увидел,почему мои посты затирались в куче других, а другие не были удалены, хотя они были офтопом да еще и с оскорблениями?

у павла было девять жизней
и он с изящной простотой
то в этой жизни все загадит
то в той

СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2014, 12:08  Заголовок сообщения: Re: Угомоните своего модератора 2

Модератор

Благодарил (а): 2268 раз.
1. К великому сожалению, работа модератора зиждется на сплошном энтузиазЪме.
2. К сети Powernet я не имею отношения, так как не являюсь абонентом данного провайдера.
3. Заголовок данной темы отражает личную неприязнь, основанную только на исключительно гипертрофированной мнительности и субъективных суждениях.
4. Ветка регулярно мониторится администраторами и супер-модераторами, в том числе ими применяются меры и рассматриваются проблемы.
5. Заявления типа:
Pawel S. писал(а):
модератор должен только пользоваться правилами, которые есть для всех, а не своими некими мстительными идеями и наказывать ему неугодных людей.

Pawel S. писал(а):
так как друг другу коллеги друзья и кенты.

являются необоснованными,абсурдными домыслами. Политические взгляды модератора не пересекаются с модерированием ветки, и уж тем более общность взглядов и личные симпатии/антипатии не влияют на исход дел.
6. Перед тем как пожаловаться, рекомендую всем спокойно, на выдохе проанализировать своё поведение на форуме. Многие пользователи по ошибке путают "свободу слова и взглядов" со вседозволенностью, на которую иногда просто по лояльности закрываются глаза.

Уважаемый Pawel S. Зарегистрировав новый профиль, Вы уже снискали славу нарушителя правил форума, опубликовав оффтоп и оскорбительные сообщения, содержащие прикрытый мат. Я вижу, что к конструктивному диалогу Вы не готовы и просто одержимы другими мыслями и идеями, которые усердно пытаетесь донести до других форумчан, вопреки всем правилам.
В целом, недовольство посетителей ветки "Политика" понять можно. Долгое время раздел не модерировался, и юзеры привыкли к беспорядку, жалуясь на кровавый режим предвзятого и политически не компетентного модератора Baby_Core. Но отправляя очередную жалобу, убедитесь, что Вы не ставите под сомнение авторитет всего совета модераторов и администрации форума, а так же не используете хамские обращения по отношению к модератору/администратору.

За это сообщение автора Baby_Core поблагодарили: 4 cybertechDjekgexilenkaLucky_person
СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2014, 16:56  Заголовок сообщения: Re: Угомоните своего модератора 2

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.
Снова мой пост был удален, он оказывается никак не относился к теме политики.

Поясню. Как все нормальные люди знают именно Россия виновата в войне на Украине, через дырявую продажную украинскую границу провозили килотонны боеприпасов и чеченцев + уголовников, и конечно бронетехнику(неужели вы думаете, что украинскую армию сдерживают шахтеры с лопатами и ружьями?). Сегодня дошло до того, что НАТО провело военные учения в 2 км от границы с Россией. Но оказывается эти учения никак не относятся к политике, а точнее к разделу "Украина юго-восток 2014". Военные учения сравнимы с тем, если бы в реале у вас перед носом помахали кулаками, намекая на то, что сейчас вы получите в челюсть, если не прекратите страдать хренью.

Недавно Россия обманула Казахстан, продала/сдала Китаю земли, то же самое хотели сделать и в Казахстане, но Китай хотел взять только одно, наши на ушко Назарбаеву говорили, что не стоит с ними связываться, подождите пока, а тут на и сами продали Китаю земли. Чтобы Казахстан не слишком уж расстраивался у нас закрыли Урановую шахту и всех людей разогнали, а добычу Урана отдали Казахстану и теперь мы будем у них его покупать. Но "казачему стану" это не понравилось и они начали гнать на вову и его окружение, тут же не долго думая Россия провела военные учения вблизи границ Казахстана и все, сразу все осели.

Давайте создадим тему Казахстан - Россия 2014, там я сделаю пост, что Россия провела учения рядом с границей Казахстана и придет этот ну очень вумный модератор, выдаст мне бан/нарушение и скажет, что я офтоплю и нарушаю правила, это никак не относится к этой теме.

Короче меняйте модератора и ставте нормального и будет вам счастье, а я умываю руки, смысл тут сидеть и постить, если тут не то, что юзеры, а даже сами модераторы [удалено.оскорбление модераторского состава.бан]

СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2014, 17:06  Заголовок сообщения: Re: Угомоните своего модератора 2

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 33 раз.
Ты с собой еще зосю и гугу забери. Мы только вздохнем с облегчением

За это сообщение автора Spysik поблагодарил: cybertech
СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2014, 17:16  Заголовок сообщения: Re: Угомоните своего модератора 2

Администратор

Благодарил (а): 911 раз.
Pawel S. писал(а):
даже сами модераторы удалено

Выражусь вашими словами:
"Как все нормальные люди знают, за такое на нашем форуме положен бан, но оказывается виноваты не вы а модератор. Так что прекратите страдать хренью и будет вам счастье"

СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2014, 17:28  Заголовок сообщения: Re: Угомоните своего модератора 2

Старожил

Благодарил (а): 134 раз.
Pawel S. писал(а):
Короче меняйте модератора и ставте нормального и будет вам счастье

Не говори кому и что делать, и тебе не скажут куда тебе пойти.
Pawel S. писал(а):
Как все нормальные люди знают именно Россия виновата в войне на Украине

А нормальные люди об этом знают?
Pawel S. писал(а):
неужели вы думаете, что украинскую армию сдерживают шахтеры с лопатами и ружьями?

А еще учителя, преподаватели, пекари, токари и остальные специальности.
Pawel S. писал(а):
а я умываю руки, смысл тут сидеть и постить

Попутного ветра в ж...., на ложде тебя примут с пониманием :mrgreen:
А лично от меня :fist:

СообщениеДобавлено: Пт 10 окт 2014, 18:27  Заголовок сообщения: Re: Угомоните своего модератора 2

Модератор

Благодарил (а): 203 раз.
Скатертью дорога .

Часовой пояс: UTC + 4 часа