Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2033 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2017, 19:04  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Ковбой клавиатуры

Благодарил (а): 90 раз.
2 дня назад, делал в Ресо, там если капча непонятная, можно её поменять, когда появится более менее понятная её и вводишь.

СообщениеДобавлено: Ср 23 авг 2017, 21:53  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Там код из смс не помнишь какого вида случаем? 6 цифр допустим 123456 или такого вида: Код подтверждения App: N,Ax^аwоu6оvB. Что из этого нужно вводить?

СообщениеДобавлено: Чт 24 авг 2017, 00:30  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Гений мысли

Благодарил (а): 81 раз.
17 числа делал в согазе, если не учитывать верность указанных лошадей, то сделал с первой попытки

СообщениеДобавлено: Чт 24 авг 2017, 05:16  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 122 раз.
Можете Волгоградский форум покурить: https://www.forum-volgograd.ru/threads/313071/page-26

СообщениеДобавлено: Чт 24 авг 2017, 20:32  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 122 раз.
Оформил полис в Согазе, без особых танцев с бубном, 2 раза писал что нет соединения с РСА, потом все прошло как по маслу, ДК должна быть актуальной. Может кому пригодится, делал ДК онлайн за 450 рублей, могу дать координаты человека в вк, за этим в личку.

СообщениеДобавлено: Ср 06 сен 2017, 22:48  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Старожил

Благодарил (а): 59 раз.
В Ресо пытался сегодня продлить, на стадии оформления зависает без подвижек. В итоге оплатил через сбербанк онлайн согласно их расчету и написал письмо на электронку, чтобы зачли за такой то полис за такой то расчет пролонгации. Буду ждать чего ответят. Отпишусь позже как и что

СообщениеДобавлено: Сб 09 сен 2017, 23:05  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Старожил

Благодарил (а): 1262 раз.
Сегодня ездили к старому МРЭО в вагончик застраховали 2 машины, допы вышли всего в 1000 рублей, т.е. если по РСА считает 3200, мы заплатили там 4200. В онлайне выскакивала ошибка по дате стажа в ВСК, в других перебрасывал на сайт РСА. Значительно подешевели допы, сделали сразу полиса и без заморочек.

СообщениеДобавлено: Вс 10 сен 2017, 07:51  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 29 раз.
Ланка писал(а):
Сегодня ездили к старому МРЭО в вагончик застраховали 2 машины, допы вышли всего в 1000 рублей, т.е. если по РСА считает 3200, мы заплатили там 4200. В онлайне выскакивала ошибка по дате стажа в ВСК, в других перебрасывал на сайт РСА. Значительно подешевели допы, сделали сразу полиса и без заморочек.

Диагностическую карту делают там же?
Или реально ездили на то?

СообщениеДобавлено: Пн 11 сен 2017, 00:06  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Старожил

Там делаю если у них страхуешь то 452 как и на станции, если у них не страхуешь, то дороже, при мне просто приезжал чувак делал. А я на станции напротив молокозавода делала на обе машины за 452 помоему за каждую.

BigFoot писал(а):
Ланка писал(а):

Диагностическую карту делают там же?
Или реально ездили на то?

СообщениеДобавлено: Пн 11 сен 2017, 23:07  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 29 раз.
Ланка писал(а):
А я на станции напротив молокозавода делала на обе машины за 452 помоему за каждую.

Конечно же без осмотра?

СообщениеДобавлено: Пн 11 сен 2017, 23:46  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Старожил

BigFoot писал(а):
Ланка писал(а):
А я на станции напротив молокозавода делала на обе машины за 452 помоему за каждую.

Конечно же без осмотра?

Конечно же с осмотром)))

СообщениеДобавлено: Чт 21 сен 2017, 12:06  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет! Чтобы не было проблем со страховкой нужно оформлять её в надёжной страховой компании где вам помогут Расчитать осаго http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osa ... tor-osago/

СообщениеДобавлено: Пт 29 сен 2017, 10:27  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Убийца клавиатуры

Благодарил (а): 2 раз.
в согазе недавно оформил.

СообщениеДобавлено: Ср 08 ноя 2017, 15:36  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Убийца клавиатуры
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 13 раз.
Вчера примерно 1,5часа потратил на еосагу =) в ргс дошел до отправки сканов документов и бросил, в югории даже зарегиться не получилось и продлить предыдущий полис тоже там не понял как, наверно никак или после регистрации, в согазе с 5 попытки смог оплатить, все скидки учтены. В ресо территориальный коэффициент волгограда в расчете выпал, надо пробовать на новый аккаунт, возможно что-то измениться.

Upd 10.11.2017
Оформил еще один, вернее продлил в РЕСО, сначала зашел по логину паролю, нажал пролонгировать все проверил, дошел до капчи при сохранении, раза с пятого наверно ввел капчу, сайт потребовал снова залогиниться (хз может выбило), нажал уже войти через ЕСИА, зашел смотрю сохранен расчет. Оплатил, все. Примечание: каждый раз вводил новый пароль по смс и обновлял капчу до читаемой версии. В этот раз потратил примерно пол часа. Все коэффициенты в норме и кбм.

Upd 16.11.2017
Оформил еще один в согазе, самый трудный в этом году. Пробовал на выходных и в течении недели это по паре часов в день, ничего не получалось, сегодня с первого раза все прошло.

СообщениеДобавлено: Ср 22 ноя 2017, 00:01  Заголовок сообщения: Re: Автострахование. Осаго + фортуна. Что это такое?

Модератор

Благодарил (а): 68 раз.
А мне ООО "Капитал Страхование" запорол КБМ. Меня вписали вторым водителем и почему-то меня там учли с КБМ основного водителя. По окончании этого полиса в августе 2017 года мой КБМ поменялся с 0,6 на 0,8, т.к. в этот полис я был вписан с коэффициентом 0,85. Толи ждать окончания своего полиса от ГАЙДЕ, после которого у меня станет КБМ 0,55, толи писать в ЦБ, т.к. в страховую обращаться уже нет смысла, т.к. тот полис уже прекратил своё действие.
Вообще непонятна данная ситуация. Почему страховщик имеет право менять КБМ на более худший своим полисом, который у меня был присвоен ранее?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2033 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа